К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
12441 - 21.03.2014 - 02:57
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ИванИванычИванов 400 тысяч в лице Крымских Татар не захотят принимать Российское гражданство и вид на жительство не станут оформлять, они будут жить (со слов их лидера) как граждане Украины и будут игнорировать присутствие новой власти Крыму, а если их попробуют репрессировать то они начнут сопротивляться. Не 400, а 250 и далеко не все подчиняются старым пердунам из Меджелиса, боящимся потерять своё влияние (а они его точно потеряют). Ну и по поводу "игнорировать" - полная глупость. Невозможно проживать на территории абсолютно автономно. Бог с ним, с налогами, но такие вещи, как э\э или ГСМ покупать им придется за деньги, которые где-то надо брать, обслуживаться в российских банках (в рублях), т.к. украинских там не будет. Так что, всё равно придется ассимилироваться. Или (самым упертым)уезжать.
Вот именно,самым упёртым. А мы то уж знаем какими упёртыми могут быть религиозные фанатики турецка татарского разлива и будет это Крымско татарское ханство постоянно шуметь и творить всякие бяки.Или они сами по себе народ мирный? Я честно говоря в жизни сними не встречался, вот с Таманскими татарами виделся ( в Тамани),с Казанскими общался, а с Крымскими некогда.Как он вообще? Народ добродушный или жёсткий?Как у них там с религией? Сильный фанатизм? Или всё более менее цивилизованно?Что там за общение крымских националистов с бандеровцами было? Или с нашей помощью всё наладится ?
Гость
12442 - 21.03.2014 - 03:46
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ИванИванычИванов Крымская республика если ей что то не понравится может опять отсоединится от России,разве не так? Что то я под запутался во всех этих соединениях и отсоединенных :) Когда влюбленные женятся они обычно не думают о разводе, так примерно и тут. Маловероятно отделение, к тому же у нас с конца года сепаратизм строго запрещен.
Сепаратизм везде запрещён,но если прижмёт то куда денешся :)я бы лично Татарам Крымским дал бы возможность создаст свою республику и пусть бы люди жили спокойно и собой и своей страной гордились бы. Есть масса примеров очень маленьких государств но прекрасно живущих в союзе с другими странами.Но это я так:) Просто рассуждаю:) Чисто в пределах своего ума и фантазии :)
12443 - 21.03.2014 - 06:06
Цитата:
Сообщение от КоляС Посмотреть сообщение
Янукович взял грех в сотню убитых,
Вот так без суда и следствия человека сразу клеймить. Молодца, это так демократически! Причём разговоры о необходимости проведения расследования поднимаются хунтой только сейчас, когда прошёл уже месяц.
Цитата:
Сообщение от КоляС Посмотреть сообщение
В Верховной Раде Украины избранные народом Украины депутаты.
Сколько их осталось от первоначального состава? Имеет ли право Рада принимать законы самостоятельно? Имеет ли полномочия Рада назначать и.о. президента? Может ли и.о. президента быть одновременно представителем и законодательной и исполнительной власти? Почему мировое сообщество во главе проповедников демократии плюёт на мирные договоренности от 21 февраля 2014, и при этом осуждает проявление демократии и право народа на самоопределение? И т.д. и т.п.
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
Складывается впечатление что эти два политика Яценюк и Кличко сами по себе не националисты,но вынуждены работать в месте с нацистами
Я бы сказал что, они и их западные покровители пригрели на груди змею, которая может ужалить в любой момент.
Гость
12444 - 21.03.2014 - 07:06
И ужалить, и сбить не один десяток самолётов.
Что-то не хотят сдавать разворованные автоматы и ПЗРК.
Гость
12445 - 21.03.2014 - 07:11
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
Янукович взял грех в сотню убитых, Вот так без суда и следствия человека сразу клеймить. Молодца, это так демократически! Причём разговоры о необходимости проведения расследования поднимаются хунтой только сейчас, когда прошёл уже месяц.
Расследование по убитым давно идёт. Поэтому на основании имеющейся у меня информации возлагаю ответственность за убийства на Януковича.
В пользу этого и его отсидка в Ростове.
Ваше "хунта" - пропаганда детектед. )

О Верховной Раде Украины
http://rada.gov.ua/ru
на русском, английском, украинском.
Гость
12446 - 21.03.2014 - 07:15
КоляС
12528 - Сегодня - 03:04

наконец-то тролли поняли, что тявкать лучше осторожно)
Гость
12447 - 21.03.2014 - 07:37
Цитата:
Сообщение от КоляС Посмотреть сообщение
Ваше "хунта" - пропаганда детектед. )
Ага, выкуси, троллятина.
http://forum-ukraina.net/threads/kie...na-ulice.7763/
12448 - 21.03.2014 - 07:40
Цитата:
Сообщение от КоляС Посмотреть сообщение
Расследование по убитым давно идёт. Поэтому на основании имеющейся у меня информации возлагаю ответственность за убийства на Януковича. В пользу этого и его отсидка в Ростове. Ваше "хунта" - пропаганда детектед. )
Здорово! Поделитесь имеющейся информацией, будьте так добры. И скажите какое юридическое право имеете Вы лично возлагая ответственность за убийства на тех или иных лиц? Вы судья или прокурор? Не слишком много на себя берете?
Т.е. образованный человек владеющий международной терминологией и имеющий свою точку зрения для Вас сразу становится жертвой пропаганды? Мне Вас действительно жаль.
Вот и почитайте чем занимается Верховная Рада, в особенности её полномочия в законотворческом направлении. И регламент утверждения законов Украины.
Гость
12449 - 21.03.2014 - 07:40
Хунта правит в Украине.
Гость
12450 - 21.03.2014 - 07:47
Сам министр МВД Украины боится хунту, называя уголовные преступления "неадекватными" - боится назвать тем что есть на самом деле.
А потому что назвав эти действия по другому - ему бы пришлось применять меры, как представителю милиции. А какие меры - он сам их боится, ведь банда может ворваться, вытащить и распять на Майдане.
12451 - 21.03.2014 - 07:49
12550-KDD > вот тоже из свеженького, правый сектор во Львове: http://youtu.be/S_cmxeT03bs
Гость
12452 - 21.03.2014 - 08:05
В переносном смысле слово «хунта» применяется в отношении правительств клептократических государств с высоким уровнем коррупции. Тут возможно применение этого слова-страшилки к России.
12454 - 21.03.2014 - 08:09
КоляС- а эксгумацию тел делали, чтобы установить причину смерти?
Гость
12456 - 21.03.2014 - 08:16
Предложение к админу форума
на многих форумах показывают ip в открытую, рядом с ником или постом автора
добавьте скрипт, хотя бы станет понятно что за тролли здесь обитают, люди это или боты с выходом через браузер типа тор
12457 - 21.03.2014 - 08:19
КоляС- всё по методичке :)) нечего сказать дави на орфографию :))) отработал, молодец. Делай скрин, пока не затёрли :)) +3
Гость
12458 - 21.03.2014 - 08:25
12552-Maddog > Я сейчас на ВЕСТИ это отправлю..
12558-olegk23 > А что ещё может ответить агитатор-Юрец? Только в ошибках ковыряться, из темы он явно выпал.
Гость
12459 - 21.03.2014 - 08:27
Спасибо. Добавленные файлы отправлены на конвертацию. После конвертации, которая может занимать несколько минут, репортаж будет доступен для редактирования.

Все новые репортажи проходят модерацию. Если репортаж успешно проходит модерацию, он получает статус «опубликован» и редактирование становится недоступным.

Может в новостях покажут, как неонацизм гуляет по Украине.
12460 - 21.03.2014 - 08:28
Цитата:
Сообщение от КоляС Посмотреть сообщение
И этот поток сегодня в России максимален: от Киселёва с его ядерной пылью до работников форумов, направляющих гнев россиян против народа Украины.
Угу, и только Меркурий разбавляет его унылым троллиногом.:)
Гость
12461 - 21.03.2014 - 08:31
12553-КоляС >вот объясните. чего вы на нашем форуе делаете? вы думаете что мы поверим в правдивость ваших высказываний? я глубоко сомневаюсь что вам поверят умающие люди. Крым захотел к нам имеет право как Автономная Республика решать где им быть. вопорс б остальной юго-восточной части Украины сейчас не стоит на повестке присоединения. ибо это не автономии. а вот в составе Украины попробывать стать автономией они могут.. а уж потом и в Россию.. Янукович понятно дело виноват в жертвах и тут никто не спорит.. только нужны были другие жертвы и еще осенью, чтобы счас все успокоилось.. еще тогда надо было на его месте всех разогнать нафиг и все было бы нормально..
а теперь уже поздно. факт свершился.
а посему ваши детские крики о том что Россия во всем виновата и что Путин разваливает и уничтожает Украину бессмысленные. вам еще не надоело писать чушь?
поменяйте тактику. Найдите доказательства и тогда может с вами будт говорить, а сейчас это болтология.. "я думаю, я имею достоверную иформацию" и так далее
между прочим вчера вечером из достоверных источников мне пришла информация, что вы никто иной как Юля Тимошенко, сидящая на нашем форуме.. и мне это сказали авторитетные люди, работающие в спецслужбах.. позже, ночью пресс-центр Украинской рады подтвердил эти слова в личной телефонной беседе.
ну-ка попробуйте теперь опровергнуть.
Юля, не кипятитесь, не надо... вам еще на выборах участвовать, а судя по тому что вы инвалид вам здоровье беречь надо... и психику. украине нужен достойный президент, чтобы мог долго икачественно орать про оккупацию.
Гость
12462 - 21.03.2014 - 08:31
Ваш репортаж «Фашистующие бандформирования во Львове 20.03.20» был удален одним из модераторов.
-
К сожалению,нет. С ютуба нельзя отправлять.
Гость
12463 - 21.03.2014 - 08:33
12556-КоляС >можно вас тоже попросить, чтобы меня сделали работников форума..я про украину только хорошо буду говорить и писать.. а то сижу бесплатно по клавишам стукаю..
Гость
12464 - 21.03.2014 - 08:35
Цитата:
Сообщение от КоляС Посмотреть сообщение
Обращение Патриарха Киевского и всея Руси-Украины Филарета по поводу российской аннексии Крыма
- ага, сепаратист упрекает в сепаратизме. :)
Кстати, к "всея Руси" он не имеет ни малейшего отношения.
12465 - 21.03.2014 - 08:36
О 'неущемлении прав русских в Украине' вчера понравился репортаж: женщины пришли менять имена детям Олександр, Натали и др. записанные в свидетельствах на украинский лад :))
Гость
12468 - 21.03.2014 - 08:58
12564-весло и парус,даже не мечтайте,туда принимают умственно отсталых,обиженных бездарностей,и вообще полных никчёмностей:-)
12469 - 21.03.2014 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Сиринга Посмотреть сообщение
А вот интересно, почему Европа промолчала по поводу высказываний некоторых нынешних украинских политических лидеров, вошедших в Верховную Раду Украины, типа «резать жидов и русских»? По поводу фактического запрета русского языка? Или свое коричневое не пахнет? Европейская Конвенция о защите прав человека Статья 14 Запрещение дискриминации Пользование правами и свободами, признанными в настоящей Конвенции, должно быть обеспечено без какой бы то ни было дискриминации по признаку пола, расы, цвета кожи, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, принадлежности к национальным меньшинствам, имущественного положения, рождения или по любым иным признакам.
не зря свой хлеб АНБ ест))
Гость
12470 - 21.03.2014 - 08:59
12569-Вовча >вот жеж.. зря получается я учился?
12471 - 21.03.2014 - 09:05
12553-КоляС > Вы не ответили на мои вопросы.

Цитата:
Сообщение от КоляС Посмотреть сообщение
В переносном смысле слово «хунта» применяется в отношении правительств клептократических государств с высоким уровнем коррупции. Тут возможно применение этого слова-страшилки к России.
Мне ещё ни один человек не доказал клептократичность нашего государства. А вот военная диктатура установившаяся в результате государственного переворота в Украине на лицо.
Гость
12472 - 21.03.2014 - 09:11
Цитата:
Сообщение от КоляС Посмотреть сообщение
Образованный человек выделяет запятыми причастный оборот. )
Краткая памятка тролля.
3. Грамматические ошибки. Отыскав грамматические ошибки в постах, вы ставите жирный минус автору и крест на всех его дальнейших и предыдущих рассуждениях. Обвинение в безграмотности понизит его рейтинг в глазах остальных участников разговора почти до нуля.
Гость
12473 - 21.03.2014 - 09:12
12570-Maddog > а вам какие доказательства нужны? Письменные признания чиновников в воровстве?
Гость
12474 - 21.03.2014 - 09:24
12475 - 21.03.2014 - 09:25
Цитата:
Сообщение от КоляС Посмотреть сообщение
Образованный человек выделяет запятыми причастный оборот. )
Молодец. Про методичку уже написали. Оправдываться не буду, в последнее время голова настолько загружена, что пунктуация действительно захромала, а редактировать посты здесь нельзя.
Цитата:
Сообщение от КоляС Посмотреть сообщение
Пропаганда вычисляется по количеству слов-агрессоров в предложении.
И как Вам мои посты? Все слова-агрессоры пересчитали?

Цитата:
Сообщение от КоляС Посмотреть сообщение
И этот поток сегодня в России максимален: от Киселёва с его ядерной пылью до работников форумов, направляющих гнев россиян против народа Украины.
Да что ж вы все на Киселева так взъелись? По сравнению с тем что сейчас вещают Украинские СМИ, Киселёв просто ребенок, да чего там, Геббельс если бы смог нервно закурил бы в сторонке.
А вот за работников форумов - я за бан ;D Читаем правила сего Кубанского форума всех времен и народов :)
12476 - 21.03.2014 - 09:37
12572-Dimentiy new > сведения о фактах, полученные в предусмотренном законом порядке, на основании которых устанавливается наличие или отсутствие обстоятельств правонарушений.
Пока всё что я видел, даже от лидера "либералов" Навального, есть не более чем клевета. Ни одного юридического факта, всё какие-то размышления и фантазии воспаленного ума. Но это тема для отдельного разговора и сути этого топика не касается.
Гость
12477 - 21.03.2014 - 09:43
Дети Украины на запчасти для европы?
http://false-maidan.livejournal.com/8041.html
Гость
12478 - 21.03.2014 - 09:49
12574-Maddog > Какие факты полученные в законном порядке при клептократии могут быть? Закон контролируется клептократом. Ну да ладно. Это действительно не относится к теме топика. Мне просто были интересны масштабы, а они огромны.
Гость
12480 - 21.03.2014 - 10:01
12576-КоляС >очень похоже по коментам про недвижимость и т.д.!!!! а вот к примеру обума че совсем нищеброд?))))))
Гость
12481 - 21.03.2014 - 10:10
к вопросу о путине и его друзьях. Путин дал всем чёткий сигнал. Либо вы за Россию и в Россию вкладываетесь ,либо ....
Тимченко избавился от Gunvor
http://www.gazeta.ru/business/2014/03/21/5958417.shtml
Усманов продал акции Facebook и Apple
http://lenta.ru/news/2014/03/18/usm/
Усманов рассматривает инвестиции в оператора мобильной связи «МегаФон» и интернет-компанию Mail.Ru Group. По словам Стрешинского, бизнес этих предприятий связан с Россией и не зависит от внешних условий. Стрешинский также отметил, что кризис является удачной возможностью приобрести активы по более доступным ценам.

заметьте все продажи были сделаны до санкций
Гость
12482 - 21.03.2014 - 10:10
почитываю новости Украины на их сайтах, полный шлак ))) за частую одни заголовки без раскрытия темы.
Гость
12483 - 21.03.2014 - 10:13
12579-КалашникОФФ >и при этом повторяются
Гость
12484 - 21.03.2014 - 10:15
Цитата:
Сообщение от рантье Посмотреть сообщение
к вопросу о путине и его друзьях.
Воруйте, мол, дома. А тут мы с Вами им воровать не дадим. Спасибо Обаме.
12485 - 21.03.2014 - 10:15
12575-Dimentiy new > я Вас возможно удивлю, но было бы реальное желание. Что мешает адвокату Навальному обратиться в неконтролируемые клептократом международные суды?
Концепция золотого батона, как и теория глобального жидо-массонского заговора, как и некоторые другие, крайне любимы нашими маргиналами, потому что в рамках этих концепций простой обычный человек ничего сделать не может. Такое оправдание собственной бездейственности очень приятно этим людям. С чем Вас и поздравляю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены