К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
881 - 20.02.2014 - 23:03
+882 так что плохо или хорошо ,что он приказа не отдает сложно сказат. он изанчально мог действовать по конституции, но решил тянуть время и позаботиться о своих финансах. Естественно этим воспользовались гопники
Гость
882 - 20.02.2014 - 23:04
881
ты попутал
от куда ты это взял???
Гость
883 - 20.02.2014 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Ну так народ в виде беркута был на это согласный! Нет чтоб вместе с майдановцами сказать "Янукович гэть!".
кто вместо него?
агент госдепа кличко?
Гость
884 - 20.02.2014 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Иди уже на кухню, пока казаки с нагайками не пришли!
Бггггг... Не нравится, в нападение переходит.
Твоих сраных бандеровцев надо всех перех..., или посадить лет на 20.
Гость
885 - 20.02.2014 - 23:05
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
он изанчально мог действовать по конституции,
Путин тоже мог действовать по конституции, но предпочел все-таки хитрить.
Гость
886 - 20.02.2014 - 23:05
кличко вроде не может быть президентом
Гость
887 - 20.02.2014 - 23:06
Цитата:
Сообщение от smo Посмотреть сообщение
ты попутал от куда ты это взял???
это сайт глючит
Гость
888 - 20.02.2014 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Chalopai Посмотреть сообщение
Твоих сраных бандеровцев надо всех перех...,
Ты ничего не попутал? Это же нацисты! Союзники России. Они угнетали украинский народ. По версии кого-то из вас, я уже вас путаю - никакой мысли ни у кого из вас нет, кроме зомби-ТВ.
Гость
889 - 20.02.2014 - 23:07
883

Почему все должны говорить майдановцам да
Почему не должны как в Крыму или Севастополе
или в Донбассе ????
Гость
890 - 20.02.2014 - 23:07
http://www.youtube.com/watch?v=M78jGIZ1JgM#t=44
Гость
891 - 20.02.2014 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин он изанчально мог действовать по конституции, Путин тоже мог действовать по конституции, но предпочел все-таки хитрить.
путин не мой кумир поэтому за него можешь писать что угодно,меня это не затронет. как по мне, так все кто у власти- неудачники-Это космический закон. Нормальный человек в эту блудню добровольно никогда не пойдет.
Гость
892 - 20.02.2014 - 23:07
886-Boltas >Ну как кто? У нас же все президенты незаменимые! Можно Медведева (временно). А можно - и самого! Минимум на 12 лет.
Гость
893 - 20.02.2014 - 23:08
880-Радио Верхняя Вольта >а Вы к жене. А то опять убежит на работу, а Вы пойдете сопли на ДД размазывать, как раньше!
ЗЫ. не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вы должны пойти! Ясно?
Гость
894 - 20.02.2014 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Ну как кто?
и всё же, кто?
Гость
895 - 20.02.2014 - 23:10
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
кличко вроде не может быть президентом
а кто может? Вот кого они хотят в президенты? Юлю хотят вернуть что ли?
Лично наблюдала митинги в поддержку Тимошенко. Ее, наверное, все помнят, любят и ждут
Гость
896 - 20.02.2014 - 23:10
893-Троян888 >Они не желают это смотреть. Судя по комментариям, это провокаторы друг с другом соревнуются, кто кого пристрелит за деньги госдепа.
Гость
897 - 20.02.2014 - 23:11
896-Растяпка >Я не нанимался тебе сопли размазывать. Давай уж как-нибудь сама. Ты еще не на кухне? Так, где казаки? Где эта надежа и опора сочинской коррумпиады?
Гость
898 - 20.02.2014 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин кличко вроде не может быть президентом а кто может? Вот кого они хотят в президенты? Юлю хотят вернуть что ли? Лично наблюдала митинги в поддержку Тимошенко. Ее, наверное, все помнят, любят и ждут
я точно не помню, но он вроде как буржуй по месту проживания и они там каую то поправку приняли после которой он шляпу грызет вместо президенства. может что поменялось х.з. Да и откровенного дебила вряд ли они выдвигать будут. Должны ж быть какие то зачатки интелекта. Не будут же ему манагеры боксерские программу писать?
Гость
899 - 20.02.2014 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
ничего не попутал? Это же нацисты! Союзники России. Они угнетали украинский народ. По версии кого-то из вас, я уже вас путаю - никакой мысли ни у кого из вас нет, кроме зомби-ТВ.
Можно как-то мысли попонятнее выражать? А то у меня создается впечатление, что вы не той национальности, которой говорите. Вы кто по национальности? По понятиям не спрашиваю.
Гость
900 - 20.02.2014 - 23:13
893
нехрен шариться по площадям работать в поле в шахту
кормить кто должен этих идиотов.
Гость
901 - 20.02.2014 - 23:13
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
интелекта.
Интеллекта. Ин-тел-лек-та. Да-да, сдвоенная согласная. Запомните и запишите.
Гость
902 - 20.02.2014 - 23:13
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
я точно не помню, но он вроде как буржуй по месту проживания
у него немецкое гражданство есть
Гость
903 - 20.02.2014 - 23:14
899-Радио Верхняя Вольта > мужик и ты и России такую "революцию" хочешь устроить? Так я тебе гарантирую - здесь всех "гейволюционеров" на корню перестреляют и всё....Вот сейчас вашим болотникам выкатят сроки мама не горюй - и что? вы поскулите и утрётесь.....как всегда....
Гость
904 - 20.02.2014 - 23:14
903-smo >Потрудитесь расставить знаки препинания, а то трудно определить вашу принадлежность.
Гость
905 - 20.02.2014 - 23:16
904-Радио Верхняя Вольта > ты пойми вам власть даёт жить только потому что об вас можно как угодно и сколько угодно вытирать ноги.....
Гость
906 - 20.02.2014 - 23:16
902-Chalopai >Поясняю. Ваш коллега по нападкам (вы его тут найдете в изобилии) утверждал, что на майдане собрались нацисты, которые угнетали Украину, а теперь непонятно чего хотят. Вот я и спрашиваю, в чью пользу они угнетали Украину, если вы утверждаете, что эти нацисты бандеровцы.
Гость
907 - 20.02.2014 - 23:17
мнения по данному вопросу выжившего из ума(если опираться лишь на посты) грамотея меркурия "ценно",но по мне так предвзято и скудоумно,есть и другие которые стоит рассмотреть,вот к примеру- Пол Крейг Робертс, бывший заместитель министра финансов США в администрации Рейгана: "У Вашингтона нет денег на продовольственные пособия и предотвращение конфискации жилья, зато есть много денег на разрушение Украины... Украина будет разграблена Евросоюзом подобно Латвии и Греции, и использована США для размещения ракетных баз против России. Россия вряд ли будет довольна... Эти придурки играют в игру, что привела ранее к Первой Мировой. Третья Мировая будет последней. Желание Вашингтона использовать каждую возможность для продвижения мировой гегемонии ведет к атомной войне".выше)http://www.foreignpolicyjournal.com/...реально люди проснитесь пиндосам позарез нужен замес на территории старушки эвропы и на нашей,дабы порешать свои тухлые кредитные вопросы,да подрубить бабла + к этому..
Гость
908 - 20.02.2014 - 23:17
908-SLUGA NARODA >Чо ты мне объясняешь? Я сам тебе сколько хочешь могу то же объяснить. Ты вот этим любителям вертикала объясни.
Гость
909 - 20.02.2014 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Я не нанимался тебе сопли размазывать. Давай уж как-нибудь сама. Ты еще не на кухне? Так, где казаки? Где эта надежа и опора сочинской коррумпиады?
мбггг...съехали....ну что? молодец. А сопли Ваши все помнят =)
так что обтекайте =)
Гость
910 - 20.02.2014 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
Лично наблюдала митинги в поддержку Тимошенко. Ее, наверное, все помнят, любят и ждут
МОж за деньги помнили? Юля им чего хорошего сделала? Такая же ворга как ющенко и янукович. Но за счет отсидки типа жертва и ее надоть пожалеть. Все ее правление клоунада с газом и ценами на газ,Как буд то они этот газ людям бесплатно раздавали. Они его перепродавали своим гражданам и имели с этого барыш, плюс транзит.Учитываячто аргументация была на отвлеченных акцентах , то она ничем не луше януковича. Чего менять шило на мыло. НО раз они раздолбай устроили то по идее ремонт имеет смысл делать лишь для того, чтобы после помещение кардинально отличалось от старого.То есть должна появиться принципиально новая украина. Если этого не произойдет, то все это порожняк и жертвы 67 человек, отдавших жизнь ради психоза обкуренных майданщиков слишком большая плата за проявление каприза.
Гость
911 - 20.02.2014 - 23:18
Радио Верхняя Вольта >
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
и всё же, кто?
думаю, ответить на этот вопрос ты не в силах, поэтому почитай для общего развития... за кого ты голосуешь

http://pigipedia.blog.com/archives/1975/

Гость
912 - 20.02.2014 - 23:18
907-Радио Верхняя Вольта > Юра, я давно понял почему ты неженатый....такого педанта и зануду никакая баба не выдержит...ты часом в ЛГБТ не перекинулся....а то у нас как ни оппозиционер - то гей, то извращенец....
Гость
913 - 20.02.2014 - 23:18
910-климатсан >Еще одна суфражистка? Та сколько ж вас развелось! Марш на кухню!
Гость
914 - 20.02.2014 - 23:19
http://www.foreignpolicyjournal.com/...nd-protesters/
первоисточник
Гость
915 - 20.02.2014 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Интеллекта. Ин-тел-лек-та. Да-да, сдвоенная согласная. Запомните и запишите.
Не хочу.Можно?
Гость
916 - 20.02.2014 - 23:19
909-Радио Верхняя Вольта >По моим понятиям нацисты и бандеровцы, синонимы. Примерно как и чеченец и экстримист.
Гость
917 - 20.02.2014 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Интеллекта. Ин-тел-лек-та. Да-да, сдвоенная согласная. Запомните и запишите.
Слышь, тебя тут кто-то проверяльщиком ошибок назначал?
За своей речью следи. А нам и без твоих правок понятно.
918 - 20.02.2014 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Chalopai Посмотреть сообщение
По моим понятиям нацисты и бандеровцы, синонимы. Примерно как и чеченец и экстримист.
Понятия полностью соответствуют нику.
Гость
919 - 20.02.2014 - 23:23
921
ему хоть ссы в глаза все равно божья росса.
Гость
920 - 20.02.2014 - 23:25
914-Boltas >

Зверства большевиков
15:49

Теперь обратимся к злодеяниям, совершенным большеви- ками в 1918—1919 годах. Доклад комиссии Деникина неоспоримо установил, что многие из казненных большевиками до того, как их убили, подвергались самым ужасным пыткам. Среди них наиболее распространенными были нанесение увечий и избиения. В опубликованном во Владивостоке официальном коммюнике от 14 января 1919 года указывается, что «взятым в плен офицерам большевики прибивали погоны к плечам гвоздями». Некоторых находили с вырванными глазами и отрезанными носами. Митрополит Андроник был погребен заживо. В другом докладе утверждается, что в июле 1918 года в хо- де боев в районе Уссури (правый приток Амура) убитых чешских солдат находили «с ампутированными половыми органами, изрезанными лицами, вырванными глазами и языками». Эти увечья были «нанесены прижизненно». Генерал Нокс докладывал британскому военному минис- терству: «В Благовещенске офицеров и солдат из отряда Торболова находили с загнанными под ногти граммофонными иголками, с вырванными глазами, со следами от гвоздей на плечах, где они носили погоны». Перечень подобных злодеяний ужасает своими размерами и пугающими подробностями. Девятнадцатилетнюю мисс Ба- куеву обнаружили все еще корчащейся в муках После того, как ей тринадцать раз медленно вонзили штык в одно и то же место. Когда были найдены трупы двух священников по имени Блайвё (Bleiwe) и Бжещаницки (Bjeschanitzki), «их лица были обезображены до неузнаваемости». Рабочих пороли и избивали прикладами до тех пор, пока они не давали показаний. Многих перед казнью заставляли «рыть собственные могилы». В Пскове 150 русских, захваченных в плен красными, были переданы монголам, «которые распилили их на куски». Пытки, которые применяла ЧК, по своей зверской изоб- ретательности и варварству напоминали те дни, когда Тауэр оглашали вопли жертв, истязаемых на дыбе или ее аналогах. В весьма интересной работе Мельгунова, которой я очень обязан за подробности о деятельности ЧК и которую я рекомендую читателю, желающему получить дополнительную информацию по этому поводу, упоминается несколько способов таких пыток. Например, «венец» — кожаным ремнем, оснащенным болтом и гайкой, оборачивали голову жертвы, которая с каждым новым поворотом болта, усиливающим давление ремня на лоб, испытывала мучительнейшую боль. Прикрепляемая к руке палача «железная перчатка», внешняя поверхность которой была усеяна шипами, наносила жертве страшные раны повсюду, куда бы ни пришелся удар. Еще один способ пыток состоял в том, что распростертого на полу лицом вверх узника четверо мучителей удерживали за плечи и голову, стараясь как можно сильнее вытянуть ему шею. Пятый же бил по напряженному горлу рукояткой револьвера или дубинкой до тех пор, пока «из ноздрей и рта не начинала хлестать кровь». Клеймение лба, «коронование» венцом из колючей проволоки, скатывание в утыканной гвоздями бочке, ошпаривание крутым кипятком, впрыскивание толченого стекла в прямую кишку, прижигание половых органов горящими свечами — вот лишь несколько из широко ис- пользовавшегося огромного разнообразия пыток.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены