К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
1361 - 21.02.2014 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
может кто-то из соратников сможет пояснить, что же Vlad55 имел ввиду, утверждая, что парубий готов и может снести всё? что именно он может снести, почему и с какой целью?
Вероятно он имел в виду что в Киеве больше нет ни беркута, ни мвд, ни кого бы то ни было от власти, и боевики майдана полностью и безоговорочно властвуют над городом. Это в свою очередь говорит о том что в данном безвластном вакууме любой парубий может бросить любой клич и толпа ринется крушить, ломать и жечь кого потребуется. Кагтатаг))
Гость
1362 - 21.02.2014 - 22:36
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Я жевас вчера просил дать нормальную информацию что и как. А вы как партизан отмалчиваетесь А потом ссылаетесь на не в курсе. Нельзя же так
Виноват, исправлюсь. Впрочем, вы от меня многого хотели и таких жаждущих вчера было больше, чем я мог обслужить. Это сегодня здравомыслящие подтянулись, а вчера просто какой-то шабаш был. На вас, кстати, тоже подействовало.
Гость
1363 - 21.02.2014 - 22:36
Протезофф, не нагнетайте.
Позавчера по скайпу общались с дончанами. Да, была хиленькая попытка че-то организовать, но пришли афганцы и объяснили, что здесь майдана не будет. Пинками разогнали несогласных.
В Донецке спокойно. А видео любое можно снять. Хоть донецких, хоть краснодарских фанатов изобразить.
Гость
1364 - 21.02.2014 - 22:37
Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко с охраной выехал в направлении Белоруссии, сообщает украинское издание hvylya.org со ссылкой на источник в МВД.
"В данный момент, он находится рядом с границей, а возможно уже перешел ее. Его сопровождают бойцы спецподразделения "Сокол", - проинформировало украинское издание.
Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1770171.html#ixzz2tzUzkuWL
Гость
1365 - 21.02.2014 - 22:40
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
Русский рабочий простой человек в большинстве своём живущий в россии руководствуется желанием как можно больше нажиться как можно больше власти получить?
Спокойней, дорогой товарищ! Бредятиной будете потом кидаться, а сейчас уразумейте, что я вам говорю. При СССР была государственная идеология, но это не означало, что "простой человек в большинстве своем"...и далее по тексту. Не заставляйте читателей думать, что вы не можете логично мыслить, а то им станет скучно.
Гость
1366 - 21.02.2014 - 22:41
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ
Теоретически да. Но пэрсонально! Сугубо индивидуальный набор.
Гость
1367 - 21.02.2014 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ИванИванычИванов Вот конкретно вы, скажите, вы лично верите в идеальное, чистое общество? Вы лично уверены что можно такое общество создать? И наверное убийство и разрушение ключ к успеху.Да? Так? Никакой разницы, верю я в это или не верю. Главное, чтобы мои дети верили. А для этого мне негоже сидеть в дерьме, уткнувшись носом в корыто с протухшей похлебкой "россия поднимается с колен" под пьяные разгулы вооруженных ментов и прочей швали, забившей на закон.
Вы демагог.Ваши идеи утопичны. Идеальным общество быть не может. Мы можем лишь стараться уменьшить негативные явления в обществе, но методами исключительно ЗАКОННЫМИ. Убийство, агрессивная война, терор, породят ненависть на долгие десятилетия, а в каких то случаях и на столетия. Это прописные истины. И не понимать их могут только ДЕБИЛЫ :)
Гость
1368 - 21.02.2014 - 22:43
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
боевики майдана полностью и безоговорочно властвуют над городом. Это в свою очередь говорит о том что в данном безвластном вакууме любой парубий может бросить любой клич и толпа ринется крушить, ломать и жечь кого потребуется
Ценю догадливых людей, особенно если догадки соответствуют реальности. У вас чистый промах. Во-первых, на майдане не боевики. Боевики - это те, за кем сейчас идет охота, согласно вашей информации. Во-вторых, толпы нет. Как бы вам это ни показалось странным, на майдане не хаос и не анархия.
Гость
1369 - 21.02.2014 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин Я жевас вчера просил дать нормальную информацию что и как. А вы как партизан отмалчиваетесь А потом ссылаетесь на не в курсе. Нельзя же так Виноват, исправлюсь. Впрочем, вы от меня многого хотели и таких жаждущих вчера было больше, чем я мог обслужить. Это сегодня здравомыслящие подтянулись, а вчера просто какой-то шабаш был. На вас, кстати, тоже подействовало.
Это нормальное явление. Животные энергии склонны вводить человеческое сознание в гипнотическое состояние поэтому могу уверенно заявить,что каждый ,кто пишет в этой теме немного не в себе, ибо на это есть вполне космические причины.
Гость
1370 - 21.02.2014 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ИванИванычИванов ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ Теоретически да. Но пэрсонально! Сугубо индивидуальный набор.
Если мы говорим о ЧЕЛОВЕКЕ то хоть теоретически, хоть персонально, ценности одинаковые.
Гость
1371 - 21.02.2014 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
пришли афганцы и объяснили, что здесь майдана не будет. Пинками разогнали несогласных.
Охотно верю. Это каста, давно уже встроенная в криминальный и полукриминальный мирок януковической стабильности.
Гость
1372 - 21.02.2014 - 22:46
1374-Меркурий > я вас просил проходить мимо моих постов со своей демагогией, вижу вы не поняли, потому прошу еще раз- идите в жопу со своей демагогией, пан обама в русской версии. Договорились?
Гость
1373 - 21.02.2014 - 22:46
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Меркурий Цитата: Сообщение от ИванИванычИванов ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ Теоретически да. Но пэрсонально! Сугубо индивидуальный набор. Если мы говорим о ЧЕЛОВЕКЕ то хоть теоретически, хоть персонально, ценности одинаковые.
если вы говорите о футболе под пиво, то нет. не у всех.
Гость
1374 - 21.02.2014 - 22:46
1367-флекс >ну да, суть такая, но где ответ защитников нацистов?

уже в третий раз прашу уточнить эту реплику
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Сейчас главное действующее лицо это полевой командир комендант майдана Парубий. Сейчас првительственный квартал полностью во власти Майдана. Беркутня удрала.МВД обезврежено. МО отмежевалось. Достаточно дать команду и Майдан снесёт всё.
что, вы там собрались крушить, в киеве?
там живет моя родня, я обязан их предупредить об угрозе, исходящей от бендеров

ну так шо, Vlad55, дождусь ответа от вас?
Гость
1375 - 21.02.2014 - 22:46
Животные энергии склонны вводить человеческое сознание в гипнотическое состояние.
Согласен с высказыванием:)
Гость
1376 - 21.02.2014 - 22:47
1369-Клемма >
Ну даунбасс и есть даунбасс))
То что даунбасс против Майдана это не значит, что они за Бандюковича.
Гость
1377 - 21.02.2014 - 22:48
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
Мы можем лишь стараться уменьшить негативные явления в обществе, но методами исключительно ЗАКОННЫМИ. Убийство, агрессивная война, терор, породят ненависть на долгие десятилетия, а в каких то случаях и на столетия. Это прописные истины. И не понимать их могут только ДЕБИЛЫ :)
Дорогой товарищ! Я просил вас не бросаться эпитетами. Вы не вняли. Я два раза не прошу. Сейчас эти эпитеты примеряйте на себя:
1. Всегда ли представители власти действуют исключительно законными методами?
2. Что это за террор в России, когда террористы не выдвигают никаких требований?
3. За что россияне так любят ментов, судей и прокуроров?
4. Насколько десятилетий им хватит этой любви?
Гость
1378 - 21.02.2014 - 22:49
1378-флекс >Позвольте вам выйти вон. Вы тут паханом себя уже заценили? Так вот, будьте скромнее, и народ к вам потянется.
Гость
1379 - 21.02.2014 - 22:51
1380-Boltas >
Я имел ввиду только правительственный квартал.
А крушат ни разу не бендеры,а промоцкальские "титушки".
Гость
1380 - 21.02.2014 - 22:51

На всех выездах из Киева самодельные посты. По таким вот спискам отлавливают в одночасье превратившихся в гонимых зверей бывших укропийских вертикалов. Говорят правда что автобус с беркутами разоружили, но отпустили. С какого обрыва отпустили не уточняют.
Гость
1381 - 21.02.2014 - 22:55
"фашиста" Бандеру фашисты же и посадили в концлагерь.
Гость
1382 - 21.02.2014 - 22:59
Гость
1383 - 21.02.2014 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ИванИванычИванов Русский рабочий простой человек в большинстве своём живущий в россии руководствуется желанием как можно больше нажиться как можно больше власти получить? Спокойней, дорогой товарищ! Бредятиной будете потом кидаться, а сейчас уразумейте, что я вам говорю. При СССР была государственная идеология, но это не означало, что "простой человек в большинстве своем"...и далее по тексту. Не заставляйте читателей думать, что вы не можете логично мыслить, а то им станет скучно.
какое ссср? вы с дуба рухнули? уже 20 лет как все забыли о нём.Люди что в 90том году были при памяти сейчас уже пенсионеры. А я то думаю, что это бандеровцы памятники Ленину крушат :) вы там что? за призраками охотитесь :) вы что всерьёз думаете что ссср может вернутся? :):) офигеть :) вы там в своей бандерии все малограмотные? Объясните мне толком вы что реально боритесь с угрозой возврата ссср?:):):)памятники та вам чем мешают?:):):)
Или вы боитесь что вашу бандерию присоединят к России?
Гость
1384 - 21.02.2014 - 23:03
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
По таким вот спискам отлавливают в одночасье превратившихся в гонимых зверей бывших укропийских вертикалов.
По-видимому, в России подобные списки подлиннее будут.
Гость
1385 - 21.02.2014 - 23:04
1390-Меркурий > панаобама, идите в жопу.
Гость
1386 - 21.02.2014 - 23:06
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
Или вы боитесь что вашу бандерию присоединят к России?
Я не мог и подумать, насколько близок к невероятной поначалу версии о вашей способности мыслить логически. Еще одна попытка: прокрутите немножко назад и вспомните, если в состоянии, что речь шла об идеологии. (Хорошо, что я не привел пример Древнего Рима).
Гость
1387 - 21.02.2014 - 23:07
1391-флекс >Не люблю повторяться, но если вы настаиваете, то давайте идите туда уже без меня. Мне и здесь неплохо.
Гость
1388 - 21.02.2014 - 23:09
Протестующие против власти освистали выступления лидеров оппозиции Виталия Кличко и Олега Тягнибока на Майдане Независимости в Киеве. Выступление каждого из лидеров продолжалось не более 2 минут, сообщают "Українські новини". Тягнибок в своем выступлении сообщил только о 16 погибших членах "Свободы" на улице Институтской в Киеве. Ни о каких договоренностях с Президентом Виктором Януковичем и голосованиях в Раде он не сообщил, поскольку протестующие освистывали его и кричали "Ганьба!". После выступления Кличко и Тягнибока на сцене выступил один из представителей народной самообороны, который осудил лидеров оппозиции за то, что они "жмут руку" и ведут переговоры с Януковичем.
От имени протестующих он поставил ультиматум лидерам оппозиции, чтобы до 10:00 22 февраля они решили вопрос с отставкой Януковича, иначе активисты пойдут в наступление. В поддержку этих слов люди на Майдане встретили его заявление овациями и скандированием "Молодец!". Практически каждые 15 минут через созданный людьми на Майдане коридор проносят гробы с погибшими активистами. Протестующие скандируют "Слава!". В настоящее время лидер фракции "Всеукраинское объединение "Батькивщина" в Раде Арсений Яценюк не выступал, сказав только "Слава Украине!" и покинув сцену до того, как протестующие начали его освистывать. На данный момент на Майдане Независимости находятся около 35 тыс. человек.
Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/maydan-osvist...lya-24845.html
Кстати, кто оплачивает майдан? Народ на свои средства протестует или на спонсорские?
Гость
1389 - 21.02.2014 - 23:16
1394-березкин >Собственно, вот вам и ответ на подозрения в том, что на майдане куклы. Все эти так называемые лидеры оппозиции такие же лидеры, как самозванные ораторы на Болотной площади. Они только воду мутят.
Гость
1390 - 21.02.2014 - 23:18
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Кстати, кто оплачивает майдан? Народ на свои средства протестует или на спонсорские?
Спонсоры есть. Кто они, я не знаю. Средствами распоряжается комендант.
Гость
1391 - 21.02.2014 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
1394-березкин >Собственно, вот вам и ответ на подозрения в том, что на майдане куклы. Все эти так называемые лидеры оппозиции такие же лидеры, как самозванные ораторы на Болотной площади. Они только воду мутят.
Про то , что они куклы это было понятно давно и я вроде бы про это писал.
Интересует почему этих кукол митингующие не поглаи в шею или они им нужны были для своих стратегических целей и интересно за чей счет банкет,если честно. Кто то же стоит за этой организованностью?
Гость
1392 - 21.02.2014 - 23:19
Ответ про спонсоров не видел. ссори.
Гость
1393 - 21.02.2014 - 23:23
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Кто то же стоит за этой организованностью?
Здесь в теме был один оратор, умел произносить словосочетания. Не умел их склеивать в предложения. Так вот, есть общечеловеческие ценности, а есть ценности гражданские и национальные. Чтобы управлять людьми, нужно разговаривать на их языке и выражать их надежды и жить их стремлениями. У кого это хорошо получается, тот и лидер. Самоназванные лидеры изначально распиарились не совсем на этом, т.к. общего с народом у них маловато все-таки.
Теперь - почему их не погнали. Потому, что когда на тебя несется бешеная собака, хорошо, чтобы тебя было больше одного. Еще лучше трое или десять или сто. Не исключаю возможности их спонсорства. Не пропадать же добру?
Гость
1394 - 21.02.2014 - 23:27
1399-Меркурий >да при власти все благодаря спнсорству
Гость
1395 - 21.02.2014 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин Кто то же стоит за этой организованностью? Здесь в теме был один оратор, умел произносить словосочетания. Не умел их склеивать в предложения. Так вот, есть общечеловеческие ценности, а есть ценности гражданские и национальные. Чтобы управлять людьми, нужно разговаривать на их языке и выражать их надежды и жить их стремлениями. У кого это хорошо получается, тот и лидер. Самоназванные лидеры изначально распиарились не совсем на этом, т.к. общего с народом у них маловато все-таки. Теперь - почему их не погнали. Потому, что когда на тебя несется бешеная собака, хорошо, чтобы тебя было больше одного. Еще лучше трое или десять или сто. Не исключаю возможности их спонсорства. Не пропадать же добру?
Спасибо за развернутый ответ.
Гость
1396 - 21.02.2014 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
1380-Boltas > Я имел ввиду только правительственный квартал. А крушат ни разу не бендеры,а промоцкальские "титушки".
так, стоп, я не пойму, что увас там происходит, бандеровци значит нечего не делают, а есть какие то титушки (что вообще это слово означает?) которые всё крушат.Так? А вы бандеровци с этими титушками воюете,так?
Гость
1397 - 21.02.2014 - 23:46
1402-ИванИванычИванов >Доброе утро, Ванваныч. Шо ж вы доси с закрытыми глазками писали? И как еще по клавишам попадали!
Гость
1398 - 21.02.2014 - 23:46
титушки http://www.aif.ru/euromaidan/uadontknows/1036542
Гость
1399 - 21.02.2014 - 23:54
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
так понятно, титушки это некие парни молодые в спортивных костюмах агресивно себя ведущие. и кто сейчас их нанимает? если они промаскальские то значит им платит Россия? или янукович или ещё ктото? так? тоесть вы хотите сказать что бандеровцы нечего не крушат,не ломают, милиционеров и чиновников не избивает, а стоят мирно ?
Гость
1400 - 22.02.2014 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
1402-ИванИванычИванов >Доброе утро, Ванваныч. Шо ж вы доси с закрытыми глазками писали? И как еще по клавишам попадали!
но я видел седых взрослых мужчин (на видео съёмке) применяющих рукоприкладство.Я видео символику бандеровских формирований на щитах. Так это что? Действительно бандеровцев не так уж и много.Так получается :). Ну и хорошо :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены