К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


1321 - 21.02.2014 - 21:36
Они ехали на отдых в Карпаты

Случай произошел в селе Городище под Ровным. 16 туристов из Беларуси направлялись на отдых в Западную Украину.

Ночью в селе микроавтобус с белорусскими номерами остановили неизвестные в масках и с битами. Испугавшись, водитель дал задний ход, на что неизвестные выстрелили в лобовое стекло один раз. С ранением водитель выскочил и автобуса и побежал к ближайшей заправке, где ему оказали помощь и вызвали скорую.

В ближайшую больницу он был доставлен с огнестрельным ранением и переломом плеча.

Никто из пассажиров не пострадал. Всех доставили в ближайшее отделение милиции для дачи показаний, сообщает БелАПАН.

По факту обстрела белорусского микроавтобуса в Ровенской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 122 УК Украины (умышленное нанесение телесных повреждений средней тяжести).
Гость
1322 - 21.02.2014 - 21:37
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Янык нужен америкосам как красная тряпк для быка( майдана)
березкин, в самую точку)
именно госдепу он и нужен в противовес ес, поэтому никто его не посадит и из кресла в ближайшее время не выкинет
Гость
1323 - 21.02.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Протезофф Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ИванИванычИванов оказывается между городами курсирут мини армия из 50 автобусов с бойцами националистов и они еще одна ложь. Если кто и курсировал, то бойцы-титушки. "Люди затримали автобуси з тітушками. Черкаська обл" http://www.youtube.com/watch?v=Ci7kFodsekI PS а лгать - некрасиво Жаль, мама не научила вас этой простой истине
о! бандеровец :) давай по дискуссируем :) скажи мне для начало, кто такие Титушки?
Гость
1324 - 21.02.2014 - 21:39
1320-saimons >повтори еще трижды, а то чет мы не поняли)
Гость
1325 - 21.02.2014 - 21:41
Тем временем
22:34 (20:34) В Верховную раду внесен законопроект об импичменте президенту
Не мытьем так катаньем))
Гость
1326 - 21.02.2014 - 21:43
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
1313 "Абсолютно согласен. Вот отвалил бы Янек прям сейчас и что бы получилось? Воевать не за что" да канешна :))) не за что :)) а шо, нацики щас по Янука душу воюют? :)) не смешите мои тапки.. воюют всегда за одно и тоже - власть и кормушку.. именно это и нужно.. Янука хоть за яйцы на мойдане щас подвесьте - ничо не изменится ужо.. ибо процесс запущен... янык президент формально или труп - сути не меняет.. власти у него нет..кормушки тоже... и вот борьба за власть и кормушку уже пошла... нехилая такая борьба....
Воевать они могут за что угодно, но в идеале им нужна ширма, чтобы происходило одно, а все остальные думали, что происходит другое. Если эту ширму сдернуть, то все встанет слишком очевидно и многим придется принимать быстро рещение от которого многое зависит.
ВЕдь к примеру если после соглашщения оппозиция выполнить не сможет, то вполне логичен вопрос- ачто она вообще там делает? При этом им предлагали отмежеваться от радикалов на майдане, что означало, что прекрасно понимали что оппозиция к примеру ничего не решает, но тогда с какого перепугу с ними вообще вели переговоры? К примеру если тебя чел обидел- то тебе надо будет лио простить и забыть, либо наказывать и действовать. У действия есть цена. если ты готов коплате то ты станешь действовать, если не готов, то скорее всего простишь. Так и там. Вопрос в цене. Думается, что если бы нужен был именно захват власти, то ее давно бы захватили,а мировое сообщество поставили бы перед фактом.
У америкосов пво время второй мировой была такая позиция- помогать тем, кто проигрывает, чтобы противостояние длилось как можно дольше и как только становится явидно явное преимущество одной из сторон на другой, то с той стороной у которой преимущество они заключают свои договоренности, чтобы потом присутсвовать при дележке пирога. дают копейку,а потом просят сто рублей за помощь без которой уже можно было бы обойтись. Этой тактики они не поменяли.
Гость
1327 - 21.02.2014 - 21:44
ишайся мила. Не плач, кохана,
За твої доньки і сина спокійний сон.
Я вранці-рано у партизани
Піду з боївкою УНСО!

Я вийшов в місто, я встав з окопу,
Спливають кров'ю Абхазія і Дністер.
А від Донбасу до Перекопу -
Два переходи БТР.

Не плач, кохана, вже сурми грають,
Тебе згадаю в застінку перед кінцем.
Бо хто воює - той не вмирає,
Повік залишиться бійцем!

До ліктя лікоть, встає підмога,
О мила чао, мила чао, мила чао чао чао.
І од порога, і до порога
Йде наша правда, наш звичай!

В бою загину, не на базарі,
Сьогодні я, завтра він, післязавтра ти.
Кому - на лаврах, кому - на нарах,
Кому - в УНСО, кому - в мєнти!

Нас криють міни - гірська дорога,
І кожен з нас сто раз вмер і сто раз воскрес.
І ось я вперше молюся Богу,
Як хрест стискаю АКС!

Ми знову разом на барикадах,
І не здригнеться твоя і моя рука,
"УНСО - до штурму! УНА - до влади!" -
Звучить наказ Провідника!

Снаряди свищуть, тріщить бруківка,
Моє кохання давно є одна війна,
Мій дім - руїни, сім'я - боївка,
А заповіт - статут УНА!

Нехай гуркочуть бої запеклі,
Бо краще згинути вовком, ніж жити псом.
У рай не пустять, проте у пеклі,
Я твердо знаю - є УНСО!

http://www.youtube.com/watch?v=IcoSQybX_JQ
Гость
1328 - 21.02.2014 - 21:44
1331-флекс >ну пока это только закон о самой процедуре)
http://ria.ru/world/20110823/422281071.html
Гость
1329 - 21.02.2014 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Протезофф Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ИванИванычИванов оказывается между городами курсирут мини армия из 50 автобусов с бойцами националистов и они еще одна ложь. Если кто и курсировал, то бойцы-титушки. "Люди затримали автобуси з тітушками. Черкаська обл" http://www.youtube.com/watch?v=Ci7kFodsekI PS а лгать - некрасиво Жаль, мама не научила вас этой простой истине
Скажи бандеровец, так это что? Горажане собирались и захватывали административные здания , суды, милицейские участки? Ты хочешь сказать что это сами жители этих городов такое делали? Я могу предположить что какая то часть местных бандеровцев и присоединялась к вашей банде переезжающих их города в город.Но чтобы население этих городов такое творило, я некогда не поверю :)
Гость
1330 - 21.02.2014 - 21:48
1287, 1295, 1314 - ИванИванычИванов > Тут возникает один вопрос: а где СБУ? Это, ведь, их служебный долг (кусок хлеба) - защита государственных интересов! А все эти "экскурсии" связанные с захватами ничто иное, как государственное преступление со всеми вытекающими последствиями! Не так ли?
Гость
1331 - 21.02.2014 - 21:49
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
Но чтобы население этих городов такое творило, я некогда не поверю :)
какая страшная катастрофа для населения этих городов- иваниванычиванов в них не верит. (Массово вешаются и топятся)
Гость
1332 - 21.02.2014 - 21:54
Я уже писал. Сама идеология нацизма культивировалась специально. Какому то политику или группе политиков была нужна эта националистическая сила. Поэтому власти особо с ими не боролись. Далее сложилась подходящая ситуация с этим злополучным евро соглашением, пошла волна реально мирных протестов и бандеровцы воспользовавшись случаем начали государственный переворот.
Гость
1333 - 21.02.2014 - 21:57
1331-флекс >
Сейчас главное действующее лицо это полевой командир
комендант майдана Парубий.
Сейчас првительственный квартал полностью во власти Майдана.
Беркутня удрала.МВД обезврежено. МО отмежевалось.
Достаточно дать команду и Майдан снесёт всё.
Гость
1334 - 21.02.2014 - 22:00
[quote=Протезофф;34254154] Бандеровец, расскажи мне, а что там за религия у вас? Вродибы священники похожи на православных но какие то другие? Как ваша церковь называется? И что? Ваши священники призывают вас идти в бой?По телевизору показывают как ваши попы поют вам молитвы прям там на майдане, а вы стоите как в церковь и слушаете.Это что? Они вас благословляют,да?
Гость
1335 - 21.02.2014 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Достаточно дать команду и Майдан снесёт всё.
поясните, что именно он готов и может снести?
Гость
1336 - 21.02.2014 - 22:01
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
скажи мне для начало, кто такие Титушки?
да вы вообще, вижу, полный баран насчет украинских реалий.

И вы еще что-то там тявкаете и врете про Украину? ))))))
Гость
1337 - 21.02.2014 - 22:01
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
угу... жена на каток поехала кататься на своей новой машине.. я с дочкой в парк сходил погулять.. на следующей неделе полетим все дружно отдыхать в теплые края... побудем ка мы лучше пока еще рабами.. угнетенным и темным народом.. а свободолюбивые укропы ото пускай гибнут от камней в голову за право какой нить другой тусовки взамен нынешней ими рулить :)))
Примите искреннюю благодарность за честное признание! Это очень позитивный почин. Сколько бы тут сэкономили желчи и слюней, если бы, вступая в дискуссию, каждый сначала представлялся и докладывал, насколько реденький у него сегодня был супчик на обед или не мелковат ли жемчуг на шее дражайшей супруги.
Гость
1338 - 21.02.2014 - 22:02
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать что это сами жители этих городов такое делали? Я могу предположить что какая то часть местных бандеровцев и присоединялас
понятно.
Кто против Хряка, тот автоматом становится бандеровцем.
Браво, господин лгун )))
Гость
1339 - 21.02.2014 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Беркутня удрала.МВД обезврежено. МО отмежевалось.
правильно. нафиг вы впали.
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Достаточно дать команду и Майдан снесёт всё.
там есть что сносить?
все украдено до нас.(с)
Гость
1340 - 21.02.2014 - 22:05
1338-ИванИванычИванов >
Бредишь.
Украинцы никогда не были нацистами.
Именно московиты всегда были/есть нацистами/шовинистами.
Модератор
1341 - 21.02.2014 - 22:08
1343 так все ж для вас... для вашего комфорту :))
Гость
1342 - 21.02.2014 - 22:09
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
в Одессе вроде как криминальные элементы с оружием преградили путь националистам :).
Этому можно верить. Криминалитет не хочет никаких изменений точно так же, как и заворовавшиеся чинуши. Или Одесса просто таки сама невинность - никакой коррупции, воровства, казнокрадства, протекционизма и откровенного бандитизма власти против народа?
Гость
1343 - 21.02.2014 - 22:11
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
В Москве сейчас пакуют людей в автозаки,за то лиш,что собираются молча в районе манежки И правильно делают, ткскть на корню давят гадину. Это они сперва молча стоят, а чуть попозжа, при попустительстве, в обнимках с фашистами штурмуют государственные учреждения.
Позвольте поинтересоваться вашим социальным статусом?
Гость
1344 - 21.02.2014 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Тут возникает один вопрос: а где СБУ? Это, ведь, их служебный долг (кусок хлеба) - защита государственных интересов! А все эти "экскурсии" связанные с захватами ничто иное, как государственное преступление со всеми вытекающими последствиями! Не так ли?
своевременная реплика. Уважаю.

Заява СБУ:
СБУ буде вживати жорстких заходів щодо припинення посягань на територіальну цілісність України
http://ua.112.ua/politika/sbu-bude-v...ini-24749.html
Гость
1345 - 21.02.2014 - 22:12
Цитата:
Сообщение от LivEviL Посмотреть сообщение
1314-ИванИванычИванов > Боже мой, какая глупость пытаться представить все как выходки кучки маргиналов. На самом деле я то общаюсь с "восточниками". Расскажу неприятную новость: проФФесора Янека ненавидит вся Украина. Просто кто то готов за это сражаться, а большинство как всегда ждет, когда другие люди сделают дело. Кстати банда Янека уже бежит из Украины, гуглите ))))
Не не навидет президента? За что? Он репрессирует? Он творит страшное? Украинцам в большинстве своём начхать кто сидит у власти. Нет голода в Украине , нет репрессий и нет ненависти. Не пойдёт человек с дубиной на улицу бить и крушить. Покричать, потопать ногами, проголосовать за кого то другого,ДА,это возможно, но идти крушить ,ломать, убивать, некогда не пойдёт. Эта "революция" тупо борьба идеологий, националисты знают что только такими методами могут получить и удерживать власть.
Гость
1346 - 21.02.2014 - 22:17
Тимошенко выйдет на свободу в ближайшее время
http://www.pravda.ru/news/society/21-02-2014/1193405-0/
Гость
1347 - 21.02.2014 - 22:18
1323-tih_online >Это не его цитата. Форум глючит, но это не происки провокаторов. Это уровень профессионализма по технической части.
Гость
1348 - 21.02.2014 - 22:20
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
Есть такая идеология как ДЕНЬГИ и ВЛАСТЬ, вот эта идея живучая
Это государственная идеология РФ. Очень жаль, что так называемые патриоты ей руководствуются.
Гость
1349 - 21.02.2014 - 22:23
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
При этом им предлагали отмежеваться от радикалов на майдане, что означало, что прекрасно понимали что оппозиция к примеру ничего не решает, но тогда с какого перепугу с ними вообще вели переговоры?
Они с радикалами и не вступали в сердечный союз. Вы, по-видимому, просто не в курсе, что на майдане мирные протестующие. Радикалы и обстрелы идут на других улицах. Если бы радикалы были на майдане, уже давно подавили бы БТРами.
Гость
1350 - 21.02.2014 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ИванИванычИванов в Одессе вроде как криминальные элементы с оружием преградили путь националистам :). Этому можно верить. Криминалитет не хочет никаких изменений точно так же, как и заворовавшиеся чинуши. Или Одесса просто таки сама невинность - никакой коррупции, воровства, казнокрадства, протекционизма и откровенного бандитизма власти против народа?
От вас бандеровцев нет не каких конкретных мыслей.Вы только бросаетесь фразами идеалистическими. Вот конкретно вы, скажите, вы лично верите в идеальное, чистое общество? Вы лично уверены что можно такое общество создать? И наверное убийство и разрушение ключ к успеху.Да? Так? Что касаемо криминалетета остановившего бандеровцев, верится в это потому что они не подчиняются власти , потому что им приказы не применять оружие по барабану. Вот поэтому они и могли выйти на дорогу и пригрозить бандеровцам пулемётом :). И правильно сделали,потому что бандеровцы творят БЕСПРЕДЕЛ.И не одному нормальному человеку не хочется в своём городе видеть погромы.
Гость
1351 - 21.02.2014 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин При этом им предлагали отмежеваться от радикалов на майдане, что означало, что прекрасно понимали что оппозиция к примеру ничего не решает, но тогда с какого перепугу с ними вообще вели переговоры? Они с радикалами и не вступали в сердечный союз. Вы, по-видимому, просто не в курсе, что на майдане мирные протестующие. Радикалы и обстрелы идут на других улицах. Если бы радикалы были на майдане, уже давно подавили бы БТРами.
Я жевас вчера просил дать нормальную информацию что и как. А вы как партизан отмалчиваетесь А потом ссылаетесь на не в курсе. Нельзя же так.
Гость
1352 - 21.02.2014 - 22:27
Тем временем
В Киеве начинается настоящая охота на титушек, Беркут и депутатов от правящей партии. Все силовики покинули центр города. Улицы пустые.
Гость
1353 - 21.02.2014 - 22:29
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Тем временем В Киеве начинается настоящая охота на титушек, Беркут и депутатов от правящей партии. Все силовики покинули центр города. Улицы пустые.
а кто охотится?
Гость
1354 - 21.02.2014 - 22:29
1352-Vlad55 >может быть вы не заметили мой вопрос в п.1341, может проигнорировали, но всё же хотелось услышать на него ответ

и вообще это очень интересная реплика
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Сейчас главное действующее лицо это полевой командир комендант майдана Парубий. Сейчас првительственный квартал полностью во власти Майдана. Беркутня удрала.МВД обезврежено. МО отмежевалось. Достаточно дать команду и Майдан снесёт всё.
может кто-то из соратников сможет пояснить, что же Vlad55 имел ввиду, утверждая, что парубий готов и может снести всё?
что именно он может снести, почему и с какой целью?
Гость
1355 - 21.02.2014 - 22:30
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
Украинцам в большинстве своём начхать кто сидит у власти.
Вы немного отстаете от другого уважаемого собеседника с замечательной привычкой говорить от имени всего народа.
Гость
1356 - 21.02.2014 - 22:31
Мде..Ну и где наш оуан деш заратурстры? Да помнитцо он вещал про то,как пан янук при лбюбом раскладе победит любого ушлепка из оппов на перевыборах.
Гость
1357 - 21.02.2014 - 22:31
1359-березкин > жители Киева, защитники майдауна.
Гость
1358 - 21.02.2014 - 22:33
хоть бери билет на поезд и самому ехать смотреть.
Гость
1359 - 21.02.2014 - 22:34
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
Вот конкретно вы, скажите, вы лично верите в идеальное, чистое общество? Вы лично уверены что можно такое общество создать? И наверное убийство и разрушение ключ к успеху.Да? Так?
Никакой разницы, верю я в это или не верю. Главное, чтобы мои дети верили. А для этого мне негоже сидеть в дерьме, уткнувшись носом в корыто с протухшей похлебкой "россия поднимается с колен" под пьяные разгулы вооруженных ментов и прочей швали, забившей на закон.
Гость
1360 - 21.02.2014 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ИванИванычИванов Есть такая идеология как ДЕНЬГИ и ВЛАСТЬ, вот эта идея живучая Это государственная идеология РФ. Очень жаль, что так называемые патриоты ей руководствуются.
Чего? Что за бред:) Русский рабочий простой человек в большинстве своём живущий в россии руководствуется желанием как можно больше нажиться как можно больше власти получить? БРЕДЯТИНА КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДЫВАЛ. Обычным людям много в этой жизни не не надо. Чтобы семья была в порядке, чтоб друзья были в порядке да чтоб работа любимая была. Причём так живут не только русские люди,так живут все национальности. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ. Но вы же бандеровцы думаете что национальность как то определяет привилегии. И ещё какмито идеалистическими фразами бросаетесь :) как будто возможно устроить мир идеальный :)и вы такой мир пытаетесь построить, а вам враги это делать не дают :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены