К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
1281 - 21.02.2014 - 20:29
+1283 Соглашение об урегулировании кризиса в Украине, подписанное президентом и оппозицией, предусматривает сдачу в органы МВД незаконно находящегося на руках у людей оружия. В частности, сдать оружие нужно в течение 24 часов после вступления в силу закона о возвращении к Конституции-2004. Об этом в пятницу, 21 февраля, сообщает информагенство УНИАН.

«Незаконное оружие должно быть сдано в органы Министерства внутренних дел Украины в течение 24 часов с момента вступления в силу вышеупомянутого специального закона (о возвращении Конституции-2004 – ред.)» - говорится в документе.



Вот и посмотрим через 24 часа, много оружия сдадут, чо то я сильно сомневаюсь. Не возможно разбудить медведя, выгнать его из берлоги, а потом бумажкой загнать его обратно. Майдауны, [*****].
Гость
1282 - 21.02.2014 - 20:31
1284-березкин >невкурил ап чом речь.
Гость
1283 - 21.02.2014 - 20:32
больше всего меня удивлял и настораживал факт массовости протестов и захватов административных зданий в Украине. удивляли успехи бескровных захватов и настораживала количество случаев . я задавал себе вопрос. как? почему? и самый важный из за чего? неужели (говорил я себе) народ восстал? неужели люди в Украине действительно в большинстве своём (глобально) хотят свержение нынешней власти? неужели голод и нищета замучили людей? ведь революция возможна только если народ глобально будет желать перемен. ведь обычно происходят народные революции? небольшая часть общества-революционеры создают обстановку переворота, а остальная часть населения (не вся но большая) пассивно участвуя в процессе. не помогая но и не сопротивляясь. НО как же надо замучить народ чтобы он подержал (пусть молча но всё же поддержал) кровавую революцию? в общем сидел я и тихонечко офигивал. вродибы Украина не Африка.люди там живут в большинстве своём небогато но и не голодают ведь.да? в общем я не как понять не мог. как же так получается . собираются толпы заходят в администрацию и выгоняют мэра :).это что? и у нас так можно ?:). начал я изучать публикации . и вычитал как в Донецке http://fora.forumbb.ru/viewtopic.php?id=4568 прогнали бандеровцев. оказывается между городами курсирут мини армия из 50 автобусов с бойцами националистов и они как Александр македонский пользуясь мобильной армией захватывают города. то есть не народ в целом, а некая мобильная группа совершает отлаженные "военные"операции. и так от города к городу. в каких то городах их прогнали (люди опомнились и начали противодействовать ) в Киеве у бандеровцев не хватает сил (пока). но в общем это не какая не революция.это захват власти. с какой целью? естественно с целью изменить политический строй в стране (националистам ведь это нужно,да?).И кстати на счёт идей националистических, ведь это утопия и бред. Как можно определять превосходство человека по его национальному признаку? Как? Ведь это полнейший бред . Мир разнообразен, национальностей многие тысячи и все мы в этом мире живём как единый организм. Видно в этих областях западной Украины много необразованных людей , как можно идти на поводу националистов? как можно верить в идеалы национализма? как можно увлекаться этой глупостью, я не понимаю. Мне лично эта "революция" представляется как захват власти националистами с целью изменения политического строя. И конечно же власти заигрывали с националистами, а нужно было уничтожать их под чистую, не в смысле людей уничтожать , а бороться с идеологами и самой идеологией и конечно же запретить националистические организации вообще.К стати говоря если бы сейчас власть не побоялась подавить этот бунт, то можно было бы обвинить бандеровцев в захвате власти и запретить саму идеологию.
Гость
1284 - 21.02.2014 - 20:32
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
жаль болотных..Теперь им шестёрочки впаяяют. дикая страна!
болотным надо было быть более последовательным, а не выдавать белое за черное и наоборот, так как этого было достаточно для того чтобы указать им на их противоречия. да и поддерживала их оппозиция, которая в свое время была у власти с последствиями работы которой пришлось разбираться нынешней. поэтому здесь не все так однозначно.
Модератор
1285 - 21.02.2014 - 20:32
1285 да никто особо и не рассчитывает на то, что нацики пойдут по домам... всем в сущности насрать... н пусть тусуются там, убивают, грабят, насилуют гусей... всем насрать.. дебилятину использовали по назначению... а дальше - как фишка ляжет.. надо будет - дадут погулять.. надо будет - замочат пару сотен прям там на площади.. не проблема.. вопрос в том, что легитимную какбе власть руками этого сброда у Янука забрали и теперь будут решать кому ее отдавать...
Модератор
1286 - 21.02.2014 - 20:35
1287 слишком много букв.. все предельно просто.. всем этим технологиям сотни лет.. думаете в империи власть иначе красные захватывали? думаете, пролетариат десятками миллионов встал на борьбу? :))))))) все это просто и понятно.. нужно просто почитать историю и немного классики того времени :)
Гость
1287 - 21.02.2014 - 20:39
1290-NoThanks >технологиям то может и стопицот лет,тока французы например по-своему революцию сделали,а русские по своему. Вот только итоговая разница уж больно разная. Одни - свободные люди,другие...
Гость
1288 - 21.02.2014 - 20:40
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
... Мне лично эта "революция" представляется как захват власти националистами с целью изменения политического строя. ...
На какой, если не секрет? Сейчас капитализм. А что хотят строить - социализм? Сомневаюсь. Феодализм или рабовладельческий?
Модератор
1289 - 21.02.2014 - 20:40
1291 конечно.. но я уверен в том, что ты понимаешь почему украинская революция будет похожа на российскую а не на французскую :)) мне же не придется тебе это доказывать, правда? :))
Модератор
1290 - 21.02.2014 - 20:45
кстати мне вот чо интересно... йулько за освобождение с кичи и посадку своей попы в теплое кресло - на кого теперь работать будет? :))) кто ее вытаскивает щас - тот ее и танцевать будет :))
Гость
1291 - 21.02.2014 - 20:47
интересно то что в Донецке ФУТБОЛЬНЫЕ ФАНАТЫ одними из первых пришли выгонять бандеровцев:). А в Одессе вроде как криминальные элементы с оружием преградили путь националистам :). Вот так вот :) и какая же это революция? Майданутые камнями кидаются, спят, срут и жрут прям на улице, а люди (жители Киева) ходят на работу, живут обычной жизнью :) и что то особо этим майданутыми не помогают. Скажите не помогают но и сопротивляться им не хотят.Так и в Донецке люди вышли защищать свой город лишь потому что милиция не особо вызвалась с бандеровцами бороться. Я так думаю что если бы киевлян не защищал Беркут, то Киевляне сами бы этих бандеровцев разогнали.НЕ РЕВОЛЮЦИЯ ЭТО, а тупо захват власти фанатиками, ну и под видом политической борьбы банальный бандитизм и мародёрство .
Модератор
1292 - 21.02.2014 - 20:48
"НЕ РЕВОЛЮЦИЯ ЭТО, а тупо захват власти фанатиками" я вас щас может шокирую, но тупо захват власти фанатиками - это и есть революция :))))))))
Гость
1293 - 21.02.2014 - 20:49
1293-NoThanks >для начала найди отличия в менталитете запада окраины и той же литвы например.
Гость
1294 - 21.02.2014 - 20:49
В Москве сейчас пакуют людей в автозаки,за то лиш,что собираются молча в районе манежки .
а потом быдло негодует-Почему не хотят укранцы такого счастья как жить в азиатском там.союзе.?
Гость
1295 - 21.02.2014 - 20:50
а этот депутат полулысый в очёчках ,бандеровский представитель, вообще на какого то маньяка похож. я не удивлюсь если он в тихоря после депутатского трудного дня младенцами питается :)или в оргиях участвует :)
Модератор
1296 - 21.02.2014 - 20:50
1297 это ты мне загадки задаешь? :))) иди жене своей их загадывай :)) и если ты считаешь что нонышний бунт на окраине сродни францусзкой революции и имеет с ней чтото общее - так и скажи :))
Гость
1297 - 21.02.2014 - 20:53
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
1285 да никто особо и не рассчитывает на то, что нацики пойдут по домам... всем в сущности насрать... н пусть тусуются там, убивают, грабят, насилуют гусей... всем насрать.. дебилятину использовали по назначению... а дальше - как фишка ляжет.. надо будет - дадут погулять.. надо будет - замочат пару сотен прям там на площади.. не проблема.. вопрос в том, что легитимную какбе власть руками этого сброда у Янука забрали и теперь будут решать кому ее отдавать...
Неплохая версия, но те украинские нацисты всётоки не лохи.Такую операцию по захвату власти,да ещё и без оружия провернуть,тут явно неглупые бандеровцы работают.
Гость
1298 - 21.02.2014 - 20:55
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ИванИванычИванов ... Мне лично эта "революция" представляется как захват власти националистами с целью изменения политического строя. ... На какой, если не секрет? Сейчас капитализм. А что хотят строить - социализм? Сомневаюсь. Феодализм или рабовладельческий?
Хотят националистическое фашистское государство построить.
Модератор
1299 - 21.02.2014 - 20:55
1301 глупые неглупые... все это никому не интересно.. когда будет нужно - их молча расстреляют... а если не нужно будет - ну так хай себе живут спокойно.. авось еще когда сгодятся...
Гость
1300 - 21.02.2014 - 20:56
гол!канада амерокосам!!!!
Гость
1301 - 21.02.2014 - 20:56
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
В Москве сейчас пакуют людей в автозаки,за то лиш,что собираются молча в районе манежки
И правильно делают, ткскть на корню давят гадину. Это они сперва молча стоят, а чуть попозжа, при попустительстве, в обнимках с фашистами штурмуют государственные учреждения.
Гость
1302 - 21.02.2014 - 20:57
звените не в тему.это я олимпиаду смотрю
Гость
1303 - 21.02.2014 - 21:01
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
1284-березкин >невкурил ап чом речь.
вот
http://glavnoe.ua/news/n166204
Гость
1304 - 21.02.2014 - 21:03
Интересно, посадят вора-проФФесора Янека или сбегет падлюка? ))) Хорошо бы если посадили, пожизненно например. Все-таки не кошерно казнить как Чаушеску. Должен быть суд и справедливое наказание.
Гость
1305 - 21.02.2014 - 21:11
Цитата:
Сообщение от LivEviL Посмотреть сообщение
Интересно, посадят вора-проФФесора Янека или сбегет падлюка? ))) Хорошо бы если посадили, пожизненно например. Все-таки не кошерно казнить как Чаушеску. Должен быть суд и справедливое наказание.
Янык нужен америкосам как красная тряпк для быка( майдана)
Гость
1306 - 21.02.2014 - 21:11
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
звените не в тему.это я олимпиаду смотрю
Как ты это %овно смотришь?
Гость
1307 - 21.02.2014 - 21:12
1311-березкин > Абсолютно согласен. Вот отвалил бы Янек прям сейчас и что бы получилось? Воевать не за что.
Гость
1308 - 21.02.2014 - 21:15
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
1301 глупые неглупые... все это никому не интересно.. когда будет нужно - их молча расстреляют... а если не нужно будет - ну так хай себе живут спокойно.. авось еще когда сгодятся...
сейчас не те времена.на территории Европы так просто сотни людей расстреливать не дадут.вспомните Югославию и как американские бомбардировщики бомбили эту страну чтобы свергнуть президента. Украина не Ливия и даже не Египет.Тут так просто стрельбу (уничтожение людей) устроить не дадут. И к стати именно по этому власть украинская не разрешает стрелять в бандеровцев,а те знают об этом и поэтому действуют. Стрелять нельзя, но а кулаками да палками можно ведь,да? А в кулачных боях толпа на толпу кто побеждает обычно? Те кого численно больше,так? А теперь представте 50 автобусов подготовленных и слаженных драчунов. Я не знаю как у нас в России ,но в Украине на врятле найдётся милицейское подразделение с такой численностью чтобы 50 автобусов в рукопашную победить:). Милиция и военные привыкли стрелять, куками драться тут большое число бойцов нужно. Вот за счёт этой простой науки бандеровцы и выезжают :) .Всё гениальное просто :)
Гость
1309 - 21.02.2014 - 21:18
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
1036-ingvor >Ты спишь и видишь Госдеп?Не надоело? сколько платят за пасквили?...
тебе виднее, сколько платят. А я мзду не беру,мне за державу обидно.(С)
Гость
1310 - 21.02.2014 - 21:21
(1314) "Тут так просто стрельбу (уничтожение людей) устроить не дадут"
Уже стреляют и убивают, просто так. По йеуропейским телеканалам говорят о десятках погибших и раненых.
Гость
1311 - 21.02.2014 - 21:24
получается что сотни людей гибли именно из за этого?
http://www.eurosmi.ru/960vr_ukrainy_...imoshenko.html
Гость
1312 - 21.02.2014 - 21:28
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Серьезно???
вполне
причем я ничего здесь не придумал, это не только давно изученные вдоль и поперек факты, но и уже почти сто лет применяются на практике
наверное, первыми реальными жертвами технологии зомбирования, основанной на фундаментальной науке, можно назвать нацистов в германии 30-х годов
почитайте хотя бы о геббельсе, а лучше почитайте самого геббельса, сразу станет многое понятнее про майдан
так, на память кое-что - "учреждение пропаганды, которым я руковожу, не является бюрократическим институтом власти - это народный дом, двери которого открыты для любого немца... ну и так далее, в таком же духе"
а вот еще кстати, вообще пример в тему из истории германии, м.б. вы в курсе, что годом позже нашей революции 17-го была точно такая же социалистическая, то бишь народная, и в германии... она была жёстко подавлена с применением огнестрельного оружия и прочих репрессивных методов, а ее организаторы (люксембург и либнехт) расстреляны без суда и следствия, на чем и она и закончилась... хотя нет, не закончилась - почитайте геббельса))

Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
А у Вас есть свое мнение,мыслить,рассуждать в детстве научили?Или тупо верить в то,что по ,,ящику" показывают и внушают?...
что за манеры... как только сказать нечего, так сразу переход на личность оппонента
я здесь причем? и лично вас я тоже не имел ввиду, набирая свой пост, тогда почему вы приняли всё это на свой счёт?

Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
путина любят барыжки и попрошайки. им очень нравится чувствовать себя свободными и чуть что побегут первыми
что за глупости... зачем вообще любить или не любить президента, вот объясните мне популярно, что это такое за понятие - любить путина???
такого понятия нет и быть не может у самодостаточных людей, ибо иначе - дикость средневековая
скажу за себя (за других не могу, не знаю)- меня устраивает его внешняя политика, она направлена на охранение страны от внешних угроз, всё... лично мне вполне достаточно мирного неба, которое он мне обеспечивает, а все остальные личные проблемы и вопросы я порешаю самостоятельно
эгоистично? да, есть такое... ну как есть
при этом я вижу, что он не умеет управлять внутри страны, очевидно же воровство из бюджета, но если посмотреть в корень, то это скорее даже не его проблемы, а медведева, как премьера, но тот реально не тянет свою лямку
у него явная проблема с подбором кадров, это есть, и невозможно отрицать очевидное
1313 - 21.02.2014 - 21:28
Гость
1314 - 21.02.2014 - 21:28
О БРАТСКИХ УЗАХ МУРАД МУСАЕВ
21 февраля 2014, 21:53
Официальные российские СМИ, "деятели культуры", политики и политологи и прочая видимая общественность, призывая украинские власти "действовать жестко и решительно" против демонстрантов-майданщиков, вбивают клин между народами.

Ведь пройдёт время, и Киев успокоится, восставшие, наверняка, преуспеют (я бы сказал, уже преуспели), люди оплачут погибших, примирятся и, надеюсь, заживут нормально.

И в этой нормальной жизни украинцы ещё долго будут помнить, как "москали" по всем информационным каналам вслух жаждали их крови.

Выходит, российский истеблишмент выбрал самый верный способ психологически отделить и отдалить Украину от России, подыграл тем самым силам, которым вроде бы противостоит.
21 февраля 2014, 21:53
Официальные российские СМИ, "деятели культуры", политики и политологи и прочая видимая общественность, призывая украинские власти "действовать жестко и решительно" против демонстрантов-майданщиков, вбивают клин между народами.

Ведь пройдёт время, и Киев успокоится, восставшие, наверняка, преуспеют (я бы сказал, уже преуспели), люди оплачут погибших, примирятся и, надеюсь, заживут нормально.

И в этой нормальной жизни украинцы ещё долго будут помнить, как "москали" по всем информационным каналам вслух жаждали их крови.

Выходит, российский истеблишмент выбрал самый верный способ психологически отделить и отдалить Украину от России, подыграл тем самым силам, которым вроде бы противостоит.
Гость
1315 - 21.02.2014 - 21:29
1314-ИванИванычИванов > Боже мой, какая глупость пытаться представить все как выходки кучки маргиналов. На самом деле я то общаюсь с "восточниками". Расскажу неприятную новость: проФФесора Янека ненавидит вся Украина. Просто кто то готов за это сражаться, а большинство как всегда ждет, когда другие люди сделают дело.
Кстати банда Янека уже бежит из Украины, гуглите ))))
Гость
1316 - 21.02.2014 - 21:30
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
интересно то что в Донецке ФУТБОЛЬНЫЕ ФАНАТЫ одними из первых пришли выгонять бандеровцев:).
наглейшая ложь.

http://www.youtube.com/watch?v=GLIzatMbH5U
Футбольні фани Донецька підтримали #Євромайдан
Гость
1317 - 21.02.2014 - 21:33
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
скажу за себя (за других не могу, не знаю)- меня устраивает его внешняя политика, она направлена на охранение страны от внешних угроз, всё... лично мне вполне достаточно мирного неба, которое он мне обеспечивает, а все остальные личные проблемы и вопросы я порешаю самостоятельно эгоистично? да, есть такое... ну как есть при этом я вижу, что он не умеет управлять внутри страны, очевидно же воровство из бюджета, но если посмотреть в корень, то это скорее даже не его проблемы, а медведева, как премьера, но тот реально не тянет свою лямку у него явная проблема с подбором кадров, это есть, и невозможно отрицать очевидное
Занавес. У актеров даже нет сил посмеяться
Модератор
1318 - 21.02.2014 - 21:34
1313 "Абсолютно согласен. Вот отвалил бы Янек прям сейчас и что бы получилось? Воевать не за что" да канешна :))) не за что :)) а шо, нацики щас по Янука душу воюют? :)) не смешите мои тапки.. воюют всегда за одно и тоже - власть и кормушку.. именно это и нужно.. Янука хоть за яйцы на мойдане щас подвесьте - ничо не изменится ужо.. ибо процесс запущен... янык президент формально или труп - сути не меняет.. власти у него нет..кормушки тоже... и вот борьба за власть и кормушку уже пошла... нехилая такая борьба....
Гость
1319 - 21.02.2014 - 21:35
Цитата:
Сообщение от ИванИванычИванов Посмотреть сообщение
оказывается между городами курсирут мини армия из 50 автобусов с бойцами националистов и они
еще одна ложь.
Если кто и курсировал, то бойцы-титушки.
"Люди затримали автобуси з тітушками. Черкаська обл"

http://www.youtube.com/watch?v=Ci7kFodsekI

PS
а лгать - некрасиво
Жаль, мама не научила вас этой простой истине
Гость
1320 - 21.02.2014 - 21:36
Цитата:
Сообщение от 408 Посмотреть сообщение
(1314) "Тут так просто стрельбу (уничтожение людей) устроить не дадут" Уже стреляют и убивают, просто так. По европейским телеканалам говорят о десятках погибших и раненых.
Я говорил о геноциде.Это когда как класс, как сословие людей физически уничтожают.Тут прозвучала версия что бандеровцев использут чтобы получить власть, а как власть будет получена это быдло бандеровское будет уничтожено(расстреляно) их же сподручными. Я же говорю что не так всё просто, уничтожить их не дадут (это считается бесчеловечным), может только запретят как вредную идеологию. Возможно так будет (хорошо бы).Но проблема в ом что эти националисты они нужны политикам (нечистым), Гитлер ведь вообще в результате выборов к власти пришёл. И исламисты то там то тут к власти приходят, кто то же их культивирует. Эти идеологии сами по себе утопические и их лидеры не могут быть очень умными (физически) и они всегда обречены на не удачу, но если их использовать как инструмент то можно периодически добиваться желанного результата. Только манипуляторы эти они не могут быть националистами или исламскими фундаметалистами, они чаще всего другими идеологиями увлекаются :). Есть такая идеология как ДЕНЬГИ и ВЛАСТЬ, вот эта идея живучая и те кто хотят денег и власти могут периодически призывать к себе разнообразных фанатиков в помощь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены