К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
17001 - 17.05.2014 - 22:48
17078, ну и что интересного имеете сказать?
Гость
17002 - 17.05.2014 - 22:48
Совбез ДНР создает группы быстрого реагирования
http://www.ntv.ru/novosti/974576/
Гость
17003 - 17.05.2014 - 23:25
17080-ЁлкА ТигровАЯ > смазались потому что этот форум читать никому нахрен не впало
Гость
17004 - 17.05.2014 - 23:27
И чё тут за мода пошла по номерам постов обращаться? :-)
Ну, я уже, в принципе, ранее озвучил полученные от форумчан-краматорчан данные :
1. референдум - фейк. Избир.участков было намного меньше, чем требовалось (потому и очереди, показанные по ТВ), народу туда пришло намного меньше, чем было заявлено, все было организовано криво-косо, тяп-ляп (списки там и все такое), в общем, масса нарушений. По домам ходили мрачные типЫ с урнами и с ... автоматами (типа, агитация в день голосования :-)
2. сепараторы - все сплошь темные личности и/или личности с крим.душком, желающие побузить-пограбить. Творят, чё хотят, менты им не препятствуют. Всех вусмерть заколебали, ибо весь бардак и сумятица - тока из-за них.
3. краматорцы ждут ослобонителей (армию и силовиков) и пока помогают им, чем могут (сбор медикаментов, еды-воды, разведданных). Армейцы же то приедут, то уедут, вызывая этим аццкий тремор и суматошную пальбу в никуда у сепараторов. По их словам, обществ-й транспорт в городе (коего и так мало) спалили ДНРовцы.

Причем, по всем данным вопросам у них там, на форуме, полный консенсус. Любые сомнения в вышеизложенном, да вообще "лишние" вопросы, немедленно и жОстко караются :-) Ибо - война! :-))

ПОВТОРЮ для особо одаренных (тупых): за что купил (на ихнем рынке (форуме)), за то и продаю. Не факт, что все - правда. У них тама явно господствуют совинформбюровские настроения, как в 1941-м : есть наши и есть враги, что нам не на пользу, то на пользу врагу и т.п.
Гость
17005 - 17.05.2014 - 23:51
17084-Сэрий Чорний жыв >оригинальная подача материала.. прийти насрать но тут же сказать что это авно может быть а может и нет и вообще оно не мое...
Гость
17006 - 18.05.2014 - 00:20
Для одаренных: НЕ МОЕ :-)) (не раз об этом упомянуто)
И, кстати, я им во многом верю, очень похоже на правду.
Вообще, ИМХО, эта самая ДНР и все, с ней связанное, понемногу сдувается.
Крым там явно не повторится (и слава Богу, нам и один не оплатить), Сам вписываться за них не стал, так что ...
Гость
17007 - 18.05.2014 - 01:02
ДНР такая же хрень как и все в этой мутной истории. Украину чиста поделили. России отдали кусок (и нахонбылнужен) проглотила - тасуйся по стороне. И как бы не "пыжилась" - ... Позор нации. Ща под каждым миловидным предлогом будем скрывать элементарный политический каннибализьм. Мля, как это возможно в 21 веке? Сучье отребье (образца 16 века)
Гость
17008 - 18.05.2014 - 08:11
17086-Сэрий Чорний жыв >Зря ты им веришь, я их форумы тоже читала, мало того что там с промытыми мозгами у них с экрана ещё то г льется, там ещё засланных казачков полно, разжигающих.
Гость
17009 - 18.05.2014 - 08:28
СЧЖ, всё с тобой ясно - пустозвон

причем похоже залетный
вся эта легенда с ником десятилетней давности - это сказки, ибо не сложно найти в сети архив этого форума, покопаться в нем и выбрать понравившийся ник

теперь с другой стороны
я о себе тоже могу что угодно сочинить, например что родился в одной деревне с б.обамой и знаю что он индюк с детства

короче, ты кто-то из свежезабаненных здесь пропиндосов
Гость
17010 - 18.05.2014 - 08:31
никнейм, ППКС. [*****] нам облокотился этот Крым и, тем более, Ю-В?! Давно прошли те времена, когда сила гос-ва измерялась территориями. Да, база ЧФ, б/п. Ну и что? Что там вообще осталось от того ЧФ, да и вообще - и без этой базы турок, еси чо, замочим (на большее мы не потянем). Ракетный век давно на дворе.
Такшта, ничего большего, чем огромные вливания бюджетного бабла(типа, у нас дофига лишнего, девать некуда), я от этой залепухи не жду
Гость
17011 - 18.05.2014 - 08:37
Шарик, ты балбес (с) :-) Как ты уже заметил, обалдуй, меня уже опознали местные как "своего".
И вот стал бы я косить под чувака, который по глупости и невоздержанности на язык вляпался в историю с угол.делом (под себя)?
Кстати, использование субъектом сего чудного термина "пиндос" сразу дает мне понять, что имею дело с босяком.
И да, /вздыхать - утомился повторять/, я рожден и жил в Краматорске и все 20 лет мечтал туды съездить, но ... лень, ёрш твою медь.
17012 - 18.05.2014 - 08:37
ОФФ
Или тролль, или ... Не буду обижать, ладно :) Пусть будет тролль.
Гость
17013 - 18.05.2014 - 08:40
Да, дураков у нас на 100 лет вперед припасено (с) :-)
Что прикольно (но неудивительно), там, на форуме Кр-ка, меня тоже троллем не раз обзывали :-)) За неудобные для правоверных украинцев вопросы (типа, спросил их мнение о гейропейце Авакове (есть такой пропаганд-фильм))
Но им-то еще простительно, война идет, народ на нерве весь.
Гость
17014 - 18.05.2014 - 08:43
счж, иди на х
Гость
17015 - 18.05.2014 - 08:47
и еще, а где модеры?
пришел тут какой-то урод, начал с перехода на личности вести какую-то пропаганду, почему он до сих пор жив?
Гость
17016 - 18.05.2014 - 08:53
Эта все патамушта объясняешь-объясняешь, а все равно находятся ..., несущие бред про тролля и пропиндоса (с) :-)
И еще - переходом на личности я закончил, после того как перешли на мою :-)
А начал - вполне по существу дела. Решил доставить сюда сведения из первых рук.
17017 - 18.05.2014 - 09:04
Отправь туда Лидию Аркадьевну:-)
Гость
17018 - 18.05.2014 - 09:06
Сэрий Чорний жыв
17091 - Сегодня - 09:37
Шарик, ты балбес (с) :-) Как ты уже заметил, обалдуй, меня уже опознали местные как "своего".

Зато ты не опознал. Тебе сказали здрасьте, а ты отмолчался. С чего бы это?
Кста, когда не было функции *ответить с цитированием*, при ответах использовали номер поста. Если давно на форуме, то удивительно твое удивление по этому поводу.
Гость
17019 - 18.05.2014 - 09:12
Зая, читай тщательнЕЕ - я Ленусику ответил-таки.
Как я и писал, давнооо я уже тут не был, в 2008-м мне отбили охоту писать то, что думаешь ;-)))

И, кстати Кошница. Были времена, когда на Политике я к нему обращался Коштуница (такой полит.деятель Югославии), типа, в шутку. Думаю, он запомнил.
Кошница, еще раз - пардон.
Гость
17020 - 18.05.2014 - 09:14
17098, именно по этой его реплике о номерах постов лично мне стало всё ясно
гусь залетный, но косит под бывалого))

п.с. есть некоторые нюнсы на этом форуме, которые можно знать только если реально здесь общался 10 лет назад, а не почитал немного о форуме на кубанец.ко)
Гость
17021 - 18.05.2014 - 09:15
Если посмотреть и вникнуть в сопутствующие причины беспорядков и доходящих до войн то рисуется одна и та же картину. Причина в отсутствие практическом и полном развале промышленности и сельского
хозяйства. Заводы, колхозы и совхозы развалили, а частники не потянули объёмы.
Народу просто не где работать и зарабатывать на хлеб насущный.
Та же причина и была и есть и в Чечни и Дагестане и на Украине и волна такого прокатывается практически по всему постсоветскому пространству. Всё началось с 90 годов со времён развала СССР.
Гость
17022 - 18.05.2014 - 09:19
17100-Boltas > +1
Модератор
17023 - 18.05.2014 - 09:31
17095-Boltas >если ты не понял, то модеры именно на Обществе все госдеповские. И админы наверно тоже. Местных банят под любым предлогом, а насчет троллей у них отмазка Они не ругаются и ведут себя прилично.
Меня так вообще под глупым предлогом на полгода забанили. Пишу под модером чтоб не забанили.
Гость
17024 - 18.05.2014 - 09:35
И ещё, до 17 года территория России делилась не по национальному признаку, а по территориальному. Создание национальных республик повлекло к межеванию уже по национальным признакам народа и возникновению на этой почве конфликтов. Которые скрывала тогда существующая власть.
В то время может и была необходимость в этом, дать возможность нациям на окраинах СССР и меньшинстве проявить свою самостоятельность.
Но кончилось тем что чаще они стали типа нахлебниками в составе союза.
Гость
17025 - 18.05.2014 - 09:37
Сэрий Чорний жыв, вроде свой... если я не ошибаюсь ему дали общественные работы...
Гость
17026 - 18.05.2014 - 09:55
17103-johnson777 >дело в том, что я понимаю это, точнее понял недавно

поэтому хочу поговорить об этом
ютк давно уже нету, значит нет и законного владельца домена как такового, ибо передача домена новому юр. лицу прошла без публичных слушаний, то бишь без участия людей, которые здесь общаются годами, с тех времен когда еще не было ни одноклассников, ни фейбука с твиттером

считаю, что эту ситуацию нужно исправлять, ибо это народный форум кубани, а не кормушка для взятого ооо

предлагаю провести опрос прямо на этом форуме, по его результатам зарегистрировать общественную организацию "кубань.ру" и через суд забрать домен под неё
кто думает так же?

johnson777, на всякий случай продублировал этот пост тебе в личку
Гость
17027 - 18.05.2014 - 10:14
2_Волфхаунд (так писали в наше канонiчноя время)
Не: Статья 49. Обязательные работы
1. Обязательные работы заключаются в выполнении осужденным в свободное от основной работы или учебы время бесплатных общественно полезных работ.
;-)))))
Гость
17028 - 18.05.2014 - 10:16
17106-Boltas >суд на основании форумного опроса это ни о чем.просто здесь раскрученный форум. потому его и купили. ютк не впало с ним возиться. не забывай про головняки со СМИ.

Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
считаю, что эту ситуацию нужно исправлять, ибо это народный форум кубани, а не кормушка для взятого ооо
купили домен. все доки в порядке.(допустим) как ты его отберешь на основании совпадения имени с названием позже зарегистрированной организации? встречный иск огребешь и проиграешь дело.
Гость
17029 - 18.05.2014 - 10:21
17108-reo >можно через ФСБ попробовать, ибо верно заметил - этот ресурс уже СМИ

Цитата:
Сообщение от reo Посмотреть сообщение
не забывай про головняки со СМИ.
Гость
17030 - 18.05.2014 - 10:22
В 17084 я изложил их взгляды на мкро-урвоне (шкурно-бытовом, и потому, особо важном)
А вот их мышление на макро-уровне (высокий политИк):
мы эту власть выбрали, не понравится - снимем. Т.е., они там у себя всерьез считают, что все эти 20 лет у них была демократия, народ сам решал, кто им будет руководить и сам определял судьбу политиков.
Прям, как дети, чесслово.
За намеки, что ихняя "хунта" (с) - купленные агенты США, чья задача вбить клин между нами поширше, готовы порвать как тузик грелку. Сразу пишут тебя в ватники и поливают гневом и презрением трудящихся (с).
За любые мысли о том, что нам надо быть вместе, т.к. се эти 20 лет сверхзадача Запада была в том, чтобы нас развести и не дать усилиться России, встречаются как АРХИересь и гнусная пропаганда.
Вот тут промыв мозгов налицо, как недавно кто-то здесь сказал. Зашоренность и узколобость потрясающая. Никто из этих, вроде, умных форумных людей даже мысли не допускает о сомнениях в этих раз-навсегда затверженных истинах: про рай Евросоюза и адЪ медвежьих объятий тоталитарного Востока.

Этим они невыгодно отличаются от наших форумных тупарей :-)
Гость
17031 - 18.05.2014 - 10:30
17032 - 18.05.2014 - 10:38
Смотрите не клюньте на хитрость Стрелкова !!
Сметана
18 May 2014 10:37
IP/Host: 176.111.34.---
Хитрость в том что у него некому оборонять его позиции кроме женщин. Это он внушает затем чтобы в города вошла украинская техника как в ловушку.
В городе техника как в клетке с применением сценария города Грозный ...
Хохлы чуют подвох,кхе-кхе
Гость
17033 - 18.05.2014 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Сэрий Чорний жыв Посмотреть сообщение
Вот тут промыв мозгов налицо, как недавно кто-то здесь сказал. Зашоренность и узколобость потрясающая
Вряд ли так. Если в суждениях умного человека видите какую-то странную аномалию в конкретном вопросе - ищите материальную (карьерную) заинтересованность. Не думаю, чтобы компетентные украинские товарищи в условиях тотальной информационной войны могли бы оставить без внимания форум Краматорска.
Гость
17034 - 18.05.2014 - 11:01
Ну, не знаю-не знаю. Как я говорил, там по всем вопросам ПОЛНЫЙ консенсус, а народу пишет ох как немало, аж форум трещит и падает. Что, все - подсадные утки от СБУ?
17035 - 18.05.2014 - 11:08
Форум краматорска . востановили . раскиньте адрес плз
Слав
17 May 2014 18:01
IP/Host: ---.rixos.com.ua
[kramatorskinfo.freeforums.org]
Гость
17036 - 18.05.2014 - 11:12
17114-Сэрий Чорний жыв > Вы продолжаете (продолжите) писать на этом форуме? Или после нескольких попыток желание пропало? Вот так же, небось, и у других с независимым мнением. Достаточно создать общий психологический фон.
Гость
17037 - 18.05.2014 - 11:22
Та, в принципе, я уже все изложил, что хотел. думал, информировать здешний форумный люд про мнение такого же люда, но "оттудова".
И вона што вышло :-)
Рази што, схожу на форум ридного миста и еще поспрошаю (поразжЫгаю ;-)), и тут отпишусь об узнанном.

Кстати, форум Кр-ка так и лежит.
Гость
17038 - 18.05.2014 - 11:25
пардон, что-то там заработало. Пойду, гляну, освежу знакомство ;-)
Гость
17039 - 18.05.2014 - 11:36
17117-Сэрий Чорний жыв > Я имел в виду форум Краматорска. Кстати, вот "редакторская колонка" тамошнего топадмина на новом форуме kramatorskinfo.freeforums.org
Цитата:
Форум kramatorsk.info давал возможность понять украинцам других областей, что на востоке далеко не все поддерживают сепаратистов. Только на этом форуме можно было узнать, что на самом деле происходит в Краматорске.
Вы видите - создателем форума прямо декларируется его назначение и общая направленность.
Как думаете, почему "на других форумах нельзя было узнать, что на самом деле происходит в Краматорске"?
Гость
17040 - 18.05.2014 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Сэрий Чорний жыв Посмотреть сообщение
И чё тут за мода пошла по номерам постов обращаться? :-) Ну, я уже, в принципе, ранее озвучил полученные от форумчан-краматорчан данные : 1. референдум - фейк. Избир.участков было намного меньше, чем требовалось (потому и очереди, показанные по ТВ), народу туда пришло намного меньше, чем было заявлено, все было организовано криво-косо, тяп-ляп (списки там и все такое), в общем, масса нарушений. По домам ходили мрачные типЫ с урнами и с ... автоматами (типа, агитация в день голосования :-) 2. сепараторы - все сплошь темные личности и/или личности с крим.душком, желающие побузить-пограбить. Творят, чё хотят, менты им не препятствуют. Всех вусмерть заколебали, ибо весь бардак и сумятица - тока из-за них. 3. краматорцы ждут ослобонителей (армию и силовиков) и пока помогают им, чем могут (сбор медикаментов, еды-воды, разведданных). Армейцы же то приедут, то уедут, вызывая этим аццкий тремор и суматошную пальбу в никуда у сепараторов. По их словам, обществ-й транспорт в городе (коего и так мало) спалили ДНРовцы. Причем, по всем данным вопросам у них там, на форуме, полный консенсус. Любые сомнения в вышеизложенном, да вообще "лишние" вопросы, немедленно и жОстко караются :-) Ибо - война! :-)) ПОВТОРЮ для особо одаренных (тупых): за что купил (на ихнем рынке (форуме)), за то и продаю. Не факт, что все - правда. У них тама явно господствуют совинформбюровские настроения, как в 1941-м : есть наши и есть враги, что нам не на пользу, то на пользу врагу и т.п.
Всё больше похоже на правду чем на ложь Знакомый по переписке из Луганской области ( которому фиолетово на любую политику )пишет - Луганская Народ Республика на 10 мая РЕАЛЬНО контролирует территорию : площадь в центре города с 3 многоэтажными правительственными зданиями и 2 примыкающих переулка с домами метров по 200 каждый ВСЁ !! Вот такая вот микро республика на остальной части Луганска следят за порядком силы полиции подконрольные Киеву и время от времени арестовывают господ революционеров когда те отправляются со *службы* домой там душ, принять бельё, поменять жену повидать. + Вот на лентах новостей сегодня увидел * В Горловке подрались сторонники ДНР На митинге у стен Горловского горсовета сторонники самопровозглашенной "Донецкой народной республики"выясняли, кто из них главный, с помощью выстрелов в воздух, кулаков и криков.

"Кому-то из присутствующих разбили нос, кого-то тягали за волосы, женщины ругались друг с другом… Страсти накалялись, тогда послышались первые выстрелы.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/05/17/1269483.html * PS Кождому хочется быть самым главным главнюком - делить шкуру не убитого медведя это так по революционному


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены