К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
17241 - 21.05.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Но вы же не верите тому что написано по-русски крупными буквами и вынесено в заголовок
Потому как читать умею. И вижу неумелые попытки манипуляции. Заголовок с текстом не совпадает, это говорит о популизме статьи. Кроме того, нигде нет пруфоф на речь Керри, именно на цитаты из его речи. Такую интересную новость не подхватило ни одно известное новостное агенство. Если бы он это действительно сказал, то кисилев уже бы взахлеб его цитировал. Но цель достигнута, Таня поверила. детский сад ей богу.

Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
значит верите тому что пишут английскими буквами и знаете почему проплавив майдан США не отвечает за последствия?
у Вас удивительная логика. Ну да ладно
Гость
17242 - 21.05.2014 - 15:45
17321-Dimentiy new >Киселев не цитировал Керри, потому что на BBC видеоматериалы пресс-коференции недоступны, там же не совсем глупые люди работают, чтобы такой явный прокол в сеть выкладывать.
http://www.bbc.com/news/world-middle-east-27421741

Р.S.Из вашего отношения к Киселеву следует, что логика у меня даже не железная, а алмазная.
Гость
17243 - 21.05.2014 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Киселев не цитировал Керри, потому что на BBC видеоматериалы пресс-коференции недоступны
Конечно. Киселеву не доступны, а Вам доступны. Ржака.

Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Из вашего отношения к Киселеву следует, что логика у меня даже не железная, а алмазная.
Она у вас деревянная.
Гость
17244 - 21.05.2014 - 16:19
17323-Dimentiy new >Да, а почему тогда на сайте ВВС полгода может висеть "прямой эфир с Бенедиктом Камбербэтчем", а важного выступления с мировым значением Джона Керри нет - следует либо его "подчищают", либо оно несет неудобные сведения, - дыма без огня не бывает.

Р.S. Ха-ха-ха, как смешно, только не заставляйте меня писать письмо на ВВС или в Белый Дом.
Гость
17245 - 21.05.2014 - 16:40
Литва переманивает наших охранников из Табриса и устраивает их у себя инженерами-энергетиками. Обоссака!!!
Гость
17246 - 21.05.2014 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Да, а почему тогда на сайте ВВС полгода может висеть "прямой эфир с Бенедиктом Камбербэтчем", а важного выступления с мировым значением Джона Керри нет
Напишите в BBC ). Или Киселеву сообщите подробности выступления Керри. Мужик то не знает какие дела творятся.
Гость
17247 - 21.05.2014 - 17:35
17326-Dimentiy new >Мужику некогда у него более важные дела есть, а помогать ВВС я не собираюсь и
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
не заставляйте меня писать письмо на ВВС или в Белый Дом.
Гость
17248 - 21.05.2014 - 17:45
17319-djustim > их знакомый скорее всего вымысел.
17310-OLLY71 > очередные глупости. Про мертвую лошадку. Если смотреть согласно реалиям, то мертвая лошадка - это гейхунта и их порошенки, клички и другие. Русский пояс будет территорией под российским влиянием, иначе вряд ли. Вопрос времени.
Гость
17249 - 21.05.2014 - 18:47
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=WlCiXhyCmBI
Харьков 19 мая / Большая колонна боевиков и техники движется в сторону Донецка 19 мая 2014 г
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=nr-mdj5gYsk
В Славянске обстреляли детский дом
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=N9koPCMR2nU
Краматорск остановка после артобстрела. 18.05.14
http://www.youtube.com/watch?v=Gn6d7P1OueY
Славянск. Бомбёжка завода.Последствия.Разрушенныедома
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=qBlgk2-ZM4o
Славянск ул. Энгельса после ночного обстрела
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=xgEdG83ao8Q
Интервью с хозяином разрушенного магазина – Краматорск
Гость
17250 - 21.05.2014 - 19:03
http://minprom.ua/news/155413.html
Нафтогаз и Укравтодор перешли под контроль Евросоюза 21.05.14
Гость
17251 - 21.05.2014 - 20:42
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Если смотреть согласно реалиям, то мертвая лошадка - это гейхунта и их порошенки, клички и другие.
Хорошо тогда назовите мне какую территорию РЕАЛЬНО на сегоднящний день контролирует Донецко - Луганикая республика ?
Гость
17252 - 21.05.2014 - 20:45
Ну вот и главная новость, газовый контракт Россия-Китай. Похоже это настолько серьезный поворот, последствия которого повлияют на весь мир. Договаривались до 4-х утра. Рубль по идее уже должен начать укрепляться серьезно. Понятно, что проект долгосрочный, но тут помимо всего прочего крайне важное значение имеет подписанный контракт как основа для планирования и инвестиционного климата на перспективу. ЕС похоже в легком нокдауне. Один из рычагов гейхунтовского шантажа (транзит) вскоре будет накрываться жестким медным тазом. Крым уже не рычаг, понятно почему. Бабки Украина уже начала терять и последствия хамского и наглого отношения к РФ скажутся и скажутся в виде взрыва народной "любви" к киевским бандерогеям.
Майдауны - че будете жрать???
17253 - 21.05.2014 - 20:46
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Хорошо тогда назовите мне какую территорию РЕАЛЬНО на сегоднящний день контролирует Донецко - Луганикая республика ?
80% территории Донецкой и Луганской областей бывшей Украины.
Гость
17254 - 21.05.2014 - 20:51
17331-OLLY71 > территория, реально не контролируемая никем. "Гуляй поле". Но так будет недолго. Транш МВФ похоже уже разграблен. Армейцам украинским ничего не платят. В Киеве у власти полные дебилы и моральные уроды, причем их импотенция как государственников не видна только тяжко бандерозомбированным.
Гость
17255 - 21.05.2014 - 20:52
Ну что, братцы, похоже близится развязка.
1. Визит Путина ВВ прошёл на ура, договор на газ подписан и как говорят анонимусы вопрос был не в цене. договор это продукт политический а не экономический. Китай поддержит нас по Украине, а мы Китай при дележке шельфа в Китайском море и отжатии Китаем спорных территорий у Вьетнама и Японии. Шикарно было бы подписание секретного оборонного договора, но это уже из области фантастики.
2.Хунта продолжает стягивать войска и технику к ДНР и ЛНР и сегодня запросила разрешение на инспекционный полёт над Россией чтобы убедиться в отводе войск.
3.Всем понятно что решить вопрос малой кровью на Донбассе не получится, придётся бомбить города с земли и воздуха. Думаю с этой целью отлавливают всех российских журналистов, нанести удар и верещать через укроСми что это Россия первой напала. Грузия-фильм.
4. Россия удар в ответку и песня синева
http://yandex.ru/yandsearch?clid=188...82%D1%8B&lr=35
Гость
17256 - 21.05.2014 - 21:03
17335-Джозеф Сталин > либо третья мировая - либо договорятся все таки с порошенко после 25-го.
Гость
17257 - 21.05.2014 - 21:04
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Хорошо тогда назовите мне какую территорию РЕАЛЬНО на сегоднящний день контролирует Донецко - Луганикая республика ?
а при чём тут территория, вы вспомните в 1918г какую территорию Советы контролировали и чем закончилось, их тоже недооценили.
Гость
17258 - 21.05.2014 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
либо третья мировая
не раз писал третья мировая уже давно идёт, только форма войны другая. Что по вашему такое ЕС- в чистом виде реализация давней мечты тандема Франция-Германия подмять под себя всю Европу. Зачем тратить деньги на танки и солдат, когда можно отдать Нафтогаз путём подписания двух-трёх бумажек с туземным царьком
Гость
17259 - 21.05.2014 - 21:11
17337-Джозеф Сталин > для ЮВУ вопрос объединения с РФ вопрос выживания. Армейская зачистка Славянска и Краматорска только приблизит конец майдаунам. Причем не уверен, что уродов спасёт отъезд куда- нибудь в Бразилию или в Буркина Фасо. Будем надеяться, что украинские военные не пойдут на беспредел. Ну и надежда на Сергея Кужугетовича.
Гость
17260 - 21.05.2014 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
порошенко после 25-го.
боюсь,не будет никакого порошенко и после 25 ничего не изменится. вспомните майдан-2004, так это в украине благоденствие было. сейчас после 25 боюсь война будет, причём в киеве и парадокс в том,что армия и силы безопасности все на востоке.
Гость
17261 - 21.05.2014 - 21:16
17301-OLLY71 >
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Он инженер-энергетик и там ему предложили работу по специальности 2000 евро в месяц
В Германии инженер-энергетик получает в разы больше, чем вам Германия не угодила?
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Вы кого то хотели этим кдивить ?
Таки ни кого этим не удивишь, констатация факта. Белый господин учит жизни вассалов
Гость
17262 - 21.05.2014 - 21:20
17338-Джозеф Сталин > ну так у слабых стран такая и есть судьба - отдаться сильным. просто они выбирают кому отдаться востоку или западу. украине давно уже хочется под европу. потому что в украине ни работы у населения нет ни зарплаты приличной. ведь пол страны уже 20 лет задницу европейцам подмывает за копейки. им не привыкать...


Вот кстати какого мнения средняя полоса украины о ситуации. Пишет мне моя подруга.

БЕС_ПО_ЛЕЗ_НО что либо понимать !!!! Украину (извините за выражение ) просрали ! Поставили этого козла Яныка , бюджет разворовал (при этом делясь с Путиным ,за то что он его продвинул и крышевал ) , армию разогнал , Украина стала лакомым кусочком для многих , вот они и нанимают якобы каких-то националистов . Скажи мне , где взялись эти нацики ? Я работаю с заподэнцами , у меня кум заподэнец , это мирные хорошие , добрые , Щедрые люди . Но естественно в семье не без уродов. Из всех националистов там находящихся , идейных маленькая кучка , а все остальные не известо кем зомбированные и купленные придурки.
Мое мнение такое , пройдут вфыборы , новый президент договорится со старым Путинымсколько мы ему будем отдавать процентов от прибыли государсва , он даст свою нац.гвардию , их переоденут в украинскую форму дадут по жопе всем нациками будем мы дальше строить свои международные отношения с разрешения третьей стороны . Может я не права , я сейчас не сильно углубляюсь в этот беспредел , но это мое мнение !
Гость
17263 - 21.05.2014 - 21:23
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
для ЮВУ вопрос объединения с РФ вопрос выживания
не объединения а скорее протекции. не нужен нам Юго-восток, пусть строят Новороссию под протектом России это правильней в том числе и с исторической точки зрения. 23 года прошло, целое поколение сменилось с одной стороны и россияне не очень рады будут новым сожителям. Крым и Донбасс разные.
Гость
17264 - 21.05.2014 - 21:25
17343-Джозеф Сталин > это однозначно. большинство россиян сейчас не поддержат такого присоединения. должно пройти время...
Гость
17265 - 21.05.2014 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
я сейчас не сильно углубляюсь в этот беспредел , но это мое мнение !
я Пастернака не читал, но его творчество осуждаю.
Гость
17266 - 21.05.2014 - 21:27
17345-Джозеф Сталин > почему осуждаешь?
Гость
17267 - 21.05.2014 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
почему осуждаешь?
это старый прикол из мохнатого советсткого прошлого, так аналогия.
Гость
17268 - 21.05.2014 - 21:36
вопросы обьединения/вопросы выживания:
1. что такое ДНР и где ее центр?
интернет дает ответ, что в Донецке Центра Нет!
"Центр "в Славянске однако, где бои идут с размахом!
Гость
17269 - 21.05.2014 - 21:44
и в Славянске неизвестно какие ополченцы воюют с нацгвардией, а в донецке какието другие, не связаные со славянскими, "народники", бывшие фсбшники и уже бывшие военные советники Аксенова в крыму, реконструируют Русь, при этом национализация предприятий их путь и теперь в луганской и донецкой областях начинается реально гражданская война между имущими, которые колотились все эти годы, и прочими, охочими до всего... че за хня?
Гость
17270 - 21.05.2014 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
че за хня?
м-м-м, революция, брат, смена существующего строя
Гость
17271 - 21.05.2014 - 22:19
Я полагаю контракт с китаем чтобы в будущем можно было надавить на европу газовым вентилем? мол хошь покупай, хошь не покупай мы ничего не теряем, а вот вы мерзнуть будете. Примерно на пальцах правильно я понял?
Гость
17272 - 21.05.2014 - 22:34
17350- смена чего чем? кого кем и зачем?
если реально там все при деле? правосеков на колени донецкие поставили, но война идет против хунты и против донецких, которые впрягаются в виде мирного населения под танки укров, и в виде олигархических телохранителей против ополченцев... кто такие ополченцы, непонятно, что за ЧВК "Маршал Капитал", которая сейчас начнет отжимать / национализировать донецкие предприятия?
Гость
17273 - 21.05.2014 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Джозеф Сталин Посмотреть сообщение
2.Хунта продолжает стягивать войска и технику к ДНР и ЛНР и сегодня запросила разрешение на инспекционный полёт над Россией чтобы убедиться в отводе войск. 3.Всем понятно что решить вопрос малой кровью на Донбассе не получится, придётся бомбить города с земли и воздуха.
Артиллерийская стрельба ведется по центру Славянска
23:31 21.05.2014
http://ria.ru/world/20140521/1008772...e=registration
Гость
17274 - 22.05.2014 - 00:21
отправил на все контакты клоунов из руководства ДНР следующий мессадж.
"Ребята, вы объявили национализацию. Мой вам совет. Хотите переломить ситуацию, определите принцип-при национализации предприятия 51% активов отходит государству, 49% коллективу предприятия. Завтра Ахметова его же работники на воротах Донбасс-арены разопнут ржавыми гвоздями, а вы получите Красную армию из рабочих и крестьян."

Посмотрим, ответят или нет
Гость
17275 - 22.05.2014 - 02:02
Джозеф Сталин, да какая твоя мессага значит, это обычные бандюки, которым тоже нужно набить карманы.
Гость
17276 - 22.05.2014 - 02:20
В 17336 прально всё.Я тож с укропом по инету общался.Он сказал обычный бандитский дележ.(
Гость
17277 - 22.05.2014 - 06:25
17348- это дешевые лозунги, заводы рабочим, власть крестьянам... там был бенз пусть по 40 ре, но проезд трамвай/троллейбус 4-6, макс 8, и все остальное так же. россияне не были в донецке, и такое ощущение, что украинский"оголтелый капитализьм" комуто спать не давал, и нужно "передать власть народу"...
17278 - 22.05.2014 - 07:16
25 мая ничего не закончится.
Будет второй тур-если не договорятся, а если второго тура не будет ввиду "общенародного выбора с результатом в 99,9 процента", то, наверняка будет очередной майдан с бывшей брюнеткой во главе.
Оружия то полно, его ж никто не отобрал и не отберёт.
А идиотов, которые работать не хотят-полно.
Гость
17279 - 22.05.2014 - 08:05
Welcome to Revolution
Гость
17280 - 22.05.2014 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
Пишет мне моя подруга. БЕС_ПО_ЛЕЗ_НО что либо понимать !!!! Украину (извините за выражение ) просрали ! Поставили этого козла Яныка , бюджет разворовал (при этом делясь с Путиным ,за то что он его продвинул и крышевал ) , армию разогнал , Украина стала лакомым кусочком для многих , вот они и нанимают якобы каких-то националистов . Скажи мне , где взялись эти нацики ? Я работаю с заподэнцами , у меня кум заподэнец , это мирные хорошие , добрые , Щедрые люди . Но естественно в семье не без уродов. Из всех националистов там находящихся , идейных маленькая кучка , а все остальные не известо кем зомбированные и купленные придурки. Мое мнение такое , пройдут вфыборы , новый президент договорится со старым Путинымсколько мы ему будем отдавать процентов от прибыли государсва , он даст свою нац.гвардию , их переоденут в украинскую форму дадут по жопе всем нациками будем мы дальше строить свои международные отношения с разрешения третьей стороны . Может я не права , я сейчас не сильно углубляюсь в этот беспредел , но это мое мнение !
Вот куда пошли 5 американских лярдов. У подруги в голове полный хаос. Причем подобный хаос в головах огромного количества украинцев. Никакой причинно следственной связи в рассуждениях, никакой логики, никакой попытки собственного анализа. Все как у классика:
Выдаёт мысли космического масштаба с космической же глупостью.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены