К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рейтинг президента 89%

Гость
0 - 28.06.2015 - 14:04
Таковы результаты свежего опроса, проведенного "Левада-центром" с 19 по 22 июня среди 1,6 тыс. человек из 46 регионов РФ. Не одобряют лидера страны 10% опрошенных, сообщает Znak.com.

Это что ж такое?Неужто те, кто десятилетиями твердят "пора валить" начали сваливать?Их же было было больше?"Думающих", как они сами себя называют...))



201 - 29.06.2015 - 16:56
200-барин > А по существу возражения есть?
Гость
202 - 29.06.2015 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
200-барин > А по существу возражения есть?
а по существу , читая газеты и журналы Норвегии Дании и Швеции , за последний год вранья ни разу не встретил ,только однажды перепутали фото с митинга Кургеняна
203 - 29.06.2015 - 17:02
201-Dede > "там всё неправда и киселевщина" (с)
Забавные они, на самом деле. Забавнее хохлов.
204 - 29.06.2015 - 17:05
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
Ага.. У всех шахтеров,пенсионеров,мотальщиц прядильщиц эти источники инфы под рукой и в лехком доступе..гы.гы..
Вы согласны, вот и славненько :) Только вот еще добавлю, что не обязательно смотреть оппозиционные каналы, можно и обычные. К примеру, про того же Немцова, а точнее про вой поднятый либерастами по многим каналам показывали. К примеру, даже на прямой линия с Путиным (16 апреля 2015) речь толкал чувак с эхо москвы про Немцова.
Гость
205 - 29.06.2015 - 17:07
Цитата:
Сообщение от 2040v Посмотреть сообщение
почему вы считаете данные о доверии президенту ложными
ну почему же ложными? всегда найдутся те, кто будет подмахивать любой гадости, что в россии происходит.
Гость
206 - 29.06.2015 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
201-Dede > "там всё неправда и киселевщина" (с) Забавные они, на самом деле. Забавнее хохлов.
а ты читаеш Вашингтон Пост по утрам? и лично сам поймал их на вранье? или в метро читаеш ДойчеВелли и не раз возмушался искажением фактов? а в офисе ,получив свежий номер ЮлансПост свыряеш газету всторону,патаму как невозможно читать кливету на Россию... Только ЖебиньЖибоа ,прочитвая перед сном ,утешает тебя обьективностью. А Либерасьен читает жена ...
Гость
207 - 29.06.2015 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
что не обязательно смотреть оппозиционные каналы, можно и обычные
ну еслиб у меня был искуственный интелект я бы смлтрел обычные.....
Гость
208 - 29.06.2015 - 17:12
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
читая газеты и журналы Норвегии Дании и Швеции
там говорится, что на Украине натуральный фашизм, бомбят мирные города, убивают мирных граждан? Что Крым всегда был российский, что население Крыма всегда стремилось в Россию, и благодаря Майдану, наконец добилось своего?
Гость
209 - 29.06.2015 - 17:14
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
ты читаеш Вашингтон Пост по утрам
я регулярно читаю Иносми, чаще чем захожу на этот форум, там хорошо представлены все мировые СМИ.
Гость
210 - 29.06.2015 - 17:22
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от барин читая газеты и журналы Норвегии Дании и Швеции там говорится, что на Украине натуральный фашизм, бомбят мирные города, убивают мирных граждан? Что Крым всегда был российский, что население Крыма всегда стремилось в Россию, и благодаря Майдану, наконец добилось своего?
там размышляют,если в Киеве натур фашисты,то почему нет беженцев с Киева? и почему в Киеве все говорят по русский и их никто не распинает на заборах? почему в Словянске тишина мир после ухода героев ополченцев? почему отпуснки из Россст едут в отпуск на Донбас без жон и детей,прихвотив танки с закрашеными знаками и номерами? почему возврат Крыма не прошол всеукраинский референдум как того требует 73 ст.конституции? Почему Россия отказывается от своих военных?....
Гость
211 - 29.06.2015 - 17:24
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
если в Киеве натур фашисты,то почему нет беженцев с Киева
а сколько беженцев было с Рима и Берлина в 30-х годах 20 века?
Гость
212 - 29.06.2015 - 17:28
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от барин если в Киеве натур фашисты,то почему нет беженцев с Киева а сколько беженцев было с Рима и Берлина в 30-х годах 20 века?
много. евреи ученые. даже цигане резко снялись.
213 - 29.06.2015 - 17:30
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
источник будет?
Банальная логика - источник. Президент Пиндосии, а тем более олигархия имеет невеликий навар от обливания дерьмом России. У Штатов и помимо РФ достаточно "интересов страны", ради которых можно раздувать бюджет Пентагона. А президенту и олигархии РФ эти словесные войны необходимы, чтобы отвлечь электорат от бездарного (в лучшем случае... не буду утверждать, что имеет место сознательное вредительство) управления экономикой, наукой, образованием в России.
214 - 29.06.2015 - 17:37
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
там говорится, что на Украине натуральный фашизм, бомбят мирные города, убивают мирных граждан?
А в Российских СМИ говорят о продолжительности командировок и размерах премиальных офицерам "опролчения"? Вроде нет. И если офицерская жена или мать заикнется об этом за пределами кухни, то рискует попасть под статью из гл. 29 УК.
Гость
215 - 29.06.2015 - 17:41
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
там размышляют
журналисты должны не "размышлять" а правдиво и достоверно описывать происходящие события. Лично для меня самым надежным источником информации является родня, которая и сейчас находится в Луганске. Поэтому я тебе и говорю, как первоисточник, врут западные СМИ, в лучшем случае не договаривают и подменяют понятия. Если в Луганске сейчас проведут опрос, то за Путина будет еще больший процент, чем в России, именно за это их и пытаются уничтожить. Об этом говорят в западных СМИ?
Гость
216 - 29.06.2015 - 17:42
да хватит про Украину, даже наш любимый 1-й канал уже переключился на "трагедию Греции", правда сами греки не в курсе, что у них трагедия, но это мелочи. Скоро ещё тему найдут, короче готовы освещать любые проблемы кроме внутренних.
Гость
217 - 29.06.2015 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
говорят о продолжительности командировок
я знаю намного больше, и чего? Я с самого начала, как и большинство Донбасса, да большинство россиян, был за ввод российских войск. Путина критикуют не за то что, там воюют добровольцы, а только за то, что он не ввел российские войска в полном объеме. Чуешь разницу?
218 - 29.06.2015 - 17:48
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
журналисты должны не "размышлять" а правдиво и достоверно описывать происходящие события.
Расскажи это Соловьеву с Киселевым. Они посмеются. Может и согласятся, но все равно будут описывать происходящие события так, как им порекомендуют на Краснопресненской Набережной.
Гость
219 - 29.06.2015 - 17:50
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
. Если в Луганске сейчас проведут опрос, то за Путина будет еще больший процент, чем в России
ошибаешся. После того как кобмин России более четко заговорил о продлении пенсии для россиян, донбасцы почесав репу стали как то резко мыслить по другому тмпа " навоевались уж, можно и при гривне жить" сталобыть с Киевом....и сегодня Власти самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) не намерены отказываться от украинской гривны в пользу российского рубля. Об этом заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий, передает Луганский информационный центр......
я тоже общаюсь чуть ли не каждый день с людьми с тех краев....настроения сменились.
KVD
220 - 29.06.2015 - 17:50
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
да хватит про Украину, даже наш любимый 1-й канал уже переключился на "трагедию Греции", правда сами греки не в курсе, что у них трагедия, но это мелочи. Скоро ещё тему найдут, короче готовы освещать любые проблемы кроме внутренних.
Так греки эту самую трагедию и придумали:
Трагедия др.-греч. τραγῳδία, tragōdía, буквально — «песня козла».
Это когда должник чисто козел - не хочет деньги отдавать.
221 - 29.06.2015 - 17:51
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Путина критикуют не за то что, там воюют добровольцы
.... а за ложь и неэффективность выстроенной им "вертикали"
Гость
222 - 29.06.2015 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Расскажи это Соловьеву с Киселевым
как будто тебя кто-то заставляет смотреть именно Киселева и Соловьева, смотри вашего Шустрика, или как там его. Я вот не слушаю УхоМацы и не смотрю Дождь, раньше читал Новую газету, сейчас не интересно. У нас свобода, каждый может выбрать свой источник информации.
KVD
223 - 29.06.2015 - 17:52
К Украине это то же относится.
224 - 29.06.2015 - 17:56
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
он не ввел российские войска в полном объеме. Чуешь разницу?
Чую. В Афган вводили, в Чечню вводили. Если еще и в Украине так официально обосраться... Думаю, Путин помнит по урокам истории, что облажавшись во Вьетнаме, Джонсон стал политическим трупом.
Гость
225 - 29.06.2015 - 17:57
212 - вика говорит, что всего из 3 рейха в 33-39 уехало около 400 тысч евреев...
на сегодня только в России больше миллиона беженцев из Украины...
213 - логика понятно. но цифра в 1% откуда-то взялась... или просто логически придумана?
Гость
226 - 29.06.2015 - 17:59
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
настроения сменились
В чем сменились? Народ, как не хотел жить с бандерами в одной стране, так и не хочет, как называли их фашистами, так и называет, им же не нужны западные СМИ, чтобы разглядеть, кто их бомбит.
Гость
227 - 29.06.2015 - 18:02
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а сегодня только в России больше миллиона беженцев из Украины..
а точнее Донбаса! там где сепаратисты ,там и беженцы.
.....
Вам уже чуть ли не весь Мир говорит, вернее кричит,"хватит держать нас за идиотов!! мало вам 89% своих?."
Гость
228 - 29.06.2015 - 18:04
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от барин настроения сменились В чем сменились? Народ, как не хотел жить с бандерами в одной стране, так и не хочет, как называли их фашистами, так и называет, им же не нужны западные СМИ, чтобы разглядеть, кто их бомбит.
ну хорошо,хорошо Гена! ты и родня видать очень близкие...
Гость
229 - 29.06.2015 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Афган вводили, в Чечню вводили
Путин вводил войска в Афган? чото я первый раз слышу. Чечня была, вторая, результаты известны, Осетия была, Крым был, Афгана не было.
230 - 29.06.2015 - 18:06
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
вашего Шустрика
Моего Шустрика на ТВ не показывают.

Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
У нас свобода, каждый может выбрать свой источник информации.
Наивный.... Судя по сабжевому рейтингу этот выбор "чуровский".

А про "свободу" расскажи кому нибудь другому, но только не тому, кого бывшие коллеги ВВП "свинтили" на Красной только за подозрительные перемещения между банком и книжным магазином и более чем отдаленное внешнее сходство с неким Вальковичем. :)))
231 - 29.06.2015 - 18:07
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Путин вводил войска в Афган?
Фантазируешь?
Гость
232 - 29.06.2015 - 18:08
227 - барин Какие сепаратисты? Блок НАТО расширается. Вы хотите работать еще больше за меньшие деньги?
233 - 29.06.2015 - 18:11
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Чечня была, вторая, результаты известны
Известны. Ложь на весь мир по поводу "безвредного" средства, применного против террористов и заложников на Дубровке. Дань, которую теперь Россия платит Чечне, тоже видна хорошо. Золотой Орде такое и не снилось.
Гость
234 - 29.06.2015 - 18:11
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
а точнее Донбаса
ну да, преимущественно Донбасса...
но и с одессы, днепропетровска, винницы тоже хватает... не столь массово, но на полпроцента населения украины наберется...
и есть еще один момент - количество регистраций сделок по недвиге... по моим данным в Одессе в этом году оно начинает стремится к нулю... источник - одесские знакомые.
Гость
235 - 29.06.2015 - 18:13
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Блок НАТО расширается.
ну так лучшего расшерителя НАТО чем ввп еще не было за всю историю.Соседи все в очередь выстроились в это НАТО.
загнать за год в очередь на вход в ЕС и НАТО это супер пупер спец операция! она войдет в учебники натовского ввсшего командования...
Гость
236 - 29.06.2015 - 18:40
227-барин >ну что вы с таким отчаянным упорством пургу несете-то?посольство той же польши завалено запросами от украинских беженцев.и не только польши.
Гость
237 - 29.06.2015 - 18:46
197-smartass это ты меня фашистиком называешь?после своей фразы о том что афроамериканцев можно отстреливать?)))уж лучше бы вообще молчало.
Гость
238 - 29.06.2015 - 18:49
Цитата:
Сообщение от 2040v Посмотреть сообщение
227-барин >ну что вы с таким отчаянным упорством пургу несете-то?посольство той же польши завалено запросами от украинских беженцев.и не только польши.
завалено? во первых не посольство не валят подобным

Семейная пара с тремя детьми из Одессы ,, прибежали в Польшу, боятся что ополченцы начнут штурм Мариуполя и затем самой Одессы. Таких около 70 человек, инфа правда еще мартовскя
Гость
239 - 29.06.2015 - 18:57
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Мне Путин памагает
ну, вам путин помогает, а мне помогает я сам, работая и работая.
Гость
240 - 29.06.2015 - 19:09
235-барин А что Вы предлагаете вместо ВВП? Гражданскую войну?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены