К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рейтинг президента 89%

Гость
0 - 28.06.2015 - 14:04
Таковы результаты свежего опроса, проведенного "Левада-центром" с 19 по 22 июня среди 1,6 тыс. человек из 46 регионов РФ. Не одобряют лидера страны 10% опрошенных, сообщает Znak.com.

Это что ж такое?Неужто те, кто десятилетиями твердят "пора валить" начали сваливать?Их же было было больше?"Думающих", как они сами себя называют...))



Гость
121 - 29.06.2015 - 12:45
даже племя Винатпу стало жить лучше! местной полиции подарили 100 електрошокеров!! и два млн долл в бюджет! за признание Абхазии!
а у покупных футболистов зарплаты!! милионами исчесляются! у врачей конечно нетак,но к 2056 году зарплата повысится до мир.уровня !
вот что животворящий Путин делает!!
Гость
122 - 29.06.2015 - 12:49
120-Дважды Кубаноид > А как связаны благосостояние россиян и Путин?
Перечислите, инициированные Путным, а, главное, успешно реализованные, государственные проекты, направленные на улучшение качества жизни рядовых россиян.
Гость
123 - 29.06.2015 - 12:57
112-OLLY71 >я не наивный, а ты просто пустословишь. Работа у меня - теплом и горячей водой людей снабжать. Грязная, тяжелая и малооплачиваемая работа. И я не кричу направо и налево, что кто-то в этом виноват. Учусь, работаю и буду жить лучше чем сейчас, но не путин мне в этом помогает и не мешает. А ты продолжай сидеть на форуме и гавкать, что тебе путин жизнь портит. Тоже мне, нашли виноватого в собственном разгильдяйстве. Бестолочи.
Гость
124 - 29.06.2015 - 12:57
"в любой европейской стране администрация, обрушившая вдвое национальную валюту и, так сказать, двузначные цифры инфляции, пошло бы вон немедленно. А у Путина только растет рейтинг."
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1568778-echo/
Гость
125 - 29.06.2015 - 13:00
Цитата:
Сообщение от newNick Посмотреть сообщение
теплом и горячей водой людей снабжать
Из какого ООО, присосавшегося с позволения вертикали к кошелькам нашим народным?
Гость
126 - 29.06.2015 - 13:07
Цитата:
Сообщение от newNick Посмотреть сообщение
Работа у меня - теплом и горячей водой людей снабжать.
Ну, эт нормально!
Цитата:
Сообщение от newNick Посмотреть сообщение
Грязная, тяжелая и малооплачиваемая работа.
Да ну на, тебя кто-то обворовывает! Бгггг
Гость
127 - 29.06.2015 - 13:14
Вспомнился анекдот, заканчивающийся фразой "Учись, сынок, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать!".
Гость
128 - 29.06.2015 - 13:19
Цитата:
Сообщение от newNick Посмотреть сообщение
Работа у меня - теплом и горячей водой людей снабжать. Грязная, тяжелая и малооплачиваемая работа. И я не кричу направо и налево, что кто-то в этом виноват.
Вот потому что ты сидишь как мышка и ты и дети твои и внуки твои будут за копейки в дерьме копаться и рады тому что хоть на это добрый царь благодетель расщедрился Или ты думаешь он тебе зарплату поднимет потому что ему совесть заснуть не даст с мыслью а как там мой народ живёт ?
Цитата:
Сообщение от newNick Посмотреть сообщение
Тоже мне, нашли виноватого
Разумеется если человек имеет неограниченую власт в стране и управляет ей как велосипедом в ручном режиме Кто виноват во всех проблемах ? Плохие бояре и никчемный народец при святом Царе ?
Гость
129 - 29.06.2015 - 13:19
105-барин >офигеть, а других вариантов состояться здесь вы себе даже представить видимо не можете?)))все так плохо?так поймите,это плохо у вас, а не у всей страны)))вам с собой не повезло, а не с местом рождения или президентом
Гость
130 - 29.06.2015 - 13:22
124-Боброта >во франции налоги взвинтили и никто не ушел никуда)))только зажиточные граждане посваливали))и уберите с глаз долой эти ссылки на эхо..весь их предсказуемый пропагандисткий бред слушать не интересно))
Гость
131 - 29.06.2015 - 13:25
очень надеюсь, что населением успешно управляют с помощью какого-нить 25кадра или антенны. и еще надеюсь, что эта управлялка не сломается и её случайно не отключат от энергопитания. Очень не хотелось бы мне быть свидетелем зомби-апокалипсиса в отдельно взятой стране. Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный (с)
Гость
132 - 29.06.2015 - 13:31
Цитата:
Сообщение от 2040v Посмотреть сообщение
все так плохо?
Ну почему есть ещё такие места на земле как Ирак Афганистан Сомали где ситуация хуже чем в России но уверен и там есть люди которые уверяют местных что где то в мире есть места где ещё хуже
Цитата:
Сообщение от 2040v Посмотреть сообщение
вам с собой не повезло, а не с местом рождения или президентом Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Согласен просто не на всех хватило заводов газовых труб и нефтяных скважин во время такой честной приватизации а так же уютных месть у гос кормушки Я думаю например жена известного политика Шувалова имея бизнес с годовым доходом 700 миллионов ( и это без высшего образования )вполне довольно всем в России она конечно на равных условиях вошла со всеми в бизнес хорошо работала и ей просто и честно повезло так разбогатеть
Гость
133 - 29.06.2015 - 13:33
117 - из собственно определения диктатуры...
при диктаторах беспредел не возможен... возможно только строгое исполнение указивок сверху... иначе диктатор не диктатор, а тряпка...
Гость
134 - 29.06.2015 - 13:34
130-2040v > депардье сделал адье?
Годовые доходы от 11.897 евро (732.803 рублей) до 26.420 евро (1.627.356 рублей) облагаются налогом по ставке 14%. У тех, кто зарабатывает меньше - налоги еще ниже.
Что не так?
http://ria.ru/spravka/20131108/97554...#ixzz3eRhMi3l4
Гость
135 - 29.06.2015 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Либер aka Вакх Посмотреть сообщение
Очень не хотелось бы мне быть свидетелем зомби-апокалипсиса в отдельно взятой стране. Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный (с)
Так часто бывает что во время болезни наступает кризис и так плохо что кажется помрёшь но стоит это пережить и наступает облегчение а потом выздоровление Хотя у России всегда был особый путь мы умудряемся угробить даже то что во всём мире работает нормально
Гость
136 - 29.06.2015 - 13:38
Цитата:
Сообщение от 2040v Посмотреть сообщение
все так плохо?
а что хорошего? живете на уровне некотрых городов Африки.и будет еще хуже.Так шо снимай пенки с "обеспечения горячей водой " пока есть возможность и переводи деньги в тушонку и макароны.
Гость
137 - 29.06.2015 - 13:39
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Хотя у России всегда
не бережешь ты себя, все о России думаешь....отдохнуть бы тебе, расслабиться.
Гость
138 - 29.06.2015 - 13:42
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
живете на уровне некотрых городов Африки.и будет еще хуже
тебе то какая разница? Тоже о России думаешь, надрываешься?
Гость
139 - 29.06.2015 - 13:46
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
не бережешь ты себя, все о России думаешь....отдохнуть бы тебе, расслабиться.
Я о себе думаю и о будущем своих детей в этой стране глупыш
140 - 29.06.2015 - 13:52
139-OLLY71 > воооот! а должен думать - как хорошо что у нас есть путин. он то пиндосам покажет исчо! Ведь первостепенные задачи населенца - быть благодарным тому кто сверху, пакостить тому кто ниже и желать неприятностей тому кто в стороне
Гость
141 - 29.06.2015 - 13:53
Цитата:
Сообщение от 2040v Посмотреть сообщение
вам с собой не повезло, а не с местом рождения или президентом
Почему коррупция есть, а курсов обучения этому искусству нет?!
Гость
142 - 29.06.2015 - 13:57
Песков подтвердил, что Путин и Берлускони провели выходные на Алтае


29.06.2015, 13:35 | «Газета.Ru»



Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин и экс-премьер Италии Сильвио Берлускони провели выходные на Алтае. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Детали я не могу вам дать. Действительно, они были на Алтае. Действительно, Берлускони здесь был с частной поездкой», — рассказал Песков.
Гость
143 - 29.06.2015 - 13:57
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Я о себе думаю и о будущем своих детей в этой стране глупыш
дурачок ты, думками богатеющий, иди работай, это принесет больше пользы для тебя и твоих детей.
Гость
144 - 29.06.2015 - 14:03
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
иди работай, это принесет больше пользы для тебя и твоих детей.
Больше, чем что? Чем хождение на выборы-перевыборы?
Гость
145 - 29.06.2015 - 14:04
144-Цыпаревич >чем страдания на форумах.
Гость
146 - 29.06.2015 - 14:05
Цитата:
Сообщение от newNick Посмотреть сообщение
112-OLLY71 >я не наивный, а ты просто пустословишь. Работа у меня - теплом и горячей водой людей снабжать. Грязная, тяжелая и малооплачиваемая работа. И я не кричу направо и налево, что кто-то в этом виноват. Учусь, работаю и буду жить лучше чем сейчас, но не путин мне в этом помогает и не мешает. А ты продолжай сидеть на форуме и гавкать, что тебе путин жизнь портит. Тоже мне, нашли виноватого в собственном разгильдяйстве. Бестолочи.
Согласен. Кто хочет заработать, тот зарабатывает.
Не зарабатывают Бездельники, алкаши и прочее некчёмное быдло. (Пенсионеров и больных людей сюда не относить, многим действительно не просто.) Хотя знаю немало случаев, когда престарелые родители, содержат своих взрослых деток-алкашей.
Гость
147 - 29.06.2015 - 14:08
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
иди работай, это принесет больше пользы для тебя и твоих детей.
Зачем ты ж за меня работешь бедненький )) Квартиру мне оплачиваешь еду покупаешь бензин для машины Всё на тебе и даже ещё успеваешь здесь на форуме торчать людей жизни учить
Гость
148 - 29.06.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
Кто хочет заработать, тот зарабатывает.
Правильно. А кто хочет тратить, тот тратит.
Гость
149 - 29.06.2015 - 14:23
147-OLLY71 > а если бы еще на форумах не торчал, то и зажил бы по-человечески, а не так, как ты, впроголодь. Я с вас таких валяюсь. Все ждете доброго царя, который накормит и напоит.
Гость
150 - 29.06.2015 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Товарищ Кто хочет заработать, тот зарабатывает. Правильно. А кто хочет тратить, тот тратит.
А кто хочет стать президентом им станет это ж раз плюнуть а кто хочет стать миллмардером им обязательно станет это ж ещё легче кто хочет стать космонавтом станет и только патриотом-путинистом надо родиться и всю жизнь нести это гордое звание
Гость
151 - 29.06.2015 - 14:26
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
Детали я не могу вам дать
два ковбоя?
Гость
152 - 29.06.2015 - 14:31
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Все ждете доброго царя, который накормит и напоит.
А путин и так добрый - кормит-поит от пуза свою путинскую гвардию. Всех этих управленцев-вертикалов, казнокрадов, силовиков и прочую шушеру, которая думает, что хлебные булки на дереве растут.
Гость
153 - 29.06.2015 - 14:34
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
147-OLLY71 > а если бы еще на форумах не торчал, то и зажил бы по-человечески, а не так, как ты, впроголодь. Я с вас таких валяюсь. Все ждете доброго царя, который накормит и напоит.
Дяди глупыш ты за границей хоть иногда был ? А я там время от времени живу и могу тебе сказать в цивилизованой стране что бы нормально жить не надо пахать на трёх работах по 18 часов в день без выходных надо что бы там на верху имели совесть меньше пилили бюджет между своими тогда и народу будет перепадать побольше Запомни пропагандист - неудачник если я устроюсь ещё хоть на три работы от этого у меня на районе ливнёвка не заработает территория под бывшим рынком сама не облагородится и дорога сама не заасфальтируется
Гость
154 - 29.06.2015 - 14:40
152-Цыпаревич >не взяли в путинскую гвардию? Рылом не вышел?
Гость
155 - 29.06.2015 - 14:43
2040v
0 - Вчера - 15:04 Можно сколько угодно ржать над рейтингом. Но вспомните последние выборы. ЕР обосралась, а президент получил поддержку. Причем это признали даже его рьяные оппоненты. Свалив это на "тупость" масс. Но вот вопрос? Тупые массы пропаганду ЕР не схавали. Нестыковочка?
К Путину у многих претензия (обобщенная) одна. Почему с такой поддержкой нет решительных и резких движений. Хотя многие наверное понимают что при решительных действиях будет больно. А ведь так хочется всего и сразу..
И еще. Представьте на секунду президентом Михаила Касьянова. Вот отсюда эти несчастные 89 %
Гость
156 - 29.06.2015 - 14:46
153-OLLY71 >я не знаю, сколько тебе нужно работ, но на деньги можно иметь вполне комфортный образ жизни в России, ни чуть не хуже, чем в любой "цивилизованной" стране, а по мне, так даже лучше. Многим даже не нужно трех работ, чтобы иметь такие деньги, достаточно одной, но хорошей. Выйди на улицу, посмотри, как люди живут, в каких домах, на каких машинах передвигаются, съезди на курорты, там уже на пляжах яблоку не где упасть. Люди живут и радуются, а ты ноешь и страдаешь, тебе Путин жить не дает, ты и без Путина останешься неудачником, поверь мне.
Гость
157 - 29.06.2015 - 14:47
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Я с вас таких валяюсь.
Поднимайтесь, уважаемый. Хватит валяться. На завод, на завод, скорей!
Гость
158 - 29.06.2015 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Vas_ili_y_ Посмотреть сообщение
Почему с такой поддержкой нет решительных и резких движений.
Скоро будут. а другого выходя нет " или я ее виду в загс ,или она ведет меня к прокурору"
Гость
159 - 29.06.2015 - 14:50
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
но на деньги можно иметь вполне комфортный образ жизни в России, ни чуть не хуже, чем в любой "цивилизованной" стране,
дети патриотов в курсе?
Гость
160 - 29.06.2015 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Хватит валяться
Ты то мне не указывай, я то на свои отдыхаю. Мне Путин памагает, респект ему.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены