К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

работодатели в краснодаре выжимают все из людей

Гость
0 - 26.06.2013 - 10:21
усилившийся кризис сильно придушил россию, особенно регионы российские, товарооборот упал а с ним и все начинает притормаживаться, те работодатели которые еще на плаву пытаясь выжить выжимают последние соки со своих наемников, графики работы во многих торговых точках практически 12 часовые при уровне зарплат в 10-15тыс, понять тех кто дает работу можно им не хочется жить хуже они привыкли к хорошей жизни вот и давят людей чтобы те как рабы на плантациях по 12 часов пахали, особенно во всех этих торговых центрах 12 часовой раб день, работодатели готовы и ночью заставить народ работать лишь бы хоть какую то копейку выжать с привередливых покупателей которые носами крутят и ничего не покупают


Гость
441 - 06.07.2013 - 16:59
сказал мне один станишник-государство виновато что МЫ приехали в город.Я ему в ответ-а государство это кто?-а ОНО грит-Путин...ну че вы хотите(((
Гость
442 - 06.07.2013 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
481-STEYR >да ну в чем это он ошибается расшифруйте-ка очень интересно! Когда был в египте разговорился с работником отеля который работает на бассейне, убирает его чистит территорию и т.д. Так вот он работаетс 6 утра до 7-8 вечера. 2 месяца подряд и только потом 10 дней выходных, и человек доволен своей работой, шутит с посетителями. У официантов график еще жестче, а с учетом их климатических особенностей вообще жесть. Там люди действительно работают- пашут. А у нас большая часть работников обычные "жопопротиратели" которым "мне бы такую работу, чтобы поменьше работать и денег ...надцать много в месяц!!
Размером зарплаты поинтересовались ...
Гость
443 - 06.07.2013 - 17:34
Трудно сегодня быть работодателем, согласен, нало.. пр пр пр и так далее. Но никто Вас туда и не гонит !
Гость
444 - 06.07.2013 - 17:35
Сели все сами сделали и БАБЛО все вашЕ
Гость
445 - 06.07.2013 - 17:38
Вот же лентяев-балаболов развелось...... Все сайты по найму переполненны объявлениями, сам даю уже неоднократно, почти никто не звонит... А почему-да потому что не обещают гарантированный офигенный оклад, на который эти соискатели тут же побегут ф кретит автопомойку брать, а наисано - "Процент от выручки, поиск и расширение клиентской бвзы, работа с существующими клинтами", т.е. те же условия на которых живу сам-сколько наработал-столько заработал.
Жлобьё и лентяи, сидите и дальше на попе ровно, нойте о своей нищите и нищайте......
Гость
446 - 06.07.2013 - 17:41
493-STEYR >1000 LE на наши деньги около 6 тыр
Гость
447 - 06.07.2013 - 17:41
Цитата:
Сообщение от dns3 Посмотреть сообщение
Перечитай Трудовой Кодекс РФ !!!Именно время,т.е если ты нанял продавца в магазин,а в магазин х кто зашёл за месяц.То тогда продавец по твоему х должен сосать ?
Читай и дальше перечитывай! И пусть тебе платят за это чтение...... на улице или на паперти)))))))
Гость
448 - 06.07.2013 - 17:44
491-Зигфрид_Устиныч > этот труженник, начитавшись ТК, решил, что только за это чтение ему уже все работодатели должны)))))))))
Пусть этот умник создаст хоть одно рабочее место, оформит его по договору с полным соцпакетом и т.д. и т.п.
Гость
449 - 06.07.2013 - 18:19
496> +100
легче ж на форуме ныть, чем зад поднять
Гость
450 - 06.07.2013 - 18:32
Каждый работо-якобы-датель дуает - Ща пообещю двацатку
баабла срублю ...
А работовзятель думает, да Хрен тебе,я сначала посмотрю как ты платиш , и вообще на что ты способен
Гость
451 - 06.07.2013 - 18:43
А вообще можно сравнить наем работника с покупеой например автомобиля.
Только ты подписал договор, ты попал...
И сломаться может = больничный
И ТО необходимо = отпуск
И т.д додумывайте сами
Гость
452 - 06.07.2013 - 18:45
Многим тут впору объявление давать "Ищу зарплатодателя, работадателей просьба не беспокоить" )))
Гость
453 - 06.07.2013 - 18:50
Сегодня видел в центре емкий баннер-рекламу:Требуется официант.2000 руб за смену,и тел.,интересно,а как на самом деле за эти деньги надо крутится,что бы их получить?или как всегда на.....
Гость
454 - 06.07.2013 - 19:01
504-saimons > так ты ещё хочешь, чтобы ещё и не работать?
Вот не удивительно, что Октябрьская революция случилась именно в Расеи....
Гость
455 - 06.07.2013 - 19:03
Цитата:
Сообщение от STEYR Посмотреть сообщение
А работовзятель думает, да Хрен тебе,я сначала посмотрю как ты платиш , и вообще на что ты способен
Смотри, смотри.... только кому хрен наступит раньше?)))))))))
Гость
456 - 06.07.2013 - 19:07
Как бы хрен одинако для всех
Гость
457 - 06.07.2013 - 19:10
А начинающим работодателям нужно слушать внимательно раннего Жванцкого !
Если у кого мозга не хватит то продам ссылку за 50 рублей
Гость
458 - 06.07.2013 - 19:16
505-Torres >Да нет работать хочу,но я и хочу ПОЛУЧАТЬ за свой труд,а не всевозможные хитрости работодателей,с их хитросплетением оплаты.В итоге,вместо заявленной цифры,дай бог еще и живым от такого ,.хозяина" уйти.Нет,не в прямом смысле,а как правило это подставы,штрафы,вычеты.Все это прекрасно у нас есть,потому что так принято.Государство вымогает у предпренимателя,а тому не чего не остается,как с работника компенсировать.А дальше,уже в привычку это входит...
Гость
459 - 06.07.2013 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Многим тут впору объявление давать "Ищу зарплатодателя, работадателей просьба не беспокоить" )))
Наконец то нормальное выражнение мыслей масс населения
460 - 06.07.2013 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Torres Посмотреть сообщение
Вот же лентяев-балаболов развелось...... Все сайты по найму переполненны объявлениями, сам даю уже неоднократно, почти никто не звонит... А почему-да потому что не обещают гарантированный офигенный оклад, на который эти соискатели тут же побегут ф кретит автопомойку брать, а наисано - "Процент от выручки, поиск и расширение клиентской бвзы, работа с существующими клинтами", т.е. те же условия на которых живу сам-сколько наработал-столько заработал. Жлобьё и лентяи, сидите и дальше на попе ровно, нойте о своей нищите и нищайте......
Сайты переполнены вакансиями на работе суть которой -купил подешевле, продал подороже. Т.е. банальный спекулянт, который сумел где-то спионерить оборотный капитал или заработать его горбом, таская баулы из Турции на Вишняки, считает себя офигенным предпринимателем-работодателем-благодетелем. Изобретает термины "наработка клиентской базы" (зайопывание людей звонками и мэйлами), "работа с ключевыми корпоративными клиентами", ( т.е тонкие обещания отката) и т.д. работа, блииииннннн! Самые офигенные специалисты - цыганки, кричащие "Батники!" И создающие очередь якобы покупателей. Да продающие бронзу по цене серебра под видом золота.
Да просто такая работа и на хрен никому почти не нужна, потому и не идут к вам. Если бы торгаши бабло поднятое на спекутяциях и прихватизациях 90-х в производство вкладывали, а не в очередные магазины, то уже Россия приближалась по ВВП к Штатам. А Вы увели финансы в спекуляцию и жалуетесь, что продавцов у вас мало.
Гость
461 - 06.07.2013 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Сайты переполнены вакансиями на работе суть которой -купил подешевле, продал подороже.
С таким пониманием бизнеса на уровне нач.90-х вам только в поля осталось, на картошку.....)))))))
Гость
462 - 06.07.2013 - 21:20
Попробуйте себя в инновациях, это не купи-продай)))))))
Богата Расея мыслителями на печи))))))))
463 - 06.07.2013 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Torres Посмотреть сообщение
Попробуйте себя в инновациях, это не купи-продай))))))) Богата Расея мыслителями на печи))))))))
А инновациями в Расее кто занимается? Сколово, Роснано.... Типичный купипродайный подход. Я уж лучше буду заниматься инновациями в интересах конкретных работодателей, занимающихся производством. Это не столь выгодно, как продавать богатым лохам извлеченные из архивов 20 летней давности разработки под видом новых, зато честно.
Гость
464 - 06.07.2013 - 21:38
Цитата:
Сообщение от dns3 Посмотреть сообщение
Перечитай Трудовой Кодекс РФ !!!Именно время
- а теперь покажиТЕ мне, пожалуйста, ту самую статью в ТК, в которой об этом написано. :)
Гость
465 - 06.07.2013 - 21:46
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от dns3 Перечитай Трудовой Кодекс РФ !!!Именно время - а теперь покажиТЕ мне, пожалуйста, ту самую статью в ТК, в которой об этом написано. :)
Воощето сам ищи !!
Гость
466 - 06.07.2013 - 21:50
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
505-Torres >Да но я и хочу ПОЛУЧАТЬ
классика жанра :). Вероятно трудовая уже пухлая и с вкладышами :)))
Гость
467 - 06.07.2013 - 21:50
Цитата:
Сообщение от dns3 Посмотреть сообщение
А он у тебя был оформлен по Трудовому договору?
- да, был.
Цитата:
Сообщение от dns3 Посмотреть сообщение
Х в сраку,два в уме.
- вообще у меня мало желания отвечать на вопросы хамла.
Покайтесь и извинитесь за откровенное хамство, тогда я подумаю насчет ответов на все Ваши вопросы.
Цитата:
Сообщение от dns3 Посмотреть сообщение
наверно рубля два дал всего.
- и все-то Вам известно, ну ничего от Вас не скроешь... :) Сначала - тридцатник, потом (через несколько месяцев) - еще пятнадцать. Путем вычета из зарплаты я успел вернуть только около двадцатки.
Цитата:
Сообщение от dns3 Посмотреть сообщение
Давай молодёжи подскажем!
- давайТЕ. :) Вам сколько годиков от роду? :)
Цитата:
Сообщение от dns3 Посмотреть сообщение
Кстати скажи а кто по твоему может считаться РАБОТОДАТЕЛЕМ ?
- Статья 20. Стороны трудовых отношений
Работодатель - физическое лицо либо юридическое лицо (организация), вступившее в трудовые отношения с работником. В случаях, предусмотренных федеральными законами, в качестве работодателя может выступать иной субъект, наделенный правом заключать трудовые договоры.

Для целей настоящего Кодекса работодателями - физическими лицами признаются:....

http://base.garant.ru/12125268/2/#block_1002

:)
Гость
468 - 06.07.2013 - 21:53
Цитата:
Сообщение от dns3 Посмотреть сообщение
А если дебил-работодатель их не установил?
- дебил-работник пошел работать к дебилу-работодателю, так и не выяснив что же он там должен делать? :) Неплохое сочетание. :)
Гость
469 - 06.07.2013 - 21:55
Цитата:
Сообщение от dns3 Посмотреть сообщение
У тебя придурка
- нарушение правил Форума, хамство и оскорбление.
Таких "работников" надо гнать в три шеи поганой метлой.
Цитата:
Сообщение от dns3 Посмотреть сообщение
Труд это товар.
- Да ну? Вы открыли нам глаза. :)
Гость
470 - 06.07.2013 - 21:57
Сообщение от dns3 Труд это товар.

Кстати, чуть выше, Вы утверждали, что время - это товар. :) Вы уж как-то определитесь...
Гость
471 - 06.07.2013 - 22:00
Цитата:
Сообщение от STEYR Посмотреть сообщение
Воощето сам ищи !!
- Оно мне надо - искать то, чего нет в природе? :)
Пусть поищет тот, кто сие утверждал. :)
Гость
472 - 07.07.2013 - 19:46
489-dns3 >вот вы умник... огласите хоть сами свою профессию и заработок! а то как то на троля вы смахиваете!
Вот смотри, умник, знакомые сейчас реально ИЩУТ работников на должность менеджер по продажам. Область - инженерное оборудование. Условия - оклад 15000 руб + ОЧЕНЬ достойный процент от продаж! На данный момент по-настоящему работающие менеджеры в среднем получают от 50.000 руб! При чем это в самый плохой месяц! Те, кто реально, "не жалеет свою жопу, и работает", получают зарплату от 100.000 руб! Так вот.. соискателей то нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Приходят какие-то НЕАДЕКВАТЫ! Амбиции ОГОГООООО, а толку то нет!!! Большинство хотят сразу оклад от 30.000 руб! ХАЛЯВЩИКИ!!!! Еще для примера... у моей родственницы работают ребята - менеджеры. Условия - процент от продаж, без какого-либо ОКЛАДА!!! Все сотрудники - "проверенные" работой люди! Ребята ездят на ооооченнннь хороших машинах, недовольных нет! т.к. ВСЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ, реально ПАШУТ!
А то поколение, что сейчас ТИПА ищет работу - это, простите, просто пипец! Ни мозгов, ни желания ПАХАТЬ! Хотят на халяву!!!!!!!
Гость
473 - 07.07.2013 - 19:52
489-dns3 >вот знаете.. своим детям (5 и 8 лет) просто так денег не даю! должны ЗАРАБОТАТЬ! халявщики нам [*****].... не нужны!
Гость
474 - 07.07.2013 - 19:57
523-denisk >Простите,и слово то какое,Задорнов все сказал про,,менеджеров",так вот,если все будут ,,менеджеровать",то кто просто будет печь хлеб,,,варить" сталь,лечить и учить людей.Я говорю про обычных,,,не накрученных",не тех,кто ,,лапшу" на уши вешает,что бы какое нибудь Гумно купили.Не многие могут дерьмом торговать...
Гость
475 - 07.07.2013 - 20:01
523-denisk > плюсую. У нас условия лучше, а также найти нормальных большая проблема. Двух слов связать не могут, а сразу хотят полтинник, машину и прочие ништяки.
Гость
476 - 07.07.2013 - 20:06
525-saimons >так вот же!!!! БЛИНННН!!!! вы найдите сейчас таких, как вы говорите "обычных"! да нету их! все молодые с нереальными АМБИЦИЯМИ! хотят все и сразу! да, простите, не все такие, а БОЛЬШИНСТВО!!!! амбиций ОГОГОООООО, а толку - 0!
Гость
477 - 07.07.2013 - 20:26
527-denisk >а кто этих ,,молодых" на путь истинный наставил?В стране,где нажива стала идеалом,где на 15-20 тысяч не реально жить,а заводить семью,и подавно.Когда из всех щелей зомбоящика льется ,.красивая" жизнь,и Вы хотите других отношений?...
Гость
478 - 07.07.2013 - 21:03
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Простите,и слово то какое,Задорнов все сказал про,,менеджеров",так вот,если все будут ,,менеджеровать",то кто просто будет печь хлеб,,,варить" сталь,лечить и учить людей.Я говорю про обычных,,,не накрученных",не тех,кто ,,лапшу" на уши вешает,что бы какое нибудь Гумно купили.Не многие могут дерьмом торговать...
Если чел цитирует Задорнова - это уже оно)))))) Всё пропало)))))
Гость
479 - 07.07.2013 - 21:06
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
а кто этих ,,молодых" на путь истинный наставил?
- папа с мамой
Гость
480 - 07.07.2013 - 23:08
Цитата:
Сообщение от denisk Посмотреть сообщение
Вот смотри, умник, знакомые сейчас реально ИЩУТ работников на должность менеджер по продажам
А знакомые пробовали купить,а не искать ?
Знакомые у тебя халявщики просто,они не ищут а ждут
когда к ним прийдёт дурачок на 15р.
Специалистов покупают,пусть знакомые откроют раздел
"Ищу работу" и выбирают. Компьютером хоть могут пользоваться ?
Или специалистов нормальных нет?

Знакомые хоть знают значение слова манагер?
Манагер это управляющий.

Цитата:
Сообщение от denisk Посмотреть сообщение
Условия - оклад 15000 руб
Из каких соображений ставилась эта величина оклада?
Почему не 7, не 10, не 20 и не 30 ?

Цитата:
Сообщение от denisk Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ достойный процент от продаж!
Если не секрет какой ?
И что в вашем понимании слово достойный ?
Процент от объёма продаж или от прибыли ?
Кстати как эти проценты прописаны в договоре?
И договор есть ли вообще?

Как Вы считаете работодатель всегда должен заключать
трудовой договор и работать в соответсвии с ТК РФ ?

Как вы думаете,должен ли работодатель обеспечивать
работника всеми необходимыми инструментами в том числе машиной.



Цитата:
Сообщение от denisk Посмотреть сообщение
На данный момент по-настоящему работающие менеджеры в среднем получают от 50.000 руб! При чем это в самый плохой месяц!
Так почему им не поставить оклад 35-40 т.р, вы ведь говорите они реально работают.

Цитата:
Сообщение от denisk Посмотреть сообщение
Так вот.. соискателей то нет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как Вы думаете почему ?
Ведь Вы себя называете профессионалом. Про рынок труда хоть слышали ? Рынок может ошибаться ?
Про мотивацию?
Слышали ,что работодателей также выбирают.
Как Вы думаете по каким критериям ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены