К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин собирается вводить еще санкции

Гость
0 - 11.09.2014 - 20:03
Хотят оставить нас без импортных машин и одежды!!!


Гость
121 - 12.09.2014 - 14:52
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
говоря о стране плановой экономики вы нахваливаете
Я говорю о многообразии которое было в СССР
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
не ссанкцыи сами по себе, а тот факт что толку от них ноль.. Каким боком это коснется *отечественных производителей* никто из радостных ответить не в состоянии))
О как! Ха. А сколько дней прошло вы не могли бы подсказать с момента этих самых санкций? И что вы хотите увидеть за эти считанные дни? Не скоры ли вы на выводы прежде времени?
Гость
122 - 12.09.2014 - 14:54
118-Акуул >Нет спасибо,как то в одном фильме увидел,как китайцы ели живых каких то насекомых,извините,сразу аппетит пропал.Возможно утка по Пекински,это и вкуснятина,но как то ближе Европейская кухня.
Гость
123 - 12.09.2014 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
А сколько дней прошло вы не могли бы подсказать с момента этих самых санкций?
у вас какие-то проблемы с понимаем буквосочетаний в частности и информации в целом. *Антиссанкцыи* первой волны к примеру были введены крабами на год. Много ли за год можно успеть насадить садов, отстроить животноводческих хозяйств и прочая? Про вторую волну *антиссанкцый* тоже известно что они чисто против гейропейской продукции. Отказываться от азиатской, или южноамериканской, или любой другой безнатовской никто не планирует. Как эта скромная переориентация с эстонских шпрот на китайские решит проблемы шпротопроизводителя из Кингисеппа?
Гость
124 - 12.09.2014 - 15:08
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
Не только слышали, но и покупали, но обычная варёная колбаса по 6 руб/кг при з/п 150 да ещё хуже по качеству чем мясокомбинатовская особого восторга не вызывала.
Да цены были выше.. А что до качества.. так оно и нынче хромает при чем гораздо чаще ;)
Другой вопрос, что сейчас выбор наименований больше. Правда выбор этот, как и во все времена зависит опять таки от "кошелька покупателя".
Гость
125 - 12.09.2014 - 15:09
зачем нам европа с непонятными макаронами, хамоном и сыром. У нас теперь китай с их вкусняшками http://www.youtube.com/watch?v=VJ0pOIhiRXc
Гость
126 - 12.09.2014 - 15:11
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Много ли за год можно успеть насадить садов, отстроить животноводческих хозяйств и прочая?
Много или мало год впереди. И еще не известно как начнется год второй. Впрочем если вы из будущего то вопрос другой. Но лично я почему-то сомневаюсь.
Гость
127 - 12.09.2014 - 15:12
Вот один коммент на ,,Эхе" по теме-,,Я не боюсь санкций Запада. Я боюсь ответных санкций России. Не только в Воронеже люди живут.".Грустно,все это...
Гость
128 - 12.09.2014 - 15:15
http://www.youtube.com/watch?v=N0r2nQdpM58#action=share
Гость
129 - 12.09.2014 - 15:18
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Нет спасибо,как то в одном фильме увидел,как китайцы ели живых каких то насекомых,извините,сразу аппетит пропал.
Такая экзотика мне тоже мало симпатична
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Возможно утка по Пекински,это и вкуснятина,но как то ближе Европейская кухня.
Ну а мне нравится разная, когда без фанатизма. Например Фугу точно есть бы не стал :))
Гость
130 - 12.09.2014 - 15:22
краснодар город с огромными ТРЦ и практически отсутствующем производстве. Запрет на ввоз шмотья закроет нафиг 3/4 всех магазинов в этих ТРЦ и поставит раком всех остальных кормящихся рядом. Ни один нормальный владелец мола не будет держать огромные площади пустыми, платить налоги, аренду за землю и поборы пожарных санитаров. Жопа в городе будет полная. Я конечно понимаю, что граждане из разряда "всёпучком" и "прорвемся" типа Трояна888 скажут, что продавцы маечек и джинсиков пусть валят в колхоз картошку выращивать для илитных горожан. Но выбивание или ослабление в экономической цепочки одного за другим звеньев ни к чему хорошему не приведет.
Гость
131 - 12.09.2014 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Много или мало год впереди.
угу, вот и в крабской галере тоже сидят гроссмейстеры для которых просчет ходов на год вперед задача невыполнимая, вот и бахают лошадью через всю доску))
Гость
132 - 12.09.2014 - 15:28
130-Chip_AC > какого шмотья? Мэйд ин Чина, Турке, Вьетнам и т.д.? Да все с ними будет хорошо.
Гость
133 - 12.09.2014 - 15:29
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
гроссмейстеры ..бахают лошадью через всю доску))
Лучше смотреть на тех кто начал бахать, потому что привычка такая.
У России наоборот все нормально с ходами.
Гость
134 - 12.09.2014 - 15:32
132-Фрейя > обычного шмотья против которого введут санкции. Или Вы думаете, что бренды Адидас, Зара, Вранглер и прочие Тимберланды принадлежат на европейцам и американцам, а китайцам и туркам?
Гость
135 - 12.09.2014 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Да цены были выше..
да не просто выше, а намного выше 6 руб/кг за варёную колбасу это примерно как сейчас 600, а что до качества то совсем недавно можно было за 900 купить отличную итальянскую, которая в разы лучше той кооперативной.
Гость
136 - 12.09.2014 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Лучше смотреть на тех кто начал бахать
детский сад *Уголек*, младшая группа. Марьваннаа, Вася толкаетцааааааа... А чегоо он первый начаал?
Гость
137 - 12.09.2014 - 15:36
134-Chip_AC > но поставки-то будут идти из Китая и написано на них на всех сделано в Китае.
Но впрочем, это не важно, вот посмотрела предметно, написано в этой новости следующее

Российские власти ограничили госзакупки товаров легкой промышленности у иностранных поставщиков.

То есть всякие частники вполне себе могут покупать что угодно. Вообще никаких проблем (а жаль, да? :)
Гость
138 - 12.09.2014 - 15:41
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
детский сад *Уголек*, младшая группа. Марьваннаа, Вася толкаетцааааааа...
Ага.. Вы еще расскажите что и в целом по жизни "надо терпеть и благодарить когда вас бьют". Или в жизни это больно, а страна типа стерпит? Хех..
Гость
139 - 12.09.2014 - 15:43
Chip_AC 134
Предлагаете извиниться перед всеми : перед еуропой, перед америкой, перед украиной,( не понятно за что, но так , на всякий случай), только ради шмоток ? Поцелуйте меркель в зад, обаму в перед, парашенко в лоб, вам вышлют печенюшек )))
Гость
140 - 12.09.2014 - 15:46
137-Фрейя > У нас есть целый ряд несельскохозяйственных продуктов, где наши, прежде всего европейские, партнеры больше зависят от России, чем Россия от них. Это касается, например, завоза автомобилей, прежде всего подержанных автомобилей, это касается некоторых видов товаров легкой промышленности, где мы уже сами можем производить. Не всех, некоторых видов одежды", — сказал Белоусов в кулуарах Самарского экономического форума. http://ria.ru/world/20140911/1023681...#ixzz3D6YOZ4Bm
Пока не ясно как они будут это реализовывать. Но если исключительно по принципу где произведены товары, то под санкции попадет только 0,0001% шмотья. Если по принадлежности брендов европе и америке, то закроют уже наверно под 50-70%
Гость
141 - 12.09.2014 - 15:52
139-Рассветка > вы глупая и жестокая баба. Шмотки вааще не проблема, также как и еда. Для многих, но не для всех. Вслед за ограничением импорта идут повышение на очечественные и китае-азиатские товары. Я легко переживу и то и другое. Пенсионеры будут меньше кушать, модницы облачаться в Большевичку. Куча людей потеряют работу. Но пацреотам главное показать обаме языг и почувствовать мощь в бряблом тельце страны с именем Россия
Гость
142 - 12.09.2014 - 15:53
139-Рассветка >чем Вас на Селигере кормят, озверином?
Гость
143 - 12.09.2014 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Поцелуйте меркель в зад, обаму в перед, парашенко в лоб, вам вышлют печенюшек )))
А знаете ли,не мешало бы,именно при Меркель и Обамы,происходит так называемое ,,вставание с колен" России,торговля с Европой достигала отметки пол триллиона долларов в год.Рынок сбыта газа России именно за счет Европы,потому что рукой подать.А теперь с каждым витком ,,экономической" войны с Западом,Россия придет в то свое привычное положение,когда кругом враги,и экономика вся будет нацелена на вооружение.
Гость
144 - 12.09.2014 - 16:01
7 октября в день рождения Путина предлагается отмечать всенародный праздник "день вежливых людей", т.е.теперь в его ДР будет выходной в который мы всенародно будем благодарить его за Крым, Олимпиаду, санкции и неуклонный рост уровня жизни.
Гость
145 - 12.09.2014 - 16:13
141.142.143.144
Как вас много стало- кликуш. Ну да ладно, выходной проходит у меня достойно)) Столько внимания.
Chip_AC Вы , не знаю какого пола, начали обзываться - это + мне, я вас раздражаю)) Советую обратить внимание на одежду ростовской фабрики .Четыре года одеваюсь искл. там.Есть магазы на кр. площади, в галерее..Сочтут за рекламу, поэтому погуглите и найдёте массу отечественных производств одежды
Всем остальным советую работать усиленно, улучшать качество обслуживания клиентов и к вам потянутся люди...
Гость
146 - 12.09.2014 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
улучшать качество обслуживания клиентов и к вам потянутся люди...
я так понимаю, вы ждете когда к вам в морг выстроятся очереди на вскрытие :)
Гость
147 - 12.09.2014 - 16:20
146 Вы знаете, работы хватает. Вы положительные эмоции излучайте,вам легче будет.Больше позитива,многих сьедает уныние. Опять же ваше тревожное состояние " приближающегося конца" не способствует долголетию
148 - 12.09.2014 - 16:21
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
,когда кругом враги,и экономика вся будет нацелена на вооружение.
У США зато кругом одни друзья судя по количеству военных баз по всему миру. Друзья по неволе
Гость
149 - 12.09.2014 - 16:23
145-Рассветка >вообще-то "кликуша" это женщина подверженная истерическим припадкам, так что этот термин больше подходит Вам.
Гость
150 - 12.09.2014 - 16:28
149 Ну вот, одно из значений этого слова " кликуша", мягкая интерпретация :Тот, кто выражает свое недовольство чем-л., неверие во что-л. демагогически.
Вы наюблюдали у меня припадок ? Или это так, чтобы просто что-то написать ?
Гость
151 - 12.09.2014 - 16:31
Давай, пятая колонна,вперёд-чипы,фисты,саймоны,кубанойды,флексы-несть им числа.Трепещщи патриот!!!,да только производите вы одни фекалии,и то виртуальные.Поэтому тьху на вас нечисть
Гость
152 - 12.09.2014 - 16:33
150-Рассветка > а "поцелуйте Меркель в зад" и пр это разве не припадки или это мягкая интерпретация выражения "внешняя политика вещь сложная"?
Гость
153 - 12.09.2014 - 16:35
151-мазай >одно радует, что пока Вы и Вам подобные активны только в интернете, а в реальной жизни обычные зад..ты
Гость
154 - 12.09.2014 - 16:39
feast27
А это вы приняли как команду к действию ? ))) Я ж не ваш насяльник, не целуйте её в зад, поцелуйте другого, кто вам нравится)))
Я ж не вам писала, или вы с нескольких ников сразу пишете ?
Гость
155 - 12.09.2014 - 16:41
Милейший,авы в реале чем занимаетесь?Почему в вас гогна стока многа,наверное на ассенизаторе,да и там столько не насобираешь.А по теме-чем вас РОССИЯ не устраевает???
Гость
156 - 12.09.2014 - 16:51
155-мазай >я пенсионер, ну и приходится иметь маленький бизнес, т.к. на нашу пенсию могут прожить только "упоротые патриоты"
Гость
157 - 12.09.2014 - 16:53
154-Рассветка >ну Вы же в пишете не личку, значит всем
Гость
158 - 12.09.2014 - 16:57
Мазай и Рассветка,да и многие не счесть патриоты,что в Вашем понятии ,,гогна" в не любви к Родине?Вот тут да вече,бурно обсуждают,как патриот не кий Лебедев, логотип за 230 лямов своей ,,Родине" в парил,это по Вашему патриотизм пилить бюджет страны,шубохранилища Якунина и его товарищей,это тоже патриотизм. Про отжатый Крым,с Восточной Украиной,как кровоточащей раной,где погибли тысячи людей с обоих сторон,это патриотизм?Да есть ли у Вас дети,какого Вы им будущего желаете...
Гость
159 - 12.09.2014 - 17:19
saimons Ну что там с обоями ? Разобрались ?
feast27 У меня есть знакомый пенсионер вблизи Афин,75 лет ему, представляете- работает !
Гость
160 - 12.09.2014 - 17:22
158
Та тут только Рассветка , мазай,Фрея( забежала- убежала) А остальные - это всё вы, всем недовольные, с ника- на ник перескакивающие. Ожидаю подхода с первой попытки "Чужая555", и Юрика )))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены