К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин собирается вводить еще санкции

Гость
0 - 11.09.2014 - 20:03
Хотят оставить нас без импортных машин и одежды!!!


Гость
41 - 11.09.2014 - 22:18
36-флекс >Открою тебе страшную тайну, уничтожение "компрадорско-ментовско-гебнявой верхушки" по заготовленному западному сценарию ничего не изменит, по крайней мере к лучшему, потому шо на смену придет еще худшая либерально-анально-продажнопрозападная падаль. А среднее звено можно менять хоть до опупения, все равно будет одно и тоже, менталитет один. Условия создаем себе мы сами, и живем ровно том мире, в создании которого наше непосредственное участие. Так шо, повтрял уже много раз, хочешь изменить мир начни с себя. Лично я доволен своей жизнью, я сам создаю свои условия, и понимаю, что живу ровно на том уровне, на который сам и заработал, которого лично я и заслуживаю, хочется большего, делай больше, вот и весь рецепт. А на чем ездить мне фиолетово, давным давно эту оскомину сбил, я вообще люблю пешком ходить - полезней для сосудов, и какую шмотку напяливать, мне по барабану, потому меня трудно загнать в угол ивропейскими санкциями, и ждать мне ничего не надо, я живу здесь и сейчас, в свое удовольствие, не смотря на совков, дартаньянов и кровавую гэбню.
Гость
42 - 11.09.2014 - 22:23
37-tih_online >ты без прокладок переживешь
Гость
43 - 11.09.2014 - 22:25
41-ГенаТак >Такое очучение,что нонешняя илита не в коем разе не прозападнопродажная. Дочь путена конечно же живет в сывтывкаре,а лаврова - в магадане. Ну а сынок нашем,скажем например,ремезкова,тоже живет и учится в яблоновском))))
44 - 11.09.2014 - 22:26
43-tih_online > а так и не будет никогда.
Гость
45 - 11.09.2014 - 22:26
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
уничтожение "компрадорско-ментовско-гебнявой верхушки" по заготовленному западному сценарию ничего не изменит
геннадей, вы мало того шо инфантильны, вы еще и поражены спорами теории заговора, раз считаете что компрадорская верхушка настолько невыгодна Западу что ее хотят уничтожить)) Сидят себе люди, воруют потихоньку, награбленное везут и вкладывают в западные банки, недвигу и средства роскоши, со всего этого регулярно платят добрые налоги, и одновременно плотно сидят на крючке. Ну зачем таких няшек уничтожать? Вы в своем уме вообще, думать такое? Все что мы видим сейчас это легкие попытки няшек, несколько одуревших от избытка бабла и распухшего ЧСВ, приструнить и вернуть к реальности. Заметьте, еще ни у одного высокопоставленного няшки вдруг не вскрылись лярды в люксембургскимх банках. Пока потрахивают по мелочи всякую шушеру, да и ту больше виртуально.
Теперь шо касается
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Условия создаем себе мы сами, и живем ровно том мире, в создании которого наше непосредственное участие.
Здесь вы геннадей совершенно правы, попадание прямехенько в дырочку. Мы сейчас и живем в том дерьме которое себе сами создали. И будем жить до тех пор пока не передохнем и не освободим мир для людей выросших на костях наших убеждений и ни в грош их не ставящих- для наших детей и внуков. Придоа, геннадей, сделала так, что каждое последующее поколение считает себя лучше, умнее и красивше, и норовит всячески похерить достижения предков. Надеюсь нашим потомкам удастся похерить наши весьма сомнительные достижения, и сделать Россию страной достойной уважения, а не брезгливого опасения.
46 - 11.09.2014 - 22:29
главное чтобы лекарства и медоборудование не запретили. иначе все - конец...
Гость
47 - 11.09.2014 - 22:38
Я вот ремонт в доме делаю, и знаете что заметил? Ну вот просто до фига чего с Украины - плитка, обои, кованные секции. И всё это довольно хорошего качества.......
Гость
48 - 11.09.2014 - 22:41
45-флекс >ну тут, кто на што учился, кто в дерьме, а кто вполне себе терпимо. В любой системе, в любом человеческом обществе, в любых условиях существует конкуренция, одни получают больше, другие меньше, потому, мне все равно какая система, какая верхушка, какие санкции и тп, я все равно буду жить лучше, чем другие, но хуже чем некоторые, и меня это вполне устраивает.
Гость
49 - 11.09.2014 - 22:43
Цитата:
Сообщение от booties Посмотреть сообщение
Хотят оставить нас без импортных машин и одежды!!!
Будет Куба-кубанна
Гость
50 - 11.09.2014 - 22:48
48-ГенаТак > да, геннадей, главное чтобы у вас всегда были свежие жолуди, а тот факт что над вами нависает махина подгнившего(в том числе и вашими стараниями) дуба еще некоторое время вас совершенно не касается. Вы часом не жили во времена дедушки Крылова в другой ипостаси?
Гость
51 - 11.09.2014 - 22:51
Насчет России, я тоже на это надеюсь, есть потенциал, не все так плохо, есть и проблемы, лично я уповаю на Бога, если суждено России продолжить трудную, но славную и самобытную историю, значит появятся для этого условия и люди, если нет, значит освободим место для других. Путин последнее время радовал и давал надежды, понятно, что Запад мощнее экономически, может создать проблемы, посмотрим, сможет ли наш народ, путинская власть справится с западными кознями, все справедливо, побеждает сильнейший. Сила России всегда была в способности русских людей стойко переносить любые трудности, в неприхотливости и жизненной смекалке. Если генофонд до конца не утрачен, то трудности вызовут к жизни древние лучшие качества, а если утрачен, значит не судьба.
E C
52 - 11.09.2014 - 22:56
Мы фсе умрем, было?
Гость
53 - 11.09.2014 - 22:56
50-флекс > главное, штоб здоровье было, остальное миня не пугает.
Гость
54 - 11.09.2014 - 22:57
51-ГенаТак > ежли я не ошибаюсь, геннадей, последние десятилетия т.н. *путинская власть* проводила, мм.., мягко скажем отнюдь не прорусскую политику, о чем глуповатые ватники мгновенно отчего-то забыли, стоило столкнуться с бывшим фрагментом русского народа проживающем нонче в каклостане. Боюсь что нац. политика ничуть при этом не изменилась, потому ваших надежд не разделяю. Собственно стоит посмотреть на список миллиардеров *Форбс* из России(по совместительству галерных крабов) чтобы понять что слово *русский* у них наверняка или матерное, или применяется только к слову *водка*))
Гость
55 - 11.09.2014 - 22:58
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
До тех пор пока это вонючее государство состоящее из паразитов и прочей срани будет дергаться в своей политике как параноик из крайности в крайность я буду вести себя тише воды ниже травы и делать все для того чтобы оно побыстрее подохло. Хотя бы просто издеваясь над ним. Ведь смех, как известно, убивает- тех над кем смеются))
Гость
56 - 11.09.2014 - 23:06
54-флекс >Национальная политика это мы. Если мы сами считаем себя русскими, наследниками своих предков, своей истории, то никакая путинская власть с этим ничего не поделает. Любая нация переживает взлеты, падения, расцветы и закаты, это нормально, это проходит, это меняется. У народа есть точно такая судьба, как у отдельного человека, только более продолжительная, со своими трудностями и успехами и тп. Я считаю себя русским, моя теща (жесткая националистка), моя мать, мой брат, мой сын, моя дочь и тд. Значит русские еще есть и пока еще будут, а там поглядим. И вокруг глянешь, русских хватает, глядишь с Божьей помощью, переживем и Путина и олигархов.
Гость
57 - 11.09.2014 - 23:41
56-ГенаТак >а чем докажите что русский?
Гость
58 - 11.09.2014 - 23:51
бгг, запретить импортировать машины до 800 тыс.)) это просто издевательство и плевок в лицо народа. себя, любимых, не обделят.
вы, лошьё, будете ездить на тазах, а себе мы оставим "пульманы" и т.д.
Гость
59 - 11.09.2014 - 23:53
56,57
А у русского как-то по- другому член выглядит ??
47
Что характерно, делаю ремонт...Так воооот, всё произведено на российской территории и всё отличного качества
Гость
60 - 12.09.2014 - 05:23
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Так воооот, всё произведено на российской территории и всё отличного качества
бряхняяяяя...
Гость
61 - 12.09.2014 - 07:01
45-флекс >Здесь вы геннадей совершенно правы, попадание прямехенько в дырочку. Мы сейчас и живем в том дерьме которое себе сами создали. И будем жить до тех пор пока не передохнем и не освободим мир для людей выросших на костях наших убеждений и ни в грош их не ставящих- для наших детей и внуков.
Все как 100 лет назад...как то глупо верить в такую циферную аналогию,НО, пи-лятъ,нога уже на граблях -осталось сместить центр тяжести...(
http://www.oldru.com/newstory1/43.htm
Гость
62 - 12.09.2014 - 07:24
21093 бряхняяяяя- это ты и твой ник и вообще всё то ты делаешь- это слово.
Гость
63 - 12.09.2014 - 07:27
флекс."страна брезгливого опасения" - это где ?
Гость
64 - 12.09.2014 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Что характерно, делаю ремонт...Так воооот, всё произведено на российской территории и всё отличного качества
Вообще то, Шахтинской плитки нет равной,по цене и качеству,по крайней мере в Краснодаре.Вы бы уже со своим патриотизмом бы по осторожней,если и так дальше пойдет,Вофка нас в буквальном смысле без штанов оставит...
Гость
65 - 12.09.2014 - 07:47
62-Рассветка >в п. 64 подробно все обосновали. Либо первая часть вашей фразы, либо вторая.
Гость
66 - 12.09.2014 - 07:52
0-booties > Правильно делает.
Гость
67 - 12.09.2014 - 07:52
64,65
Что вам обосновать ? Я со своим патриотизмом не хочу быть осторожней, я на своей территории.
А шахтинская плитка- это составляющая удачного ремонта ? Т.е. ))) шахтинскую плитку " наложить" на весь дом?
Гость
68 - 12.09.2014 - 07:55
67-Рассветка >А также обои,и много еще чего для ремонта,произведенного на Украине,потому что,увы,нашего качественного не так и много,ну если не брать за внимание Китайские однодневки...
Гость
69 - 12.09.2014 - 08:16
68 я , знаете -ли , давно обои не использую.В личку скинула ссылку. Вот продукцией этого завода я потльзуюсь. Дизайн разрабатываю сам, сама и воплощаю. Крышу перекрывали, правда, нанятые люди.Особливо "финишные" радуют.серия " кристалл"- обалденный эффект на стенах
Гость
70 - 12.09.2014 - 08:18
Тут некоторые тоффарищи,предлагают свои Айфоны и еще бог знает чего инновационного,а между прочим все это должно быть уже как минимум как 5 лет в России,я про ,,Сколково",нашу ,,кремневую" долину,а что имеем в итоге?Пишут что последнем ,,достижением",было выпуск маек с логотипом ,,сами знаете кого".Вот и думайте,что нас ждет впереди...
Гость
71 - 12.09.2014 - 08:31
Гость
72 - 12.09.2014 - 08:32
Просто удивительно, што Гиннадий еще не в Общественной Палате..Отличная вышлап пара Криске ;-)
Гость
73 - 12.09.2014 - 08:37
автоспециалист Их там никто и не ждёт, представляете )))
Гость
74 - 12.09.2014 - 08:43
73-Рассветка > ой ли ;-) Если ктонить из этих ребят заявится в устьижевск с денюшкой в размере 5-7-летнего бюджета этого самого устьижевска, то встретят и хлебом-солью и тазиком черной икры и горисполком в полном составе лобызать будет напергонки.
p.s. на всяк случай подъясню про денюшку - это, на мой взгляд, примерно та сумма, с которой "приличные" русские робята выизжают прикупиться недвигой во всяких маямях та прочих лазурных берегах
Гость
75 - 12.09.2014 - 08:48
74 Русские ребята, покупающие на майямах ? так то ж считай наша территория ))) А про тазики с икрой- пусть привезут сначала, а там посмотрим какой тазик будет и для чего. Долларии с обеспечением будут, не ?
Гость
76 - 12.09.2014 - 08:50
75-Рассветка > про долларии вспомнился анек - "Вот видишь, сына, теоретически мы с тобой миллионеры, а практически в семье одни ***ди"
Гость
77 - 12.09.2014 - 08:52
76 не знаю этого анека
знаю про надувную куклу "... Натой назовём"
Гость
78 - 12.09.2014 - 08:58
ну вот например тут более менее похожая версия http://otvetytut.ru/question-2250305
Гость
79 - 12.09.2014 - 09:00
78 вы были сами на той ссылке ? Что за лифчики ?
Гость
80 - 12.09.2014 - 09:36
79-Рассветка > мну там лифчиков не видю.. ладно вот кнтрлцкнтрлв
Вовочка спрашивает у папы: Папа, объясни что такое ТЕОРЕТИЧЕСКИ и ПРАКТИЧЕСКИ? Папа подумал и говорит: Пойдем со мной. Заходят на кухню. Отец: Жена, ты бы президенту за миллион дала? -Конечно бы дала. Заходят в комнату. Отец: Дочь, ты бы президенту за миллион дала? -Нет, не дала бы. -А за два миллиона дала бы? -Да, дала бы. Отец Вовочке: Вот видишь, ТЕОРЕТИЧЕСКИ мы с тобой миллионеры, а ПРАКТИЧЕСКИ-с двумя шлюхами под одной крышей живем.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены