К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошу не осуждать, просто накипело.

Гость
0 - 13.09.2014 - 12:43
Вот вам, господа, пример работы полиции города Краснодар. Давеча, т.е. буквально с пол года назад, я попал, среди ночи в поле зрения, проезжающего мимо, меня патруля. Я был трезв, со мной был мой товарищ, сосед по улице, который помогал мне донести пакеты с продуктами до моего дома. Полицейские, остановившие нас, не представившись, более того, я делаю ударение на этой части предложения, не представившись на мои законные требования представиться, объяснить причину остановки нас, вынудили нас сесть в автомобиль и всячески угрожая, пытались нас подвести к тому, что мы пьяны. Это выражалось в провоцировании нас на незаконные действия по отношению к сотрудникам полиции, находящимся при исполнении своих служебных обязанностей. В попытках нас вынудить их оскорбить. Ну, там история уже прошлая, там УСБ уже вынесло свой вердикт. Я ответом был удовлетворен.
Господа, горожане. Но , почему продолжается беспредел, , а я считаю, это беспределом, во всяком случае в отношении меня. Почему полиция не боится остановить двух, нормально, ведущих себя людей, идущих домой. Этих людей. Т.е. меня и моего соседа, смело посадили в служебный автомобиль, угрожая , что нам ничего не поможет, что жаловаться на их действия, мы можем куда угодно. Хорошо, пропустим это, эти сотрудники уже наказаны. Но, 13. 09.2014 года, я будучи возле угла Базовская и Гоголя , примерно 3часа 40-50 минут ночи наблюдал картину, когда на остановке, на этом углу, кампания из человек 10-12 выпивала, громко разговаривали, проезжал мимо полицейский патруль за номером, если я правильно запомнил, кажется к0314 и им , молодые люди, выпивающие на общественной остановке сказали, братухи все нормально, езжайте дальше, мы ждем трамвай. Ха-ха-ха . Хочу задать вопрос, это слабость или избирательность полиции, когда идут по улице вменяемые люди и стоят на остановке компания пьяни, которая диктует полиции , что им делать ? Я хочу спросить у начальника полиции гор. Краснодара, это у вас по службе такая разнарядка, мол хватайте беззащитных людей по улицам, а с толпой, не связывайтесь раз уж в патрульной машине пара тройка человек, линяйте пока автоматы не отобрали ? Так, господа законники, где же порядок в городе ? Я спрашиваю вас как горожанин, почему полиция не исполняет возложенные на нее обязанности ? Так же я прошу проверить , уполномоченных на это людей, возможные протоколы этого патруля К0314, , если я правильно запомнил, модель машины типа бобик , патрулирующего в районе костылева, гоголя, кооп рынок, за это время. Они в виду новых веяний, а ведь уже даже остановки решили оборудовать табло и халявным WI-FI, наверное оборудованы системой GPS , для отслеживания жизнедеятельности наших “универсальных солдат” .Я не удивлюсь, если этот патруль через пару тройку минут , после того, как не осилил совладать с компанией выпивающих молодых людей, остановил пару подвыпивших одиночек через пару кварталов для галочки.
Лично мое мнение. Господам в форме, А ведь они господа полицейские, проще остановить пару простых людей, несмотря на их законные действия , угрожать им, доставить в околоток. Слава богу, лично на мне они свои зубы обломали. Но сколько таких было, и я уверен, есть и далее такие дела. А с реальным беспределом они бороться не желают или не имеют сил ?



Гость
1 - 13.09.2014 - 12:52
Автор, почему вы ходите в такое позднее время по городу ?
Гость
2 - 13.09.2014 - 12:56
1-Рассветка >Правильно,у нас ведь комендансткий час,не чего шастать по улицам,так можно и шальную пулю получить...
3 - 13.09.2014 - 12:57
Надо было вломить этим сотрудникам полиции, а так согласен, зачем ночью искать на свой поп приключения?
Гость
4 - 13.09.2014 - 12:59
Желал с тобой встретится :) бггг. Я открою большой секрет, лично для Вас. с наступлением ночи, жизнь не утихает. можете спросить какого-нибудь таксиста, жизнь кипит. Люди и ходят и ездят, иногда кушают, иногда какают и даже выходят за порог своего дома. Попробуйте, это интересно. Или Вы как в сказке живете, ночь, вампиры, за порог не выходи ?
Гость
5 - 13.09.2014 - 13:07
Я так подозреваю что в полицию принимают адептов без предварительной подговки (типа поставил подлпись в заявлении - марш работатьЮ там научишься, жызнь научит!)
И тогда понятно почему им удобней двух хиляков остановить проще чем банду подвыпивших хулиганов (последние могут и в морду ведь дать!)
236
6 - 13.09.2014 - 13:17
Есть одна мысля: автор попробуй один раз побывать в КПЗ, после того как тебе там чего-нить "отобьют", будешь жалиться и пить лекарства, даже моральный вред в виде 5000 р.получишь. И скажешь детям: "жизнь ночью продолжается!".
Гость
7 - 13.09.2014 - 13:20
Думаю наступит как на Украине - Андрей_78 вступит в ополчение а 236 в полицаи...
Гость
8 - 13.09.2014 - 13:21
236, КПЗ, видать для таких как ты. У меня с полицией разговор короткий. Если ты из тех людей, кого можно туда доставить и бить, это твоя проблема. Если ты не дорожишь своими органами, тоже, проблема твоя. Чуешь ?
236
9 - 13.09.2014 - 13:28
Да чую, чую... За свои 54 г.разных бьющих себя в грудь видел, но как только у них находили в карманах наркоту и защелкивали наручники....
Гость
10 - 13.09.2014 - 13:30
Господи, сколько же хомячья, свято верящего в то что, что с закрытием офиса в 18:00 жизнь должна протекать на диване с пивом перед зомбоящиком с футболом. И ведь даже в их офисные головы не приходит мысль о том, что где то сушествует другая жизнь, с иным графиком работы, кто то хлеб печет, кто то троллейбус водит, и им, о боги, приходится возвращатся домой позней ночью.
11 - 13.09.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Да чую, чую... За свои 54 г.разных бьющих себя в грудь видел, но как только у них находили в карманах наркоту и защелкивали наручники....
О, это наша доблестная полиция только и может. На другое нужен мозг.
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
236, КПЗ, видать для таких как ты. У меня с полицией разговор короткий. Если ты из тех людей, кого можно туда доставить и бить, это твоя проблема. Если ты не дорожишь своими органами, тоже, проблема твоя. Чуешь ?
Что-то разговор получился длинный:)))
Гость
12 - 13.09.2014 - 13:32
Ты ее туда подкидывал ? Что ты сразу за наркоту ? Родственник Миносьян анны ?
Откуда сведения о подкидывании ? Может тебе выдать лист формата А4 , ручку, пригласить в кабинет и ты напишешь, что видел, что знаешь ? У тебя есть какие то сведения, которыми ты готов поделиться с операми из наркоконтроля ?
Гость
13 - 13.09.2014 - 13:33
это 236 было.
Гость
14 - 13.09.2014 - 13:37
автор вы с луны? Вы простите где до этого момента жили? Сколько Вам лет?
ЗЫ лет так 10 назад автор бы был счастлив что отделался легким испугом, а сейчас задвигает что мол "беспредел! обидели! оскорбили!"...как же все таки народ быстро привыкает к хорошему)))
Гость
15 - 13.09.2014 - 13:39
Цитата:
Сообщение от SaaB Посмотреть сообщение
автор вы с луны? Вы простите где до этого момента жили? Сколько Вам лет? ЗЫ лет так 10 назад автор бы был счастлив что отделался легким испугом, а сейчас задвигает что мол "беспредел! обидели! оскорбили!"...как же все таки народ быстро привыкает к хорошему)))
Глупо, неуместно и видать не в тему. Определите свою мысль. Я таких перлов, да под пивко............ ох сколько наклепал бы. :)
236
16 - 13.09.2014 - 13:39
Да ты успокойся мужик, застройщик я, высотки строю, персонал имею, который любит гульнуть ночью, вот и приходится вытаскивать... Сразу "нарываться" охоту у людей отбивает с 1-го раза.
Гость
17 - 13.09.2014 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Глупо, неуместно и видать не в тему. Определите свою мысль. Я таких перлов, да под пивко............ ох сколько наклепал бы. :)
Глупо и неуместно винить полицию в том что она полиция))))) Видимо полиции Ваши перлы под пивко показались подозрительны и неуместны))))
Гость
18 - 13.09.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Да ты успокойся мужик, застройщик я, высотки строю, персонал имею, который любит гульнуть ночью, вот и приходится вытаскивать... Сразу "нарываться" охоту у людей отбивает с 1-го раза.
да эт понятно. шо ни анонимус на форуме - то успешный мильярдер.
Гость
19 - 13.09.2014 - 13:48
0-Андрей_78 > Несколько вопросов:
Почему Ваше "немогумолчать" случилось только через полгода после инцидента? Освидельство на алкотестере Вам предлагалось? Вы грубили сотрудникам полиции? Подавали ли Вы жалобу на тех сотрудников в вышестоящие инстанции?
з.ы. На вброс похоже.
20 - 13.09.2014 - 13:50
Сноудэн, так персонал вероятно соответствующий:))) Может человеку лучше подходить к подбору персонала?
SaaB,где полицию увидел? Это же не полиция, а бандиты в форме.
236
21 - 13.09.2014 - 13:51
Та по мне шо хотите, то и мелите, я строю, а вы в этих домах живете, лучше в свои "миллиарды" по чаще заглядывайте, чтоб полицию не пришлось звать.
Гость
22 - 13.09.2014 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Ну, там история уже прошлая, там УСБ уже вынесло свой вердикт. Я ответом был удовлетворен.
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
Подавали ли Вы жалобу на тех сотрудников в вышестоящие инстанции?
Чукча не читатель, чукча - писатель.
Гость
23 - 13.09.2014 - 13:52
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Сноудэн, так персонал вероятно соответствующий:))) Может человеку лучше подходить к подбору персонала? SaaB,где полицию увидел? Это же не полиция, а бандиты в форме.
а я думал, шо это кто-то из генеральных НСИ-юг или Девелопмента.
Гость
24 - 13.09.2014 - 13:53
так и представляю, как Ушаков ездит своих колдырей со строек из кутузки вытаскивает.
Гость
25 - 13.09.2014 - 13:55
saimons Нет, конечно
Просто события всегда у него ночью происходят ))
Гость
26 - 13.09.2014 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
0-Андрей_78 > Несколько вопросов: Почему Ваше "немогумолчать" случилось только через полгода после инцидента? Освидельство на алкотестере Вам предлагалось? Вы грубили сотрудникам полиции? Подавали ли Вы жалобу на тех сотрудников в вышестоящие инстанции? з.ы. На вброс похоже.
Я так понимаю, Вам уже ответили, за меня. поясню. Полицейские, остановившие меня, грубившие мне, поступившие, на тот момент незаконно, наказаны. Насколько я понял, наказано их начальство. ..... Да что я тут распинаться буду, побольше таких как я, может и система заработала бы, как она предполагалась изначально.
Гость
27 - 13.09.2014 - 13:56
Пока будут показывать Украину и тд и тп первыми репортажами по ТВ а не наши внутренние проблемы все останется по старому .Смена названия милиция на полицию изначально не решала проблемы пример Грузии у нас замалчивают а так все в наших руках Но мы крепостные и можем ругаться только на кухнях и в трамваях ругать Евланова за очередной потоп в Краснодаре Проблема в нас самих пока не сломим рабскую психологию удачи не видать За правду нужно бороться цивилизованными методами
Гость
28 - 13.09.2014 - 13:58
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Та по мне шо хотите, то и мелите, я строю, а вы в этих домах живете, лучше в свои "миллиарды" по чаще заглядывайте, чтоб полицию не пришлось звать.

Эй, застройщик, у меня на руке резинка одета, в районе кисти правой руки, там из под нее таких застройщиков, знаешь сколько голосит . бггг.
Гость
29 - 13.09.2014 - 13:59
koks В вашем воззвании знаков препинания не хватает, поэтому смысл опуса утерян.Но, на всякий случай, я негодую солидарно
Гость
30 - 13.09.2014 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
koks В вашем воззвании знаков препинания не хватает, поэтому смысл опуса утерян.Но, на всякий случай, я негодую солидарно
У Вас тоже. Я негодую, запятая, потом солидарна.Как то так . :)
Гость
31 - 13.09.2014 - 14:01
Андрей_78 , 28
Оказывается вооружен резинкой?! И драчлив к тому же)))) Хочется спросить, может и не зря задерживали ?
Гость
32 - 13.09.2014 - 14:02
30 Нет, там "негодую солидарнОООО" Никаких знаков препинания не надо
Гость
33 - 13.09.2014 - 14:03
Суть не в знаках препинания а в смысле
Гость
34 - 13.09.2014 - 14:06
koks а в смысле утерян смысл
Гость
35 - 13.09.2014 - 14:07
Но, Мадам, если сделать так, как предложил я, фраза будет более выразительна, более испещрена умом, мыслью, если Вам будет так угодно. :)
Гость
36 - 13.09.2014 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Андрей_78 , 28 Оказывается вооружен резинкой?! И драчлив к тому же)))) Хочется спросить, может и не зря задерживали ?
Шутка принята, будем над ней работать. Обсуждать. Решать, что делать дальше. :)
Гость
37 - 13.09.2014 - 14:46
согласна с автором, если ситуация реальная ( а это вполне может быть), то ситуация мерзкая. Про ночные смены многих работающих уже написАли, и как идти мимо вот тех пьянствующих? как мимо стаи бродячих собак или собака+ хозяин и оба без поводка\ намордников -укусят\не укусят? нет слов
236
38 - 13.09.2014 - 15:56
Автор был "подвыпивший"- да еще и в "паре" + у него "резинка" на руке. Так и чего столько шуму? Системоизменитель обиделся?
Гость
39 - 13.09.2014 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Но , почему продолжается беспредел,
Потому-что не все такие как вы автор... к большому сожалению :(( Некоторым терпилам и трусам, проще заткнуться и "не ходить поздно по улицам" (С) Полиция призвана оберегать, а не гнобить граждан,за наши же налоги!
Автор умничка!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены