К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошу не осуждать, просто накипело.

Гость
0 - 13.09.2014 - 12:43
Вот вам, господа, пример работы полиции города Краснодар. Давеча, т.е. буквально с пол года назад, я попал, среди ночи в поле зрения, проезжающего мимо, меня патруля. Я был трезв, со мной был мой товарищ, сосед по улице, который помогал мне донести пакеты с продуктами до моего дома. Полицейские, остановившие нас, не представившись, более того, я делаю ударение на этой части предложения, не представившись на мои законные требования представиться, объяснить причину остановки нас, вынудили нас сесть в автомобиль и всячески угрожая, пытались нас подвести к тому, что мы пьяны. Это выражалось в провоцировании нас на незаконные действия по отношению к сотрудникам полиции, находящимся при исполнении своих служебных обязанностей. В попытках нас вынудить их оскорбить. Ну, там история уже прошлая, там УСБ уже вынесло свой вердикт. Я ответом был удовлетворен.
Господа, горожане. Но , почему продолжается беспредел, , а я считаю, это беспределом, во всяком случае в отношении меня. Почему полиция не боится остановить двух, нормально, ведущих себя людей, идущих домой. Этих людей. Т.е. меня и моего соседа, смело посадили в служебный автомобиль, угрожая , что нам ничего не поможет, что жаловаться на их действия, мы можем куда угодно. Хорошо, пропустим это, эти сотрудники уже наказаны. Но, 13. 09.2014 года, я будучи возле угла Базовская и Гоголя , примерно 3часа 40-50 минут ночи наблюдал картину, когда на остановке, на этом углу, кампания из человек 10-12 выпивала, громко разговаривали, проезжал мимо полицейский патруль за номером, если я правильно запомнил, кажется к0314 и им , молодые люди, выпивающие на общественной остановке сказали, братухи все нормально, езжайте дальше, мы ждем трамвай. Ха-ха-ха . Хочу задать вопрос, это слабость или избирательность полиции, когда идут по улице вменяемые люди и стоят на остановке компания пьяни, которая диктует полиции , что им делать ? Я хочу спросить у начальника полиции гор. Краснодара, это у вас по службе такая разнарядка, мол хватайте беззащитных людей по улицам, а с толпой, не связывайтесь раз уж в патрульной машине пара тройка человек, линяйте пока автоматы не отобрали ? Так, господа законники, где же порядок в городе ? Я спрашиваю вас как горожанин, почему полиция не исполняет возложенные на нее обязанности ? Так же я прошу проверить , уполномоченных на это людей, возможные протоколы этого патруля К0314, , если я правильно запомнил, модель машины типа бобик , патрулирующего в районе костылева, гоголя, кооп рынок, за это время. Они в виду новых веяний, а ведь уже даже остановки решили оборудовать табло и халявным WI-FI, наверное оборудованы системой GPS , для отслеживания жизнедеятельности наших “универсальных солдат” .Я не удивлюсь, если этот патруль через пару тройку минут , после того, как не осилил совладать с компанией выпивающих молодых людей, остановил пару подвыпивших одиночек через пару кварталов для галочки.
Лично мое мнение. Господам в форме, А ведь они господа полицейские, проще остановить пару простых людей, несмотря на их законные действия , угрожать им, доставить в околоток. Слава богу, лично на мне они свои зубы обломали. Но сколько таких было, и я уверен, есть и далее такие дела. А с реальным беспределом они бороться не желают или не имеют сил ?



Гость
81 - 13.09.2014 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Автор, почему вы ходите в такое позднее время по городу ?
А он чо несовершеннолетний? Или в нашем городе какие то особые условия?
Гость
82 - 13.09.2014 - 19:34
Не читая многа букаф. Совсем недавно были привлечены курсанты академии МВД, за то, что им не понравилось то, что им сделали замечание за то, что они остановились в не положеном месте и мешали другим участникам дорожного движения. Эта вседозволенность начинается от родителей с деньгами, а на Ярославского 128 их учат, как правильно себя вести не нарушая закон.
Гость
83 - 13.09.2014 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Я хочу спросить у начальника полиции гор. Краснодара, это у вас по службе такая разнарядка, мол хватайте беззащитных людей по улицам, а с толпой, не связывайтесь раз уж в патрульной машине пара тройка человек, линяйте пока автоматы не отобрали ? Так, господа законники, где же порядок в городе ? Я спрашиваю вас как горожанин, почему полиция не исполняет возложенные на нее обязанности ? Так же я прошу проверить , уполномоченных на это людей, возможные протоколы этого патруля К0314, , если я правильно запомнил, модель машины типа бобик , патрулирующего в районе костылева, гоголя, кооп рынок, за это время
спросили? или вы думаете он здесь темы почитывает? Работой УСБ вы же остались довольны? а там не менты?
Гость
84 - 13.09.2014 - 20:11
83-Prippi >
Ежели ни сам лично, то... читают. И даже внимательно.
Гость
85 - 13.09.2014 - 20:16
по кайфу. По любому по кайфу, было бы мне, от ваших постов, если бы я был , тупым, необразованным быдлом.

Ха-ха-ха, но все же мне весело, значит, я такой же как вы. И вы, значит, как стая упырей, , зомби, из фильмов, этакая пакость, лезете, пытаетесь сожрать что-то, что осталось от былого, сознательного гражданина. Какие вы мерзкие.... :) Что, гречка пока не закончилась в закромах, тявкаете. Ну, оно знаете как, я шавку то и ногой прибить могу, но это не комильфо, но, и ошейник некогда одеть. Пусть вякает.
Гость
86 - 13.09.2014 - 20:20
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
Пока по телевизору будут крутить сериалы вроде "Глухаря" и "Ментовские войны-5" - в полицию будет поступать на работу соответствующий контингент.
+ мульйон!)
А формирование подобной морали и методик полиции где-то с жегловского подброса вещдоков.
Теперь мы видим, а некоторые даже ощущают прогресс этого. Увы!(((
Гость
87 - 13.09.2014 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
полиции где-то
следует читать: "...полиции началось где-то..."
Гость
88 - 13.09.2014 - 20:22
Автор, Вы уже скоко на грудь приняли? Выход из дома у Вас во сколько? Чушь, чистой воды, а не тема. Такие и самого спокойного мента из себя выведут. Нашел способ спросить у полиции! Злость просто не куда деть...
Гость
89 - 13.09.2014 - 20:39
88-superklim >

Все понятно. Значит так, господа. Во первых, я трезв, во вторых Ваш пост неуместен. Поясню. Я поднял тему, касающуюся и меня и любого другого гражданина гор. Краснодара. Я уже даже не говорю, про проживающих, но типа, не граждан. Чуете ?

superklim, я Вас правильно понял, мол гражданин, может вякать только выпивши, т.е. трезвый, должен бояться чего либо, кого либо ? т.е. , человек, высказавший свое мнение, свой, возможно взгляд на происходящее, свою точку зрения. Он, девиант ? Ты вообще, прошу конечно прощения , матрицы пересмотрел, может ты, или что ты там, пересмотрело этот фильм ? Ты как вообще смеешь мне такие мысли высказывать, перепил, на грудь принял. То ли ребенок, то ли даун какой. Ты со мной не знаком даже. Чепуху, неуместную, зачем пишешь. Пальцы чешутся ? Ну, так почеши, никто не увидит, никто не осудит. Руки то твои, все в твоих руках. Дерзай, мальчишь Кибальчишь. :)
Гость
90 - 14.09.2014 - 08:53
Цитата:
Сообщение от vitalia Посмотреть сообщение
49-SaaB > специально вам и тому полицаю желаю все оставшуюся жизнь ездить с детьми и сумками в наших маршрутках и с пересадками!))) Дело не в удерживающих устройствах - три устройства в сумку не положишь, а в том, что народ обычный живет в нечеловеческих условиях и сделать ничего не может. Либо боится либо лень. Ну либо все устраивает. Вот мы и охарактеризовали наш электорат.... Хотя можно сказать: че рожали, если денег нет на семиместный кашкай? Че гуляете по ночам, и т.д. ... хотя это все равно гадко - и уже не удивляемся когда задержаные пьяные возвращаются с пустыми карманами, а пациенты после операций обнаруживают отсутствие второй почки. (Говорят что так и было)))
Насчет "че рожали"..."электорат" делится на 2 группы. 1. Люди с мозгами в голове, делающие свою жизнь сами, отвечающие за свои поступки, рожающие продолжение своей группы и воспитывающие его в том же духе..
2. Люди без мозгов, вечно ноющие о хреновой жизни, о том что государство им что то должно, в большинстве своем неадекваты если их задеть, рожающие продолжение своей группы и воспитывающие его в том же духе...
Из вышеописанной ситуации я понял что у таксиста не было кресел для детей, его тормознули, оштрафовали, даме предложили покинуть небезопасный для ее детей транспорт...Я из первой группы)))) А Вы?
Цитата:
Сообщение от -STiX- Посмотреть сообщение
49-SaaB >А что, маршрутки детскими креслами давно оборудовали? Или у джигитов на них рассекающих индульгенция Аллаха от Камаза? Как там Задорнов говорит...
А это уже вопрос к ГИБДД...почему не штрафуете?Перевозка детей в общественном транспорте допускается только при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства. Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства. В данный момент специальными детскими креслами оборудовано минимальное количество городских маршруток и автобусов. Исключение, конечно же, составляют специализированные школьные автобусы.
Гость
91 - 14.09.2014 - 08:56
заметил, что хуже краснодарских ментов - нет в Россиии никого...
Гость
92 - 14.09.2014 - 09:00
Ваша тема "любого другого гражданина" города вообще-то не очень и касается. Люди в городе в большинстве своем адекватны, и если их просят менты показать документы - то подчиняются. С таким гонором неплохо побывать ночью в США, чтобы уловить разницу ментов РФ и их кобов. Если неправ - то нечего себя оправдывать.
Гость
93 - 14.09.2014 - 09:06
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Ваша тема "любого другого гражданина" города вообще-то не очень и касается. Люди в городе в большинстве своем адекватны, и если их просят менты показать документы - то подчиняются. С таким гонором неплохо побывать ночью в США, чтобы уловить разницу ментов РФ и их кобов. Если неправ - то нечего себя оправдывать.
а если нет с соблй документов?
Гость
94 - 14.09.2014 - 09:08
Удивительный автор-пользователи для него "стадо упырей, зомби". Полное неприятие чужого мнения и агрессия. Раньше таких 15 сут. охлаждали в изоляторе.
Гость
95 - 14.09.2014 - 09:18
окси 92- а нафига нам эта вонючая Омерика,там пусть хоть перережут другу друга,пофиг, авторитета ноль.Меня лично беспокоит свое родное-почему пьяная в хлам компашка может ночью употреблять на общ остановке , а проезжающий патруль это воспринял как норму?
Гость
96 - 14.09.2014 - 09:18
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Удивительный автор-пользователи для него "стадо упырей, зомби". Полное неприятие чужого мнения и агрессия. Раньше таких 15 сут. лаждали в изоляторе.
Если нет документов, был бы с собой кошелёк не пустой, или вызывай родственников, чтобы подтвердили кто ты такой. НЕТ НИКАКОГО ЗАКОНА ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НА УЛИЦЕ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ. Для себя, я ношу с собой всегда копию паспорта.
Гость
97 - 14.09.2014 - 09:21
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
окси 92- а нафига нам эта вонючая Омерика,там пусть хоть перережут другу друга,пофиг, авторитета ноль.Меня лично беспокоит свое родное-почему пьяная в хлам компашка может ночью употреблять на общ остановке , а проезжающий патруль это воспринял как норму?
ну так от компашки можно и люлей выхватить. как недавно дпс-ник с ряженым от 17-летнего выхватили. а тут можно за ччет кого-то просто выполнить план по протоколу.
проьлема в том, что хоть и чистят ментов от быдла, но план по количеству протоколов (дабы оправдать численность) остается...
Гость
98 - 14.09.2014 - 09:34
Менты работают не ахти - не спорю. Но нужно и самому быть человеком, а не законченным эгоистом и не раздувать бурю в стакане воды. Трезвый мужик не станет махать руками перед ментом, потому что он адекватно оценивает реальность. По постам автора - это не скажешь.
Гость
99 - 14.09.2014 - 09:36
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Менты работают не ахти - не спорю. Но нужно и самому быть человеком, а не законченным эгоистом и не раздувать бурю в стакане воды. Трезвый мужик не станет махать руками перед ментом, потому что он адекватно оценивает реальность. По постам автора - это не скажешь.
ну, на самом деле и мусора бывают разные. с другой стороны, за последние лет 5-7 общаться с ними не приходилось...
Гость
100 - 14.09.2014 - 09:36
98-окси >+1
Гость
101 - 14.09.2014 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Савва Посмотреть сообщение
Для себя, я ношу с собой всегда копию паспорта.
В соответствие с ч. 2 ст. 13 Закона РФ "О полиции" такое право возникает у полицейского только если:

есть данные, дающие основания подозревать гражданина в совершении преступления;
есть данные, что гражданин находится в розыске;
есть повод к возбуждению в отношении гражданина дела об административном правонарушении, или если он застигнут при совершении такого правонарушения;
есть основания для задержания гражданина.

Но не следует забывать, что в соответствии со ст. 72 приказа МВД РФ от 29.01.08 N 80 "Вопросы организации деятельности строевых подразделений патрульно-постовой службы милиции общественной безопасности" полиция обязана обращать особое внимание на:

лиц, часто появляющихся у объектов, где хранятся, находятся в обращении материальные ценности, банковских учреждений, торговых предприятий, складов, баз, и проявляющих интерес к состоянию окон, дверей, запоров, ограждений, режима работы и организации охраны;
проявляющих подозрительную настороженность и беспокойство, одетых не по сезону или в одежду, не соответствующую росту и комплекции, а также имеющих повязки и травмы;
занимающихся бродяжничеством и попрошайничеством;
безнадзорных детей и детей, играющих в опасных местах.
Гость
102 - 14.09.2014 - 11:15
как-то раз имел неосторожность ехать с одним офезным петушком в его авто. Тормознули гайцы. Я с глубоким презрением отношусь к этой категории дорожных попрошаек, поскольку много лет имею с ними дело по специфике работы и отчетливо понимаю что вреда от них на порядок больше чем пользы. Однако же то что замутил придурок с которым ехал после остановки требует отдельного комментария. Словно в мерзком ютубовском ролике, гражданин принялся всячески корчить из себя спонсора МВД и требовать исполнения всех до единой букв и знаков препинания закона. Не то чтобы хамил, но вел себя с попрошайками дерзко, требовал обеспечить, принялся записывать на диктофон и всячески вести себя как кретин. В ответ на это попрошайки в погонах также закусили удила и принялись мочить коры- устроили досмотр при понятых, пробивали на штрафы битый час, хамили как могли, в общем час времени был безвозвратно просран, настроение в хлам испоганено, и всю оставшуюся дорогу гражданин водятел продолжал сыпать матом и возмущаться хреновостью житухи в рашке. По правде говоря так хотелось засадить его кирпичом в тупое рыло, при том что и к ублюдкам в погонах оставшимся позади никакой симпатии не было..
Гость
103 - 14.09.2014 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Я был трезв, со мной был мой товарищ, сосед по улице, который помогал мне донести пакеты с продуктами до моего дома. Полицейские, остановившие нас, не представившись, более того, я делаю ударение на этой части предложения, не представившись на мои законные требования представиться, объяснить причину остановки нас, вынудили нас сесть в автомобиль и всячески угрожая, пытались нас подвести к тому, что мы пьяны
Честно говоря, мое мнение, скорее всего, что полицейские не очень-то и ошиблись.

Что касается представления, то здесь возможно нарушение, но учитывая обилие художественного вымысла в сабже, нужно изучить протокол задержания.

При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;
в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъяснить ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина (ч. 4 ст. 5 ФЗ -3).
Гость
104 - 14.09.2014 - 11:22
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
и всю оставшуюся дорогу гражданин водятел продолжал сыпать матом и возмущаться хреновостью житухи в рашке
Так что прежде чем полностью вникнуть в ситуацию автора необходимо для большей обьективности заслушать вторую сторону...
Гость
105 - 14.09.2014 - 11:33
шо жедо того что аффтар удручен нежеланием ППСников бросаться с головой в разборки с толпой выпивающих мужиков, рекомендую вспомнить себя на своей работе в ситуации когда вы, скажем по профессии электрик, идете мимо столба на котором искрят провода. Вы всегда сломя голову героически бросаетесь на столб и принимаетесь крутить-вертеть провода,поскольку в этом ваш трудовой долг? Менты также не исключение, и лишнюю работу делать не хотят. Пока вы не заявите на соседа-дебошира они никогда сами не придут его унимать. Не позвоните не сообщите о пьяной компании, и проезжая мимо они ее не заметят. Это Россия, детка. Хуже того, уверен что где-нить в пиндостанах полиция также не будет дурно бросаться *проверять документы* поздней ночью у толпы подвыпивших ниггеров. А вот если поступит вызов, то и поедут, и проверят, и если надо выпустят в каждого по 200 пуль до полного подчинения.
Гость
106 - 14.09.2014 - 11:39
Думаю автор сам в чем-то виноват. Почему нормальных прохожих на улицах не хватают?
Потому что они не представляют общественной опасности.
Автор в сочетании с алкоголем, уверен, может представлять такую опасность.

Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.21]
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Так что мужик - выпил, на такси и до дому...
Гость
107 - 14.09.2014 - 11:41
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
и если надо выпустят в каждого по 200 пуль до полного подчинения.
Да автор, съезди - получи адреналин, потом расскажешь. Рассказчик ты отменный...
Гость
108 - 14.09.2014 - 11:41
0. да в ппс все как на подбор гопники, посмотрите на их рожи..
Гость
109 - 14.09.2014 - 11:41
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Честно говоря, мое мнение, скорее всего, что полицейские не очень-то и ошиблись. Что касается представления, то здесь возможно нарушение, но учитывая обилие художественного вымысла в сабже, нужно изучить протокол задержания.

Ну что Вы бредите. Дело уже минувших дней. Сотруддники сами себя в итоге получается оговорили, извинялись , просто потому что любят делать это. Они обычно по выходным любят это, в свободное от работы время. Ищут людей и извиняются перед ними.

Мнение говорите, честно говоря ? Честно говоря, мое мнение, что Вы, что товарищ из 88 и есть сотрудники. Так как это у них, возмущение, перерастает в был пьян, фингалы по всему телу и ЧМТ, человек в реанимации после задержания, был пьян, почему то начал биться головой об пол, стены, нецензурно при этом выражаясь. Его никто пальцем не трогал. А где деньги. Так их у него и не было, видать пропил все до встречи с нами. А что прегара нет, значит наркоман, а что вид нормальный, не шатается, значит маскируется. И вообще сто процентов преступник. Хотите сказать не так ?
Вот и вы также с товарищем из 88. Та ты бухой, да сотрудники правы были, ты все время бухой. Да они просто душки, да все просто красавцы.


азвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;
в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъяснить ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина (ч. 4 ст. 5 ФЗ -3).

Да должны. А Вы почитайте большинство протоколов. Там ошибка на ошибке. Они писать зачастую не умеют.
А протоколы о задержаниях. Да они же как под копирку. Был бухой, не ориентировался на местности. ССал на стенку, при этом матерился и угрожал. Они же все слово в слово зачастую одинаковые. При этом если еще и пуговку или погон рвануть самому себе, можно и сопротивление приписать. Уже давно должно быть как в америке, все действия над задержанными строго перед объективом камеры машины, т.е. на капоте. Только у нас такое не скоро введут, перед камерой на бабки то не разведешь или не сделаешь чего незаконного.
110 - 14.09.2014 - 11:43
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
Вот здесь собака зарыта ) В полииции работают большие эстеты видимо - вид слегка качающегося человека серьезным образом оскорбляет их достоинство )
Гость
111 - 14.09.2014 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
т.е. на капоте.
перед капотом, а то еще извращение мне припишите. :) Я и так уже алкаш, деморализатор общества, злостный нарушитель, этакий ночной пакостник. Очень удобная позиция.
Гость
112 - 14.09.2014 - 11:50
105-флекс >ну, вообще-то, если электрик на обходе видит искрящиеся провода, он обязан это устранить.
а то, получается, что в метро вагон с рельс сошел не из-за того, что обходчик должен был азметить и заменитьхомут.
Гость
113 - 14.09.2014 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
А Вы почитайте большинство протоколов. Там ошибка на ошибке. Они писать зачастую не умеют. А протоколы о задержаниях. Да они же как под копирку. Был бухой, не ориентировался на местности. ССал на стенку, при этом матерился и угрожал. Они же все слово в слово зачастую одинаковые.
Автор, вы успокойтесь, выпейте валерьянки... Ну что ж Вы такой впечатлительный-то? Рассказываете с таким напором, как-будто это с Вами этой ночью случилось. Так и до нервенного срыва не далеко...

А протоколы, решения по административным делам я к Вашему сожалению читаю с 1992 года, аж надоело уже, юридическое образование - понимаете ли. Всяко бывало с тех пор, но случаев задержания (а просто так, потому что им так захотелось) - это эксклюзив своего рода, люди задержанные - всегда имеют часть своей вины в этом задержании..
Гость
114 - 14.09.2014 - 11:55
113-окси >вины в том, что конец месяца и план по протоколам горит?
Гость
115 - 14.09.2014 - 12:02
112-Сноудэн > он обязан был и он заменил несколько разные вещи, это во первых, и во вторых это был пример. Уверен вы всегда проходя мимо любой работы которая может оказаться по вашем профилю бросаете все и принимаетесь ее делать. Если вы к примеру офисная мышь то не уходите домой пока переделаете все отчеты за себя и всех кто в округе ста квадратов. Это похвально, распечатайте себе медаль, но нечасто встречается в среде обычных людей.
Гость
116 - 14.09.2014 - 12:03
Похоже , ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать. Конечно виноват, почти любой, мое мнение, толстый бумажник в кармане у прохожего виноват.

окси, читайте внимательно, наказаны. Слово понимаете. Наказаны. А зная, как у нас полицейских защищают при серьезных, видных нарушениях даже не юристу, осознайте слово, НАКАЗАНЫ.
Или Вы не доверяете сотрудникам, расследовавшим этот случай ? Вы сомневаетесь в их компетенции ?
Вы постоянно уводите в сторону, виляете. Ну, раз с 92, это не удивляет. Привычка.
А вот пример работы нормального сотрудника. Да и такие есть в полиции. Темные кварталы, выезжает полицейский патруль навстречу. Остановились, вышли. Молодой человек с Вами все в порядке ? Естественно принюхивается, присматривается. Возможно подозревает. Есть перегарчик, от девушки шел, выпил для храбрости, так сказать. :) Да нормально, спасибо за беспокойство. Вы далеко живете ? Нет, осталось пару кварталов. Будьте осторожны, ночь. Спасибо. Доброй службы Вам.
Гость
117 - 14.09.2014 - 12:05
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Сообщение от Андрей_78
К п.109.

Цитата:
Сообщение от Сноудэн Посмотреть сообщение
вины в том, что конец месяца и план по протоколам горит?
Вины в том, что пьяным море по колено, вины в том, что не знают меры в потреблении алкоголя, лезут драться, потому что им показалось (привиделось), что на них в общественном месте не так посмотрели или сделали замечание.
Гость
118 - 14.09.2014 - 12:06
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от окси Сообщение от Андрей_78 К п.109. Цитата: Сообщение от Сноудэн вины в том, что конец месяца и план по протоколам горит? Вины в том, что пьяным море по колено, вины в том, что не знают меры в потреблении алкоголя, лезут драться, потому что им показалось (привиделось), что на них в общественном месте не так посмотрели или сделали замечание.
Ну ты глянь на нее. А.
Гость
119 - 14.09.2014 - 12:13
А к пункту 109, так писали уже, что же вы не добавили, все хулиганы, подлецы, обижают несчастных сотрудников, а некоторые, вообще особо опасные умудряются в отделе шампусика через задницу выпить. Ну это вообще хамство. Пронести с собой шампусика в отдел и натыкать себя в одно место бутылкой. Ну хам.
Гость
120 - 14.09.2014 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
читайте внимательно, наказаны. Слово понимаете. Наказаны. А зная, как у нас полицейских защищают при серьезных, видных нарушениях даже не юристу, осознайте слово, НАКАЗАНЫ.
Слова Ваши я понимаю, но их к сожалению, очень мало. Необходимо с юридической точки зрения документальное подтверждение Ваших слов, например официальный ответ на Вашу жалобу с приложением копии приказа об увольнении сотрудника полиции со ссылкой на норматив. А у Вас их нет. Поэтому, извиняйте: "Слова к делу (об увольнении) не пришьешь."


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены