К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проблема - в головах

Гость
0 - 21.06.2013 - 09:10
Где-то я такое уже раньше слышал... :)

Социологи выяснили, почему россияне не хотят выбраться из бедности

"Выводы ученых были неутешительными: зачастую проблемы кроются в головах граждан."

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/21/06/2013/862732.shtml

Чужая555, АУ... хорош бухать, пора взяться за лопату.



Гость
81 - 21.06.2013 - 14:55
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
о чем идет спор??
ты чо тормос??
тема о проблемах в головах.. ил оп их отсутствии.. голов ..
"нет голов - нет проблем.!" об этом в статье и гаварится.. не нужны Рассии лишние головы и особенно рты в них..
там в маськве самим не хватает...
быгыгыгы
не доходит??
Гость
82 - 21.06.2013 - 15:12
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
борис ебнович ельцинс: "всех много,а всего - мало".
ну вот единственная мысль у него была.. и он её всё время думал...
быгыгыгы
вот у борьки в галаве проблем точно не было... из-за отцуцвия моска как такового..
ну повезло хлопцу....
Гость
83 - 21.06.2013 - 15:28
78-NoThanks > "ты не считаешь что негры без белых засрали свои страны?? ты думаешь, что без белых им лучше, а все их невзгоды от неурожая :)"
Где-то я уже слышал здесь на форуме от кого-то, что африканским неграм без белых, как в России без евреев, полный аут и капец! Бггг(ТМ)
Только не могу вспомнить, кто за это агитировал...
Модератор
84 - 21.06.2013 - 15:31
83 я не знаю кто и за что агитировал.. и я совершенно точно не считаю что это верно в отношении россии.. но по африке вопрос очевидный.. не знаю с чем тут можно спорить..
Гость
85 - 21.06.2013 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
африканским неграм без белых, как в России без евреев
не ну чо
полная аналогия зимбабвы и Рассеи..
гггг
Гость
86 - 21.06.2013 - 15:39
Стоило белым уйти из Алжира, как местное население ки нулось им вслед, да так кинулось, что белым пришлось пособия им платить)))
Гость
87 - 21.06.2013 - 15:48
79-хмурый > вот и ништяк, сирожа, вот и договорились))
80-rexline > а че, где-то были речи за *все было так плохо, так плохо*?
Гость
88 - 21.06.2013 - 15:55
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
речь идет о расеянах, а не о лесотцах. Разницу фтыке, не?
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
вот и договорились))
ну хоть те дошло шо нету разницы между рассеянами и зимбабвийцами... тьфу лесотцами..
скажы мне спасибо..
бгггг
Гость
89 - 21.06.2013 - 15:58
осталось тока ждать гуманитарку.. кода нефтегас кончица.. ибо на всех рассчитано и не было... а была рассчитана новая россея тока на олегархов.. и их охрану..

бгггг
Гость
90 - 21.06.2013 - 16:02
89-хмурый > "нефтегас" не только кончилась, но и не начиналась для гражданской экономики, которая существует в параллельном мире с экономикой власть имущих. Короче, нефть продают и кладут себе в карман, а ты кормишься с того, что твое плебейское окружение кое-как наработало.
Гость
91 - 21.06.2013 - 16:19
88-хмурый > я и не говорил шо есть. Нигеры они везде нигеры. Нет суковатой палки в аччке- нет работы, нет ништяков. Есть палка которой регулярно шурудит товарищ Стален(апартеид, Дювалье и т.д) есть и успехи, и ништяки, и первая десятка мирового чарта. Тут я с тобой и не спорил ни разу.
Гость
92 - 21.06.2013 - 16:37
ипотека на Моссковской-Галакси4-киаРио-парламент надежно спрятан в кармане........это богатство или бедность?
Гость
93 - 21.06.2013 - 16:44
92-барбудос > бедность она обычно когда жрать нех, в потрках стопятая дырка а сапоги просят каши. Или я устарел со своими взглядами?
Модератор
94 - 21.06.2013 - 16:46
93 конечно.. что за бред?? бедность - это три звезды в турции, а не 5 на мальдивах и кредитный чпокус, а не аккорд понтовый... отстал ты не то слово ваще...
Гость
95 - 21.06.2013 - 16:48
93-наверное устарел)))бедность это парламент в кармане-но стреляеш курит))Рио и Московская в ипотеку-но виноват Евланов))Халявное кофе*кислое*в офисе-лезет лучьше чем за 30рэ из автомата....))))))))))
Гость
96 - 21.06.2013 - 16:52
Эта новость про "причины" - везде на новостЯх. А тенденция интересная. Сначала гос-во избавляется от "социалки", теперь и в бедности вы все, рассеняне, сами виноваты.
Гость
97 - 21.06.2013 - 16:56
СоциОЛУХИ выполнили заказ.Думали,что народ согласно кивнет головой,но просчитались,обормоты).
Гость
98 - 21.06.2013 - 17:04
Тут кто-то упоминал о "существовании сегодня вертикальных лифтов". Так вот эти лифты загружены под не могу питерскими, выселковскими и прочими редисками и их далёкими родственниками.
Есть сегодня редчайшие "делатели бизнеса" без крышевания, но их редкие единицы.
Ну и ещё: Россия по Конституции социальное государство. Явно, Пелагея Петровна 80 лет не сможет делать маваши как флекс какой-нибудь. Надеюсь, её и миллионы подобным не будем обвинять в "апатии"?!
Гость
99 - 21.06.2013 - 17:09
98-Страник >"Есть сегодня редчайшие "делатели бизнеса" без крышевания, но их редкие единицы."... Это ты про племянницу сашка? Ну да... гениальней ее нет....Вон как "бизнессссс" у нее в гору попер , точняк гениальная деваха....мда...
Гость
100 - 21.06.2013 - 17:18
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Нет суковатой палки в аччке- нет работы
так веть у тя получается шо проблемы не в головах а в очках.......
а ты гриш шо статья правельная.. а сам ее опровергаеш
бгггггг
Гость
101 - 21.06.2013 - 17:20
100-флекса не трожь))он поболее тебя в этой жизни хлебанул))он на Ф.Успеха авторитетно советует)))
Гость
102 - 21.06.2013 - 17:20
+98 - Я статью не читал, но не поддерживаю, зная личность автора её разместившего... ))
Гость
103 - 21.06.2013 - 17:22
Цитата:
Сообщение от барбудос Посмотреть сообщение
он поболее тебя в этой жизни хлебанул))он на Ф.Успеха авторитетно советует)))
шо палка в адном месте ему помогла??
гггг
Гость
104 - 21.06.2013 - 17:33
103-ну Я ему в *одно место* не заглядувал))шо ему помогло не знаю...Но явно понимаю шо ОН успешен))а успех последние 10лет в этой стране преследует только две категории граждан...ну или шершавый или внук шершавого...((
Гость
105 - 21.06.2013 - 18:01
Как легко, оказывается, любое говно выдать за сенсацию и подсказать гражданам в чём кроются причины бедности в стране. Сознательно отбивают у людей желание думать о справедливости. Но я думаю, что в целом народ не настолько туп, чтобы повестись на это. Почему социологи не выяснили в чем причина столь низкого уровня жизни, а не бедности? Пусть какой-то гражданин беден, туп, бухает и пр. Но почему его дети не могут получить хорошее образование, чтобы не быть похожим на отца, почему этот гражданин не может получить качественные медицинские услуги, почему он ходит по раздолбанным улицам, ездит на раздроченных трамваях, которых по полчаса ждёт, заходит в затраханный подъезд, почему его права не охраняет профессиональная полиция и бесприситрастный суд? Госучреждения - это всегда пример *как не должно быть* А виноваты граждане, работать не хотят.
Гость
106 - 21.06.2013 - 18:03
104-барбудос > хто такое шершавый иле ево внук??
флекс, успешный, на ФУ?? а он об этом знает??
бггг
тычотапопутал, чувак..
ща глянул - на ФУ ни одного сообщения, все на обществе и пара на политике..
бггг
107 - 21.06.2013 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
почему этот гражданин не может получить качественные медицинские услуги, почему он ходит по раздолбанным улицам, ездит на раздроченных трамваях, которых по полчаса ждёт, заходит в затраханный подъезд, почему его права не охраняет профессиональная полиция и бесприситрастный суд?
Патамушто воруют.
Одни тупо из бюджета, другие, не платя полностью налоги, третьи, в виде взяток, четвертые, не докладывая мясо в колбасу и так далее и тому подобное)))
Гость
108 - 21.06.2013 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Патамушто воруют. Одни тупо из бюджета, другие, не платя полностью налоги, третьи, в виде взяток, четвертые, не докладывая мясо в колбасу и так далее и тому подобное)))
Ну так всё верно, а воруют потому, что это не пресекается, а пресекать это должно как раз государство в лице полиции, прокуратуры, следственного комитета, налоговой, роспотребнадзора, департаентов, управлений и даже директора бани. А поскольку этого не происходит мы плавно и подходими к основной причине - отвратительное госуправление. Тут даже обсуждать нечего по-моему.
Гость
109 - 21.06.2013 - 18:47
107-Ментол >и еще приведу простой пример. Помните, несколько лет назад один наш соотечественник купил дочери-студентке самую дорогую квартиру в США? За эту цену можно было купить тысячи квартир в РФ. Тысячи семей могли бы решить жилищную проблему. Вообще, на мой взгляд, в такой богатой стране просто не может быть проблем с жильём. Это просто позор. Люди живут в сарях, стоят и умирают в очередях на квартиры. Да еще и платят коммунальную плату как за полноценное жильё. А самая дорогая квартира в мире принадлежит украинскому бизнесмену. Украина - голодная дикая страна, а её граждане скупают дорогую недвижимость. Вот чем развитые страны отличаются от развивающихся.
Гость
110 - 21.06.2013 - 18:50
+ с чего начинается нынче рождение гражданина великой Российской Федерации? С того, что нужно заплатить врачам *чтобы всё прошло как надо* О_О
Гость
111 - 21.06.2013 - 19:51
«Посади обезьяну в клетку, и она сравняется со свиньею, не потому, что не умна и не проворна, но потому, что нет у нее места, где она могла бы проявить свои природные склонности». – Гуайнань-цзы (II в. до н. э.)
Гость
112 - 21.06.2013 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
виноваты граждане, работать не хотят.
И царь добрый. Добрый и хороший царь. Хороший, хороший и просто замечательный царь. А народ плохой. Плохой народ.
Модератор
113 - 21.06.2013 - 21:33
слушайте, ну это же просто неприлично уже... ну какая богатая страна?? какая жилищная проблема?? вы чего?? нет никакой богатой страны.. есть господин иванов - он богат.. и есть господин сидоров - он беден.. у господина иванова нет никакой жилищной проблемы, а у господина сидорова - есть.. вот и вся история.. когда господину сидорову надоест быть бедным - он пойдет и заработает.. и никак иначе..все прочие варианты мы уже проходили... не хочу никого расстраивать, но последний раз обернулось гражданской войной и распадом страны..
Гость
114 - 21.06.2013 - 21:36
"- Да не согласен я.
- С кем? С Энгельсом или с Каутским?
- С обоими, - ответил Шариков."
Гость
115 - 21.06.2013 - 21:38
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
где именно копать надо??
- повторюсь, в первую очередь - в собственной башке. :)
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
или сразу могилы копать советуешь??
- в этой части тут есть специалист под ником do ut des. :)
Гость
116 - 21.06.2013 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Патамушто воруют.
- попробую догадаться кто... инопланетяне? :)
Гость
117 - 21.06.2013 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
а пресекать это должно как раз государство
- ага, а граждане тут ну совсем ни при чем? :)
Гость
118 - 21.06.2013 - 22:15
113-NoThanks >богатая это где-то шестая экономика мира, на душу населения где-то около 50-го места, что тоже неплохо. Но это голая статистика. А вот если судить по количеству Порше Кайенов, Х6М, гламурных дур с надписью Гучи на всю грудь и стоимости неотделанной наспех слепленной однушки в 16-ти этажке, то получится, что Краснодар - очень дорогой город, аж страшно здесь жить порой.
Гость
119 - 21.06.2013 - 22:21
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- ага, а граждане тут ну совсем ни при чем? :)
вы там как-то хвастались своим дипломом, но, видимо, прогуливали социологию-политологию. Одна из функций государства - правовая, т.е. обеспечение прав и свобод гражданина. Скажите, на ваш взгляд, государство выполняет эту функцию? Как, впрочем, и другие, известные вам функции.
Модератор
120 - 21.06.2013 - 22:23
какое к чертям собачьим государство? обеспечивает права и свободы граждан господин иванов - мент, господин петров - судья и господин сидоров - пристав...граждане рф между прочим.. такие же как врач николаев, учитель симонов и продавец лукьяненко..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены