К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предпосылки к смене режима

Гость
0 - 08.12.2014 - 14:15
Телевизор смеялся над санкциями, телевизор смеялся над Америкой. На протяжении всего 2014 Режим бравировал якобы открывшейся возможностью индустриализировать государство. Якобы у России сильная экономика и ей всё ни по чем.
Политика, проводимая Путиным очень дорого стоит. Отсутствие реальных изменений в модернизированной до пред абсолютной коррупции: судов, исполнительной власти и надзорных ведомств привели к несостоятельности или неэффективности
любых социальных реформ и преобразований. Политика утапливания очагов кавказа в денежной массе дала закономерный сбой по причине отсутствия денег. Страна, с импортной составляющей до 80% имеет во главе минфина Идиота, который не
понимает, и более того демонстрирует свое непонимание того, почему Россияне обеспокоены курсом имперской валюты: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7411904.
Телевизор смеялся, Жириновский брызгал слюной, восхваляя открывающиеся перспективы. А по факту: Бюджет в дефиците, урезаны или отменены все социальные программы.
Фонд Национального Благосостояния снова финансирует не модернизацию Реального Сектора, а экономику США.
Усечены все бюджетные расходы кроме обороны.
Итого: прошел почти целый год жизни страны в "открывшихся перспективах модернизации экономики и промышленности". Все что смог родить существующий режим это: урезание всех расходов, кроме обороны. Оборону как раз и будут финансировать.
Это очень удобно. В Оборону входят внутренние войска, которые очень эффективны при подавлении внутренних угроз режиму, исходящих из народного недовольства и протеста. При этом главные воры по прежнему на свободе.
Сегодня, по принципу советской пропаганды уже нагнетается идея вражеского спрута, запустившего свои щупальца в общество. Скоро должны появиться публикации о врагах Родины - Наймитах Империализма.
В целом, ситуация похожа на плачевную в любой из возможных перспектив. Если нефть подорожает, перемены в тронном зале не произойдут, обществу бросят несколько костей в виде очередных Медведевских национально-проектных испражнений, элиту
утопят в новых роспилах, кавказ накачают валютой и порохом... И все будет и дальше ждать либо естественного исхода духа из тленной оболочки вождя, либо когда представится новое снижение нефти. Если же нефть не подорожает, то
вероятен рост цен на 80% всех потребительских товаров, который повлечет удорожание оставшихся 20%. Ну не может предприниматель, производящий нацпродукт, и потребляющий дорожающие каждый день товары, не поднять маржинальность производимой им продукции.
Дальше рост недовольства подавляющего большинства граждан. Рост ставок по ипотеке, который уже наблюдается. Усиление силового прессинга и преследования инакомыслия. Волнения, не обязательно в Москве, по сценарию Фергюсона, с Таджиками и Узбеками вместо Афро-американцев.
Далее, если цены на нефть "будут хотеть быть" низкими, возможны два исхода: 1. Вынос тела. 2. Использование заблаговременно увеличенного оборонного бюджета. Совесть и лояльность лица избивающего сограждан, даже будучи в маске и шлеме, стоят дорого,
особенно в рублях...



1 - 08.12.2014 - 14:25
Печально то все как. Пора бежать за мылом и веревкой пока все не раскупили
Гость
2 - 08.12.2014 - 14:27
Так это ЗВР. это основа стабильности государства. так устроен мир и по другому я не знаю как *?
3 - 08.12.2014 - 14:28
1-Зампотех > думаешь, аффтырь не заслужил благородного меча ? или 9 грамм ?
Гость
4 - 08.12.2014 - 14:28
У нас либеральный режим. На что менять собрались? на коммунистов?
Они уже были.
Гость
5 - 08.12.2014 - 14:29
1-Зампотех > а вы не печальтесь, вы посмотрите тв выпуски весенние и почитайте газеты. Жоппа надвигается вопреки демонстрировавшемуся показному оптимизму чиноидов. Германия кишит семьями чиновнико,,,
6 - 08.12.2014 - 14:42
5-loger >это что, показатель?
Гость
7 - 08.12.2014 - 14:42
Нам одна альтернатива или выстоять или заменить власть на американскую . как на Украине, вы предлагаете сдаться на милость победителя. Самое страшное это война-она не будет долгой. но оставит после себя миллионы Чернобылей!
Гость
8 - 08.12.2014 - 14:45
Автор сочиняет на ходу. У либералов истерика. Их понять можно))
Гость
9 - 08.12.2014 - 14:46
5-loger >а вы конкретно что планируете делать, кроме наведения саботажа?
10 - 08.12.2014 - 14:46
Что такое смена режима?
Революции не будет.
Дворцовый переворот - теоретически возможен, но режим он не меняет.
В 1991 были предпосылки к смене режима через развал. Было чему разваливаться и на какие части. Сейчас нет.
11 - 08.12.2014 - 14:49
8-Behind a side of sensess > Почему у них истерика? Кто-то опять всех переиграл? :)
12 - 08.12.2014 - 14:50
Цитата:
Сообщение от loger Посмотреть сообщение
Далее, если цены на нефть "будут хотеть быть" низкими, возможны два исхода: 1. Вынос тела. 2. Использование заблаговременно увеличенного оборонного бюджета. Совесть и лояльность лица избивающего сограждан, даже будучи в маске и шлеме, стоят дорого,особенно в рублях...
3. Народ еще теснее сплотится вокруг известно кого. И будет крепчать.
Гость
13 - 08.12.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Нам одна альтернатива или выстоять или заменить власть на американскую .
разумеется, выстаивать "вам" очень хочется находясь в уютных шикарных кабинетах, перемещаясь по грешной земле на представительских мерсах-тойотах, поглядывая на свои "скромные" брегеты: "скоко там осталось до очередного эпохального заявления нацлидера? успею ли я шубку для своего шубохранилища прикупить?"


Усадьба вице-премьера Шувалова за $140 млн - http://www.lenpravda.ru/today/279153.html

ФБК и «Новая газета» нашли еще одно поместье Ротенбергов в Италии - http://medialeaks.ru/news/more_rot

Под Москвой сфотографировали дворцы "друзей Путина" Ротенбергов: Версаль плюс Петергоф плюс Букингемский дворец - http://realty.newsru.com/article/09jul2014/rotenbergi



Автор, успокойтесь. Спецслужбы не допустят, чтобы ЭТИ лишились своих непосильным трудом нажитых скромных пожитков.
Гость
14 - 08.12.2014 - 15:10
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
Что такое смена режима? Революции не будет.
Согласен с вами. Будет медленное угасание страны. Некий северный вариант азербайджано-узбекского типа.
Гость
15 - 08.12.2014 - 15:12
Уж лучше пускай свои богачи правят. чем заморскик. эти и нам жить дают. а вот с 1991 и по начало 2000-х годов при управлении страной штатами и семибанкирщиной, очень уж тяжко было, поэтому у нас будут править свои шубохранилища, ибо если придут чужие им конечно придется строить новые, а это опять нищие 90-е для русских. да пошли вы на ....
Гость
16 - 08.12.2014 - 15:17
Слав Путину . слава ФСБ. слава российской Полиции. Лучше это буду кричать на митинге чем смотреть на геев на площадях и работать на заморских чиновников. Южный поток запретили не потому чтобы навредить нам, а для того что бы рабы из бывшего соц лагеря не развивались...а если нас пригрести, то мечты Гитлера сбудутся в реальности...Пошли на...
KVD
17 - 08.12.2014 - 15:18
loger
0 - Сегодня - 15:15
Растолкуйте мне простому работяги - в чем угасание то? Вчера мне в банке дали кредит, ремонт к Новому Году доделаю, старую квартиру сдам. Сколько стоит бакс - мне абсолютно все равно. Передайте своим хозяевам из Соединенных пока еще Штатов Америки - пусть озаботятся собственным плачевным состоянием. Им бы свои майданы разогнать.
Гость
18 - 08.12.2014 - 15:22
0-loger > Не молчи,продолжай.
Весь внимание.)
Чо делать то нам,гуру?
Гость
23 - 08.12.2014 - 16:04
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Уж лучше пускай свои богачи правят
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Слав Путину . слава ФСБ. слава российской Полиции. Лучше это буду кричать
Бедный и униженный вы человек. Надо себя немного уважать. Бог в помосч.
Гость
24 - 08.12.2014 - 16:04
http://live-imho.livejournal.com/384611.html
Гость
25 - 08.12.2014 - 16:08
23 ...значит надо переворот делать...не я против. а про кричать, так это ж шутка, неужели вы не человек, а автомат..гы гы гы.
Гость
26 - 08.12.2014 - 16:11
А вообще кричать надо и очень необходимо. этим усиливается энергетика лидера. Слава Путина, и дай Бог ему здоровья! А я да пофиг как обо мне и кто думает, Слава Путину!
Гость
28 - 08.12.2014 - 16:20
я ту давеча друга старого встретил на Новом рынке. Решили продолжить беседу за кружкой пива. Подумали зайти в пивную на Красноармейской на месте бывшего зоомагазина. Зашли, секунд 5 там находились и вышли. Мест не было даже стоячих, толпа, как на Вишняках в 90-х. А пивная весьма не дешёвая, бокал рублей 150-200 стоит, может больше. Видать народ не знает ещё, что кризис у нас.
Гость
29 - 08.12.2014 - 16:20
20-kakadu >27-Троян888 >26-kakadu >19-Inkognitoo >

гаспада, гаспаада, а не хотите ли по теме ли пообчаца? ну. если енчего сказать, то может тогда просто читать? читать молча?27-

Троян888 > как нехорошо вы о произносившем речь перед ФС... надо уважительнее к НЕМУ.
Гость
30 - 08.12.2014 - 16:23
28-Inkognitoo > верняк! средняя зарплата была 900 монет в дуллариевом эквивалетне, а сейчас 700. каанечна же богатеем все не по дням, а по часам.
Гость
31 - 08.12.2014 - 16:26
16-kakadu > а вы правда думаете, что вы еще не работаете на заморских чиновников? эко вас скукожило... Объясните, почему на санкции США рос.правительство отвечает инвестициями? объем вложений в американские облигации растёт безостановочно. Ну про личную чиновничью собственность, банковские счета и деток в американских элитных воен.подразделениях и пр. даже упоминать не будем - из чинуш никто никогда не скрывал, что никаких привязанностей к России у них на все последующие поколения начиная с себя нет (их даже геи не смущают, в отличие от вас - у всех дети давно за рубежами живут и процветают, создают правозащитные организации в том числе и для геев - как сын Мизулиной, например, и радуются жизни). Вот объясните: почему половину резервов наши правители держат именно в США? И почему Россия лидирует по объему капиталовложений за рубежом? И с какого перепугу вы боитесь "заморских", если эти самые "заморские" уже давно поимели и имеют от этой страны всё что хотят - причем совершенно беспрепятственно. И если дети и внуки, а также собственность и деньги, российского правительства сплошь за рубежом - как думаете, чьей экономике оно будет помогать? Российской - которая всего лишь офис для зарабатывания бабла, или заморской - где дом, семья, дети, внуки и счастливая старость?
KVD
32 - 08.12.2014 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
28-Inkognitoo > верняк! средняя зарплата была 900 монет в дуллариевом эквивалетне, а сейчас 700. каанечна же богатеем все не по дням, а по часам.
Объясните мне пожалуйста - почему мне не должно быть на баксу насрать?
Гость
33 - 08.12.2014 - 16:30
30-Боброта >и что, простите, с этим делать?
Гость
34 - 08.12.2014 - 16:38
28-Inkognitoo >
А чо не пошли в "народную пивную"? ведь рядом совсем.5 мин.хода.)
Гость
35 - 08.12.2014 - 16:45
жаль далеко удачи вам , самое лучшее пиво я пил в белгородской гостинице, Стелла Артуа. потом где не пробовал. везде подделка. а что и где в Краснодаре хорошего?
Гость
37 - 08.12.2014 - 16:49
Цитата:
Сообщение от loger Посмотреть сообщение
Телевизор смеялся над санкциями, телевизор смеялся над Америкой.
курил, не?
Гость
38 - 08.12.2014 - 16:52
34-Троян888 >потому, что она слишком народная, а мы от народа оторвались) Бывал там однажды, больше не тянет.
Гость
39 - 08.12.2014 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Печально то все как. Пора бежать за мылом и веревкой пока все не раскупили
Шикуешь ? :)
Шнур от утюга возьми ).
Гость
40 - 08.12.2014 - 17:07
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Растолкуйте мне простому работяги - в чем угасание то? Вчера мне в банке дали кредит, ремонт к Новому Году доделаю, старую квартиру сдам. Сколько стоит бакс - мне абсолютно все равно.
Слыш *работяга простой* ты питаешься исключительно с своего огорода жена твоя сама ткёт ткань и щьёт одежду на всю семью ты передвигаешься везде исключительно пешком топишь дровами и элктричество у тебя от ветряка что тебе пофиг сколько бакс или в кремлёвские троли из за нехватки стали набирать уж самых перемудрых
Гость
41 - 08.12.2014 - 17:14
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
31 ДА ПОФИГ МНЕ ВСЕ...ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ)))) КАК ЖИЗНЬ УСТРОЕНА..НЕ СМОТРИТЕ НА МОИ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ПОСТЫ...Я ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК и свои деньги заработаю при ЛЮБОЙ ВЛАСТИ а что они там пилят или приумножают...ТАК КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВОЕМ МЕСТО ПИЛИТ И ПРИУМНОЖАЕТ.
спасибо, этот ответ мне понятен. И лишний раз подтверждает, что равнять здесь ядерными бомбами надо всё до самого основания.
Гость
42 - 08.12.2014 - 17:19
)))) ничего ты не понял, а про ядерные бомбы опомнись, как же потом ресурсы на запад возить))))))
KVD
43 - 08.12.2014 - 17:23
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Растолкуйте мне простому работяги - в чем угасание то? Вчера мне в банке дали кредит, ремонт к Новому Году доделаю, старую квартиру сдам. Сколько стоит бакс - мне абсолютно все равно. Слыш *работяга простой* ты питаешься исключительно с своего огорода жена твоя сама ткёт ткань и щьёт одежду на всю семью ты передвигаешься везде исключительно пешком топишь дровами и элктричество у тебя от ветряка что тебе пофиг сколько бакс или в кремлёвские троли из за нехватки стали набирать уж самых перемудрых
Сейчас ставлю автоматические теплицы и автоматические грибницы - большой на них спрос попер.
Вы правы - себе на дачу то же надо такую грибницу поставить.
Гость
44 - 08.12.2014 - 17:47
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Сейчас ставлю автоматические теплицы и автоматические грибницы - большой на них спрос попер. Вы правы - себе на дачу то же надо такую грибницу поставить.
ещё поставь автоматические макаронницы хлебницы масленицы разнокрупницы курятник свинарник коровник не забудь лён и хлопок посадить для ткани пробури нефтяную скважину что бы своя нефть была вторую для газа что бы топить было чем ну и на последок построй плотину на участке и забахай небольшую ГЭС что бы своё электричество значит было И будешь как сыр в масле Я думаю за неделю управишься ведь не даром кредит взял
Гость
45 - 08.12.2014 - 17:50
Сменить? НА КАКОЙ?? :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены