К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предпосылки к смене режима

Гость
0 - 08.12.2014 - 14:15
Телевизор смеялся над санкциями, телевизор смеялся над Америкой. На протяжении всего 2014 Режим бравировал якобы открывшейся возможностью индустриализировать государство. Якобы у России сильная экономика и ей всё ни по чем.
Политика, проводимая Путиным очень дорого стоит. Отсутствие реальных изменений в модернизированной до пред абсолютной коррупции: судов, исполнительной власти и надзорных ведомств привели к несостоятельности или неэффективности
любых социальных реформ и преобразований. Политика утапливания очагов кавказа в денежной массе дала закономерный сбой по причине отсутствия денег. Страна, с импортной составляющей до 80% имеет во главе минфина Идиота, который не
понимает, и более того демонстрирует свое непонимание того, почему Россияне обеспокоены курсом имперской валюты: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7411904.
Телевизор смеялся, Жириновский брызгал слюной, восхваляя открывающиеся перспективы. А по факту: Бюджет в дефиците, урезаны или отменены все социальные программы.
Фонд Национального Благосостояния снова финансирует не модернизацию Реального Сектора, а экономику США.
Усечены все бюджетные расходы кроме обороны.
Итого: прошел почти целый год жизни страны в "открывшихся перспективах модернизации экономики и промышленности". Все что смог родить существующий режим это: урезание всех расходов, кроме обороны. Оборону как раз и будут финансировать.
Это очень удобно. В Оборону входят внутренние войска, которые очень эффективны при подавлении внутренних угроз режиму, исходящих из народного недовольства и протеста. При этом главные воры по прежнему на свободе.
Сегодня, по принципу советской пропаганды уже нагнетается идея вражеского спрута, запустившего свои щупальца в общество. Скоро должны появиться публикации о врагах Родины - Наймитах Империализма.
В целом, ситуация похожа на плачевную в любой из возможных перспектив. Если нефть подорожает, перемены в тронном зале не произойдут, обществу бросят несколько костей в виде очередных Медведевских национально-проектных испражнений, элиту
утопят в новых роспилах, кавказ накачают валютой и порохом... И все будет и дальше ждать либо естественного исхода духа из тленной оболочки вождя, либо когда представится новое снижение нефти. Если же нефть не подорожает, то
вероятен рост цен на 80% всех потребительских товаров, который повлечет удорожание оставшихся 20%. Ну не может предприниматель, производящий нацпродукт, и потребляющий дорожающие каждый день товары, не поднять маржинальность производимой им продукции.
Дальше рост недовольства подавляющего большинства граждан. Рост ставок по ипотеке, который уже наблюдается. Усиление силового прессинга и преследования инакомыслия. Волнения, не обязательно в Москве, по сценарию Фергюсона, с Таджиками и Узбеками вместо Афро-американцев.
Далее, если цены на нефть "будут хотеть быть" низкими, возможны два исхода: 1. Вынос тела. 2. Использование заблаговременно увеличенного оборонного бюджета. Совесть и лояльность лица избивающего сограждан, даже будучи в маске и шлеме, стоят дорого,
особенно в рублях...



Гость
241 - 12.12.2014 - 07:28
230: даже не сомневайсь! Но после такой кормежки электорат останется голодным.Ибо грош ему дадут,а че на него купить-неа.
Гость
242 - 12.12.2014 - 10:48
Понял о чем мечтают либерасты.
1. Индустриализация. Полное восстановление промышленных производств и совбственного производства товаров. Смотри И.В.Сталин.
2. Коллективизация. Освобождение от любых форм зависимости от импорта на продукты питания и обеспечение потребностей в основных продуктах питания собственным производством. Смотри И.В.Сталин.
3. Полный контроль и монополия государства над внешнеторговыми и валютными операциями. Смотри И.В.Сталин.
4. Искоренение коррупции. Чистка элит и т.п. Смотри И.В.Сталин.
5. Жесткая и последовательная внешняя политика с активной защитой национальных интересов государства. Операции по установлению контроля над правительствами третьих стран. Смотри КГБ СВР СССР.
Либерасты, да вы натуральные сталинисты).
Гость
243 - 12.12.2014 - 17:51
Цитата:
Сообщение от садовод любитель Посмотреть сообщение
230: даже не сомневайсь! Но после такой кормежки электорат останется голодным.Ибо грош ему дадут,а че на него купить-неа.
ну дык ясен пончик, что в этот момент состоится победоносный Казахстаннаш (ну или Белоруссиянаша, Финляндиянаша - уж чего-чего, а вариантов где "деды кровь проливали" чуть больше чем уйма) - и электорат будет прыгать от радости, "Россия встаёт с колен", "я патриот", "нас все бояццо" и т. д. - сценарий отработан.
Гость
244 - 13.12.2014 - 16:48
Намкрыш состоится
Гость
245 - 13.12.2014 - 20:07
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Либерасты, да вы натуральные сталинисты).
может это не либерасты а реальные патриоты думающие о стране? А либерасты как раз те кто против этого?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены