К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Получившая нобелевскую премию журналистка Алексиевич на радостях сошла с ума

Гость
0 - 12.12.2015 - 08:31
На форуме хватает похожих людей достойных премии за предательство, это и Боброта и Зифрид Устинович и ОЛЛИ и временами даже Свист. Сегодня за предательство и словесную пургу против русского народа наверное хорошо платят, только нобелевок все равно на всех не хватит, ее получит самый "лучший", соревнуйтесь господа, соревнуйтесь...................................... .................................................. .........................................


Получившая нобелевскую премию журналистка Алексиевич на радостях сошла с ума
http://i-m-ho.livejournal.com/3125324.html

Теперь она живет в какой-то параллельной реальности. Вот цитата из свежего интервью испанской La Vanguardia: "Недавно я была в Москве и решила сходить в храм на службу. Вижу возле собора большое количество полицейских, бойцов подразделений по пресечению беспорядков, толпа гражданских. Думаю, что-то случилось: покушение или еще что. Но мне отвечают: «Нет просто мы все идем в церковь помолиться во славу российского ядерного оружия». Представляете? Помолиться за ядерное оружие русских! Полиция вместе с военными и политиками! Это отвратительно!"

img_jmanresa_20151128-143302_imagenes_lv_propias_jmanresa_nobel2-kDtB-U30435784052wZH-992x558@LaVanguardia-Web

Дальше - больше:

"На следующий день сажусь в такси, водитель меня спрашивает, православная ли я. Отвечаю, что нет. «Тогда извините, вам придется освободить машину, поскольку это православное такси и мы обслуживаем исключительно христиан-ортодоксов». Вечером отправляюсь в театр - у входа – группа казаков с нагайками, требующих отменить спектакль по Набокову. И это я говорю всего о нескольких днях в Москве. Вы понимаете – красный человек жив! Мы должны выдавить все это."

Отвечая на вопрос о возвращении людей в Церковь в моменты несчастий, Алексиевич отметила, что "одно дело было после Чернобыля или падения коммунизма, когда мы искали новую веру, потому что были атеистами и нам нужно было на что-то опереться". "Но теперь люди ходят в православные церкви в России в результате пропаганды, смешивающей политику и религию", - сказала писательница, отметив, что путинский режим подменил веру пропагандой. По ее мнению, "власти хотят создать православный халифат".

Пруф

Пелевин нервно закурил в сторонке. В рассказе не хватает только пьяных медведей, которые отбирают у геев и хипстеров талоны на интернет. Но так как Светлана Александровна не писательница в жанре фантастики, а журналистка (все ее книги - это компиляция из обработанных интервью), то я подозреваю, что у нее просто шизофрения.

Жаль, что нобелевский комитет не оценил вот этого творчества борца с "совком" и "наследием коммунистического режима" Алексиевич:



Гость
1 - 12.12.2015 - 08:33
Наверное список почитателей, этой зазвездившейся дамы на форуме велик , но посмотрим отменятся они здесь или предпочтут тихо отмолчаться?
Гость
2 - 12.12.2015 - 08:35
Совсем сбрендила баба.
Мерещится все ей, противненько как то.
Гость
3 - 12.12.2015 - 08:44
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
"Недавно я была в Москве и решила сходить в храм на службу. Вижу возле собора большое количество полицейских, бойцов подразделений по пресечению беспорядков, толпа гражданских. Думаю, что-то случилось: покушение или еще что. Но мне отвечают: «Нет просто мы все идем в церковь помолиться во славу российского ядерного оружия». Представляете? Помолиться за ядерное оружие русских! Полиция вместе с военными и политиками! Это отвратительно!"
Какаду,а разве сама Россия за последние два года не сошла с ума?Мало здесь картинок и роликов ставили про извините за не приличное слово,обнутых провославнутых?
4 - 12.12.2015 - 08:46
2-Солнечный лучик > совсем как наши политоборзеватели о США в программе "Время" :)
Гость
5 - 12.12.2015 - 08:53
Винни, не отвлекайся.
Гость
7 - 12.12.2015 - 08:55
Как там поживает Ирэна Бергмант,правильно я произнес?С её движением православнутых.Ну как же,она же на Нобелевскую премию не выдвинута,а жаль,столько достойных сумасшедших в России((-...
Гость
8 - 12.12.2015 - 09:03
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu "Недавно я была в Москве и решила сходить в храм на службу. Вижу возле собора большое количество полицейских, бойцов подразделений по пресечению беспорядков, толпа гражданских. Думаю, что-то случилось: покушение или еще что. Но мне отвечают: «Нет просто мы все идем в церковь помолиться во славу российского ядерного оружия». Представляете? Помолиться за ядерное оружие русских! Полиция вместе с военными и политиками! Это отвратительно!" Какаду,а разве сама Россия за последние два года не сошла с ума?Мало здесь картинок и роликов ставили про извините за не приличное слово,обнутых провославнутых?

Вы не путайте православных с теми кто позиционирует себя с православием, причем скорее во вред церкви и религии, это люди не верящие. православные люди совершенно непубличные , те кто принял Веру никогда ортодоксом не будет, а то что кто то перегибает, возможно льет воду на другую мельницу, а возможно просто больной ....В жизни ни в столицах , ни в станицах, я не встречал православных ортодоксов, только вот СМИ иногда раздувают действия провокаторов
9 - 12.12.2015 - 09:04
5-Солнечный лучик > на что ? на чужие идиотизмы ? они немножко скрашивают унылую и беспросветную жызнь ватника :)
Гость
10 - 12.12.2015 - 09:07
Особенно пепознанные гении,типа Павленского., мол вы ватниги ничего не понимаете в искусстве. Бггг.
Гость
11 - 12.12.2015 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
Совсем сбрендила баба. Мерещится все ей, противненько как то.
Номинантка отрабатывает свои сребрянники,так же,как и Капчёный.Чему удивляться?
Удивительно было бы,если б она молчала.)))
12 - 12.12.2015 - 09:29
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Вы понимаете – красный человек жив! Мы должны выдавить все это
О да! Гражданка Белоруси просто обязана сделать это в России. Вся надежда на нее, страшный красный человек должен быть повержен!

Поражает способность влезать во всякого рода идиотские ситуации, может у нее карма такая? )
Оторвалась бы уже от ненавистного "русского мира", видимо что-то не пускает.
Гость
13 - 12.12.2015 - 09:40
Птиса-идиёт.
Гость
14 - 12.12.2015 - 09:42
Кучка неудачнегов обсуждают одну типа удачницу.
Я ваще первый раз про неё слышу.
Гость
15 - 12.12.2015 - 10:15
14 Где ты был, без тебя скучно, да и вообще твои слова часто вспоминаю, о том что здесь место бездельникам и тунеядцам и самодостаточные люди другими делами занимаются, а не прикалываются над теми, кто тут по долгу и обязанностям)
Гость
16 - 12.12.2015 - 10:22
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Наверное список почитателей, этой зазвездившейся дамы на форуме велик , но посмотрим отменятся они здесь или предпочтут тихо отмолчаться?
О ,богЕ , у какаду тоже крыша едет )).
Лучше б ты себе зазнобу завел - и то пользы от тебя больше было бы )).
Гость
17 - 12.12.2015 - 10:25
Шо Васька тебя не записал вместе со Свистом...так пожалуйста , добавляю Василису А5!

Я же не возражаю , про крышу ))))
Гость
18 - 12.12.2015 - 10:26
Дерево еще позабыл , плюсую!
Гость
19 - 12.12.2015 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
и то пользы от тебя больше было бы )).
зазнобе?
скучными зимними вечерами?(и ночами):))-))
Гость
20 - 12.12.2015 - 10:36
19-Троян888 >ночамЕ у него бабка под боком :) .Днем бездельнику заняться нечем, развел тут маниловщину ), одни нездоровые мысли на уме :).
Гость
21 - 12.12.2015 - 10:40
Шо ты ты Василиса умело тему затерла переведя ее на свое неуемное и не услажденое ни кем вожделение....сочувствую и чувствуется всем ХОЧЕШЬ...как Алексиевич чего то нового, неиспробованного , а не с кем....
Гость
22 - 12.12.2015 - 10:55
21-kakadu >это уже интереснее :) Поподробнее , плиз , а то я чего-то о себе не знаю , пропустила ))
Гость
23 - 12.12.2015 - 11:09
Не, ну фактура у нее правильная. И по молебнам за ракеты, и по право славному такси, и по протестующим казакам.
Православие и православный активизм - это модно и в тренде. Хотя если вы посмотрите шире, то увидите, что власть стала религиозникам гаечки закуривать чуть-по-чуть. Ибо проникновение любой коммерческой организации во власть чревато...
Гость
24 - 12.12.2015 - 11:42
22-Василиса А5 >
Расшевели этого монстра.)
Гость
25 - 12.12.2015 - 11:49
я прочитал её книгу про Афганскую войну: как писатель может она и не очень, а как публицист очень даже хороша.
Гость
26 - 12.12.2015 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
22-Василиса А5 > Расшевели этого монстра.)
А Троян888 как то недавно назвал меня типа в шутку, так как кто то в постели называл.

Уже да же это знают, один не успел постричься на лысо внешность описывает, второй .....все мы под колпаком , какие уж тут личные связи и дела(((((
27 - 12.12.2015 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Поражает способность влезать во всякого рода идиотские ситуации
Мохнаткин ? Чириков (масон) ? у тех точно - мимо тёщиного дома я без шуток не хожу ...
Гость
28 - 12.12.2015 - 14:18
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
«Нет просто мы все идем в церковь помолиться во славу российского ядерного оружия». Представляете? Помолиться за ядерное оружие русских! Полиция вместе с военными и политиками! Это отвратительно!"
Как? Этого быть не может!
Набираю в поисковике- «Поп освещает Сатану»
И на тебе

Понимаю - журналистка Алексиевич сошла с ума. Она виновата. Не читал! Но осуждаю!!!)))
Где серебряники забрать?)))
Парни, не жмитесь. Ваш проект kakadu аппаю!
29 - 12.12.2015 - 14:28
28-Абонент ЮТК > два момента.
а) освЯщает. Я понимаю, для егэшников разницы нет, и спеллчекеру пофиг ...
б) "Сатана" - на самом деле РС-20В «Воевода» или Р-36М, известная как «Сатана» SS-18 (в обозначении НАТО)
Т.е., с учётом всех нЬюансов - получается, как в анекдоте "не Волгу, а сто рублей, не в лотерею, а в преф ..."
"Священник освящает "Воеводу", в общем.
Гость
30 - 12.12.2015 - 15:20
0-kakadu > Любить свою страну или слепо подлизывать прявящей сегодня ОПГ это очень разные вещи Может в следующей жизни и до тебя дойдёт это
Гость
31 - 12.12.2015 - 15:25
кто там очередной враг России на следующей неделе? вопрос какаду головым
Гость
32 - 12.12.2015 - 15:40
Отмечайтесь господа, отмечайтесь, многие уже высказались, ждем всех!
30. Вы знаете OLLY71 у нас в отличии от вас есть свои уголки , Малая Родина называется, да и то у нашего поколения. кто повзрослее, то им хорошо там где выгодно.
А Родина вообще это наш общий дом, мы любим стабильность, прежде всего. А залог стабильности мы выбрали нашу власть с ее недостатками и достоинствами))))

Вам лю судить нас из за границ, но оно и понятно, там сегодня один бренд, ругать Путина и Кремль, но нам по [*****]!
Гость
33 - 12.12.2015 - 15:40
Вам ли, извините!
Гость
34 - 12.12.2015 - 16:13
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
кто там очередной враг России на следующей неделе? вопрос какаду головым
Напрасно ты так.)
Чисто гипотетически представим-с понедельника санкции сняты,никаких СМИ нападок на Россию.
Будет враг?
Уверяю-нет.
Не трогайте нас,вы все белые и пушистые,умные,правильно,друг дружку чпокаете,и считаете-это норм.,узакониваете эти пидорские браки.
Мало того-детей сызмальства к этому приучаете.
Пусть будет так,как вы хотите,тока нас,РОссию не трогайте.
Щас толпы загорелых заполонили ваши улицы,и ипут ваших жён,сестёр посреди улицы,посреди белого дня.
Толерастия?Вы этого хотели-получите,расришитесю.Макака вами командует,вам нравится.
Пусть будет так.
Нас не трогайте,мы вас не тронем.
Никакой угрозы-Россия не представляет,это ваш бред.
Сказать можно ещё много кой чего,и всё будет по существу,уверен.
Извините за много букаф.)
Берегите себя.
Гость
35 - 12.12.2015 - 16:15
+ там ошибки,но не перечитывал,звиняйте.
Гость
36 - 12.12.2015 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Чисто гипотетически представим-с понедельника санкции сняты,никаких СМИ нападок на Россию. Будет враг? Уверяю-нет.
Написал хорошо,но...,краем уха,услышал по Зомбоящику,сто в Польше нарастает истерия пол поводу Российской агрессии,просят разместить ЯО,бункеры времен ВОВ расчехляют.Но по ложа на сердце руку,не спроста и не на пустом месте все это началось.А почти как 2 года назад с Украины.И как снежный ком нарастает.
Гость
37 - 12.12.2015 - 16:19
просто и дохдчиво
https://openrussia.org/post/view/11192/
Гость
38 - 12.12.2015 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Не трогайте нас
вас не точто не трогают,от вас шарахаются и отделяются заборами колючкой Это вы,как Купидон ,с оружием,с голой задницей и навяжчивой любьвью и странной дружбой лезете ко всем
Гость
39 - 12.12.2015 - 16:28
38-барин > Ну ведь чем то надо наполнять патриотизм,хотя доля ВВП на Россию едва переваливает за 2%.Эх,стране бы тихо мирно развиваться,интегрироваться со всем миром,бабло приумножать,а нас воевать тянет,да оружием бряцать...
40 - 12.12.2015 - 16:32
38-барин > в смысле, эт мы на Наполеона и Гитлера, - вкупе с Европой, - нападали ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены