К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему девушки выбирают нулей?

Гость
0 - 18.05.2012 - 10:42
Каждый день я хожу по городу. И каждый день я вижу молодые пары. Очень часто вечером они медленно гуляют по городу. И очень часто у молодых людей вторая рука занята бутылкой пива.

И вот иду я мимо такой очередной пары.
Парень - ну никакой. Ну ладно, средненький обычный человек.
И вот этот обычный ничем не примечательный парень идет зачастую с двумя занятыми руками. В одной - бутылка, в другой блондинка (или брюнетка, не суть важно). И эта девушка как минимум красивая, а еще чаще - очень красивая. И фигура есть, и размерами Бог не обделил, и лицо красивое.

И вот идут эти двое. Он и она.
Она такая приличная и он такой плохой, да даже нет, нет в нем ничего от классического плохого парня. Он никакой.

Конечно, все можно списать на то, что много девушек любят плохих парней. Известное с точки зрения психологии суждение. Но все же, я не верю что приличные девушки выбирают нулевых парней.

А тогда какие остаются варианты? Может нормальных парней не осталось?
Да нет, есть ребята, которые не пьют и не курят, занимаются спортом. Некоторые еще имеют жизненные приоритеты. Да, таких людей сейчас мало, но они есть.

Так вот хотелось бы спросить у девушек.
Почему вы выбираете людей, у которых не будет здоровых детей, которые рано или поздно из-за пристрастия к алкоголю/табаку будут испытывать серьезные проблемы со здоровьем, работой и психическим состоянием? Ведь в это время нормальные ребята (не компьютерные [*****], не участники неформальных движений, не дикие фанаты и др. категории), не могут найти себе нормальную девушку, есть либо откровенные девушки легкого поведения, либо "нулевые" девушки, либо она курит/пьет, либо стерва невыносимая.

Я не хочу здесь говорить о чем-то высокопарном, типа «А что будет с генофондом нации?». Эта тема не о том. Я даже наверное не смогу понять причину этого явления, ведь все люди индивидуальны и понять женщину или мужчину в общих чертах, привести всех людей одного пола к каким-то единым стандартам невозможно. Но вот эта общая тенденция мне не дает покоя.

Вас действительно сегодня привлекают "никакие" парни? Их ведь даже плохими не назовешь. Нет у них ничего плохого в классическом понимании. Они действительно никакие. Или вы боитесь, что если сейчас не выйдете замуж/не начнете с кем-то встречаться, то потом вы совсем обесценитесь?

Давайте сделаем попытку разобраться.



Гость
1 - 18.05.2012 - 10:53
возможно, если бы ты видел чтото кроме сисек в тех подругах, то ты бы знал что они тоже никакие.. ну а так, раз вид сисек вырабатывает у тебя повышенное слюноотделение и ведет к отказу работу могза и каждую нарядную тп в юбке ты считаешь достойной принца чарльза, то это уже диагноз :)))) закрываем тему :)))
Гость
2 - 18.05.2012 - 10:54
Ты книжки сначала почитай про взаимоотношения полов, а потом прикинь стоит ли вылезать со всякими идиотскими темами на форум, где обсуждают серьезные вопросы обустройства мира...
Гость
3 - 18.05.2012 - 10:56
А я не люблю, когда девушка идет вплатье, на каблучках, при макияже, вся как картинка и рядом...оно...в шщоьтрах-трусах, в майке и шлепках. с пивом.
Гость
4 - 18.05.2012 - 10:56
1-NashiArigato >+1000000
Гость
5 - 18.05.2012 - 11:04
"Нули" встречаются с обеих сторон. Среди парней,конечно, больше. Но за последние десятки лет молодые люди стали заметно "прогрессивнее" - рождается поколение метросексуалов. Меня больше "взрывает" - девушки и женщины - курящие. Причём это стало нормой курить в общественнызх местах и на остановках.и сегодня курящих дам,уже пожалуй даже больше чем мужчин. И ещё особенно "волнует", что же с собой делает прекрасная половина,когда она из млой девушки через лет так двадцать прверщается в жирную тётку. С тупым выражение кубаноиства.
Гость
6 - 18.05.2012 - 11:12
Цитата:
Сообщение от ODetti Посмотреть сообщение
Давайте сделаем попытку разобраться
Разобраться вам нужно прежде всего в себе.
Девушки во все времена были весьма практичны, они есть главные регуляторы естественного отбора, и их выбор, как правило - не нуждается в комментариях со стороны.
Или вы есмь бабушко с лавочки, которой только бы пообсуждать о темпорах и моресах?

Судить же о человеке по внешнему виду... как бы всегда помните, что "о книгах не судят по обложкам".
А человек, он как, правило, посложнее книг.

зы. Лично меня жена постоянно ругает за то, что выгляжу тем ещё охломоном, несмотря на все её старания. :-)
Гость
7 - 18.05.2012 - 11:16
0- противоположности притягиваются!!! (по теме больше нечего добавить)
Гость
8 - 18.05.2012 - 11:17
*Бросаю пить пиво....*)))
Гость
9 - 18.05.2012 - 11:20
Автор, я за тебя поставлю ссылку настоящего автора.
http://ru-psiholog.livejournal.com/2956573.html
Гость
10 - 18.05.2012 - 11:25
Так смысл темы, что надо выбирать уже закодированных? )
Гость
11 - 18.05.2012 - 11:35
Смысл темы в том, что надо выбирать тех, кого одобрит автор статьи. А если он не одобрит - то ты встречаешься с нулем, лузером и вообще полным **даком.
Гость
12 - 18.05.2012 - 11:38
11 - интересно, а автор статьи готов лично тестироавть на "нулевость" всех парней с которыми встречаются все девушки в этой стране???
Гость
13 - 18.05.2012 - 11:40
Автор тролль,тема-отстой.
14 - 18.05.2012 - 11:55
0-ODetti > по молодости я тоже удивлялся, вроде, женщины должны быть практичными, разборчивыми, заботиться о качестве потомства и т.п. Или, наоборот, парень умный, красивый - что он в ней нашел?
Теперь считаю, что когда два человека вместе, значит, они дают друг другу то, что каждому нужно. Когда перестанет быть нужно, или перестанет давать - расстанутся. Танго всегда танцуют двое. Когда узнаешь по-ближе какую-нибудь "негармоничную" пару, понимаешь- два сапога. Бывают редкие яркие исключения, но там, скорее, судьба и карма.
Гость
15 - 18.05.2012 - 12:00
А вообще выборка какая-то ограниченная...)
16 - 18.05.2012 - 12:02
Гость
17 - 18.05.2012 - 12:26
Ветка темы "с3.14зжена" с ЖЖ главная страница ))
Гость
18 - 18.05.2012 - 12:32
17-kkudesnik > читай п.9
12-1osho1 > вопрос в том - как тестировать?)
Гость
19 - 18.05.2012 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Adora Посмотреть сообщение
вопрос в том - как тестировать?)
Судя по сабжу автор пользуется только одной методой - посмотреть...
Гость
20 - 18.05.2012 - 12:34
19-1osho1 > пусть еще и потрогать осваивает...
Гость
21 - 18.05.2012 - 12:46
тема словно сошла с передовицы гобздеты *Ва-Банк* и требует немедленной эфтаназии))
Гость
22 - 18.05.2012 - 13:20
с вот такими нулями?

Гость
23 - 18.05.2012 - 14:36
Это какбы в тему
Известный модельер Карл Лагерфельд, возглавляющий модный дом Chanel, нелестно отозвался о русских мужчинах. По мнению модельера, в России живут самые красивые девушки мира, а вот с мужиками стране не повезло – здесь живут "самые ужасные мужчины"
http://www.neva24.ru/a/2012/02/08/Ka...eld_nazval_ru/
В чем то я с ним согласна. Девчат у нас много классных, а вот парням не хватает стильности. Простоватые какие то.
ЭЭЭЭ, тока тапками не закидывайте, мы вас и такими любим.:-))
Гость
24 - 18.05.2012 - 14:49
ага...в Краснодаре с бутылочкой пива?а менты?Вы их мечта!фпуть!
Гость
25 - 18.05.2012 - 15:10
А что вы так напали на мужчин. Можно подумать девушки и женщины у нас просто прелесть. Короткие шорты и обягивающие топы чего стоят. Так ладно если стройная фигура, так ведь многие считают нормально выставить напоказ свою , извините, свинячью фигуру. Я всегда считала , что недостатки нужно прятать. Интересно мужчинам это нравится.
Гость
26 - 18.05.2012 - 15:31
Цитата:
Сообщение от okc525 Посмотреть сообщение
Интересно мужчинам это нравится.
Вах, зачэм прятать такой хароший женщин!!
Гость
27 - 18.05.2012 - 15:33
25-okc525 > пусть выставляют, вам жалко что ли? На их фоне хорошие фигуры смотрятся особенно выигрышно)))))
28 - 18.05.2012 - 16:03
25-okc525 >Так не смотрите на безобразия. Любуйтесь хорошими фигурами. Их все-равно больше. Среди молоденьких по крайней мере. Вот с мужчинами правда беда какая-то. Вечером непосредственно после работы ближайший к моему дому магазин просто забит парнями-мужиками 20-30 лет с пивом. Это каждый день.
Гость
29 - 18.05.2012 - 16:20
Казус как всегда бьет в точку! Правильная тема...
Гость
30 - 18.05.2012 - 16:23
23-Skycom >
учитывая ориентацию большинства модельеров, фразу скорее надо понимать с точностью до наоборот)
Гость
31 - 18.05.2012 - 20:35
одежда в первую очередь должна быть удобной, а не модной и гламурной
предпочитаю свободный ближе к спортивному стиль одежды, чем эти менеджерско-офисные костюмы с галстуками и гламурности "а-ля из бутика". реально, у меня гламурность у меня вызывает отвращение и сразу первейшая ассоциация "модный, гламурный, значит с большой долей вероятности что это не мужик а гей". на мнение других как я выгляжу, мне как то все безразлично. понятное дело, что когда хожу вместе с женой, приходится одеваться относительно под ее стиль, как я его называю "мерзко нарядный", то есть одевать что то деловое, но в такой одежде ощущаю очень неуютно. не мое это
Гость
32 - 18.05.2012 - 20:35
Цитата:
Сообщение от egoist_XL Посмотреть сообщение
0- противоположности притягиваются!!! (по теме больше нечего добавить)
вот этим все сказано совершенно полно и емко
Гость
33 - 18.05.2012 - 20:42
32-alex419 >
а может "подобное к подобному"?))
по мне так - на каждый горшок своя крышка - т.е. они нашли друг друга)
Гость
34 - 18.05.2012 - 20:44
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
тема словно сошла с передовицы гобздеты *Ва-Банк* и требует немедленной эфтаназии))
даешь 100 гневнах смс-ок с общим смыслом "Доколе????")
Гость
35 - 18.05.2012 - 20:51
думал только Адора будет мужчин обсуждать, а тут вон какие животрепещущие (спёртые) темы обсуждают)))
Гость
36 - 18.05.2012 - 20:59
Гость
37 - 18.05.2012 - 21:46
0-ODetti > В свое время я тоже обращал на это внимание и так же удивлялся. Потом пришел к выводу:
1 вариант - у р-а-с-п-и-з-д-я-я богатые родители. А как известно, девушки крайне падки на материальные блага.
2 вариант - возможно у них хорошо стоит. Я где-то читал что алкаши и нарики просто кудесники в постели. Но это непроверенное.
3 вариант - молодые девушки просто е-б-а-н-у-т-ы-е. И чем дольше я живу, тем эта версия набирает больше баллов. Сейчас в 95% случаев. Например: встречался я с девушкой в прошлом. Она мне говорит - ты какой-то неправильный, не бухаешь, не куришь. Ну и короче через некоторое время она меня бросает. Проходит 5 лет: паркуюсь на своей Mazda6 и вижу - она с каким-то люмпеном на автомобиле ВАЗ-2106 и с малолетним ребенком. Проходит еще 5 лет, я сейчас дом покупаю, а она в разводе, сидит на рынке реализатором и мечтает о том, что кто-то возъмет ее с ребенком... А осталась бы со мной в свое время - была бы в золоте и "шоколаде".
Гость
38 - 18.05.2012 - 22:00
23-Skycom зато наши парни во все времена надирали ж всем остальным, европейским) и вобще, пшел он, этот лагерфельд.меня всегда бесит,когда мужик начинает наряжаться как баба, рассуждать о нарядах и прическах,тьху.мужику достаточно быть просто опрятным.
0-ODetti > Автор прав на все 100, так и есть.Только они не нули, они самые обычные парни.Их у нас мало,поэтому они и чувствуют себя расслабленно,что поделаешь.Моя подруга - умница,красавица, с квартирой бизнес-класса,машиной.30 ей стукнуло и вышла за такого,с пивом, он жил с мамой,сидел без работы,33 года ему.И ничего, живут уже 2 года, разводиться не думают.
Гость
39 - 18.05.2012 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
меня всегда бесит,когда мужик начинает наряжаться как баба, рассуждать о нарядах и прическах,тьху.мужику достаточно быть просто опрятным.
аналогично


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены