К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему девушки выбирают нулей?

Гость
0 - 18.05.2012 - 10:42
Каждый день я хожу по городу. И каждый день я вижу молодые пары. Очень часто вечером они медленно гуляют по городу. И очень часто у молодых людей вторая рука занята бутылкой пива.

И вот иду я мимо такой очередной пары.
Парень - ну никакой. Ну ладно, средненький обычный человек.
И вот этот обычный ничем не примечательный парень идет зачастую с двумя занятыми руками. В одной - бутылка, в другой блондинка (или брюнетка, не суть важно). И эта девушка как минимум красивая, а еще чаще - очень красивая. И фигура есть, и размерами Бог не обделил, и лицо красивое.

И вот идут эти двое. Он и она.
Она такая приличная и он такой плохой, да даже нет, нет в нем ничего от классического плохого парня. Он никакой.

Конечно, все можно списать на то, что много девушек любят плохих парней. Известное с точки зрения психологии суждение. Но все же, я не верю что приличные девушки выбирают нулевых парней.

А тогда какие остаются варианты? Может нормальных парней не осталось?
Да нет, есть ребята, которые не пьют и не курят, занимаются спортом. Некоторые еще имеют жизненные приоритеты. Да, таких людей сейчас мало, но они есть.

Так вот хотелось бы спросить у девушек.
Почему вы выбираете людей, у которых не будет здоровых детей, которые рано или поздно из-за пристрастия к алкоголю/табаку будут испытывать серьезные проблемы со здоровьем, работой и психическим состоянием? Ведь в это время нормальные ребята (не компьютерные [*****], не участники неформальных движений, не дикие фанаты и др. категории), не могут найти себе нормальную девушку, есть либо откровенные девушки легкого поведения, либо "нулевые" девушки, либо она курит/пьет, либо стерва невыносимая.

Я не хочу здесь говорить о чем-то высокопарном, типа «А что будет с генофондом нации?». Эта тема не о том. Я даже наверное не смогу понять причину этого явления, ведь все люди индивидуальны и понять женщину или мужчину в общих чертах, привести всех людей одного пола к каким-то единым стандартам невозможно. Но вот эта общая тенденция мне не дает покоя.

Вас действительно сегодня привлекают "никакие" парни? Их ведь даже плохими не назовешь. Нет у них ничего плохого в классическом понимании. Они действительно никакие. Или вы боитесь, что если сейчас не выйдете замуж/не начнете с кем-то встречаться, то потом вы совсем обесценитесь?

Давайте сделаем попытку разобраться.



Гость
41 - 18.05.2012 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Skycom Посмотреть сообщение
По мнению модельера, в России живут самые красивые девушки мира, а вот с мужиками стране не повезло – здесь живут "самые ужасные мужчины"
- похоже, этому модельеру тут кто-то дроздулей навешал, когда он стал слишком пристально засматриваться на его девушку... :)))
Гость
42 - 18.05.2012 - 23:27
О! Девчонки, а я пива не пью, налетай... :)))
Гость
43 - 19.05.2012 - 05:37
41. О, вы думаете этот модельер засматривается на девушек? Вы слишком хорошо о нём думаете.
...
У автора уже спросили, как по фигуре девушки он определяет, что она не стерва невыносимая?
Гость
44 - 19.05.2012 - 07:22
Цитата:
Сообщение от Юзефа Посмотреть сообщение
О, вы думаете этот модельер засматривается на девушек? Вы слишком хорошо о нём думаете.
- от оно че... это же модный модельер из Гейропы... :))
Гость
45 - 19.05.2012 - 07:48
Расхлябаность,неряшлевость,животик,осанка "вопросительный знак"....-все это результат неслужения в Армии.Необходимо всех юношей пропускать через горнило воинской службы! Только Армия способна сделать настоящих мужчин. Хотя бы внешне.Всех юношей в ряды ВС!
Гость
46 - 19.05.2012 - 07:53
Не читая, автор, шо - недают?
Гость
47 - 19.05.2012 - 08:31
45-Кузьмич > Современная армия - это генератор быдла. У меня все знакомые, которые были в армии вернулись с полублатными понятиями, матом через каждое слово и уверенностью, что единственный способ хорошо заработать - это п***ить все, что плохо лежит.
Гость
48 - 19.05.2012 - 08:31
45-Кузьмич > что курил? ага, аполлоны с армейи вертаютсо))))
Гость
49 - 19.05.2012 - 09:47
Все вокруг тридварасы, один Dart Vader - Anakin Skywalker...
Гость
50 - 19.05.2012 - 09:53
49-Blasterkorps > Каламбур хорошо=)
А по сути, я никого тридваразом не называл, это во-первых. Во-вторых, в моем окружении далеко не все ходили в армию, а следовательно не все такие как описано в посте 47. В-третьих, факты штука упрямая.
51 - 19.05.2012 - 09:58
45-Кузьмич > Если б этого хватало на всю жизнь ) Через 20 лет после армии появляется и живот и кривая спина и одышка и все остальное и армия это предотвратить не в силах
Гость
52 - 19.05.2012 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Darth_Vader Посмотреть сообщение
45-Кузьмич > Современная армия - это генератор быдла. У меня все знакомые, которые были в армии вернулись с полублатными понятиями, матом через каждое слово и уверенностью, что единственный способ хорошо заработать - это п***ить все, что плохо лежит.
- а вот наука утверждает, что основа сознания человека (быдло или не быдло) формируется до 5 лет возраста. :)
Гость
53 - 19.05.2012 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Darth_Vader Посмотреть сообщение
В-третьих, факты штука упрямая.
- высосанные из пальца типа "факты"? :))
Гость
54 - 19.05.2012 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
45-Кузьмич > Если б этого хватало на всю жизнь ) Через 20 лет после армии появляется и живот и кривая спина и одышка и все остальное и армия это предотвратить не в силах
- у некоторых - и раньше. Все зависит от жизненной философии индивидуума. Если человек ведется на то, что ему впаривают с экранов телека (бери от жизни все/ имидж - ничто, жажда - все/ кто идет за Клинским и т.п. галиматью) - он есть обезьяна.
Гость
55 - 19.05.2012 - 11:19
Дело в том, что у молодых девушек сегодня достаточно сложно с осознанностью и (само)оценкой и, в большинстве случаев, они не могут отличить "нуля" от "не нуля". Тот, который в уши слаще зальёт, тот и выбирается.
Гость
56 - 19.05.2012 - 11:28
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
а вот наука утверждает, что основа сознания человека (быдло или не быдло) формируется до 5 лет возраста. :)
С данными фактами не знаком, если не сложно ссылку приведите, интересно почитать. Всегда думал, что это в очень большой мере от окружения.
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- высосанные из пальца типа "факты"? :))
Нет, я имею в виду, конкретные примеры, которые вижу своими глазами.
Впрочем, в свете вашего утверждения про формирования сознания, в моем начальном комментарии следует поменять причину и следствие. То есть: "не быдло, в армию почти не идет."
Гость
57 - 19.05.2012 - 11:54
55-Кан Суфанусинфон >
"Дело в том, что у молодых девушек сегодня достаточно сложно..."
А как обстоят дела у старых девушек?
Гость
58 - 19.05.2012 - 12:08
Меня не выбирают. Отсюда радуют две вещи - все еще выбираю я и ... черт побери, я не ноль
Гость
59 - 19.05.2012 - 15:07
47-Darth_Vader >Это происходит от того,что чуть-чуть мыслящий молодой человек знает,что можно откупиться.Вот и служат в Армии,в основном,не очень развитые ребята.Необходимо их "разбавлять" продвинутой молодежью.Хоть и слегка горбатой.Тогда все ребята выпрямятся и поумнеют,через Армию.51-Dede >Через двадцать лет животик отрастает после Армии? На это тоже есть универсальный рецепт.Армейские сборы! Когда перетаскаешь несколько тонн снарядов или бомб,куда и животы деваются.
Гость
60 - 19.05.2012 - 15:16
59-Кузьмич > Но зачем представителям "продвинутой молодежи" нужно это? Чтобы все поумнели? Этого не будет. Рисковать своей жизнью, здоровьем, да и тратить год жизни псу под хвост - из умных на это никто не согласится.
Гость
61 - 19.05.2012 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Blasterkorps Посмотреть сообщение
55-Кан Суфанусинфон > "Дело в том, что у молодых девушек сегодня достаточно сложно..." А как обстоят дела у старых девушек?
Не знаю таких. Есть совсем молодые девушки, есть девушки до 30, есть...
Гость
62 - 19.05.2012 - 15:36
0 Никак готовится вброс в Россию большого количества Гальманов, дабі девушек им хватило?
Гость
63 - 19.05.2012 - 15:41
60-Darth_Vader >А успеют умные/в пиковом случае/ овладеть стрельбой,к примеру,из установки "Бук" за несколько часов? Ведь и у умных черепная коробка такая же тонкая и незащищенная,как и у посредственности.Натовский сапог проломит и умному и не очень.
Гость
64 - 19.05.2012 - 16:43
Цитата:
Сообщение от ODetti Посмотреть сообщение
И очень часто у молодых людей вторая рука занята бутылкой пива.
Гость
65 - 19.05.2012 - 17:09
63-Кузьмич > Во-первых, я не против обучения стрельбе из различного рода автоматов, установок и прочих вундервафель. Против армии - да, против этого - нет. Во-вторых, даже если что-то и случится, то никто обычным людям стрелять из этих установок не даст. Да и нет их скорее всего в достаточном количестве
66 - 19.05.2012 - 17:14
65-Darth_Vader > Я так понимаю, вы человек от армии далекий?
В нашей стране еще осталось некоторое количество кадрированных частей, в которых упоминаемых вами "установок" имеется в достатке (это на случай мобилизации).
Гость
67 - 19.05.2012 - 17:33
0-ODetti > очередной унылый вброс гуана на вентилятор
Гость
68 - 19.05.2012 - 19:49
То, что говорят модельеры, можно смело отправлять в топку в виде дров. Это фигня полная. Если посмотреть, что они предлагают одевать мужикам, то невольно задумываешься о психологическом здоровье человека. Как сказал известный человек "Когда парень хочет быть сильным - отлично, когда парень хочет быть красивым - глупо". Нет, я конечно не призывают не бриться, не мыться, не стирать вещи. Но погоня за модой у мужиков меня поражает. Недавно на работе девушка стала рассказывать о том, как они полдня ездили по магазинам и искали ремешок для часов марки Дизель! Дескать у ее мужа порвался и надо новый! И тут же к моему великому удивлению к разговору подключился коллег(!!!), который стал рассказывать о часах Дизель, о том какие они модные, какая хорошая одежда выпускается под этой же маркой! Вот это жесть!
Гость
69 - 19.05.2012 - 20:04
+0
Звучит как : Почему зачетные девочки не спят со мною?!! Ведь я себя нулем не считаю.. Я лучше Васи, я не пью, не курю... А Она спит с Васей!!!
Скажите мне (и ей) что Она- дура,и еще пожалеет.
"Он был верным, спокойным и надежным. Короче хуже качеств для мужика не придумать!" (Фаина Раневская)
Гость
70 - 19.05.2012 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Darth_Vader Посмотреть сообщение
С данными фактами не знаком, если не сложно ссылку приведите, интересно почитать. Всегда думал, что это в очень большой мере от окружения.
- почитайте профессиональных психологов.

"Обычно психологи указывают на возраст три года как на некую значимую точку, связанную с появлением у ребенка самосознания. При этом к 4-5 годам он полностью осознает себя как личность, обладающую определенными характеристиками и “встроенную” в систему отношений с окружающим миром."

Источник:
http://detyvradost.ru/formirovanie-lichnosti-rebenka/
Гость
71 - 19.05.2012 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Darth_Vader Посмотреть сообщение
С данными фактами не знаком, если не сложно ссылку приведите, интересно почитать.
- и еще:
"Ранний возраст является периодом, особенно благоприятен для усвоения языка и формирования важных предпосылок для развития личности.
Обучение в этот период осуществляется через игру, у детей проявляются индивидуальные черты характера, формируется поведение. Воспитание становится главным элементом ухода за детьми.
Важным новообразованием периода раннего детства является переход к признанию себя как личности."

Источник:
http://mypsiholog.com/mental-hygiene...e-rebenka.html

Никитина тоже можете почитать:
http://kedr.primorye.ru/about/ourpress/formlic/
Гость
72 - 19.05.2012 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Darth_Vader Посмотреть сообщение
я имею в виду, конкретные примеры, которые вижу своими глазами.
- то, что Вы видите своими глазами, составляет ничтожную долю реальности, соответственно, глобальные выводы делать исключительно по личным наблюдениям - неверно в корне.
Гость
73 - 19.05.2012 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Darth_Vader Посмотреть сообщение
То есть: "не быдло, в армию почти не идет."
- рискну предположить, что Вы в армии вообще не служили. :)
Гость
74 - 20.05.2012 - 07:34
70-nickd55 >71-nickd55 >72-nickd55 >73-nickd55 >
Спасибо за ссылки, обязательно почитаю.

Да, в армии я не служил, и надеюсь, что удастся этого избежать(аспирантура после университета). Не считаю, что служба является необходимой. Позитивных отзывов от тех, кто служил, я не слышал. Только дедовщина, бессмысленные избиения, унижения, агрессивные нацменшинства, работа на офицеров и прочее, прочее, прочее... Вообщем потеря года жизни, который можно провести с пользой и удовольствием.

Соглашусь, что возможно я вижу лишь малую часть реальности, но и того что вижу, вполне достаточно.
Что ж еще раз переформулирую высказывание, возможно в такой форме оно вас устроит: "Молодому человеку, имеющему определенные жизненные перспективы и моральные принципы, в армию идти не стоит ни при каких условиях"
Гость
75 - 20.05.2012 - 07:39
66-Alex28 > Я полагаю, что части, укомплектованные современной техникой, укомплектованы и контрактными специалистами. Вряд ли обращению с дорогостоящей техникой учат солдат-срочников.
Да и вообще уже давно пора все части перевести на контрактную основу. Дешевле оно будет, а уж эффективнеее - во много раз. И общество перестанут кошмарить.
К сожалению, последний аргумент очень сильно не нравится государству. Типичный пример - последние митинги в москве, где неугодным сразу вручали повестки. А не будет призывной армии - рабов не запугать
Гость
76 - 20.05.2012 - 07:46
75-Darth_Vader >Cын у меня тоже не служил/аспирантура Университета.../.Но я ему заочно устроил прохождение службы.Он доволен,я тоже.Стройный,подтянутый,умный,без пива,...Стрелять умеет не только из рогатки.
Гость
77 - 20.05.2012 - 08:25
76-Кузьмич > Заочное прохождение службы это как?
Гость
78 - 20.05.2012 - 08:52
77-Darth_Vader >Армейский распорядок дня:подъем в 6 утра.Ежедневные физические упражнения,занятие автоспортом/за два года-КМС по автоспорту/,посещение Молькинского полигона/стрельба из боевого оружия/.Прослушивание армейской музыки.Выработка ясной,четкой командирской речи.И многое чего другого.
Гость
79 - 20.05.2012 - 09:02
78-Кузьмич > Вы здесь все лучшее взяли из армейского распорядка. А армию-то ведь ругают совсем не за это. Так что вещи это совершенно разные и сравнивать это, на мой взгляд, нельзя. Полагаю, вы не избивали своего сына табуретками по голове, давали ему высыпаться(от отбоя до подъема), не заставляли обходиться без медицинской помощи, не доводили до самоубийства и прочее. Против того, что вы делали, никаких возражений нет. Хотя я бы оставил только подъем в шесть утра, упражнения и стрельбу(командирская речь и армейская музыка - вещи практически бесполезные).
Гость
80 - 20.05.2012 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
я ему заочно устроил прохождение службы.Он доволен,я тоже.Стройный,подтянутый,умный,без пива,...Стрелять умеет не только из рогатки.
Кузьмич, достойно уважения


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены