К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему девушки выбирают нулей?

Гость
0 - 18.05.2012 - 10:42
Каждый день я хожу по городу. И каждый день я вижу молодые пары. Очень часто вечером они медленно гуляют по городу. И очень часто у молодых людей вторая рука занята бутылкой пива.

И вот иду я мимо такой очередной пары.
Парень - ну никакой. Ну ладно, средненький обычный человек.
И вот этот обычный ничем не примечательный парень идет зачастую с двумя занятыми руками. В одной - бутылка, в другой блондинка (или брюнетка, не суть важно). И эта девушка как минимум красивая, а еще чаще - очень красивая. И фигура есть, и размерами Бог не обделил, и лицо красивое.

И вот идут эти двое. Он и она.
Она такая приличная и он такой плохой, да даже нет, нет в нем ничего от классического плохого парня. Он никакой.

Конечно, все можно списать на то, что много девушек любят плохих парней. Известное с точки зрения психологии суждение. Но все же, я не верю что приличные девушки выбирают нулевых парней.

А тогда какие остаются варианты? Может нормальных парней не осталось?
Да нет, есть ребята, которые не пьют и не курят, занимаются спортом. Некоторые еще имеют жизненные приоритеты. Да, таких людей сейчас мало, но они есть.

Так вот хотелось бы спросить у девушек.
Почему вы выбираете людей, у которых не будет здоровых детей, которые рано или поздно из-за пристрастия к алкоголю/табаку будут испытывать серьезные проблемы со здоровьем, работой и психическим состоянием? Ведь в это время нормальные ребята (не компьютерные [*****], не участники неформальных движений, не дикие фанаты и др. категории), не могут найти себе нормальную девушку, есть либо откровенные девушки легкого поведения, либо "нулевые" девушки, либо она курит/пьет, либо стерва невыносимая.

Я не хочу здесь говорить о чем-то высокопарном, типа «А что будет с генофондом нации?». Эта тема не о том. Я даже наверное не смогу понять причину этого явления, ведь все люди индивидуальны и понять женщину или мужчину в общих чертах, привести всех людей одного пола к каким-то единым стандартам невозможно. Но вот эта общая тенденция мне не дает покоя.

Вас действительно сегодня привлекают "никакие" парни? Их ведь даже плохими не назовешь. Нет у них ничего плохого в классическом понимании. Они действительно никакие. Или вы боитесь, что если сейчас не выйдете замуж/не начнете с кем-то встречаться, то потом вы совсем обесценитесь?

Давайте сделаем попытку разобраться.



Гость
81 - 20.05.2012 - 09:59
0-Тема-фуфло.Выбирают,еще как выбирают.Я имею в виду культурных,образованных девушек.
Прочие-выбирают по себе.
Гость
82 - 20.05.2012 - 11:43
Цукерберга выбрали :)
Гость
83 - 20.05.2012 - 12:33
82- да по ходу он давно (9 лет) был женат, просто сейчас зарегился официально:)) Все не так как в известном фильме. Вот скромности у него многим кубоноидам не грех бы и поучиться.
Гость
84 - 20.05.2012 - 12:48
...не думала учавствовать в обсуждении этой темы, но на ту же тему выслушала рассуждения моей подруги: ей 35 - самостоятельная, самодостаточная, материально небедствующая, красавица, начитанная, ухоженная, стройная... Но к ней клеится один лишь пивососущий люмпен... Опускаться до их уровня она не намерена! А что ж достойные мужчины ее не замечают?... думаю, что в этом другая причина... но какая?
Гость
85 - 20.05.2012 - 12:57
84- не хватает еще: студентка, спртсменка, комсомолка, активистка ... как-то так:))
Гость
86 - 20.05.2012 - 13:04
85-dimahorhe > :-) давно - не студентка и совсем не комсомолка, но в тренажерный зал ходит!
Гость
87 - 20.05.2012 - 13:18
84-max085 >Приличным мест практически нет,где могут встретиться умненькие.Дискотеки,кафе,рестораны...практически все для нулевиков.Достойные ребята туда не ходят.
Гость
88 - 20.05.2012 - 13:23
86- а достойных мужчин в тренажерном зале не водится? чего-то вы темните, ибо пивососущие люмпены как шакалы, выбирают слабую сторону жертвы и начинают на ней играть.
Что-то вроде: "Из-за этого тебя не один стоящий мужик не полюбит, но я... ну так и быть, только пиво в постель ежедневно и чтобы никаких нотаций".
Гость
89 - 20.05.2012 - 13:25
87 - библиотека:)))
Гость
90 - 20.05.2012 - 13:34
88-dimahorhe > а что в тренажерный зал надо ходить, чтоб мужиков клеить?!!!
Гость
91 - 20.05.2012 - 13:40
в библиотеку, ну или в пивняк, в зависимости от ваших вкусов и предпочтений:)))
92 - 20.05.2012 - 13:42
...а где настоящие мужики то? днем с огнем не сыщешь. У меня все подруги незамужние... нет мужиков....
Гость
93 - 20.05.2012 - 13:50
74 - Darth_Vader - "не читайте на ночь советских газет..." (проф. Преображенский, Булгаков "Собачье сердце"). :))

Справочно - при приеме на работу в моих глазах человек отслуживший имеет преимущество перед не служившим. И я знаю ситуацию с обеих сторон, а не только из телека.
Гость
94 - 20.05.2012 - 13:51
Цитата:
Сообщение от max085 Посмотреть сообщение
88-dimahorhe > а что в тренажерный зал надо ходить, чтоб мужиков клеить?!!!
- а почему бы и нет? В любом случае польза будет. :)
Гость
95 - 20.05.2012 - 13:54
86-max085 > мож у подруги слишком планка высоко [*****]? До 35 лет без мужика - это почти как диагноз.
Гость
96 - 20.05.2012 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Darth_Vader Посмотреть сообщение
Полагаю, вы не избивали своего сына табуретками по голове, давали ему высыпаться(от отбоя до подъема), не заставляли обходиться без медицинской помощи, не доводили до самоубийства и прочее.
- юные моральные уроды гнобят слабаков еще начиная с детского садика, потом - в школе, поэтому армия тут - вообще ни при чем, она лишь слепок общества.
А вот воспитать юношу таким образом, как Кузьмич - это достойно настоящего мужчины (чтобы мог постоять за себя и быть в будущем надежным защитником своей семьи и, если потребуется - то и страны).
Гость
97 - 20.05.2012 - 14:00
Знаю сына Кузьмича - хороший парень!
Гость
98 - 20.05.2012 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Adora Посмотреть сообщение
86-max085 > мож у подруги слишком планка высоко [*****]? До 35 лет без мужика - это почти как диагноз.
- вот у моих племянниц именно так. Как только одна из них чуток "приземлилась" - сразу же сыграли свадьбу. :) И парень, между прочим, неплохой.
99 - 20.05.2012 - 14:12
95-Adora >..вот поэтому и ходят с нулями... зато без диагноза....
и что лучше?
Гость
100 - 20.05.2012 - 14:30
в сабж: може она красивая и ухоженная, но тупая как пробень и 3-х слов связать не может? Валом таких встречал ))
Гость
101 - 20.05.2012 - 14:41
95-Adora > Ну, а что значит высока планка?! Ей необходимо опуститься до какого уровня?! Что для мужчины наличие собственного угла, машины, хорошей работы, умение спокойно (без мата) общаться на различные темы и при этом не строить из себя центр Вселенной - недостижимая высота?!!!
Гость
102 - 20.05.2012 - 14:53
84-max085 >Сублимация...
Гость
103 - 20.05.2012 - 15:05
93-nickd55 > Советских газет не читаю, единоросское телевидение не смотрю. Информация о том, что происходит в армии из первых рук, так что вранья ни на йоту, к сожалению
Гость
104 - 20.05.2012 - 15:08
0-ODetti >Ребята с бутылкой пива более разговорчивы и мягки, девушкам в юные годы нужно больше общения, не то чтоб их кто то учил, а ОБЩЕНИЯ. Юные красивые и не уверенные в себе в свой красоте рады любому внимаю. Но только до поры до времени, набираются опыта и ВСЁ ставят точки. А то что они гуляют вместе это только говорит об одном "Общаются". И не факт что они будут жить вместе этого скорее всего и не случится!
Гость
105 - 20.05.2012 - 20:01
99-Зима > Ходят с нулями такие же нули. Нормальных мужчин много, нужно просто нос не задирать и не строить из себя королевишну))
101-max085 > а мужчин без машины - она не рассматривает? А если нет собственного угла - недочеловек? Если она по кошельку выбирает - неудивительно, что желающие не толпятся. Сама-то она, что предложить в обмен на машину и жилье может?
Гость
106 - 20.05.2012 - 20:19
105-Adora >что, что...
ту самую штучку, из за которой все волнения собственно)))
Гость
107 - 20.05.2012 - 20:24
106-томатль негодуэ > тоже мне, ценность)) у таких мужчин-холостяков, таких штучек предостаточно)
Модератор
108 - 20.05.2012 - 21:03
А что, тут теперь филиал ЖВ?
Гость
109 - 21.05.2012 - 02:46
84-max085 > а разгадка одна - нечего было десять лет назад изображать недотрогу.
Гость
110 - 21.05.2012 - 07:22
105-Adora >"предлагаю руку и сердце в обмен на ноги и грудь"(с)
Гость
111 - 21.05.2012 - 07:30
108-Ёшиёши > Фуб лянах!
Гость
112 - 21.05.2012 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Adora Посмотреть сообщение
тоже мне, ценность)) у таких мужчин-холостяков, таких штучек предостаточно)
уже и искусственные делать научились:))
Гость
113 - 21.05.2012 - 09:40
105-Adora >
знаешь, я сама не сторонник кошельковых приоритетов, но так выходит, шо иначе не выходит))
если женщине 30-35 лет, значит логично предположить, шо не перспективный мальчик-студент ее интересует, у которого все впереди.
время ушло. в этом возрасте ее интересует, как я предполагаю, мужчина лет сорока, а если к этому возрасту зад нечем прикрыть, то, как правило, это свидетельствует о том, что ничего уже не будет, человек не реализовался в силу неких причин и чаще всего главная из них - полная посредственность.
Гость
114 - 21.05.2012 - 09:47
113-Саят Нова > Это все понятно. Но зачем ныть, что нет нормальных мужиков? Есть, но они к этому времени почти все разобраны. А те, кто развелся - уже не будут кидаться на переборчивую даму, они и сами поперебирать могут. А те, кто не был женат, примерно с таким же диагнозом.
Поэтому женщине в 30-35 лет надо более четко свои приоритеты определять. Если ей не просто среднестатистический мужик нужен, то пусть тогда под свои запросы и свою стоимость обозначает, уже торговаться так торговаться. Но тогда не надо говорить, что таких мужчин нет. Они были, есть и будут, только вот подобные дамочки им не очень-то и нужны.
Гость
115 - 21.05.2012 - 09:52
105-Adora >поддерживаю. Мы хотим успешного бизнесмена, минимум нач. подразделения в силовых структурах и т.п. Что-то предоставить взамен мы не можем :)
Я так в Сочи с похожей девАчкой встретился. Знапл, что не надо, но черт дернул - час потеряного времени, но хоть прогулялся.
Кароче, сама сочинка, образование - среднее, жилья отдельного нет, живет с пап-мам в двушке-новостройке (ну, переселенцы после сноса под Олимпьяду), на морду - не фонтан, за собой ухаживает - видно, но склонна к полноте, как только слезет с диеты.
Чего хочет - чиновника или мента из КРД или пиндесмена минимум. Штоб не курил, не гулял, был спортивный и проч.
почти 30 лет, гордится, что не было даж гражданского брака. Съела мозг, что "одна подружка живет с пинзесменом вот в этой высотке, он так трешку в расрочку взял, а другая - замужем за помошником судьи". Такому готова отдаться в первый вечер. Остальным - болт.
Меня так и подмывало сказать, что я - чиновник, приехавший инспектировать сочинские объекты (как она изначально думала) и пригласить в номер в спа-гостинице, а на утро показать реальный расклад :)
Гость
116 - 21.05.2012 - 09:52
Все это мелкотравчатая возня, как на роду написано, так и будет, и только люди со своей ограниченностью и глупостью продолжают бегать с калькулятором и линейкой и вешать "ярлыки"
Гость
117 - 21.05.2012 - 09:54
115 сколько озлобленных и тупых людей на свете....))))
Я про обоих на этом "свидании")
Гость
118 - 21.05.2012 - 09:58
117-Gretchen > Шо то ты тоже злая с утра))Я просто очень сильно не люблю меркантильных людей, потому что они ненадежные, готовые всегда продаться за более высокую цену, и среди теток таких больше всего.
Поэтому женщина, которая выбирает себе мужчину не по расчету, даже если некоторые считают его "нулем" - вызывает у меня куда больше симпатии, чем те, которые пытаются продать себя подороже, забывая о том, что они люди, а не товар.
Гость
119 - 21.05.2012 - 09:58
115-k0t > И прям все хотят начальника подразделения в силовых структурах? )
Гость
120 - 21.05.2012 - 09:58
117-Gretchen > на себя посмотрите, Элина. Этот пример - просто демонстрация слов Адоры, и не более. О себе лично я ничего не говорю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены