К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парламентарий из фракции ЛДПР и закон о "нежелательных организациях"

Гость
0 - 25.05.2015 - 18:38
Как и следовало ожидать, подписанный Путиным репрессивный закон будет применён ради тех немногих организаций, которые могли худо-бедно открыто заявлять, либо оценивать публично ситуацию и как-то противодействать вакханалии.

Парламентарий из фракции ЛДПР попросил проверить Transparency International, Human Rights Watch, Amnesty International, фонд «Мемориал» и фонд Карнеги.
https://slon.ru/posts/51932

Пользуясь случаем, я хочу спросить вас, уважаемые читатели о том. какими Вы себе представляете идеальные общественные организации в сфере:

1) общественной жизни, общественной деятельности (правозащита, антикоррупция и проч.)
2) культурно-просветительской сфере
3) экологической сфере

И, если возможно, приведите примеры деятельности таких организаций (если они, разумеется, есть на ваш взгляд)



1 - 25.05.2015 - 18:40
1. Боброта
2. Боброта
3. Боброта
Гость
2 - 25.05.2015 - 18:41
1-душечка > дочь моя, спасибо, но сейчас не обо мне.

"приходите вечером на сеновал"
Гость
3 - 25.05.2015 - 18:42
а нас рать...
4 - 25.05.2015 - 18:48
2-Боброта > я ж должна ответь, што с кузнецом приду... А кузнец ведел передать:
Боброта, хочешь - сей,
а хочешь -куй...
но ответов будет...
5 - 25.05.2015 - 18:51
Пожалуйста,любезный Боброта!
Международный Союз Общественных Объединений
ВСЕВЕЛИКОЕ ВОЙСКО ДОНСКОЕ

http://www.vvd2003.narod.ru/ustavv.htm
Вот вам устав, там все сказано.
За последний год, на западных территориях исторического Войска Донского, казачья национальная гвардия активно занималась всеми перечисленными направлениями и права защищала и с коррупцией боролась и культуру с просвещением не забывала,а уж с экологией ,как там все запущено,но люди работают,а то и речки обмелели и леса поредели...
И самое главное-никаких иностранных грантов.Только в виде трофеев.

Всем привет! Николай Иванович Козицын показал пример
деятельности общественной организации,которую он возглавляет.Прежде, чем критиковать-сначала добейтесь!!!
6 - 25.05.2015 - 18:55
http://www.youtube.com/watch?v=dEmr1wYD2AE
Гость
7 - 25.05.2015 - 18:57
5.Зачотная колесница.)
8 - 25.05.2015 - 19:08
Получена в Дебальцевском котле в виде подарка от банд киевской хунты.Н.И.Козицын изволил поблагодарить заокеанских создателей сией самобеглой повозки и ждет новых даров и приношений.
А не шакалит у дверей иностранных посольств.
Гость
9 - 25.05.2015 - 19:20
вижу неумелый троллинг, но всё ж отвечу

я не имел в виду милитаристские сообщества, названия которых резонируют с названиями несуществующих государств, словно намекая на сепаратистские устремления некоторых недалёких людей


вдруг, если у кого-то все мысли о лошадях, я вновь перечислю те сферы, в которых существуют позитивные общественно-полезные организации без иностранного участия, организации, приносящие реальную пользу:

1) общественная деятельность (правозащита, антикоррупция и проч.)
2) культурно-просветительская сфера
3) экозащитная сфера
Гость
10 - 25.05.2015 - 19:31
5 "и права защищала и с коррупцией боролась и культуру с просвещением не забывала" - нипонятна. с культурой и просвещением то есть. боролось с ими или защищало? если боролось, то чем они не угодили, а если защищало, то от кого и как?
11 - 25.05.2015 - 19:50
Троллинга тут нет.А есть реальная ОБЩЕСТВЕННАЯ организация,которая многого достигла.
И это все таки парамилитарное сообщество,действительно состоящее из практиков сепаратисткой идеи.В самом сепаратизме нет ничего плохого,как говорил В.В. Маяковский "Все мы,деточка,немножко лошади", все имеющиеся в настоящий момент государства когда-то были ачстями иных держав.И ничего, отделились, как правило с кровью и живут себе, те же возлюбленные Бобротой США.
Насчет недалеких людей-спорная оценка,члены этой организации хотят свободы,не желают жить в неволе,будучи местными жителями и законными хозяевами этой земли.Отсюда вытекает и реальная борьба за свои права.Реальная, а не написание доносов.
Цитата:
Сообщение от nouck Посмотреть сообщение
нипонятна. с культурой и просвещением то есть
Да чего ж тут непонятного? По приказу Козицына были заменены в школах учебники, старые украинские,лживые и нацисткие уничтожены,путем сожжения и на рубероидный цех,а новые гуманные и правдивые,завезены из РФ.Борьба культур,появление нового песенного пласта,стихов,переименование городов и сел,кадровая политика в сфере культуры и образования проводилась очень жестко.
Это реальная жизнь общественной орагнизации.Недовольные могут олспорить ее деятельность на суде. На Страшном Суде!:-)))
Гость
12 - 25.05.2015 - 20:08
9 автор, а те организации о которых вы печётесь они на 100 % милашки ? Кстати, что вам за интерес и почему у этих ОО названия на чужом мне языке ?
13 - 25.05.2015 - 20:10
ЛДПР нежелательная политическая партия
Гость
14 - 25.05.2015 - 20:59
11 "По приказу Козицына были заменены в школах учебники..." реальная общественная организация? не, это реальное вооруженное формирование. и ,кстати, а откуда денюжка на новые "правдивые" учебники и переименования "городов и сел"?
а это просто сказка: "кадровая политика в сфере культуры и образования проводилась очень жестко.Это реальная жизнь общественной орагнизации". круть. как и "И самое главное-никаких иностранных грантов". это уже не "серые мундиры". эт "святой орден" и я, кажеться, знаю кто "епископ и боевой магистр" этого ордена. да. это не козицын.
15 - 25.05.2015 - 21:33
Цитата:
Сообщение от nouck Посмотреть сообщение
"По приказу Козицына были заменены в школах учебники..." реальная общественная организация?
Ну, естестественно, решила организация в жизнь провести свой идеал-она его выполняет. Это не доносики писать, это реальная работа.
Цитата:
Сообщение от nouck Посмотреть сообщение
не, это реальное вооруженное формирование.
Именно,любая организация тогда чего-то стоит,если она умеет защищаться.
Цитата:
Сообщение от nouck Посмотреть сообщение
а откуда денюжка на новые "правдивые" учебники и переименования "городов и сел"?
Люди дают, добрые люди. К тебе бы подошли, такие хлопцы-общественники и ты бы дал.
Цитата:
Сообщение от nouck Посмотреть сообщение
а это просто сказка: "кадровая политика в сфере культуры и образования проводилась очень жестко.
Вот послушай и делай выводы http://www.youtube.com/watch?v=LQc3RgJC5ZU
Цитата:
Сообщение от nouck Посмотреть сообщение
круть.
Однозначно.Люди не боятся смерти.
Гость
16 - 25.05.2015 - 21:40
Цитата:
Сообщение от nouck Посмотреть сообщение
это реальное вооруженное формирование.
согласен с вами

есчо

Гиркин (оно же стрелков) о казаках. С сайта "Русская весна" - http://rusvesna.su/news/1402166360


12-Рассветка > не вижу даже попытки ответа. вам в другой раздел или тему
17 - 25.05.2015 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Гиркин (оно же стрелков) о казаках
Приятно видеть что вы стали поклонником Гиркина, уже второй раз отсылаете к его авторитетному мнению
Гость
18 - 25.05.2015 - 21:52
16 А вы попытайтесь ответить . Может зачёт поставлю вам...
19 - 25.05.2015 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Приятно видеть что вы стали поклонником Гиркина, уже второй раз отсылаете к его авторитетному мнению
Возможно под ником Боброта скрывается прекрасная дама, некоторые мои знакомые барышни и дамочки, часами возмущались сепаратисткими действиями Стрелкова-Гиркина, ах он сепаратист, ах он разбойник, а правда, что Игорь Иванович свободен?:-))В сравнении со свиноподобными украинскими генералами,конечно Стрелков вне конкуренции.
Гость
20 - 25.05.2015 - 22:03
17-Dede >ой, какой вы знатный троллингхк устроили
нет, разумеется я не поклонник этого негодного человека. мне просто приятно видеть, как он хлёстко унижает и разоблачает дорогих некоторым участникам форума персоналий или сообществ.
разумееца, когнитивный диссонанс мае мисто, но они, сии участники, виду не покажуть.

18-Рассветка > авававы... я же говорю, вам наверняка надобно пойти пообщаться в другое место или тему, раз вы демонстрируете стойкую неспособность к ответу на простые вопросы здесь, в данной теме
у мене больше нечего вам сказать
21 - 25.05.2015 - 22:14
19-_К0шница_ > )))) видимо, дело в усах

22 - 25.05.2015 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
поклонник этого негодного человек
ИМЕННО!!! Одна моя знакомая "яблочница" узнав, что Стрелков-Гиркин женился на белорусской снайперше, именно так и закричала!Негодный человек!Мужчины так не говорят, однозначно, сколько в этом сочетании женской боли, тоски, чего-то древнего, словно образ несчастной Медеи ...Галина Неолитовна?Все молчу-молчу...
М-да, Усы гусары не сбривают, Усы гусара отрастут, Они усами на подворье, К себе вниманье привлекут. (С)
Что дэлат? Завидовать будэм,товарищ Дэдэ.
Гость
23 - 25.05.2015 - 22:40
две пожилых оффтопера после дневной жары решили поупражняться в своём, пожилых людей, остроумии. надеюсь, уважаемые модераторы не будут строги к ним.

похоже, они отсублимировали + спроецировали свои воздыхательные тенденици к мистеру Ничто, какба если бы другие испытвали подобные чуйства. Неужели есть женщины, которые могут хоть в малейшей доле относиться позитивно к этому отталкивающего вида негодному человеку недомужского вида, раз уж оп том завелася речь?



Кроме того, барышни и их соперницы мужского пола должны знать, что уважаемый некоторыми герой занят (на фото: какой-то мужык гладит киску стрелкова-гиркина)

Гость
24 - 25.05.2015 - 22:42
Итак, друзья, ну хоть альтерантиву ругаемой т.н. "патриотами" Эк...те (мне нельзя на форуме упоминать название этой организации) можете предоставить со славными делами этой правильной общественной эко альтернативы?
Гость
25 - 25.05.2015 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
две пожилых оффтопера
прошу меня простить. "два пожилых оффтопера"
Гость
26 - 25.05.2015 - 23:02


Фонд «Династия» признали иностранным агентом - https://meduza.io/news/2015/05/25/fo...rannym-agentom

От так...
27 - 25.05.2015 - 23:12
Не обращайте внимания, Боброта, киску гладит старший брат Стрелкова-Гиркина. И простите меня великодушно,я почему -то считал, что под ником прячется некий Йудик за Искариот, назовем его так, довольно такой женственный человечек.
А насчет эко, Козицын всегда говорил, что он не против, чтобы свежий воздух и моря, правильно говорит товарищи орете,а вот КПСС вот это зря!
Перебьем всех укропов и сразу за экологию.А сейчас им некогда.
28 - 25.05.2015 - 23:18


Я вынужден, все-таки Боброта сказать Вам правду :-(((
29 - 25.05.2015 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Эк...те (мне нельзя на форуме упоминать название этой организации)
Это маленький секрет, какие-то дамские сюрпризы? Не упоминать Эк....(молчу-молчу)
Гость
30 - 26.05.2015 - 00:38
15 добрые люди дают? ах, да. "аллах, даёт". так бы и надо говорить, чего жеманиться-то?
"К тебе бы подошли, такие хлопцы-общественники и ты бы дал". опять как-то лукаво. нет чтобы прямо - подвалят гопники с оружием и отымут шо захотят..."трофей" будет
"любая организация тогда чего-то стоит,если она умеет защищаться". ух ты. ну и хрень.
31 - 26.05.2015 - 01:32
Не твоя группировочка-вот и бесишься!
32 - 26.05.2015 - 02:18
26-Боброта [НеЮрий]> поищите более свежих сведений.
Вот от 13.05 : Похоже, ваш покорный слуга угадал: удушить "Династию" было не указанием сверху, а инициативой какого-то мелкого ..., решившего по-легкому сменить капитанские погоны на майорские.
И -- я, товарищи бойцы, говорил уже не раз, но считаю уместным повторить: опыт показывает, что когда тебя грабят/насилуют, "лучше орать, чем не орать" (почти С). ИНОГДА это все же действует.
(с) К. Еськов
Гость
33 - 26.05.2015 - 06:57
31 всего лишь точки над и.
Гость
34 - 26.05.2015 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
поищите более свежих сведений.
поищите, поищите. и не от 13.05, а посвежее, б
ваши комиссары пока не дотр страну до полного

О. Бычкова
― Будем надеяться, что она не уйдет и не закроется.
А. Невзоров
― У меня я бы сказал абсолютно надежная информация. Что Зимин оскорблен…
Он вкладывал, блин, по 10 миллионов долларов каждый
год в просвещение этой страны. Своих, из своего кармана. Ничего за это не прося ни от кого и никогда.
О. Бычкова
― Он потом объяснял, что когда ему говорят, что эти деньги переводятся с каких-то заграничных…
А. Невзоров
― Да это его личные счета.
И его вдруг объявляют нежелательной организацией, иностранным агентом. Ну а как это еще воспринимать. Конечно, он оскорблен. Я не знаю, с какого уровня должны прозвучать извинения. Подозреваю, что кто-то должен залезть на самую-самую высокую кремлевскую звезду и оттуда…
О. Бычкова
― Прокричать как можно громче и посыпать голову всем, чем…
А. Невзоров
― Содержимым трех-четырех пепельниц.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1554370-echo/
Гость
35 - 26.05.2015 - 09:01
офф (с)
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
26-Боброта [НеЮрий]
что у вас с мозгом вашим мяхкым и что с глазами? Зачем искажаете ник?
Гость
36 - 26.05.2015 - 09:08
Бывший министр финансов Алексей Кудрин: «Внесение фонда «Династия» в список иностранных агентов показывает, что соответствующий закон ущербен»
http://www.forbes.ru/news/289623-kud...nnykh-agentakh

Такой кошмар - ради удерджания властных рычагов пошли в разнос. Уничтожают уже пророссийские общественно-значимые структуры...

А вот ещё новость про гопо-комиссарчиков:

Президент фонда «Династия» Зимин подтвердил Дождю взлом своей страницы в фейсбуке - http://tvrain.ru/articles/prezident_...vzlome-387936/

Как говорится, подлость торжествует. Что на форуме всякие гиркинисты извращаются, что взламывающие страницы достойнейших людей комиссарчики, чтобы сделать ещё одну мерзость ((
Гость
37 - 26.05.2015 - 09:08
Цитата:
Сообщение от заботливая тварь Посмотреть сообщение
а нас рать...
Именно так думает 99% населения России В России есть партия Единая Россия и 3 его отделения Справедливая Россия ЛДПР и КПРФ которов за нас всё решать и скажут как нам правильно жить а на всё остальное нам всем
Цитата:
Сообщение от заботливая тварь Посмотреть сообщение
а нас рать...
Гость
38 - 26.05.2015 - 09:15
Закон очень нужный! Необходимо его дополнить и признать Боброту нежелательным агентом
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Именно так думает 99% населения России
Гость
39 - 26.05.2015 - 09:23
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
В России есть партия Единая Россия и 3 его отделения Справедливая Россия ЛДПР и КПРФ
)))))

38-ser77 > дачоужтаммелочица: "на костёр бабрату!" Первопричину всех проблем надо искоренять радикально, да?
А по теме есть что или вы фсё?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены