К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Падающая нефть вывернет карманы россиян.

Гость
0 - 07.08.2015 - 11:21
Так или иначе, сомневаться в том, что доллар достигнет 70-рублевого уровня, а нефть приблизится к 40 долларам за баррель, нет особых сомнений. И тот и другой уровни уже проходились рынком, а это значит, что котировки рано или поздно к этим уровням вернутся.
http://www.utro.ru/articles/2015/08/07/1251678.shtml



Гость
441 - 16.08.2015 - 10:26
437-superklim > введение смертной казни за измену Родине для чиновников... к измене Родине приравнять участие в коррупционных схемах и расхищение государственного имущества, также ввести уголовную ответственность для чиновников и руководителей гос. корпораций за ЛЮБОЕ имущество за пределами России (бизнес, недвижимость, счета в банках и т.п.), причем в том числе и у их родственников.
Запретить получение образования за границей как самим чиновникам так и их детям... на нарушение - серьезный и реальный срок... После того, как все дерьмо будет смыто в унитаз, меры можно будет несколько ослабить.... Но для того, чтобы Россия могла выйти из тупика нужны самые жесткие меры...
Гость
442 - 16.08.2015 - 10:33
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
введение смертной казни за измену Родине для чиновников... к измене Родине приравнять участие в коррупционных схемах и расхищение государственного имущества, также ввести уголовную ответственность для чиновников и руководителей гос. корпораций за ЛЮБОЕ имущество за пределами России
Так всех же расстрелять придется. Хто работать то будет?
443 - 16.08.2015 - 10:33
440-mcAvity > Весь верхний этаж занимает?
Так все таки мы заложники настроения мэра городка дочери П?
444 - 16.08.2015 - 10:36
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Цитата: А ты сам-то что делаешь чтобы свой тихий форумский протест против режима подтвердить?
Оно за свободу выбора сыров.
445 - 16.08.2015 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
440-mcAvity > Весь верхний этаж занимает?
Понятия не имею. Оно мне неинтересно.
446 - 16.08.2015 - 10:45
441. Выражение своей позиции на форуме- это уже действие.Пикеты, листовки, - 19 век. Информацию можно и по другому уже распространять. Ну а выйти и сесть - ума много не надо, тут безрассудства побольше болезненного надо.
Гость
447 - 16.08.2015 - 10:51
442-армянин из Ростова > Эк, брат, ты круто хватил!! Мало кто тебя поддержит, даже оппозиция...Или даже в первую очередь она, поскольку нафуа им тогда всё вот это:
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Ты состоишь в партии либерального толка, распространяешь листовки, ходишь на общие собрания партии, ведешь пропагандистскую работу в вузах, в общественных местах, ездишь по регионам с целью разъяснения своей политической позиции
??
Гость
448 - 16.08.2015 - 10:55
446-mcAvity > А зоря...домик-то можно было для фото и покрасивше подобрать. Что-то серое, убого-панельное, по европейским меркам для тех, кому до среднего класса как до Китая...Бедновато живут дети нашей политэьлиты...у Абрамовича даже яхта, если на попа поставить, раза в полтора выше этого дома будет :)))
Гость
449 - 16.08.2015 - 11:22
441-superklim >
Ты, мил человек, уж коли влез в разговор, сначала за себя ответ держи. Ответь на заданный вопрос про себя.
А потом и я тебе отвечу. За мной не заржавеет.
Гость
450 - 16.08.2015 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Rimk Посмотреть сообщение
у России конфронтация с ЕС; действуют санкции, идет торговая война и периодически обе стороны поигрывают мускулами, проводя демонстративные учения - НАТО у границ России, а она - соответственно у европейских..
Ну да, конечно же это всё козни проклятого Госдепа! Он не только на Вошьдя клевещет, но и на ещё многих "патриотов" российских! )

И на Ремезкова клевещет!




И на Мизулину!



На Железняка


Очерняют по полной, изверги! )
Гость
451 - 16.08.2015 - 12:05
http://www.youtube.com/watch?v=VtaOh3gn7RM
Гость
452 - 16.08.2015 - 12:13
414-nicksheff > тю, удивил, подметает )) он у меня еще за газоном ухаживает и поливает )
Гость
453 - 16.08.2015 - 12:16
451-Призрак форума > Призрак, не смеши...ты еще про детей главы какого-нибудь очень курганинского района расскажи, или его замов...:)) Дети первых лиц государства за рубежом - это очень удобный повод для политического давления...фактически заложники своего рода, при помощи каковых можно давить на родителей и воздействовать на политику государства. Но скажите, кому и на какой [*****] могут понадобиться для геополитических игрищ отпрыски тех, кого Вы перечислили? В колоде политических карт это шестерки...
454 - 16.08.2015 - 12:20
Так еще раньше, ярлык на княженье, сына в Орду!)
Гость
455 - 16.08.2015 - 12:28
455-юнкер > :))) То есть в княжеских правах ВВП Голландия утвердила? Юнкер, ты не из тамошнего кофе-шопа пишешь? Смотри, поосторожнее, курить еще ничего, а от грибочков крышу сносит...:))))
Гость
456 - 16.08.2015 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Rimk Посмотреть сообщение
Но скажите, кому и на какой [*****] могут понадобиться для геополитических игрищ отпрыски тех, кого Вы перечислили?
Кому понадобятся, пусть те и поимеют их и ихних патриофилов-родителей, куда только сочтут нужным.
Туда им и дорога. )
П.С. Кстати, с каких это пор мы перешли на ты? На брудершафт с путинофилами, как и с другими представителями сексменьшинств, я не пил ни разу. )
457 - 16.08.2015 - 12:38
Просто вспомнил урок истории 7 кл.))
Гость
458 - 16.08.2015 - 12:52
457-Призрак форума >Понятно..."Вижу, что убедить Вас не удастся, поэтому сразу перехожу к оскорблениям"(Жванецкий). :))) Меня умиляют, Призрак, люди Вашей политической ориентации, но еще более - присущий им стиль мЫшления...стоит им увидеть, что они неправы, начинается истерия с воплями "путинофил", "ватник", "тролль кремлевский". Так около моего подъезда бабульки, когда чего не поделят, последним аргументом в сваре орут "Сама ты дура" :)) А за "ты" - извиняюсь, высмкочило
Гость
459 - 16.08.2015 - 12:54
458-юнкер > Все мы это проходили, но на то они и учебники, что в них всё всегда упрощается, в особенности в гуманитарной сфере...А копнуть, скажем, Гумилёва по этому вопросу - ой, какая неоднозначная картинка выходит...
Гость
460 - 16.08.2015 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Rimk Посмотреть сообщение
Дети первых лиц государства за рубежом - это очень удобный повод для политического давления...фактически заложники своего рода, при помощи каковых можно давить на родителей и воздействовать на политику государства.
Хехе того глядишь и додумаешься что в реальности все не так, как на самом деле.
Гость
461 - 16.08.2015 - 13:08
461-Зигфрид_Устиныч > Ну вот Экзюпери и Ежи Лец давно до этого додумались :)))
Гость
462 - 16.08.2015 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Rimk Посмотреть сообщение
Ну вот Экзюпери и Ежи Лец давно до этого додумались :)))
молодец хоть гуглей пользоваться умеешь :))
Гость
463 - 16.08.2015 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Rimk Посмотреть сообщение
стоит им увидеть, что они неправы, начинается истерия с воплями "путинофил", "ватник", "тролль кремлевский".
)))
Да ну что вы, я же понимаю, что великий форумный аналитик Remake-Иван Rimk-Михаил есмь Единственно Правильный Носитель Истины О Великом Путине на Кубань.ру, а ВВС и Лента.ру - лгуны и очернители!
Гость
464 - 16.08.2015 - 13:23
??? Ну зачем обижать то? фразы настолько расхожие, что затерты как таблица умножения
Гость
465 - 16.08.2015 - 13:24
443-nicksheff > в России есть честные люди, готовые работать не за взятки и откаты, не воруя из бюджета... Люди для которых собственная честь имеет значение. Проблема в том, что людей с честью не могут пусть во власть у кого чести нет... Для бесчестных важнее лояльные и такие же бесчестные пополизы, а не честные профессионалы желающие изменить страны к лучшему. Поэтому необходима массовая чистка и освобождение мест от ворья для честных и идейных. И таких честных и идейных профессионалов в России не так уж мало, не смотря на все старания жулья..
Гость
466 - 16.08.2015 - 13:24
фраза, извиняюсь
Гость
467 - 16.08.2015 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Rimk Посмотреть сообщение
??? Ну зачем обижать то? фразы настолько расхожие, что затерты как таблица умножения
я в этом ни капли не сомневался, что даже произойдет опознание того рассказа откуда она.
Гость
468 - 16.08.2015 - 13:30
464-Призрак форума >Призрак, ирония и сарказм - не Ваш конек, не стоит и пытаться. Уж лучше говорите просто так, что накипело :))Повторяю, я не "путинофил", я просто за здравый смысл...если Вы внимательно перечитаете наш разговор, то увидите, что я просто доказывал, почему версию о проживании путинской дочери в голландском городке считаю фейком. Мое мнение может не совпадать с мнением лучшей и наипрогрессиынейщей части российского общества, но оно моё. Вы вправе его не разделять, Вас никто не неволит :))
Гость
469 - 16.08.2015 - 13:34
448-Rimk > Правда в том, что нельзя вылечить организм пока не будут устранены патогенные факторы. Бесполезно вычерпывать воду из лодки, если пробито дно, не возможно вырастить хороший урожай если поля атакует саранча и колорадский жук. Паразиты должны быть уничтожено. Это единственно возможный вариант. Другого пути нет. Чем дальше, тем будет хуже. И в этом мы уже все убедились. Хватит закрывать глаза на очевидное. Только массовая очистка от коррупционного говна позволит начать востановление экономики в России.
Гость
470 - 16.08.2015 - 13:43
470-армянин из Ростова >Эх, если бы все было так просто.. было бы просто здорово. Если бы можно было бы шлепнуть несколько тысяч по приговору суда, посадить несколько десятков тысяч, и тем самым создать идеальное общество. Я, к сожалению, бОльший пессимист, чем Вы. Абсолютно верно говорите насчет патогенных факторов, но мне сдается, что посади сейчас на выдачу лицензий на торговлю спиртным наичестнейшего человека - и через полгода и у него также как-то сам собой счет в швейцарском банке образуется..Мне кажется, главный патогенный фактор - это то, что внутри каждого из нас
Гость
471 - 16.08.2015 - 13:48
Вот например РЖД. Часто путешествую и прекрасно знаю что из себя представляют поезда. В большинстве своем это поезда из советского наследия. При это СССР уже как 23 года не существует... А поезда так и не сменили на комфортные и безопасные вагоны. Где деньги??
Гость
472 - 16.08.2015 - 13:50
468-Зигфрид_Устиныч >Нет, к стыду своему точно источник не назову, хотя Сент-Экс один из моих любимых писателей. "Цитадель" читаю и перечитываю регулярно, и в переводе и на языке. Сейчас у меня на столе французский текст Южного почтового" и новый его перевод, сделанный внуком Норы Галь.
Гость
473 - 16.08.2015 - 13:53
468-Зигфрид_Устиныч >Если дадите источник, буду признателен. Но, думаю, мою неосведомлённость извиняет то обстоятельство, что сам Сент-Экс - это огромная цитата. Та же "Цитадель" - это произведение, невероятное по своей мощи и, одновременно, отработанности стиля, заточенного под библейские тексты. В такой "горе" мудрых фраз, думаю, не грешно потерять один каиушек
Гость
474 - 16.08.2015 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Rimk Посмотреть сообщение
посади сейчас на выдачу лицензий на торговлю спиртным наичестнейшего человека - и через полгода и у него также как-то сам собой счет в швейцарском банке образуетс
не факт... для начала надо понимать мотивы которыми руководствуется будущий кандидат на пост. Во власть должны идти аскетичные по своей люди. Это главное сейчас условие. Всяким сластолюбивцам любящим потешить свою тушку путь во власть должен быть запрещен под страхом смертной казни...

Только долг перед обществом как высшая цель своего существования должен быть проходным билетов во власть... И такие люди пока еще есть...
Гость
475 - 16.08.2015 - 14:00
По поводу фразы "Власть развращает" - власть развращает только тех, кто уже развращен. Хочешь проверить человека - дай ему власть. Это как индикатор истинных наклонностей человека. Поэтому нельзя говорить о том, что всякий получив власть начнет воровать. Начнет воровать только тот, кто вор по своей сути.
476 - 16.08.2015 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Rimk Посмотреть сообщение
домик-то можно было для фото и покрасивше подобрать.
Так никто и не утверждал, что у них там дворец. Живут себе и пусть живут. Дети за отца не отвечают.
Гость
477 - 16.08.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Rimk Посмотреть сообщение
Мое мнениеможет не совпадать с мнением лучшей и наипрогрессиынейщей части российского общества, но оно моё.
) Может мнение и ваше, но только в вопросах общественной жизни оно практически полностью совпадает с той муйней, что несут в зомбоящике всякие соловьевы, киселевы, марго благодыренки и прочие представители телепропагандизма.
"Совпадение? Не думаю!"(с)
478 - 16.08.2015 - 14:14
Человек слаб, тут всё ясно. Только "правила игры" держат его в определенных рамках ограничений.
Гость
479 - 16.08.2015 - 14:18
476-армянин из Ростова >Это да, полностью согласен. А как отличить первых от вторых? Недавно интересную вещь вычитал: еще древние греки, устраивая в Афинах демократию и выборность, столкнулись с тем, что во власть лезут люди нищие, стремящиеся поправить там свое материальное положение. И поправляли там его неплохо, за счет карманов соплеменников..А народишко основательный, состоятельный, достойный - те и избираться не хотели, отбивались двумя руками. В итоге им пришлось ввести большой штраф: если тебя выбрали, а ты исполнять обязанности властные не хочешь - заплати большую денежку на нужды города, и свободен. Но это на уровне местного самоуправления, тогдашние Вфины были меньше, думаю, нынешней Новотитаровской :)) Вот как отбирать сегодня честных на уровне хотя бы субъекта? И, если нашли, как убедить их выдвигать свою кандидатуру?
Гость
480 - 16.08.2015 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Rimk Посмотреть сообщение
Если дадите источник, буду признателен.
это был тестовый вопрос :)))в действительности вы знаете, то о чем пишите.
Многие начинали доказывать, что из рассказов, тока не помнят каких )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены