К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ограбление возле дома

Гость
0 - 06.11.2012 - 22:47
На выходе из магазина возле дома в ФМР в будний день после работы меня ограбили. Двое кавказской внешности людей. Сумка, в которой деньги, документы, все! Есть фоторобот одного из грабителей, составлен вместе с продавцом магазина. Очень хочется, чтобы люди были наказаны! Очень хочется, чтобы другие нормальные люди, которые работают, не страдали от этих приезжих к нам из солнечных республик людей, которые работать не хотят! По моему случаю возбуждено УД, но я совершенно не расчитываю на полицию Прикубанского округа г.Краснодара! У меня много друзей и знакомых живут в ФМР,у каждого хотя бы раз, а то и по нескольку раз были кражи имущества, людей грабили. И ни одно преступление не было расскрыто! Помогите советом, может на каких-то сайтах разместить фоторобот, очень хочу, чтоб нашли негодяев и эти люди не смогли причинить еще вред! Не могу просто сидеть спокойно в этой ситуации. Это может случиться с каждым, с родными и близкими людьми!


Гость
201 - 15.11.2012 - 14:55
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
190-SONIC_95 >тут вы скиздели сударь), скинов искоренили , одних полицаи (самого 1 раз приняли на Красной лет 10 назад , - белый фольц- микрик фсб - только из за того, что с нами друган шел бритый наголо причем не скин))), другие как мои кенты на пенсию вышли)- сам был всегда противником ярых националистов), но все равно общий язык мог находить с ними
2002-2003 год - последний их выход был на улице клубная вблизи школы № 54. Тогда им сказали, что если увидят хоть одного ещё - будут убивать беспощадно. ППС подъезжали, узнали, что стрела со скинами и развернулись просто уехали.. А предшествовало этому их нападение на наших товарищей в кафе пивной ринг на аллеи авроры ближе к гаврилова. Наши товарищи успели добежать до комп клуба "матрица" на Гаврилова, где тогда собиралась вся молодежь района. Я лично там был, хоть и мелкий, но тоже побежал. Была драка. Скины сильно выхватили. Гнали мы их от красной и до угла рашпилевская+бабушкина. Потом милиция, все разбежались. И дальше та стрелка, на которую пришло несколько человек от скинов и куча народу - обычных жителей города всех мастей. Это было. Я лично присутствовал. После того ни одного скина я не видел, так как их попросту нет.
Гость
202 - 16.11.2012 - 21:27
Переехал недавно на Гаражную...как будто на Кавказ попал...особенно возле паспортного...в нашем доме квартиры обворовывают...здесь что полиция не работает вообще...может составим письмо прокурору-о ненадлежащей работе полиции,и подпишимся все жители фестивального.создадим пункт приёма подписи.
Гость
203 - 18.11.2012 - 04:24
Всем привет! Поддерживаю идею обратиться в прокуратуру,еще в ГУВД по краю, перед этим собрав максимальное количество подписей и случаев, по которым возбудили или не возбудили уголовные дела и требованием принять меры! Потому что преступления не расскрываются! Ходить по своему району я с момента нападения,спокойно не могу, ночью не сплю из-за этих уродов мерзких нерусских!
Гость
204 - 18.11.2012 - 05:55
Пишите пожалуйста все, в отношении кого на ФМР были совершены преступления (кражи, грабежи, нападения с угрозой для жизни и здоровья), с датами и описанием событиЙ, желательно с номерами, присвоенными в полиции при регистрации обращения. Думаю, можно даже подписи не собирать, хотя бы указать в обращении ссылку на этот сайт. И спасибо всем за советы по самообороне! Очень полезные и нужные! Ссылку на фоторобот напишу позже, если честно, просто не получилось разместить.
Гость
205 - 18.11.2012 - 08:15
204-dokkey-ну и чем вы надумали "самообороняться"? Тем более,против двух кавказцев?
Гость
206 - 18.11.2012 - 10:10
Цитата:
Сообщение от комфорт Посмотреть сообщение
Переехал недавно на Гаражную...как будто на Кавказ попал...особенно возле паспортного...в нашем доме квартиры обворовывают...здесь что полиция не работает вообще...может составим письмо прокурору-о ненадлежащей работе полиции,и подпишимся все жители фестивального.создадим пункт приёма подписи.
конкретней можно, кого обворовали? И откуда уверенность, что именно кавказцы? На меня недавно напал русский, он уже нашелся, и ничего страшного, преступник он и есть преступник. И еще, уважаемый, Вы и так на Кавказе, только осознали, где живете? Это Вам не Пенза, это Краснодарский край, тут Вы всегда будете себя так чувствовать - " на Кавказе".. И не только на гараж ной это. В нашем крае горы и леса, Адыгея в двух секундах езды от города, эти горы называют Кавказскими - Горячий ключ, Апшеронск, Сочи - например. И ничего плохого в этом нет, если новые соседи буйные,то надо писать в прокуратуру, самим действовать тоже. Если жильцы готовы подписи собрать, то и подействовать все вместе на кучку кавказцев смогут. Правда Вы конкретно не описали, что. За кавказцы в что именно они творят
Гость
207 - 18.11.2012 - 10:21
Цитата:
Сообщение от dokkey Посмотреть сообщение
Пишите пожалуйста все, в отношении кого на ФМР были совершены преступления (кражи, грабежи, нападения с угрозой для жизни и здоровья), с датами и описанием событиЙ, желательно с номерами, присвоенными в полиции при регистрации обращения. Думаю, можно даже подписи не собирать, хотя бы указать в обращении ссылку на этот сайт. И спасибо всем за советы по самообороне! Очень полезные и нужные! Ссылку на фоторобот напишу позже, если честно, просто не получилось разместить.
лично я со своим налетчиком сам разобрался, полиция быстро нашла, зачем мне коллективные жалобы? А было это на ф м р тоже. И ночью сплю и русских мерзкими не считаю из за одного нападения. Несколько лет назад даги напали тоже и ничего, тоже не стал их ненавидеть. Может конкретной будет обсуждать, о конкретных преступлениях говорить? Ни одного случая на фмр кроме автора темы и моего рассказа - не увидел, только сопли. В конце концов давайте организует на фестивальном дружины, без проблем готов поучаствовать, только давайте конкретной, без соплей! Прокуратура вряд ли поможет, если им не написать на конкретных лиц. Хотя бы мне скажите, где можно на фестивальном встретить буйных кавказцев, сегодня же поеду и поговорю, или те, что на гараж ную приходят за временной регистрацией тут же идут и грабят квартиры?
Гость
208 - 18.11.2012 - 10:23
Сорри за ошибки словарь глючит
Гость
209 - 18.11.2012 - 10:54
208-SONIC_95 >понаедут из мацкалии и все им не нравится, заметь, тему кавказа педалируют только пришлые, коренным это как-то напупь не нужно, давно заметил что розжиг из Центра спецом возбуждают
Гость
210 - 18.11.2012 - 11:28
SONIC_95-то что я живу на Кавказе я и сам знаю...немного не правильно выразился выше...я родился и вырос на границе с Дагестаном в Ставропольском крае и со мной учились л.к.н.я не в коем случае не говорю про всех,я говорю про преступность и бездействие полиции в целом...
Гость
211 - 18.11.2012 - 12:51
кагстрашнажыдь(с)
Гость
212 - 19.11.2012 - 10:37
Цитата:
Сообщение от комфорт Посмотреть сообщение
SONIC_95-то что я живу на Кавказе я и сам знаю...немного не правильно выразился выше...я родился и вырос на границе с Дагестаном в Ставропольском крае и со мной учились л.к.н.я не в коем случае не говорю про всех,я говорю про преступность и бездействие полиции в целом...
Тогда понятно и вопросов нет.
Гость
213 - 25.11.2012 - 23:32
SONIC 95, насчет "ни одного случая на ФМР не увидел", не все люди заходят на этот сайт, у меня друзья и знакомые живут на ФМР, я повторюсь. На Совхозной - разбили стекла у 3-ех машин, припаркованных возле дома, вытащили магнитофоны, Воровского - машины, ограбление женщины, которая шла домой с работы, Гагарина\Тургенева - ограбление возле дома на Гагарина. Яна-полуяна\Тургенева - барсетку из машины украли, пока также один преступник, кстати опять же кавказец, что характерно!,отвлекал в пробке. Это все реальные случаи, за последний год, ну максимум 1,5..Вы это "соплями" называете? Ни одно из указанных преступлений не расскрыто. Можно спокойно жить на ФМР? Я об этом пишу, не потому что мне делать нех.., а потому что я понимаю, что другие нормальные люди должны узнать о том, что такая хрень, в виде этих кавказцев, она рядом, и надо быть к этой ситуации готовыми завтра! Насчет дружин, это Вы имеете ввиду организовывать ДНД или с участием полиции?
Гость
214 - 26.11.2012 - 09:30
Цитата:
Сообщение от dokkey Посмотреть сообщение
SONIC 95, насчет "ни одного случая на ФМР не увидел", не все люди заходят на этот сайт, у меня друзья и знакомые живут на ФМР, я повторюсь. На Совхозной - разбили стекла у 3-ех машин, припаркованных возле дома, вытащили магнитофоны, Воровского - машины, ограбление женщины, которая шла домой с работы, Гагарина\Тургенева - ограбление возле дома на Гагарина. Яна-полуяна\Тургенева - барсетку из машины украли, пока также один преступник, кстати опять же кавказец, что характерно!,отвлекал в пробке. Это все реальные случаи, за последний год, ну максимум 1,5..Вы это "соплями" называете? Ни одно из указанных преступлений не расскрыто. Можно спокойно жить на ФМР? Я об этом пишу, не потому что мне делать нех.., а потому что я понимаю, что другие нормальные люди должны узнать о том, что такая хрень, в виде этих кавказцев, она рядом, и надо быть к этой ситуации готовыми завтра! Насчет дружин, это Вы имеете ввиду организовывать ДНД или с участием полиции?
С такими понятиями Вы очень удивитесь, когда человек славянской внешности совершит по отношению к Вам преступление (не дай Бог!). У преступника нет национальности. Почитайте сводки, любой знакомый полицейский Вам их предоставит. Никак не выделяется там ни одна из наций ни в одном преступлении, всех цветов бандитов и хамов в достатке. Тем более Ваши примеры с разбитыми стеклами - то наркоманы делают обычно! Или видеозапись есть, где видны отчетливо кавказцы? Ну не справедливо это. Я вот больше славянской внешности людей опасаюсь и на то есть причины. Бухого славянина я лучше обойду, как и любой собой дорожащий. И что здесь "характерно"? И спокойно жить нигде нельзя, пока законы не соблюдаются и люди в погонах бездействуют. Неужели Вы думаете, что если оставить на ФМР (или в любой части РФ, пусть даже повсеместно) только русских, то преступности не станет? Или Вам просто будет приятней, что Вас ограбит соплеменник? Ещё пример - каждый день, заходя в подъезд, наблюдаю изрядно выпивших людей, все славянской внешности, ведут себя дерзко, на замечания не реагируют. Одного пришлось избить, когда он не впустил (ради забавы) мою супругу в подъезд - вот просто стал и сказал - ходу нет. Так после избиения он отстал только от нее, а другим так и продолжает мешать. Что с ними-то делать? У меня появилась возможность переехать, сейчас делаю ремонт, ноги в руки и в элитный район, с охраной и т.д. А люди, не имеющие моих возможностей, должны терпеть? Или в приведенном примере тоже есть кавказский след? Плюс недавнее нападение на меня со стороны русского человека. Он тоже кавказец?:)
А дружины - это громко сказано. Для начала стоит просто походить небольшой группой 8-10 человек по самым опасным местам ФМР, взять 1-2 девушек или парней-хлюпиков, пускай идут по темным местам, а мы на расстоянии, незаметно будем следить за ситуацией. Если кто-то подойдет, сразу же подбежим, позвоним в полицию (я позабочусь, чтоб реакция была мгновенной), приедут ППСники, проверят личность, если будет подозрение - закроют. В общем это как пример, вариантов куча, главное найти 8-10 крепких парней, готовых по выходным выделить 2-3 часа. Уверен, в течении 2-3 таких походов результата достигнем. Только с Вашими взглядами как бы не получилось, что Вы накинетесь на первых встречных кавказцев. Судя по Вашему посту, Вы преступников видите не по действиям, а по внешним признакам (кавказской внешности). Кстати вот ещё случай - в пятницу решил купить у бабулек овощи, прямо возле аптеки на углу Гагарина и Тургенева. Там же есть магазинчик, внутри продают фрукты и овощи. Резко из магазина выбегает парень явно славянской внешности и за них девушка растерянная. И что думаете? Вытащил кошелек у нее, в котором было 10 т.р.. Разве это не даёт права думать, что у преступника нет национальности? Уже говорил, что сужу по личному примеру - нападали на меня и кавказцы и русские и конфликты были и с теми и с другими. Никакой разницы так и не понял, причем нация - не соображу никак.
Гость
215 - 26.11.2012 - 13:29
214-Соник95-"краткость-сестра таланта",а вы большооой любитель поговорить)).Разьясняю насчет "не соображу никак".По личному моему опыту,моих соседей и знакомых:ЛКН своих не трогают,т.к.знают,что это чревато последствиями.
Всех остальных-хоть под нож,хоть под гребенку остригут.
Да еще когда и полиция их прикрывает.
Вот отсюда и все темы про злобных кавказцев.
Гость
216 - 26.11.2012 - 13:49
Цитата:
Сообщение от willow777 Посмотреть сообщение
214-Соник95-"краткость-сестра таланта",а вы большооой любитель поговорить)).Разьясняю насчет "не соображу никак".По личному моему опыту,моих соседей и знакомых:ЛКН своих не трогают,т.к.знают,что это чревато последствиями. Всех остальных-хоть под нож,хоть под гребенку остригут. Да еще когда и полиция их прикрывает. Вот отсюда и все темы про злобных кавказцев.
Пускай мне о любой конкретном случае, хоть одном, сообщат. Обещаю помочь. А пока что всё равно никак не соображу! Знаете ли, "мои соседи-знакомые с их личным опытом" - неубедительно это. То же самое, что Вы сказали о ЛКН, могу сказать и о русских, опять же на примере знакомых, соседей, брат-сватов и своём личном. Возразите чем-нибудь? Только если конкретно.
Гость
217 - 26.11.2012 - 13:55
216-Соник95-наш горький опыт уже в прошлом,а вот если эта тема будет здесь постоянной,вы начитаетесь много интересного(.Не зря же козачество опять пополняют новыми кадрами,вы же в курсе,думаю.
Гость
218 - 26.11.2012 - 15:25
Цитата:
Сообщение от willow777 Посмотреть сообщение
216-Соник95-наш горький опыт уже в прошлом,а вот если эта тема будет здесь постоянной,вы начитаетесь много интересного(.Не зря же козачество опять пополняют новыми кадрами,вы же в курсе,думаю.
Может тогда создадим тему, в которой четко попросим людей изложить их случаи. Пускай каждый расскажет о том, как в отношении него совершили преступление, кто его совершил, ущерб, итог расследования. Мне нравится Ваша идея, создавайте тему. Даже можно указать, что приветствуются рассказы не о самих форумчанах, а об их знакомых, родственников, соседей. И статистика выработается. Думаю, что сочинять, обманывать - никто не станет, тут ведь большинство русских и они-то все честнейшие люди.
Гость
219 - 26.11.2012 - 15:26
родственников, соседей = родственниках, соседях :)
Гость
220 - 28.11.2012 - 12:43
2 SONIC_95^
Удачно я в эту тему зашел.
Сам собираюсь в скором времени оформлять разрешение на травмат.
Поэтому возник вопрос по порядку моих действий: с чено нужно начинать - с похода в ЛРО или сначала все справки собрать, а потом уже туда двигать?
Гость
221 - 29.11.2012 - 07:58
Цитата:
Сообщение от Like 2 spam Посмотреть сообщение
2 SONIC_95^ Удачно я в эту тему зашел. Сам собираюсь в скором времени оформлять разрешение на травмат. Поэтому возник вопрос по порядку моих действий: с чено нужно начинать - с похода в ЛРО или сначала все справки собрать, а потом уже туда двигать?
сначала в клинику (можно в частную любую, имеющую лицензию). Перед клиникой берешь справки в наркологии на Октябрьской 39 и Психушке на Камвольной. Со справками, паспортом и военником (на всякий случай возьми, по тел. сказали брать, хотя там не показывал) проходишь троих врачей в клинике (можно и под северными мостами, если не хочешь в частной) и получаешь справку, далее необходимо в лицензированной организации пройти обучение обращению с оружием, потом поставить ещё дома сейф, уведомить об этом участкового, далее в ЛРО, далее покупаешь оружие и снова в ЛРО.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены