К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ограбление возле дома

Гость
0 - 06.11.2012 - 22:47
На выходе из магазина возле дома в ФМР в будний день после работы меня ограбили. Двое кавказской внешности людей. Сумка, в которой деньги, документы, все! Есть фоторобот одного из грабителей, составлен вместе с продавцом магазина. Очень хочется, чтобы люди были наказаны! Очень хочется, чтобы другие нормальные люди, которые работают, не страдали от этих приезжих к нам из солнечных республик людей, которые работать не хотят! По моему случаю возбуждено УД, но я совершенно не расчитываю на полицию Прикубанского округа г.Краснодара! У меня много друзей и знакомых живут в ФМР,у каждого хотя бы раз, а то и по нескольку раз были кражи имущества, людей грабили. И ни одно преступление не было расскрыто! Помогите советом, может на каких-то сайтах разместить фоторобот, очень хочу, чтоб нашли негодяев и эти люди не смогли причинить еще вред! Не могу просто сидеть спокойно в этой ситуации. Это может случиться с каждым, с родными и близкими людьми!


Гость
81 - 07.11.2012 - 10:44
79-Викинг_ > не все перцовки одинаково полезны. Допускаю существование баллончиков которые могут серьезно повредить слизистую глаза, но также помню где живу и в какое время потому уверен что 9 из 10 *перцовок* на деле годны для отпугивания кошек, но так ли это узнаешь только после боевого применения, а там уж как кривая вывезет- повезло или похороны))
Торчки они разные, и одиночки, и десяток разом бывают. Краснодар в этом отношении очень изнеженный и спокойный город. Где-нить на Урале в бывших промгородах есть цельные районы где с наступлением темноты можно двигаясь в одиночку и без пулемета гарантированно лишиться имущества и если не повезет и девственности, а банды нарков наводят ужас на милицию. когда жители Краснодара начинают рыдать вонючими слезами о зашкаливающей преступности я рыдаю от умиления, как рыдал бы над ребенком трагедия всей скромной жизни которого некупленная мамой в магазине машинка))
Гость
82 - 07.11.2012 - 10:45
80-Берёзка >главное со здоровьем все ок, это самое важное.
Гость
83 - 07.11.2012 - 10:47
80-ага,а если в той сумке ключи от квартиры,кошелек,телефон за 8000руб и косметичка с неплохой косметикой-тоже ой как жалко!Кстати,и газовый перцовый баллончик в ней катался).
Менты убедили,что смуглую морду,в которой я хорошо запомнила только спину,искать бесполезно((.
Гость
84 - 07.11.2012 - 11:12
83-willow777 >пиндец, я балдею от этих пентов и терпил, наверное и заяву убедили не писать, либо типа толкнул и потом обнаружила утрату сумки, а это просто бакланка административная и никакого висяка, тел. уже зацепка в розыск имей, может где-то всплывет если не скинет в мусор, смуглая рожа это не примета - возраст, рост, примерно, во что одет, в какую сторону убежал, где конкретно дербанул, это все важно, или так жидко обкакались от страха что темно в глазах ниче не помню, а мож понравилось что хоть таким образом мужчина внимание обратил, хе-хе:)
Гость
85 - 07.11.2012 - 11:16
84-Хасан-чето ты савсем тупой,там вначале я писала,что подскочил в 3 часа дня,сзади.Тебе чернорожих так жалко,что ты и на женщин авно льешь? И кто ты после этого?
Гость
86 - 07.11.2012 - 11:17
74-Хасан аль Басри >фигня по-ушам, в криминалистике раньше так только идентифицировали, ваще-то теория ломброзо не во всех случаях выстреливает
Заметь, я написал про итог 20 летних СОБСТВЕННЫХ наблюдений. И наблюдений не для криминалистики и на всяких отклонений у гопников.
Наблюдались все типы ушей у большой массы людей и там, где можно было проверить соответствие ушей и характеров. На обычной работе или в обществе таких наблюдений вести не удавалось.
И ты проверь: найди чувака с прижатыми ушами и проверь реакцию на агрессию -:)). Потом опиши результат.
73-Викинг_ >у меня как раз таки большие опасения, что после издания моей книги медицина обогатится новой профессией - ушивание ушей.
Не каждому дадут работу увидевь уши. Пока разработаны 6 стандартов ушей.
Оценка характеров совпадает на 100 %. Исключений нет. Наука точная как математика.
Гость
87 - 07.11.2012 - 11:23
86-Центавр >хм, очень интересно, если у вас действительно есть исследования то жму руку, если не тайна как можно ознакомиться?
85-willow777 >я тебя тоже очень сильно люблю;)
Гость
88 - 07.11.2012 - 11:28
86-Центавр >найди чувака с прижатыми ушами и проверь реакцию на агрессию -:)).

"- У вас очень красивая палка, - продолжал я. - По надписи я определил, что она у вас не больше года. Но вам пришлось просверлить отверстие в набалдашнике и налить туда расплавленный свинец, чтобы превратить палку в грозное оружие. Если б вам нечего было бояться, вы бы не прибегали к таким предосторожностям.
- Что еще? - улыбаясь, спросил старик Тревор.
- В юности вы часто дрались.
- Тоже верно. А это как вы узнали? По носу, который у меня глядит в сторону?
- Нет, - ответил я, - по форме ушей, они у вас прижаты к голове. Такие уши бывают у людей, занимающихся боксом.
- А еще что?"
(с) из разговора Шерлока Холмса с мистером Тревором.

Я так понял, лавры Шерлока не дают покоя?
Гость
89 - 07.11.2012 - 11:35
86-Центавр > а почему операции по ушиванию, может наоборот по растопырке, дабы придать более грозный вид?
Гость
90 - 07.11.2012 - 11:37
88-952856 > ну а фигли... нужно же как-то объяснить своей тетке, че он по сторонам зыркает... типа не на задницу девичью смотрю, а анализирую еёйные ухи! :)))
А вааще, красавцы фсе! На той стороне монитора поголовный спецназ, военная разведка, десантура, морские котики и прочие пингвины :)))
Гость
91 - 07.11.2012 - 11:41
87-Хасан-ПНХ,ваххабит недобитый.
Гость
92 - 07.11.2012 - 11:41
90-Chip_AC >Усе бойцы невидимого фронта.)
Гость
93 - 07.11.2012 - 11:46
Как повернется в драке, одному богу известно, а патаму лучше всего избегать рискованных ситуаций. При этом, просто необходимо вести ЗОЖ и заниматься спортом, хотя бы ради здоровья, прекрасного самочувствия, а также ради уверенности в себе и хоть небольшого, но шанса, что рефлексы в критической ситуации сработают так, как отработано на тренировках. Насчет оружия, можно спорить до бесконечности, и все равно под все случаи жизни не угадаешь. Балончик, нож, травматик могут как помочь, так и создать дополнительные проблемы. Если все-таки обокрали-избили, необходимо идти в полицию, пийсать заявления, требовать их регистрации, потому как, пусть и не найдут, но по крайней мере будет статистика а может и какие привентивные меры.
Гость
94 - 07.11.2012 - 12:09
поприезжают из задрипишенска всякие лохопушки, а в городе потом сумки пропадают;)
Гость
95 - 07.11.2012 - 12:14
92-952856 > ага, а будут в реале пара черных девку какую-нить щемить, так не одна форумная кунгфу-панда не впишется :(
Гость
96 - 07.11.2012 - 12:16
95-Chip_AC >что значит "щимить" это какая-то сексуальная позиция?
Гость
97 - 07.11.2012 - 12:19
96-Хасан аль Басри > х.з. что такое "щимить", а про "щемить" читай тут http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%...8%D0%A2%D0%AC/
Гость
98 - 07.11.2012 - 12:20
94-Хасан аль Басри > Ээээ...)некрасиво.
Гость
99 - 07.11.2012 - 12:32
Хасан аль Басри
24
бесплатный совет из большой практики, кста у меня тоже большая семья и ответственность не малая, глянь сводки и инфу в инете, больше всего кипиша именно из-за применения травмата, нынешние травматы не имеют останавливающей силы, а гасять фактически на поражение,
----------------------------------------------------------------------------------------
кто тебе мешает стрелять по ногам? по рукам?
обездвижил - а там по ситуации - полируй носаками...
Гость
100 - 07.11.2012 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Pаnthera tigris Посмотреть сообщение
кто тебе мешает стрелять по ногам? по рукам?
забавно было бы посмотреть на *стрелка по рукам-ногам* в состоянии близкой к грогги, с трясущимися руками и коленками, с полным химическим коктейлем во главе с адреналином в крови, т.е. в состоянии в котором пребывает обычный не тренированный гражданин раз в десятилетие попавший под гоп-стоп)) Лучше рекомендовать стрелять в ноготь среднего пальца на левой ноге, так круче))
Гость
101 - 07.11.2012 - 12:50
По сабж. *не читая*
Ну, что, "про свободную продажу КСа"тм уже говорили, или пока травматом ограничились?
Гость
102 - 07.11.2012 - 12:54
94-Хасан-понаехали тут с гор чернорожие,но гордые и воровитые хасаны,как жрать захочется-так и сумками женскими не брезгуют!))
Гость
103 - 07.11.2012 - 12:56
101-Один дэш ангостуры-пока ПОЗЫ показывают,герои:)
Гость
104 - 07.11.2012 - 13:01
101-Один дэш ангостуры > спиливание мушки и ношение с собой вазелина все еще актуально для офезных стрелков))
Гость
105 - 07.11.2012 - 13:04
95-Chip_AC >Вписываться тоже надо с умом,) а то будут на поле боя: забрызганный кровью победитель, пара покалеченных точными ударами кирпича в затылок "приставал" и исчезнувшая в неизвестном направлении терпила... Подоспевший наряд полиции подберёт покалеченных, обоснованно запишет их в потерпевшие и... завернёт ласты "народному герою".) Само собой свидетелей и очевидцев готовых дать показания не окажется.
Не, конечно есть шанс, что "герой" скроется до того как его повяжут, возможно и его фоторобот будет неточным - всё может быть.)
Гость
106 - 07.11.2012 - 13:07
105-952856 > герои при более детальном рассмотрении обычно идиоты. После любого аларма нужно уходить дворами и кругами, невзирая на требование закона вызвать и ожидать. Наш закон шо дышло, наши суды вызывают истерический хохот в Зимбабве, так шо береженого бог бережет, а небереженого конвой стережет))
Гость
107 - 07.11.2012 - 13:21
106-флекс >Примерно об этом я и хотел предупредить "членов бойцовского клуба".)
Гость
108 - 07.11.2012 - 13:21
106-флекс >сам ты так должен делать, но других надо призывать, чтобы вызывали и ожидали :-))
Гость
109 - 07.11.2012 - 13:22
103-willow777 >104-флекс > Понятно. Значит, "всë еще впереди".
ЗЫ. Для любителей самообмана, думающих, что железяка в кармане делает их неуязвимыми, ну, и чтобы одновременно "не злить ментов", рекомендую иметь что-то вроде явары. Но тут тоже некоторые навыки использования нужны. А то найдут вас с вашей же яварой, воткнутой в глаз.
ЗЗЫ. Сам ничего не ношу. Хожу по улицам спокойно, в любое время. Не пристают.
Гость
110 - 07.11.2012 - 13:22
108-Центавр >Как-то по-козлячьи получается, не находишь?
Гость
111 - 07.11.2012 - 13:28
110-952856 > ну так полу-человек полу-парнокопытное :)
Гость
112 - 07.11.2012 - 13:29
111-Chip_AC >
110-952856 >
Как швали чуют друг друга! А по теме сказать нечего, или с шести вечера под юбками жен прячетесь?
Гость
113 - 07.11.2012 - 13:33
112-Центавр >По теме я смотрю, тут только действующие сотрудники и агенты признались в ношении и изготовлении предметов используемых в качестве оружия. Чё-та больше никого не развели на это дело.
Гость
114 - 07.11.2012 - 13:41
112-Центавр > что есть такое шваля? По теме можно расписать какой я крутой боец, прошел подготовку морпеха, 30 лет шаолиньского монастыря, победил в кубке вселенной по секретному боевому ицкуцтву самого ХонГильДона, владею техникой железного пальцетыканья в в мягкую ямку между плечицами. Тут все кругом мне сразу поверят :))) ну прям как я про твои успехи :)))
Гость
115 - 07.11.2012 - 15:37
willow777, то что менты мурыжили - энто у них методика такая :) А вдрук тебе не очень это самой надо, так чего они тогда упираться будут? :) Примерно такая логика :) Надо проявлять твёрдость и всем, панимашь, своим видом показывать, что ты, если что, пойдёшь до конца.
Помню в йуности на одного з*ранца заяву писали который в доме у подружки все стекла побил и звонок сжёг, нам тоже рассказывали, что чувака надо пожалеть, он небось от неразделенной любви, типа не со зла :)) Фик там, всех дождались, всё накатали, со свидетельскими и в двух экземплярах :) И таки притянули к ответу поганца :)
Гость
116 - 07.11.2012 - 15:41
115-Фрейя-см.личку
Гость
117 - 07.11.2012 - 16:05
Вы здесь обсуждаете спецсредства совершенно забывая, что без психотренинга все это бесполезный реквизит.
Гость
118 - 07.11.2012 - 16:12
117 ++ всё правильно. Но вот в этом случае "дезодорант" и вправду самое верное средство. Никакого психологического барьера брызнуть в морду преодолевать не придётся. Это тебе не в глаза пальцами тыкать или ножиком резать.
Травмат вообще не представляю как носить, по правилам его еще и в кабуре надо таскать да и спатронами отдельно. И каким он креном тогда может пригодиться? Скорее кто-нибудь этот пистоль грабануть захочет :)
Гость
119 - 07.11.2012 - 16:16
Люди пребывают в тисках собственных комплексов и систем представлений. Полагают, что защищаясь нужно бить кулаком. Ну, это не все умеют, да разюойник может быть обучен. Простой тычок пальцем в глаз куда эффективнее, нежели ваша менеджерско-боксерская техника.
Гость
120 - 07.11.2012 - 16:18
в глаза еще попасть надо, как и каблуком в ногу или носком в колено. потому самый надежный способ- рэзат к абанаматери))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены