К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ограбление возле дома

Гость
0 - 06.11.2012 - 22:47
На выходе из магазина возле дома в ФМР в будний день после работы меня ограбили. Двое кавказской внешности людей. Сумка, в которой деньги, документы, все! Есть фоторобот одного из грабителей, составлен вместе с продавцом магазина. Очень хочется, чтобы люди были наказаны! Очень хочется, чтобы другие нормальные люди, которые работают, не страдали от этих приезжих к нам из солнечных республик людей, которые работать не хотят! По моему случаю возбуждено УД, но я совершенно не расчитываю на полицию Прикубанского округа г.Краснодара! У меня много друзей и знакомых живут в ФМР,у каждого хотя бы раз, а то и по нескольку раз были кражи имущества, людей грабили. И ни одно преступление не было расскрыто! Помогите советом, может на каких-то сайтах разместить фоторобот, очень хочу, чтоб нашли негодяев и эти люди не смогли причинить еще вред! Не могу просто сидеть спокойно в этой ситуации. Это может случиться с каждым, с родными и близкими людьми!


Гость
161 - 09.11.2012 - 06:11
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Травмат хорош только с толстыми патронами.
С какими такими "толстыми"? +/- в 80% травматов, продаваемых в России, используется патрон калибра 9 мм Р.А. (а вот мощность у них бывает разная)...
Гость
162 - 09.11.2012 - 07:32
Xristos
155 Да, выглядит что надо. И у отца моего товарища такой (он бывший командир СОБРа), говорит, что это самый лучший вариант - цена+качество+удобство использования.

Inkognitoo
156 Очень правильно, пример тому множество инцидентов, в которых потерпевшие именно спортсмены, настоящие бойцы. Мало того, многие из спортсменов чаще других попадают в конфликтные ситуации с драками. Но там к ним чаще пристают не с целью ограбить, а с целью потягаться, доказать, что не такой уж он и спортсмен... Пьяное быдло, видя подтянутого парня-спортсмена начинают испытывать комплекс неполноценности и тут же ищут повод для конфликта. Так что идеальный вариант быть полностью готовым физически и морально, заранее угадывать маршруты, возле дома, в районе проживания, в случае нападения иметь четкий план действий (знать хотя бы, куда бежать, где всегда люди, свет) плюс иметь при себе оружие для самозащиты, так как не всегда поможет спортивная подготовка. Если уродов будет трое-четверо, то варианта два - либо после Вашего отпора они струсят и разбегутся, либо ещё сильнее разозлятся и отметелят так, что можно не выжить. Разные бывают случаи, ситуации, налетчики, виды защиты.... Но, дай Бог, чтоб ни у кого ничего подобного не происходило!
Гость
163 - 09.11.2012 - 07:33
artem sat
158 спасибо, я теперь уверен полностью в выборе))
Гость
164 - 09.11.2012 - 09:58
163-Соник95-поздравляю с выбором)(хотя говорят,что Беретта с лазерным прицелом тоже ничего),но сейчас Дума может принять Закон о запрещении носить с собой любое оружие.Бандитам-просто замечательно,они точно будут знать,что перед ними безоружные люди.А что будете делать вы?
Гость
165 - 09.11.2012 - 10:20
164-willow777 > я думаю успеть для начала до Нового года всё оформить (сегодня сделаю по мед.части всё) - сказали надо пройти курсы в специальной лицензированной организации, купить оружие, поставить его в полиции на учёт, да и сейф тоже нужен.. Пока что думаю об этом, ну а если законопроект, который только только подготовили, одобрят, то в силу он вступит не так быстро (3 чтения). Не уверен, что запретят носить травмат, скорее всего ужесточат правила получения разрешения на него.

Ну а если прямо ответить, то не знаю, что буду делать.... Поживём - увидим.
Гость
166 - 09.11.2012 - 11:22
http://vooruzhen.ru/news/97/2265/

картинка такая по ссылке)) И сайт вообще норм..

Смотрю форумы разные, люди говорят, что носить никто не запретит (часто ли к Вам подходят полицейские и начинают обыск?). А вот если в кого-то выстрелил, в общественном месте, то здесь уже могут быть проблемы.
Гость
167 - 09.11.2012 - 11:22
165-SONIC_95 >странно, что в самые тревожные годы отчаянных 90-х вы обошлись без оружия, теперь только опомнились. :-))
Всегда имел, обучил всю семью, есть у каждого и не только травматика. Шокеры, балончики ...
Но все равно следим за своим здоровьем и жизнью - подальше от дешевых людей, не быть одним, друг без друга, и стрелять при малейшей угрозе жизни.
Даже если ошибся, жизнь свою сохранил. А в судах уже проблему по любому можно решить.
Это состояние душевного спокойствия очень помогает комфортному существованию.
Даже дом напичкан скрытым оружием самобороны. Вдруг сумеют пройти через окно - что за оружием бежать?
Надо свою жизнь охранять как евреи - свое жизнь главное достоинство. Ты должен стрелять первым.
Гость
168 - 09.11.2012 - 11:38
В Екатеринбурге двое выходцев с Северного Кавказа избили 27-летнего священнослужителя Храма-на-Крови.
Гость
169 - 09.11.2012 - 11:38
166-http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&id=577634&ft=blog&group=2

У меня посвежее информация.Я каждое утро с Яндекса начинаю).
Гость
170 - 09.11.2012 - 11:39
http://blogs.yandex.ru/search.xml?ca...t=blog&group=2
Гость
171 - 09.11.2012 - 11:46
170-willow777 >вам тоже надо думать о безопасности. :-))
Тенденция такова, что на незименное количество ресурсов земли зарящихся становится больше. А при страшной конкуренции люди будут зубами грызть друг друга. Выжить то надо.
Тем более жизнь ни во что не ценится, иммигрантов все больше, кавказцы понаезжают, государи только о себе думают.
О вас есть кому думать?
Гость
172 - 09.11.2012 - 11:53
171-Центавр-а как же))наследство всегда есть кому передать)).
Знаете,я естественной смерти уже не боюсь.Как-то на похоронах созрела мысль:"СЕГОДНЯ НЕ МОЯ ОЧЕРЕДЬ".
А вот попасть в лапы зверя страшно.
Отняли сумку,позлилась-ну и черт с ней,я себе еще три куплю.Главное,не изувечили.
Гость
173 - 09.11.2012 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
165-.
Сам не понимаю, но до сих пор реально был без оружия. И семья вся такая же :) Теперь надо всё таки вооружаться))
Цитата:
Сообщение от ladys Посмотреть сообщение
В Екатеринбурге двое выходцев с Северного Кавказа избили 27-летнего священнослужителя Храма-на-Крови.
А что за название такое, Храма-на-Крови? Ссылку дайте, обсудим этих выходцев с Северного пастбища. :)
Гость
174 - 09.11.2012 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
165-.
Сам не понимаю, но до сих пор реально был без оружия. И семья вся такая же :) Теперь надо всё таки вооружаться))
Цитата:
Сообщение от ladys Посмотреть сообщение
В Екатеринбурге двое выходцев с Северного Кавказа избили 27-летнего священнослужителя Храма-на-Крови.
А что за название такое, Храма-на-Крови? Ссылку дайте, обсудим этих выходцев с Северного пастбища.))
Гость
175 - 09.11.2012 - 14:36
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
А что за название такое, Храма-на-Крови?
Храм построен на месте убийства царской семьи, потому и название такое. Священник был одет по гражданке, поэтому нападение было не именно как на священника - обычное хулиганство.
Гость
176 - 09.11.2012 - 14:39
175-artem sat >Священник был одет по гражданке, - срочный циркуляр разослать чтобы по форме ходили и не провоцировали нападающих видом гражданским.
Гость
177 - 09.11.2012 - 20:43
176-952856 > может быт даже чурки христианство примут, а в отнятую было сумку кишмиша и урюка насыпят.
Гость
178 - 11.11.2012 - 07:57
Я вас всех умаляю,балончики травматы,ножи топоры,уши ноги хвост...)))))Если человек в зрелом возрасте не может и не знает как за себя постоять,интернет ему вряд ли в этом поможет,к этому с детства готовятся,пацаны в детских потасовках,девушки парня чтоб как за каменной стеной,а если чувака гнобили всю жизнь и сейчас у него появились денежки на травмат,и он обрадовался,е мое !!! я теперь непобедимый....мне кажется психология не та,а у кого психология та тем обычно хватает подручных предметов...теоретики,а вам в торец никогда томик Пушкина в твердом переплете,да уголочками не прилетал)))))....классиков надо уважать,а не хренью страдать))))
Гость
179 - 11.11.2012 - 08:08
Был такой автор на заре увлечения единоборствами,Гилби кажется,написал небольшую книжицу,в которой провел обзор некоторых боевых исскуств мира,так вот много конечно сказок тогда было,но был один рассказ про мужика который особо то и драться не умел и спортсменом то и не был,но...мастерски использовал эффект неожиданности....чем и пользуються в основном гопота и грабители сумочек)))....у многих из нас инстинкты опасности уже просто атрофировались
Гость
180 - 11.11.2012 - 21:40
ууу,опять на Обществе злые кавказцы русских почикали..)))

у меня на прошлой неделе на остановке Санэпидстанция, на Тургенева сперли из сумки кошелек, причем я про такое видела\читала всякой инфы, а тут мозг отключился: на остановке в час пик два парня славянской внешности пытались сесть в переполненный транспорт, кричали подпихивали сзади, и так несколько раз, ни разу так и не сели ни в одну , так и меня "подпихнули" сзади...правда денег было всего двести рублев, деньги в кошельке не держу, распихиваю по разным карманам, вот только сам кошелек жалко,красный \кожаный( ....)))
сижу теперь на русских злюсь, уже как неделю... обокрали уроды! )))
Гость
181 - 12.11.2012 - 00:44
180-бонна111 >пытались сесть в переполненный транспорт
Такси бастовало?
Гость
182 - 12.11.2012 - 05:43
180-бонн111-"подпихивали"-тьфу,срамота,я никогда не позволю,чтобы ко мне кто-то прикасался,тем более "подпихивал" в общественном транспорте).
Гость
183 - 12.11.2012 - 07:46
Цитата:
Сообщение от willow777 Посмотреть сообщение
тьфу,срамота,я никогда не позволю,чтобы ко мне кто-то прикасался,тем более "подпихивал" в общественном транспорте
с охраной ездишь в от? :) Тут не то ,чтобы прикасался, кишки не выдавили - уже хорошо :)
Гость
184 - 12.11.2012 - 08:15
179.roman 77.Так и есть.Когда вокруг много и очень много людей,просто невозможно держать себя всё время в напряге.
Гость
185 - 12.11.2012 - 08:21
Плохая идея: Освещать темный проулок айфоном...
==
Когда вокруг много людей, кто тебя стопить будет..)
Гость
186 - 12.11.2012 - 10:46
Года три назад был в Москве на конференции.
Организаторы предупредили, что сегодня десантники праздник отмечают и вечером опасно ходить по паркам в одиночку - скинхеды бушуют.
Попросили сидеть в номерах и не рисковать.
Со мной был чеченец, белый правда, но на кавказца чуть смахивал. Мы вышли в парк в 11 часов и тусовались среди скинхедов. Ходили в одиночку друг от друга. Пару раз сделали замечание на поведение, с одного сняли брелок со свастикой. Вели вызывающе.
Никто ничего не сделал.
Вывод: надо вести себя вызывающе в агрессивной среде и тебя никто не тронет.
Не надо кубаноидам постоянно быть в роли жертвы.
Гость
187 - 12.11.2012 - 11:16
186-Центавр >Никто ничего не сделал.
Вывод:
- вас запугали организаторы, а зря - солдат ребёнка не обидит.
188 - 12.11.2012 - 11:19
Все дерзские азера едут в Москву.а чушканы в Карабах,хе-хе...
189 - 12.11.2012 - 11:26
Пятеро гостей столицы из южных регионов устроили побоище в трамвае № 8 на остановке "ДК Компрессор" на подъезде к метро "Авиамоторная".

ЧП произошло около 8 часов утра 12 ноября. Пять человек, вошедшие в трамвай через заднюю дверь, не захотели оплачивать проезд. После того как вагоновожатый сказал им, что не повезет безбилетников, хулиганы устроили дебош.

- Пассажиры встали на сторону вагоновожатой, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Чтобы доказать свою правоту, гости столицы прибегли к помощи оружия.

По данным столичной полиции, всего ранены трое человек.

- Произошел конфликт, в ходе которого вошедшие достали ножи и нанесли ранения троим пассажирам. Кроме того, одного из пострадавших ударили по голове, предположительно, рукояткой пистолета, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - Все пострадавшие госпитализированы с ножевыми ранениями разной степени тяжести, один - с черепно-мозговой травмой.

Первого раненого пассажира 46-летнего Владимира Пронина доставили в институт имени Склифосовского. Его товарища по несчастью - 37-летнего Михаила Костенко приняла ГКБ № 29. У обоих мужчин врачи диагностировали колото-резаные раны груди.

Наиболее тяжкие повреждения - колото-резаное ранение брюшной стенки и травму теменной области получил 65-летний Владимир Нилов. Его также госпитализировали в институт Склифосовского.

Полицейские сейчас проводят мероприятия, направленные на установление и задержание преступников.
http://lifenews.ru/news/66032
Гость
190 - 12.11.2012 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Со мной был чеченец, белый правда, но на кавказца чуть смахивал.
Хе-хе)) Прям как йа!)

Эх, всё таки Краснодар хороший город с хорошими в большинстве своем людьми)) Хотя бы потому, что нет скинов! До сих пор помню, как за одну неделю вместе с местными их искоренили:)) А раньше на стадион Кубань ходили с адыгейцами и спецом среди скинов садились))) ни разу ни-ни)
Гость
191 - 12.11.2012 - 12:31
189-_Кошница_ >Настоятельно,настоятельнейше просил бы не выносить на глаза уважаемых людей мусор из этого источника. Он воняет розжигом. НТВ, КП и ЭТОТ - это платные враги России. Кто дружить с моим врагом - мой враг.
_Кошница_

Пошли их на три буквы. Они ни тебе, ни мне добра не хотят.
Гость
192 - 12.11.2012 - 12:47
190-Соник-мне знакомая осетинка говорила,что настоящие чеченцы-рыжие).
В советское время отдыхала в Нальчике,в санатории "Грушовая роща".Вот там действительно красивое население:белолицые,чернобровые,черноглазые,с красиво очерченными скулами лица и очень улыбчивые,ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ.До сих пор вспоминаю с благодарностью.
193 - 12.11.2012 - 12:53
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
До сих пор помню, как за одну неделю вместе с местными их искоренили:))
А ты приезжий? М-дя, воистину-тума-бисова дума.:-(
Гость
194 - 12.11.2012 - 14:03
willow777
192 ну мне я думаю не стоит повторять банальную фразу, что у всех предостаточно как красивых, так и не очень людей:))

Вот недавно на ютубе смотрел видео, с какого-то концерта в Чечне выступление девушек, так вот их там толпа стоит и все как на подбор. А на одной когда камера останавливается, кажется, что мозг взорвётся от такой красоты. Теперь ссылку сохранил и смотрю иногда:) Также видел и за границей очень особенных, с выразительной внешностью, людей. А в России что, мало красавиц? По-моему это русские в большинстве стран мира признаны самыми красивыми. И, кстати, был в Майкопе в прошлом году на концерте, так так адыгейские мальчик с девочкой пели и танцевали. Очень красивые лица, хоть и детские.

Как говорил мой дедушка - "Эх, лучше бы на свете остались только красивые и богатые люди, а бедных и не красивых - не стало:)!" - это конечно шутка:))
Гость
195 - 12.11.2012 - 14:08
_Кошница_
193 Ладно, не правильно опять излагаю мысли - гены, воспитание и всё такое!:)))
Хотел сказать, что искоренили их вместе с коренными, русскими, казаками и в некоторой степени коренными адыгейцами и армянами :)))))

Просто "искоренили с коренными" как-то показалось не правильно! :)
Гость
196 - 12.11.2012 - 14:10
+ и после слов "..их вместе с коренными" поставить не запятую, а двоеточие :)
Гость
197 - 12.11.2012 - 14:14
194-SONIC_95 >я однажды помогал в организации концерта бедной звезды. Так вот когда звезда узнала, что я включил певицу не очень красивую, она попросила ее на сцену не пускать. "Она будет портить мой концерт" - заявила она.
Я ей объяснил, что она будет красива только при сравнении с другими. Если на сцену выпустить всех красивых, то ее не заметят.
Тогда она попросила найти еще несколько некрасивых певиц. :-))

Надо заметить, что по симметрии лица, по красоте фигуры русские северной части России одни из самых красивых в мире.
Я поспешил жениться. -))
Гость
198 - 12.11.2012 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
194-SONIC_95 >Надо заметить, что по симметрии лица, по красоте фигуры русские северной части России одни из самых красивых в мире. Я поспешил жениться. -))
Заметить надо!:) Это да:) У нас есть на работе сотрудница, она с Севера.. В 36 лет выглядит намного лучше, чем многие 25-летние:)

Насчёт женитьбы так почти каждый может так сказать:)))) Но это чувство обманчиво)) Да и поздняк уже метаться))
199 - 12.11.2012 - 15:11
Один казак пишет в своем ЖЖ:

"...Подумав без какого-либо антисемитизма в голове, с одним лишь желанием понять этот, безусловно, великий народ, я пришел к выводу, что они действительно зачем-то стараются перемешать белых с цветными. И таки догадался!

Известно, что евреи - это очень законопослушный народ. Жаль, что слушают они только свои законы. И как им не быть законопослушными, если отцы основатели их религии - талмудизма - фарисеи, которых иначе называли книжниками и законниками? То есть, они изучение Писания и исполнение Закона возводили в самую высокую степень. И до сих пор это так. Ортодоксальный еврей всю жизнь учит, учит, учит свои книги, в которых написано - как еврею стричь ногти, как испражняться, что делать, если обкакался или от сладкого сна случилась поллюция. Как быть, если в чужом доме нашел кошелек, какой рукой его взять и что говорить, если обвинят в воровстве. Нет в жизни такого обстоятельства, над которым еврею нужно думать - все прописано в их книгах. Очень удобно!

Еще все евреи знают, что они лучше других людей, потому что Б-гоизбранный народ. И что рано или поздно они воцарятся над всеми народами и будут пасти их железной рукой, справедливо и великодушно. И все они с детства готовятся к этой работе. Можно разбудить любого из них среди ночи и спросить: готов ли ты возглавить человечество, получить свою долю Планеты? Он вскочит и ответит: всегда готов!

Но есть одно досадное обстоятельство в их Священной Книге - Торе. А именно, Праотец Ноах (Ной) - родоначальник всех людей - имел трех сыновей, от которых повелись все расы.

И пообещал он Ханаану, сыну Хама, что его потомство будет рабами рабов у Сима и Иафета. Так оно и случилось: потомство Хама - это черная раса.

Симу Ноах тоже конкретно вот этими словами пообещал: "Благословен Господь Бог Симов; Ханаан же будет рабом ему".

Но Иафету еще больше: "Да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых; Ханаан же будет рабом ему".

Шо делать бедным евреям? Исполнять ведь нужно Тору... А как царствовать над потомками Иафета, если у них такой карт-бланш от самого Ноаха? А царствовать то - ой как хочется!

Но евреи так просто не сдаются! Не на тех напали!

Собрались сионские мудрецы со всего мира, заперлись в ешиве и не выходили оттуда, не мылись и не проветривали, чтобы мудрость не вытянуло сквозняком, покуда не придумали: нужно смешать потомков Иафета с потомками Хама, тогда проклятие Ханаана окажется на них. И можно будет спокойно, не нарушая Закон делать их рабами рабов.

Вот поэтому все они так рьяно возненавидели расизм и запретили негров называть неграми. Именно поэтому потомки Иафета за одно только упоминание об этом объявляются расистами. Именно поэтому во всех фильмах самые положительные герои - негры. Ну и так далее, все и без меня знают - что происходит поэтому."
http://dersay.livejournal.com/146405.html
Гость
200 - 14.11.2012 - 03:24
190-SONIC_95 >тут вы скиздели сударь), скинов искоренили , одних полицаи (самого 1 раз приняли на Красной лет 10 назад , - белый фольц- микрик фсб - только из за того, что с нами друган шел бритый наголо причем не скин))), другие как мои кенты на пенсию вышли)- сам был всегда противником ярых националистов), но все равно общий язык мог находить с ними


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены