К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общественная поддержка Навального. 12 миллионов за 5 дней.

Гость
0 - 29.07.2013 - 13:06
Навальный:
"Официально: всего мы пока собрали на избирательную кампанию пожертвований примерно на 20 миллионов рублей.
Говорю "примерно", потому что цифра уточняется. Но всё это очень формально и официально, проходит через избирательный счёт и будет доступно ко всеобщему изучению.

Из этой суммы 12 миллионов мы собрали за 5 дней дней после моего поста о том, что нужны деньги.
Таким образом, мы установили рекорд не только по скорости политического фандрайзинга, но и по его абсолютной величине.
Понятное дело, что Кремль, мэрия или какие-то олигархи вышвыривают в день несколько таких сумм для "подкармливания" ручных политических проектов, но вот так: в открытую и мелкими суммами напрямую с граждан, столько не собирал никто."
http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1125000-echo/
Каждый, кто перечислил хотя бы 100 рублей, понимает, что эти деньги он послал не только Навальному, но и для изменения путинско-чиновничьей системы в России.
Точно так же как год назад, посылая деньги mason`у, каждый пославший адресовал их и против "цапковской системы управления" в Краснодарском крае.



Гость
201 - 12.08.2013 - 23:17
Де жа вю: бяка Доренко "мочит" на ТВЦ Навального. И удивляется, что Путин "поддерживает" Навального...
По Фрейду Доренко упомянул Мордер.))
Гость
202 - 20.08.2013 - 12:25
Навальный:
Плохие новости, которые хорошие новости
Ну вот наконец-то мы начали чувствовать настоящее давление со стороны кремлежуликов и мэрижуликов.

Почему они всполошились?
Потому что, как и мы, они делают социологию. Не для внешнего пользования - всякий там бред от ВЦИОМа, а настоящую.
Мы провели три раунда полномасштабных социологических исследований, проведенных по самым строгим правилам и стандартам.
Цифры, которые имеем:

Определившиеся с кандидатом и заявившие о том, что пойдут на выборы.
Собянин - 44%
Навальный - 25%

Таким образом, второй тур практически неизбежен.

Очевидно, что в собянин-штабе располагают такими же цифрами именно поэтому за последнюю неделю началось:

- Одноклассники.ру отказались выполнять давно согласованный и подписанный договор о размещении предвыборной рекламы. Прямо так и говорят: нам запретили.
- Авторадио (радиостанция №1 в Москве по охвату) отказалось выполнять уже подписанный контракт на рекламу, несмотря на то, что мы уже перечислили им 3,1 миллионов рублей предоплаты с избирательного счёта. Объяснение такое же: нам запретили.

- Все компании с которыми мы подписали контракты на "суперсайты" (здоровые конструкции наружной рекламы) дружно сказали: извините, но хоть договор и подписан, мы не можем разместить вашу рекламу. Запретили.
- Мэрия отказала нам в проведении финального митинга концерта избирательной кампании, который мы планировали провести на Воробьёвых Горах.



- Собянин и его штаб натурально (это не преувеличение) нанял каких-то северокавказских бандитов, которые нападают на агитмашины нашего штаба (видео с показаниями свидетелей выложим). То есть прям на девятках без номеров какие-то дагестанцы с битами.
http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1139680-echo/
Гость
203 - 21.08.2013 - 05:14
[quote=nickd55;31526877]это открытие исключительно для баранов (впрочем, и сам Навальный об этом прямо говорил).

точно .
а вот и их марш :

Шагают бараны в ряд,

Бьют барабаны, -

Кожу для них дают

Сами бараны.



Мясник зовет. За ним бараны сдуру

Топочут слепо, за звеном звено,

И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,

Идут в строю с живыми заодно.



Они поднимают вверх

Ладони к свету,

Хоть руки уже в крови, -

Добычи нету.



Мясник зовет. За ним бараны сдуру

Топочут слепо, за звеном звено,

И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,

Идут в строю с живыми заодно.



Знамена горят вокруг,

Крестища повсюду,

На каждом - здоровый крюк

Рабочему люду.



Мясник зовет. За ним бараны сдуру

Топочут слепо, за звеном звено,

И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,

Идут в строю с живыми заодно.



а тут ещё смешнее: мы возьмём кремль! бееее

http://www.youtube.com/watch?v=Bf0mrAPtuHU
Гость
204 - 22.08.2013 - 12:31
Навальный:Прямо сейчас в типографии где мы печатаем баннеры (кстати, прекрасная история про баннер) и листовки идут обыски и выемки.

Это, надо понимать, Собянин реализует свой "меморандум о честных выборах".

Чтоб все понимали: это не шутки, мы не можем прыгать из одной типографии в другую. По закону можно печатать агитпродукцию только в тех типографиях, которые мы заявили в начале кампании.

Таких у нас две и вот на одну из них устроен настоящий рейд.
http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1141092-echo/
Гость
205 - 22.08.2013 - 13:09
Мосгоризбирком может снять Алексея Навального с выборов мэра Москвы

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=324804 Самое интересное впереди.
Гость
206 - 26.08.2013 - 01:06
ЗАДЕРЖАНИЕ А. НАВАЛЬНОГО В СОКОЛЬНИКАХ
http://www.youtube.com/watch?v=_ha8slxN4sQ
Гость
207 - 26.08.2013 - 07:45
Несмотря на то, что встреча была соответствующим образом согласована, ее проведение ознаменовалось массой проблем. Начиная с того, что за час до встречи площадь зачем-то оцепили и пытались не пускать на нее избирателей. Затем пустили, но шоу продолжалось. Провокаторы под защитой ОМОН пилили провода, чтобы вырубить освещение, затем полиция штурмовала генератор, чтобы отключить звук. Ну о под занавес, с последними словами Алексея Навального, его самого усадили в автозак и увезли.

http://www.echo.msk.ru/blog/prosto_vova/1143318-echo/
Гость
208 - 26.08.2013 - 11:21
+207 -
А вот так провокаторы под прикрытием ОМОНа пытались разорвать кабель электропитания аппаратуры на встрече:
Гость
209 - 26.08.2013 - 11:23
Я сегодня на МКАДе видел машину с надписью на заднем стекле - "Насрать на Навального". Не успел сфотографировать.
Гость
210 - 26.08.2013 - 12:42
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Я сегодня на МКАДе видел машину с надписью на заднем стекле - "Насрать на Навального". Не успел сфотографировать.
ГАЗ-21, за рулём Путин? ))
В Краснодаре сотни наклеек с надписью "Путину нет" и что?
211 - 27.08.2013 - 20:27
Гость
212 - 27.08.2013 - 20:33
Сейчас уже больше 200 бизнесменов подписали письмо в поддержку Навального.
Так вот один из них, Станислав Сажин на мой вопрос «Ну, Станислав, ну, вот, это же... Вы же сами не очень верите, что Навальный победит на выборах мэра. Вы же понимаете, насколько не рационален ваш поступок? У вас же могут начаться проблемы». А у него бизнес с миллионным оборотом в долларах. И он мне на это ответил «Да. Вы знаете, мне то же самое говорят мои родители. Но, вы знаете, вот, я все время думаю о том, что я (это цитата) буду о себе думать, когда я буду умирать». 29 лет ему. «Когда я буду умирать. И, вот, мне хотелось бы думать, что я не был трусом».

Вот в этих людях, в этих молодых ребятах, в них есть нравственный компонент. Это самое потрясающее, что произошло, что для них есть представление о том, что такое хорошо и что такое плохо. И деньги не замещают это.

И вот эти ребята сейчас помогают Навальному. Посмотрите, он собрал уже 70 миллионов рублей. Это же потрясающая совершенно история. Прямым фандрейзингом частные люди переводят ему такие деньги. Это же значит, люди готовы инвестировать в него свой рубль, они ему верят.

Так что у меня, честно говоря, с этой кампанией... На самом деле, не принципиально, кто победит. Вот так вот, если совсем откровенно. Очень важно, что мы увидели, что в России, действительно, есть, как минимум в Москве есть средний класс и это средний класс, для которого нравственная компонента важна. Понимаете? Они точно больше и выше денег. И вот это меня бесконечно радует.
http://www.echo.msk.ru/programs/pers.../1143870-echo/
Гость
213 - 02.09.2013 - 07:26
Навальный встречается с избирателями даже под землёй:
214 - 02.09.2013 - 07:38
Ну,так,наливай-За Холокост!!!
Гость
215 - 02.09.2013 - 07:46
Никто не знает, почему тему про Навального до сих пор не перенесли в раздел "лохотроны, кидалы"?..
Гость
216 - 02.09.2013 - 07:55
215-Один дэш ангостуры >потому что они все здесь,Циники,маразматики,подхалимы,все на любой вкус и цвет.Продолжаем ,,играть" в демократию...
Гость
217 - 02.09.2013 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
почему тему про Навального до сих пор не перенесли в раздел "лохотроны, кидалы"?..
Там всё занято Путиным и его дружками. ))
Гость
218 - 02.09.2013 - 08:21
217-Страник > Ну, то есть, ты подсознательно всë-таки понимаешь, что разница между Навальным и Путиным - только в отсутствии места для первого? А так они ничем принципиально не отличаются.
Ну, это уже какой-то прогресс в мысдительном процессе. Большего требовать не приходится.
Гость
219 - 02.09.2013 - 10:28
Все люди, даже в крапчатых беретах, имеют 2 руки и 2 ноги.
Но действуют все по-разному.
Путин - лидер жуликов и воров, как я считаю. Жаль, что данную ему возможность развития России он слил ради Дворца в Прасковеевке и шале на Лунной поляне.
Гость
220 - 02.09.2013 - 21:38
Гость
221 - 03.09.2013 - 07:40
Напомню, что краснодарская полиция до сих пор ведёт "расследование", задержав и арестовав напечатанные сторонниками Навального в Краснодаре листовки.
Гость
222 - 03.09.2013 - 08:13
Кубок по политическому многоборью:
http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1148934-echo/
В жизни любой страны бывают переломные моменты. Как развилки на дороге, такие моменты определяют – какой быть стране на годы вперед. Мы привыкли к тому, что право на выбор пути на этих развилках принадлежит власти. Многие годы один человек с узкой свитой приближенных принимал все значимые решения в стране.

В сентябре 2013 года, впервые за много лет, такое право на выбор пути появилось у обычных людей. Вопрос, ответ на который выбирает наше общество, очень прост: дозволено ли независимому политику выйти во второй тур выборов мэра Москвы, если власть решила их выиграть в один тур. И впервые ответ на этот вопрос даст не власть, а само общество.

Я бы сказал, что это одна из первых реальных избирательных кампаний в Росии за последние годы.
Гость
223 - 03.09.2013 - 15:29
"Никакой оппозиции! Мумия навсегда?"
http://www.echo.msk.ru/blog/maxkatz/1149264-echo/
Как чиновники в погонах и без стараются помешать ведению избирательной кампании Навального:
"я с изумлением наблюдал, как все государственные структуры, одна за одной, как куклы в кукольном театре, работают в рамках общей кампании медийных вбросов против нас. МВД, Генпрокуратура, Минюст, суд, управы, Лимонов, СР, Жириновский, ТВЦ, МММ, УБЭП. Всё это каждый день в Известиях, каждый день заканчивается полным пшиком и каждый день вбрасывается что-то новое.
Я написал этот пост ночью, а выйдет он днём — не удивлюсь, если за это время какой-нибудь государственный орган ещё что-нибудь проверит или установит.

Потом продолжились отказы коммерческих организаций, самая эпичная история с Авторадио, которое уже даже оплатили, но они внезапно передумали.
Потом вдруг оказалось совершенно невозможно найти транспортного подрядчика. Отказались все службы такси, несколько грузоперевозчиков, с несколькими также уже заключили договор, но тут к ним внезапно приходил ОБЭП, и они отказывались.

Читая раньше о подобном, мне подобное казалось сказками или преувеличением, и если бы на себе такое не ощутил, то никогда бы не поверил.

Всё это удавалось нам с вами отбивать. Прокуратура вякнула про деньги? Вы прислали 10 миллионов на счёт сразу. Авторадио отказало? Волонтёры поехали в агитмобилях. Транспортных компаний не оказалось? Вы пришли и развозите кубы на личных автомобилях. Это невероятно круто.

Последняя новость: оппонентам не удалось предотвратить печать и логистику наших агитматериалов, теперь армия дворников и сотрудников управ бегает на наши кубы и пытается красть там газеты. " - это пишет впервые погрузившийся в "выборы" депутат.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены