К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общественная поддержка Навального. 12 миллионов за 5 дней.

Гость
0 - 29.07.2013 - 13:06
Навальный:
"Официально: всего мы пока собрали на избирательную кампанию пожертвований примерно на 20 миллионов рублей.
Говорю "примерно", потому что цифра уточняется. Но всё это очень формально и официально, проходит через избирательный счёт и будет доступно ко всеобщему изучению.

Из этой суммы 12 миллионов мы собрали за 5 дней дней после моего поста о том, что нужны деньги.
Таким образом, мы установили рекорд не только по скорости политического фандрайзинга, но и по его абсолютной величине.
Понятное дело, что Кремль, мэрия или какие-то олигархи вышвыривают в день несколько таких сумм для "подкармливания" ручных политических проектов, но вот так: в открытую и мелкими суммами напрямую с граждан, столько не собирал никто."
http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1125000-echo/
Каждый, кто перечислил хотя бы 100 рублей, понимает, что эти деньги он послал не только Навальному, но и для изменения путинско-чиновничьей системы в России.
Точно так же как год назад, посылая деньги mason`у, каждый пославший адресовал их и против "цапковской системы управления" в Краснодарском крае.



Гость
121 - 31.07.2013 - 11:11
+120 - Более того, сейчас срочно принимается "процессуальный кодекс", по которому, увидев, что какая-то сволочь строит пирс в природоохранной зоне, Вы не сможете подать иск в суд, потому что "это не касается лично Вас". Такая вот ещё "линия защиты" жуликов и воров... ))
Гость
122 - 31.07.2013 - 11:27
114-ИBИ >Может быть и так, но заметьте!))) на свободе сердюков с миллиардными хищениями, баба его и Навальный с реальной судимостью ходит по воле, да еще и в мэр столичные метит))) Что то не припомню подобных инцидентов, да тем более, что прокуратура лично за навального ходатайствовала. Очень сомневаюсь, что царь хомячкового бунта испугался. В свое время царь ходора на нары отправил глазом не моргнув, хотя у того были реальные ресурсы все изменить.
Гость
123 - 31.07.2013 - 11:32
121-Страник > Вы можете обратится в прокуратуру, которая по вашему заявлению, в интересах неопределённого круга лиц (общества) опротестует любое незаконное строительство в природоохранной зоне.
Гость
124 - 31.07.2013 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение
Суд может принять всё.
- Не может. Покажите хоть один пример того, когда, например, фото дворца суд счел доказательством принадлежности последнего кому-либо.
Гость
125 - 31.07.2013 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение
+120 - Более того, сейчас срочно принимается "процессуальный кодекс", по которому, увидев, что какая-то сволочь строит пирс в природоохранной зоне, Вы не сможете подать иск в суд, потому что "это не касается лично Вас". Такая вот ещё "линия защиты" жуликов и воров... ))
- подкрепите свои предположения выдержками из законодательных актов, посмотрим о чем идет речь.
Гость
126 - 31.07.2013 - 13:40
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- подкрепите свои предположения выдержками из законодательных актов, посмотрим о чем идет речь.
Чтобы не повторяться посмотрите сами:
Фальсификаторы готовят суды под себя?
Гость
127 - 31.07.2013 - 17:59
перевел в выборный фонд Навального пятихатку. эт немного, конечно. но на хорошее дело не жалко.
Гость
128 - 31.07.2013 - 22:16
Россия без Путина!!! ))))
И судей, кто реализует заказные дела под суд. ))))
И это будет. Рано или поздно. Путин не властен над историей. никто над ней не властен. )))
Гость
129 - 31.07.2013 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
так Навальный тоже в аферах замешан...Странник, странно, что вы это пропустили в прессе.Я так думаю, что очередная" жертва" рвется к власти.А что он будет там делать? Думаю, тоже самое, у него очередное неумное лицо братка.
Главное-сменяемость власти. Это очень важно. Чтобы исковая давность не ходила по уголовным делам на предыдущих правителей. ))))
Гость
130 - 31.07.2013 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение
Чтобы не повторяться посмотрите сами: Фальсификаторы готовят суды под себя?
-
По ссылке - Ваши слова:
" Первое, что он устанавливает: он устанавливает, например, снова, что люди могут судиться не по поводу… могут обращаться в суд не по поводу того, что они стали свидетелями каких-то нарушений, а по поводу того, что нарушены их маленькие права. Вот журналист может подать в суд в случае, если ему мешали писать. Наблюдатель может подать в суд в случае, если ему мешали наблюдать. Кандидат может подать в суд в случае, если ему мешали быть кандидатом как-нибудь, там, сняли его с выборов. Но если я журналист и мне стало известно о фальсификации на выборах, я не имею права по этому поводу подать иск, в соответствии с этим Кодексом административного судопроизводства, у меня нет такого права. Если я избиратель и мне стало известно о том, как нарушались правила, скажем, подсчета голосов, я не могу подать иск, потому что это не касается меня конкретно. Вот это утверждает этот кодекс."
Будьте так добры - подтвердите сказанное выдержками из проекта Закона.
Гость
131 - 31.07.2013 - 22:48
Запомним. Путин обещал разобраться с олигархией. Это обещание. На деле он был тем, кто провел поправку по сокращению исковой давности по приватизационным сделкам с 10 лет до 3 -х. ОН ТОТ, КТО ЛЕГАЛИЗОВАЛ КАПИТАЛЫ ОЛИГАРХОВ. Каждый, кто его поддерживает - преступник!!!
Гость
132 - 31.07.2013 - 22:52
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Будьте так добры
Сегодня я добрый -
http://www.garant.ru/hotlaw/federal/464902/

Хотя в той теме была ссылка на Пархоменко и на название законопроекта. Я полагал, что Вы более самостоятельны... ))
Гость
133 - 31.07.2013 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение
Я полагал, что Вы более самостоятельны... ))
- а я полагал, что Вы непременно читали проект Закона и сможете подтвердить сказанное Вами выше ВЫДЕРЖКАМИ из текста.
Мне еще подождать или как?
Гость
134 - 31.07.2013 - 22:59
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение +120 - Более того, сейчас срочно принимается "процессуальный кодекс"
- к вопросу насчет "срочно":
Эпопея с данным законопроектом началась еще в конце 2006 года.
Источник:
http://mfc-center.ru/?act=zp_info&n=381232-4
Гость
135 - 31.07.2013 - 23:06
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
подтвердить сказанное Вами выше ВЫДЕРЖКАМИ из текста.
Ушёл конспектировать для Вас. Никуда не уходите!!!
Гость
136 - 31.07.2013 - 23:08
По указанной ссылке также видно, что 17 июня (еще ДО создания Вашей темы, на которую Вы сослались выше) законопроект отозван автором законодательной инициативы.
Гость
137 - 31.07.2013 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение
Ушёл конспектировать для Вас. Никуда не уходите!!!
- подсказать в какой статье искать ответ? :)
Никуда не уходите!

Может, все-таки сподобитесь прочитать хоть что-то, прежде чем делать серьезные заявления.
Гость
138 - 31.07.2013 - 23:19
114-ИBИ >
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Всё в рамках американской стратегии - "Путин должен уйти". Мешает он им полностью подчинить себе весь мир.
[самое лучшее фото самого ржущего самого конского коня] :))))
Пеши исчо!
Я всегда поражаюсь, может ли нормальный человек, полагать что американцев не устраивает "наш сукин сын", на которого имеется бендеровская папка с номерами счетов, названиями офшоров и т.п.? Чувак и все его прихвостни на кукане. Ему бы до скончания века ничего не угрожало. Вариант только один - если он уже в силу маразма перейдет грань между "нашим сукиным сыном" и людоедом. Тогда его эту ситуацию могли бы использовать во внутриполитических американских движняках и стали бы способствовать его уходу.
А если он останется в рамках "полуприличий", то разрушать православную дзюдохерию смысла нет. Страна идет под откос. Бабло высасывается и поступает в те же западные структуры. Ракеты падают, ресурсы истощаются, население сокращается... Если у америкашек недобрые намерения, то зачем это останавливать?

Кстати, я это тебе говорил уже несколько раз, но никогда ни одного контраргумента я не видел. Назови хоть что-то, чем Путин реально идет против Америки. С поправкой: если речь не идет о его бабле. Уверен, что все агрессивные антиамериканские пуки делаются в интересах газпромов, роснефтей и т.п. Давай ради интереса проанализируем.


ЗЫ. Проект ли Навальный Госдепа? Лично я не знаю. Но если ты веришь, что да, и с его помощью Америка хочет сместить Путина, то ПОЧЕМУ ПУТИН ЕГО УЖЕ ДАВНО НЕ СГНОИЛ? Он же это бы сразу узнал. Испугался? Да ладно! Я вижу ответ только один. Только потому, что Госдеп приказал Путину Навального не трогать. Согласен? Но как приказать чуваку не трогать чувака, который заведомо собирается его уничтожить? Только силой великого компромата, дающего полную власть. Не так ли? Это аргумент в пользу первой части поста.
Гость
139 - 31.07.2013 - 23:20
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
серьезные заявления.
Я доверяю Пархоменко и не считаю необходимым самолично изучать предложенный Путиным вариант. Но Вы никуда...
Гость
140 - 31.07.2013 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение
и не считаю необходимым самолично изучать предложенный Путиным вариант
- ааа... то есть Вы просто что-то слышали. :)
Очень глупо пересказывать чужие мысли, не имея своих. Можно повторить чью-то глупость.
А свои - формируются ТОЛЬКО на основе первоисточников.
"Учись, студент!" (с)

Берем и ЧИТАЕМ:
"Статья 4. Право на обращение в суд с административным исковым заявлением

1. Каждому заинтересованному лицу гарантируется право на обращение в суд за защитой нарушенных или оспариваемых прав, свободы и законных интересов, в том числе в случае, если, по мнению этого лица, созданы препятствия к осуществлению его прав, свобод и реализации законных интересов либо на него незаконно возложена какая-либо обязанность, а также право на обращение в суд в защиту прав других лиц или в защиту публичных интересов в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами."

Источник:
http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...e=PRJ;n=104459

Переварить один абзац текста самостоятельно-то сможете или опять помочь? :)
Гость
141 - 01.08.2013 - 00:20
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Учись, студент!" (с)
Хамите, Никодим. Общение с Вами прекращаю.
Гость
142 - 01.08.2013 - 00:28
138 smartass
Если убрать слова "агент" и "госдеп" все становится на свои места, не? И почему народ любит эти слова?
Гость
143 - 01.08.2013 - 07:33
Цитата:
Сообщение от Страник Посмотреть сообщение
Хамите, Никодим.
- у Вас напрочь отсутствует чувство юмора, поскольку фраза "Учись, студент" (с) принадлежит известному персонажу известного советского фильма, а оскорблений тут и близко нет. :)
Вместо детских обид на пустом месте Вам следовало бы набраться мужества и признать, что Ваша попытка тиражирования непроверенных сведений от малограмотных журналюг - провалилась. :)
"Зри - в корень" (Козьма Прутков)
Гость
144 - 01.08.2013 - 09:34



Обычный путинский назначенец...
Гость
145 - 01.08.2013 - 09:40
И я не буду дебатировать с Навальным .Кто такой Навальный?
Страник, "назначенец" не вы, жаль, видимо ?
Гость
146 - 01.08.2013 - 10:04
Очень любопытно, что жулики из мэрии бесятся от наших встреч во дворах больше всего.
На каждую встречу приходили какие-то провокаторы. Стандартного вида "нашисты" или "молодые единороссы" с айпадами, бегающие консультироваться к дядечке из управы в припаркованном рядом автомобиле.

На одну встречу подослали даже каких-то двух бомжей, которые стали кидать помидоры (!).
В этом конкретном случае это стало грандиозным провалом собянинских "политтехнологов": брызги помидора попали не только мне на рубашку, но и , в основном, на белую футболку мамы с ребёнком, пришедшей на встречу.
Гость
147 - 01.08.2013 - 10:09
146
Страник, так вы из Москвы пишете ? у МЕНЯ РОДСТВЕННИКИ В мОСКВЕ ЖИВУТ И ЗА Собянина ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ "ЗА"
Гость
148 - 01.08.2013 - 10:35
145 - "Страник, "назначенец" не вы, жаль, видимо ?" это в точку! всем понятно что все здесь орущие за анального совсем думают не о судьбе России и ее народа. схема простая:жизнь не удалась, везде засада))) а тут шанс: вдруг прорежет и на волне событий повезет припасть к кормушке))) хрен вам в опу
149 - 01.08.2013 - 10:47
148-альта > вы у кормушки? )
Гость
150 - 01.08.2013 - 11:12
149- уже писал: я-народ, все своим горбом. народу не нужны политические катаклизмы, ОН УСТАЛ!!! цитата из фильма про 1 мировую:" пойми,дурак,немцам нужно чтобы мы перебили друг друга, а потом они будут пользоваться нашими территориями..." слова "дурак" и "немцы" не надо понимать однозначно
151 - 01.08.2013 - 11:18
Я думаю не стоит высказываться от имени всего народа ) Народ он разный и устает он от разных вещей
Гость
152 - 01.08.2013 - 11:21
151- высказываю мнение знакомых и с кем приходиться сталкиваться по роду деятельности, они тоже есть народ
Гость
153 - 01.08.2013 - 11:22
приходиться=приходится
Гость
154 - 01.08.2013 - 11:24
если гипотетически допустить что вот завтра Лехаим стал президентом, шо он делать будет, ума не приложу...как он с российским народом работать будет, НАТО попросит помочь чтоль...
Гость
155 - 01.08.2013 - 11:26
154- у него же армия офисных додиков)))
Гость
156 - 01.08.2013 - 11:30
Цитата:
Сообщение от альта Посмотреть сообщение
все здесь орущие за анального
Будьте спокойнее. Никто не "орёт"как Вы выразились, а выражает на форуме своё мнение. Ваше выглядит как возбуждённо-неврическое, как-будто Вас с Ткачёвым кто-то от кормушки оттаскивает. )) И попробуйте писать фамилию Навального правильно ( так тут лишь Хохломоскаль фамилию коверкал)...
Административный детский сад. ))
Гость
157 - 01.08.2013 - 11:31
155-альта >да пусть хоть триллион додиков, шо они таки делать будут, кучу указов строчить и всех разгонят, ну а дальше, додики то вообще не в теме как "система" работает, ну я согласен она сейчас совковая, а что в замен предлагают, непонятно, а этот лозунг "кто угодно только не путин", а что ЛИЧНО им он плохого сделал, этож не полит. лозунг, а босяцкий.
Гость
158 - 01.08.2013 - 11:33
157- п.148
Гость
159 - 01.08.2013 - 11:35
156-для дебилов в третий раз: я-народ. где я и где Ткачев
Гость
160 - 01.08.2013 - 12:34
152-альта >
Знакомые и роды деятельности бывают разные. Народные и антинародные. И обобщать тут не стоит.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены