К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Национально-Демократическая Партия на Кубани

Гость
0 - 04.04.2012 - 11:52
Началось формирование регионального отделения Национально-Демократической Партии (НДП). Российская Национально-Демократическая Партия
Группа вконтакте: vk.com/ndp_kuban
Желающие присоединиться к работе пишите:
zedsys@gmail.com
8-988-388-1335



Гость
1 - 04.04.2012 - 12:23
Интересная партия, особенно название..
Гость
2 - 04.04.2012 - 12:51
Да,да я где-то тоже слышал в аналах истории подобное созвучие.
Гость
3 - 04.04.2012 - 12:54
дурачкам что не на вкус то на слух)) Если среди новой партии попадется хоть один немец, и не дай бог его будут звать на букву А то это капец, согласно Павлову слюна выделяется сама по себе))
Гость
4 - 04.04.2012 - 12:57
Все правительственные здания я бы застраховал на всякий случай.
Гость
5 - 04.04.2012 - 12:58
От пожаров
Гость
6 - 04.04.2012 - 13:04
По-моему кто-то че-то путает. Наиболее известный Адольф имел отношение к Нацонал-социалистической рабочей партии Германии. Национально-Демократическая никаким боком к немцам на А. отношения не имеет. Гуглите не стисняйтесь, шобы не попадать впросак.
Гость
7 - 04.04.2012 - 13:43
Гость
8 - 04.04.2012 - 13:51
а демократия какой национальности приходит на Кубань? Что-то я про российскую национальность ничего не слышал..
Гость
9 - 04.04.2012 - 14:09
во-во, как тут национальность будем определять, "российская" национальность это что-то новое, креативное;)
Гость
10 - 04.04.2012 - 14:09
Вы сумеете защитить свои уши
Гость
11 - 04.04.2012 - 14:26
ооо провакатары набежали, какой-такой, какой нада.
Гость
12 - 04.04.2012 - 14:35
"Российская" - это принадлежность к стране, а не к нации. "русская" запрещена в названии в партии. Но все все понимают ;)
Гость
13 - 04.04.2012 - 15:16
Так что это будет?? Какие у нее планы?? Лозунги?? Может опять "Бей жидов --спасай Россию!" ?
Гость
14 - 04.04.2012 - 15:19
не, раз российская значит *бей всех спасай свое, что спас вези за бугор*.
Гость
15 - 04.04.2012 - 15:23
14, может просто зайти на сайт и прочитать? ;)
15, ))
Гость
16 - 04.04.2012 - 15:25
а евреев берут?
ну типа чтоб "во всем жиды виноваты"??
Гость
17 - 04.04.2012 - 15:26
to не, про жижов точно будет и про массонов также, затем про ЛКН и злых исламистов, инфа 146 %!
Гость
18 - 04.04.2012 - 15:28
Цитата:
Сообщение от markonx Посмотреть сообщение
а евреев берут? ну типа чтоб "во всем жиды виноваты"??
Цитата:
Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
14, может просто зайти на сайт и прочитать? ;) 15, ))
Один мудрый человек заметил как-то раз заметил, что как только появляется в названии какой-то партии и объединении людей слово "национальная или национальный" , то это означает, что всех остальных бить будут. ;о)))
Гость
19 - 04.04.2012 - 15:32
18- Хасан аль Басри -> Вам, я вижу, тема близка. Вы же тоже состоите в своем роде партии по перестройки общества в Царствие Божие на земле в виде халифата(или как там еще), законами шариата и дележкой людей на праведных и неправедных. Разве нет?
Гость
20 - 04.04.2012 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Один мудрый человек заметил как-то раз заметил, что как только появляется в названии какой-то партии и объединении людей слово "национальная или национальный" , то это означает, что всех остальных бить будут. ;о)))
Видать этот человек не таким уж мудрым оказался ))
Гость
21 - 04.04.2012 - 15:34
19-Сиджампо->да, да так оно и бывает....
Гость
22 - 04.04.2012 - 15:38
Так и кого ця партiя будет защищать? Уж не армян из адлера?
Гость
23 - 04.04.2012 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
Видать этот человек не таким уж мудрым оказался ))
Извините, а евреям или ЛКН в вашей партии быть можно? И за лидерство в ней тоже можно бороться?
Гость
24 - 04.04.2012 - 15:43
Цитата:
Сообщение от бабанадя Посмотреть сообщение
Так и кого ця партiя будет защищать? Уж не армян из адлера?
Национальное большинство - т.е. русских
Гость
25 - 04.04.2012 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Извините, а евреям или ЛКН в вашей партии быть можно? И за лидерство в ней тоже можно бороться?
Если они будут бороться за интересы Русских и будут делать это лучше самих русских - то да.
Гость
26 - 04.04.2012 - 15:57
Все ясно. Значит они должны будут бороться против интересов своего народа и только за интересы русских. Старая песня. ;(((
Гость
27 - 04.04.2012 - 16:04
26-Мирослав-> В нашей стране нужно ни какую-то конкретную национальность защищать, а «Закон» защитить, то бы он был, а уж закон защитит любого, не смотря на национальность.
Гость
28 - 04.04.2012 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Все ясно. Значит они должны будут бороться против интересов своего народа и только за интересы русских. Старая песня. ;(((
Т.е. вы придерживаетесь мнения, что интересы русских и интересы других народов РФ не совпадают?
Гость
29 - 04.04.2012 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
Национальное большинство - т.е. русских
вот! иа - руссский! хоть картавлю и Моисеевич!
вот иа - русский еврей (ну там поляки в роду и татары) - но я русский???
ведь правда могу в вашу партию вступить?
ведь однопартийцы не будут называть жидом пейсатым?
в роду у меня правда русские были... прабабушка... наверное...
Гость
30 - 04.04.2012 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
В нашей стране нужно ни какую-то конкретную национальность защищать
Я считаю необходимым защитить и сохранить именно мой народ. Не будет его - не будет и России.
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
а «Закон» защитить
А почему закон в кавычках? Предпочитаю защищать справедливость, и уже на ее основе создавать и защищать закон.
Гость
31 - 04.04.2012 - 16:11
Цитата:
Сообщение от markonx Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мирослав Национальное большинство - т.е. русских вот! иа - руссский! хоть картавлю и Моисеевич! вот иа - русский еврей (ну там поляки в роду и татары) - но я русский??? ведь правда могу в вашу партию вступить? ведь однопартийцы не будут называть жидом пейсатым? в роду у меня правда русские были... прабабушка... наверное...
Если ты готов рвать тельняшку за русский народ и трудиться на его благо - вступай;)
Гость
32 - 04.04.2012 - 16:13
Нет, закон я взял в кавычки, что бы подчеркнуть его важность, не удачно получилось. нужно было жирным выделить. С вами согласен, закон должен быть справедлив и за такой закон нужно бороться.
Гость
33 - 04.04.2012 - 16:14
А почему не сохранять ВЕСЬ российский народ в России?? На основе ЗАКОНА конечно.?? Ведь это немыслимо , например в США защищать законом только потомков англо-ирланского происхождения. Это был б шовинизм.
Гость
34 - 04.04.2012 - 16:20
34, вы сначала ответьте на мой вопрос в 29, это важно.
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
А почему не сохранять ВЕСЬ российский народ в России??
потому что нас интересует именно русский народ, которого больше 80% и который более других, к сожалению, находится в плачевном состоянии (чего не скажешь о других) и без которого России просто не будет существовать со всеми другими народами. Благо, многие народы России это понимают и признают.

Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
На основе ЗАКОНА конечно
писал о законе выше.

Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Ведь это немыслимо , например в США защищать законом только потомков англо-ирланского происхождения.
Это их проблема.
Гость
35 - 04.04.2012 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
Если ты готов рвать тельняшку за русский народ и трудиться на его благо - вступай;)
ладно, если серьезно - очередной замут чтобы стравить и в мутной воде поиметь дивиденды.
"русские", "работать", "рвать" - проходили уже, ста лет не прошло.
мордва - русские?
пермяки?
с татарами как быть?
может сохраниять не народ а как бы сказать - то, за что уважают - мастерство, не пиз..до..больство и прочее???
так воспитывайте СВОИХ детей, чтобы ВАМ не было стыдно перед Богом и людьми - или кто-то за ВАС это должен делать?
подметите перед домом, приведите в порядок детскую площадку, помогите бабке развести красивый цветник во дворе - сложно?
ну да, времени на ящик не останется.
русские, вас не уважают.
и хоть как боритесь, хоть какие партии организовывайте - пока вы не искорените среди своих брехливых, вороватых, подлых и откровенно продажных - кто вас будет уважать?
за что рвать и что работать?
бить черных?
за что?
что презирают мягкотелых женоподобных маменькиных сынков? - ну и я их презираю.
так что не буду я рвать, не буду.
неужели в генах не вбито отвращение к обещаниям светлого будущего? не?
просто ЖИВИТЕ. долго, счастливо, дружите с соседями, украшайте свой дом, двор - как это делали дальние предки.
"Разделяй и властвуй" (С)А.Македонский
Гость
36 - 04.04.2012 - 16:36
Это все националистическая демагогия. Большая часть любого народа в России такая же бедная и угнетенная как и большая часть русского народа. Ничем не отличается их ситуация. А вы видите лишь тех ловкачей, жуликов и удачных предприимчивых людей разных национальностей, которые уехали из своих родных мест и жируют в крупных городах России. Вы видите их и считаете,что все их соплеменники такие же крутые и богато живут. Далеко не все!! Как и не все русские. Ведь и среди русских есть крутяки , что обзавидуешься, но это не повод утверждать,что все русские хорошо живут. Другими словами на территории России есть богатое меньшинство и бедное большинство ВСЕХ народов и всех национальностей . И выделять какую-то одну--это просто преступление по национальному признаку. Настоящий шовинизм ,ведущий к фашизму. Старые песни на новый лад;До доьра не доведут.Если жить хорошо, то всем народам России, а не одному народу за счет других народов.Только так и не иначе.
Гость
37 - 04.04.2012 - 16:46
Цитата:
Сообщение от markonx Посмотреть сообщение
может сохраниять не народ а как бы сказать - то, за что уважают - мастерство, не пиз..до..больство и прочее??? так воспитывайте СВОИХ детей, чтобы ВАМ не было стыдно перед Богом и людьми - или кто-то за ВАС это должен делать? подметите перед домом, приведите в порядок детскую площадку, помогите бабке развести красивый цветник во дворе - сложно?
и? где противоречия? )))
Цитата:
Сообщение от markonx Посмотреть сообщение
пока вы не искорените среди своих брехливых, вороватых, подлых и откровенно продажных
В том числе этим и собираемся заниматься.
Цитата:
Сообщение от markonx Посмотреть сообщение
бить черных?
мне кажется вы сами себе чего-то нафантазировали, и сами же с этим спорите ) Где, кто и когда призывал бить черных? Вы о чем вообще??? ;)))
А по остальному, не вижу противоречий совершенно. Мне кажется вам просто нужно выкинуть из головы все мифы и пропаганду вашего ненавистного "ящика" и тогда все для вас окажется гораздо проще для понимания )
Гость
38 - 04.04.2012 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Вы видите их и считаете,что все их соплеменники такие же крутые и богато живут.
Что за манера у оппонентов - самим придумать миф и самим его развенчивать? ) Нет, ни я ни мои соратники так не считают. С чего вы вообще так решили?
И еще разочек для всех, дабы избавить вас всех от собственных мифов. Мы не против кого-либо. Мы ЗА свой народ, за его интересы и благополучие. Все остальное - ваши личные домыслы )
Гость
39 - 04.04.2012 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
И выделять какую-то одну--это просто преступление по национальному признаку. Настоящий шовинизм ,ведущий к фашизму.
Вы когда трудитесь во благо своей семьи, это приводит вас к шовинизму по отношению к другим семьям? Даже если вы живете вместе? Не думаю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены