К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Национально-Демократическая Партия на Кубани

Гость
0 - 04.04.2012 - 11:52
Началось формирование регионального отделения Национально-Демократической Партии (НДП). Российская Национально-Демократическая Партия
Группа вконтакте: vk.com/ndp_kuban
Желающие присоединиться к работе пишите:
zedsys@gmail.com
8-988-388-1335



Гость
41 - 04.04.2012 - 16:55
В русских интересах мир и процветание соседствующих с ним народов. Но русские имеют свои национальные интересы в чем-то совпадающие с другими в чем-то нет, и имеют право отстаивать и защищать свои интересы наравне с татарами, чеченцами, узбеками и тп. Почему любые нации свободно объединяются в национальные диаспоры, общественные движения, национальные республики, и только русским это возбраняется, порекается и обличается? Кто так решил?
Гость
42 - 04.04.2012 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
не вижу противоречий совершенно.
"русских" как определять будете? не тех, кто в партию вступает, а тех, кого защищать и поддерживать?

хорошо, скажите: чем обеспечивается мудрость решений вашей партии?

в чем кардинальное и ключевое отличие от КПСС и их продолжателей - не в наборе фраз, а на уровне личностей - генераторов идей от самого верха до самого низа? в чем отличие?

у вас другие люди - честные, мудрые, опытные (самые-самые)? такие же (чуть менее) честные и мудрые будут в первичках?

есть ли гарантия и в чем она выражается, что вы не просто противоЕР???
Гость
43 - 04.04.2012 - 17:31
Активисты движения Московского гей-прайда и российского правозащитного ЛГБТ-проекта GayRussia.Ru приняли решение о создании в России политической партии геев, лесбиянок, бисексуалов, трансгендеров и гетеросексуальных сторонников. Об этом во вторник заявил основатель движения Московского гей-прайда Николай Алексеев, сообщает GayRussia.Ru.
Алексеев напомнил, что «сегодня президент России подписал закон об упрощенном порядке регистрации политических партий, которым мы намерены в самое ближайшее время воспользоваться».
В РФ создадут политическую партию сексменьшинств - новость из рубрики Политика, актуальная информация, обсуждение новости, дискуссии на
Предлагаю создать партию гомофобов!
Гость
44 - 04.04.2012 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Vfujvtn Посмотреть сообщение
Предлагаю создать партию гомофобов!
Нет. фобы от фобия - страх, а старх - это мотив для объединения трусов. Ошибка будет заложена уже в самом названии. Назвать нужно так: диаспора натуралов.
Гость
45 - 04.04.2012 - 17:48
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vfujvtn Предлагаю создать партию гомофобов! Нет. фобы от фобия - страх, а старх - это мотив для объединения трусов. Ошибка будет заложена уже в самом названии. Назвать нужно так: диаспора натуралов.
Ок! Начинаем?
Гость
46 - 04.04.2012 - 17:55
Vfujvtn - Давай. Программу в студию, бум обсуждать.
Гость
47 - 04.04.2012 - 18:08
to 47 да программа обычна: во всем виноваты жижи, ЛКН, массоны, исламисты, госдеп etc., посему мы такие четкие карапузы решили выразить свое несогласие при этом будем выступать за химерное понятие "русский" и не важно при этом какой "русский" все наркоши, алконавты, бомжи, а также лица нетрадиционной и аморальной ориентации будут типа под защитой, главное что они самоопределены под термином "русский".
Ну еще в их розовых мечтах будет желание без капитала и адм. ресурса типа проникнуть в ветви власти, зарулить политику и донести до "обиженных и оскорбленных", что они "за русских", ну там пару флеш-мобов, пикетики, махание имперским флагом, фапание на национализацию ресурсов и валюты, кончится все печально, фэйсы или полицаи срубят палки по борьбе с экстремизмом-розжигом, найдут мега экстремистскую литературу, заговор с целью подкопа под госдуму или кремль, сбацают уд, повесят себе медльки и звездочки, а фигуранты станут жертвами кровавойруки, вот как-то так;)
Гость
48 - 04.04.2012 - 18:16
Ну чего вы шумите, щас партий много будет, всем хватит. Седни запишемся куда не попадя, а завтра лучче появятся. Що тады Бабагадя скажет?
Гость
49 - 04.04.2012 - 18:23
где записаться и скока платят?
Гость
50 - 04.04.2012 - 18:48
Блин, я фигею! У нас на кубани засилье хачья, афганы наших девок берту на рынок пахать тлькео через постель, ускоглазые чурбаны уже на х.. посылают а тут долбани гооврят - как же плохо быть в такой партии! Вы уже свою родину продали? на митинге ткачевский какой был лозунг? МЫ ЗДЕСЬ ХОЗЯЕВА! Так давайте реализовывать свое право!
Гость
51 - 04.04.2012 - 19:01
61Как во Франции...будем браться за голову
Гость
52 - 04.04.2012 - 19:13
Цитата:
Сообщение от _antimagnit_ Посмотреть сообщение
Блин, я фигею! У нас на кубани засилье хачья, афганы наших девок берту на рынок пахать тлькео через постель, ускоглазые чурбаны уже на х.. посылают а тут долбани гооврят - как же плохо быть в такой партии! Вы уже свою родину продали? на митинге ткачевский какой был лозунг? МЫ ЗДЕСЬ ХОЗЯЕВА! Так давайте реализовывать свое право!
Ну если сняты все маски и пошли привычные формулировки типа хачи, афганы, узкоглазые чурбаны,то понятно чем будет заниматься такая партия. И к чему это приведет в конечном итоге тоже предельно ясно. ;о))) Ну как все-таки в России любят разделять людей на национальности, хотя проживают в одной стране и являются гражданами одного государства...Когда это закончится в конце концов!? Все национальности в России должны подчиняться одному общему для всех закону и никому никаких привелегий быть не должно! Все равны! Только так будет настоящий мир и основа сохранения России.
Гость
53 - 04.04.2012 - 19:18
Цитата:
Сообщение от _antimagnit_ Посмотреть сообщение
на митинге ткачевский какой был лозунг? МЫ ЗДЕСЬ ХОЗЯЕВА! Так давайте реализовывать свое право!
Ви не так поняли этот лозунг Там было сказано:-" Мы сдесь хозяевА!" Вас и ,такти Нас,не имелось ввиду.
Гость
54 - 04.04.2012 - 19:32
Необходимо принять в России закон . один для всех, что запрещается создание партий , движений и разного рода политических союзов с националистической направленностью. Никаких чисто национальных татарских, чеченских, армянских, адыгейских , русских , мордовских, башкирских, цыганских и тому подобное партий и программ быть не должно. Строго следить за программами партий в этом вопросе и не регистрировать их , если имеется такие поползновения любого национализма. И организаторы партий, лично должны подписываться юридически, что не будут после регистрации партии изменять ее принцип и заниматься националистической пропагандой. В случае нарушения партия должна ликвидироваться, а ее лидеры попадать отвечать по статье 282 УК РФ.
Гость
55 - 04.04.2012 - 19:47
Давайте тогда уж и национальную принадлежность запретим — все рассеяне! А кто не рассеянен — того по 282 ))
Гость
56 - 04.04.2012 - 19:48
Сходил по ссылке.Чисто националистическая шняга.Пишут о якобы избитых русских парнях а Анапе на "Русской пробежке".Одни брехнИ.
Гость
57 - 04.04.2012 - 19:49
Зачем чего-то запрещать?
Гость
58 - 04.04.2012 - 19:58
Гражданину просто гитлеры кругом мерещатся. Разволновался.
Гость
59 - 04.04.2012 - 20:00
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
Зачем чего-то запрещать?
А если взять за основу НИЧЕГО вообще не запрещать, тогда надо прекратить преследования за все совершаемые преступления и убийства. Судят ведь за попытку изнасилования, покушение на убийство, попытку ограбления итд. А попытку создание партий(т.е. предпосылок к разжиганию националистической ненависти и неравенства граждан в стране,) почему нельзя запрещать и осуждать??
Гость
60 - 04.04.2012 - 20:04
60, попытка изнасилования это конкретное действие, а вы хотите судить за слова, которые, к тому же, существуют только в вашей голове.
Гость
61 - 04.04.2012 - 20:18
Вот призывы к НАСИЛЬСТВЕННЫМ действиям,оскорбления, и пр.уголовно-наказываемые деяния прописаны в законах.А партию создавай какую хочешь.Пусть проходит "фильтрацию" через электорат.
Гость
62 - 04.04.2012 - 21:00
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
Вот призывы к НАСИЛЬСТВЕННЫМ действиям,оскорбления, и пр.уголовно-наказываемые деяния прописаны в законах.А партию создавай какую хочешь.Пусть проходит "фильтрацию" через электорат.
А зачем дожидаться призывов к насильственным действиям? Их может долго и не быть. Гитлер ,например, не насильственными призывами пришел к власти, а демократическим путем. Просто он страстно обалванивал немецкий народ своими выступлениями об угнетении немецкого народа, о его унижении, о засилии евреев во всех структурах страны, итд. Обалванил и народ проголосовал за партию нацистов. Вполне демократично получилось у них. Ну а когда пришли к власти, тут то они и показали свою звериную суть. Устранили физически всех оппонентов и узурпировали власть. Поставили всех немцев раком и всю Германию тоже.Посмотрите фильм Ромма "Обыкновенный фашизм" . Там все показано очень понятно.Фильм получил большое признание в мире как документальное кино. Дальше знаете что было.
Гость
63 - 04.04.2012 - 21:09
Цитата:
Сообщение от markonx Посмотреть сообщение
"русских" как определять будете? не тех, кто в партию вступает, а тех, кого защищать и поддерживать?
В этом совершенно нет смысла. Русские давно сами себя определили, нам в этом помощь не нужна )

Цитата:
Сообщение от markonx Посмотреть сообщение
в чем кардинальное и ключевое отличие от КПСС и их продолжателей - не в наборе фраз, а на уровне личностей - генераторов идей от самого верха до самого низа? в чем отличие? у вас другие люди - честные, мудрые, опытные (самые-самые)? такие же (чуть менее) честные и мудрые будут в первичках? есть ли гарантия и в чем она выражается, что вы не просто противоЕР???
Нас всех объединяет ни личность, ни фюрер, ни идея карьерного роста (иначе бы пошли в Едро). Нас всех в партию объединяет идея возрождения русского народа, формирование ПОЛИТИЧЕСКОЙ нации, ответственной за судьбу страны. Она, нация, должна стать хозяйкой этой земли.
Мы принципиально отличаемся тем, что мы НОВОЕ поколение, которое выросло в тяжелое время но в свободной стране. Понимаете о чем я? Предыдущее поколение привыкло к советским стандартам. И как говорится, какую бы структуру они не создали, получается КПСС )) Мы лишены этой совковой матрицы, хотя многие и застали эту эпоху. У нас совершенно новый подход во многих вопросах, у нас иной взгляд. И мы считаем, что именно этот новый подход сейчас и нужен нашей стране и нашему народу. Пришло время менять старую бюрократически-коррупционную систему, на новую, основой которого должно стать русское гражданское общество на основе традиционной демократии.
А в итоге, конечно, выбирать именно народу на ЧЕСТНЫХ выборах. И мы уверены что получим достаточное количество поддержки национального большинства. Потому и не боимся честных демократических процедур, а наоборот ратуем за них.
Гость
64 - 04.04.2012 - 21:13
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
Пишут о якобы избитых русских парнях а Анапе на "Русской пробежке".
Вы владеете информацией, что этого не было??
Гость
65 - 04.04.2012 - 21:36
Я предполагаю что этого не было.И для этого есть все основания.Озвучить?
Гость
66 - 04.04.2012 - 21:41
Есть, потому что:
1. В этих событиях пострадали люди, которых я знаю и могу поручиться.
2. Потому что МВД и официальные источники ПОДТВЕРДИЛИ факт. Полиция начала проверку по факту массовой драки в центре Анапы | Происшествия | Лента новостей "РИА Новости"
А так да, можно всю жизнь верить, что земля плоская
Гость
67 - 04.04.2012 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
Она, нация, должна стать хозяйкой этой земли.
Ф.М.Достоевский: «Русская земля принадлежит русским, одним русским… хозяин земли русской – есть один лишь русский (великорус, малоросс, белорус – это всё одно) – и так будет навсегда…» («Дневник писателя» за сентябрь 1876 г.)
Гость
68 - 04.04.2012 - 21:58
По вашей ссылки следует что определённая группа людей,противопоставляя себя другим,стала причиной неприязненных отношений к себе со стороны возмущённых граждан.Национальность этих граждан не имеет значения.Полагаю наличие оскорблённых граждан славянской национальности.Никого не оправдываю.Но не факт что участники пробега не напали на прохожих.
Гость
69 - 04.04.2012 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
Ф.М.Достоевский: «Русская земля принадлежит русским, одним русским… хозяин земли русской – есть один лишь русский (великорус, малоросс, белорус – это всё одно) – и так будет навсегда…» («Дневник писателя» за сентябрь 1876 г.)
А может славянам?
Гость
70 - 04.04.2012 - 22:21
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
А может славянам?
вам еще предоставится возможность поспорить с Достоевским на том свете ;)
Гость
71 - 04.04.2012 - 22:27
Лишь бы не в психиатрической клинике)))
Гость
72 - 04.04.2012 - 22:37
Мои сомнения в Анапском конфликте базируются на следующих постулатах:- Пропагандистская пиар-акция(ведь "Русская пробежка" позиционируется как пропаганда здорового образа жизни) должна сопровождаться фото-видео фиксацией в обязательном порядке.Иначе грош ей цена.Плюс фиксацией деятельности полиции.Ничего этого сделано не было.Отмазки что все дрались,и некому было снимать,хотя-бы на телефон,не катят.Где фото-видео избитых? Фото заявлений в полицию и протоколов?
Вот,немного урока,как нужно проводить пиар-акции:- Estitov - День позора кубанского казачества. Видео
Гость
73 - 04.04.2012 - 22:44
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
Фото заявлений в полицию и протоколов?
Все факты уже в полиции, я постоянно мониторю ситуацию.
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
Отмазки что все дрались,и некому было снимать,хотя-бы на телефон,не катят.
Один из наших слоганов: "Один за всех и все за одного". Если бы кто-то стоял в сторонке и снимал, для того шоб потом доказывать для пользователя Масон66 что они не жирафы, тогда его бы просто презирали соратники. И правильно бы сделали.
Гость
74 - 04.04.2012 - 22:45
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
Вот,немного урока,как нужно проводить пиар-акции:- Estitov - День позора кубанского казачества. Видео
Если бы заранее готовить провокацию - то да. Пробежка же - это еженедельное штатное мероприятие. Хотя противная сторона готовилась заранее. Возможно у них и видео есть, вот только им не выгодно его показывать )
Гость
75 - 04.04.2012 - 22:50
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
Фото заявлений в полицию и протоколов?
Это постараемся выложить завтра
Гость
76 - 04.04.2012 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
Пробежка же - это еженедельное штатное мероприятие.
Это ПРОПАГАНДА здорового образа жизни.
Один из наших слоганов: "Один за всех и все за одного". Если бы кто-то стоял в сторонке и снимал, для того шоб потом доказывать для пользователя Масон66 что они не жирафы, тогда его бы просто презирали соратники. И правильно бы сделали.
Красивые слова.Но,пустые.У вас были девушки.Надеюсь что из них бойцы-соратники никудышные.И зря вы недооцениваете репортёрскую работу.Во время ВОВ фронтовые репортёры шли в атаку с "лёкой" наперевес.Это оружие сильнее пулемёта.
Так и где фото пострадавших? Заявлений? Слабо выложить не одному МАСОНУ::?
Вот как докажете что были жертвой? Что били кавказцы? На полицию надеетесь,а простых людей презираете? Тогда и жалуйтесь на полицейских форумах.
Гость
77 - 04.04.2012 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
Это постараемся выложить завтра
Пока писал,не заметил вашего поста.Ну что-же,завтра посмотрим.Попросите "соратника" Гаамяна взять дело под свой контроль.Ведь правозащитник-же?))
Гость
78 - 04.04.2012 - 23:11
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
Это ПРОПАГАНДА здорового образа жизни.
в данном контексте лучшая пропаганда - собственный пример.
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
И зря вы недооцениваете репортёрскую работу.
Учтем )
Гость
79 - 04.04.2012 - 23:13
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
Попросите "соратника" Гаамяна взять дело под свой контроль.Ведь правозащитник-же?))
Гаямян - по гражданскому праву. У нас достаточно других толковых юристов, в том числе московских. Но пока полиция адекватно отреагировала. Главное сейчас не дать делу слиться, как это часто бывает.
Гость
80 - 04.04.2012 - 23:17
Тогда,как говорится:-Бог в помощь!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены