К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Национально-Демократическая Партия на Кубани

Гость
0 - 04.04.2012 - 11:52
Началось формирование регионального отделения Национально-Демократической Партии (НДП). Российская Национально-Демократическая Партия
Группа вконтакте: vk.com/ndp_kuban
Желающие присоединиться к работе пишите:
zedsys@gmail.com
8-988-388-1335



Гость
81 - 04.04.2012 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
А зачем дожидаться призывов к насильственным действиям?
А зачем дожидать пока вы кого-то изнасилуете? У вас же есть МПХ? Есть. Значит кого-то изнасилуете. А даже если МПХ у вас нет, то своей ПЗД вы разжигаете обладателей МПХ. В соответсвии со своей идеологией вам следует скорее обратиться к ближайшему гражданину полицейскому, дабы пресечь, пока не началось.
Гость
82 - 04.04.2012 - 23:25
Нет,пора мне спать идти.МПХ,ПЗД какие-то.Неужели моя крыша поехала?))
Гость
83 - 05.04.2012 - 00:34
[quote=Мирослав;
А почему бы вам не создать Российскую Демократическую Партию и бороться за истинную демократию и улучшение жизни всех россиян???
Гость
84 - 05.04.2012 - 07:24
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
А почему бы вам не создать Российскую Демократическую Партию и бороться за истинную демократию и улучшение жизни всех россиян???
Если бы вы ответили на вопрос в №29, то поняли бы причину.
Без русских - не будет России. Русские - это культурный, политический и экономический костяк страны, фундамент, голова общества. Если фундамент хрупкий - то нет смысла возводить стены - дом все равно рухнет. Если голова сама с собой не дружит, то что говорить о теле? Ты можешь сколько угодно накладывать гипс, принимать таблетки, колоть уколы. Но пока не подружишься с головой - это бессмысленно.
Гость
85 - 05.04.2012 - 07:40
Мирослав, а скажите, Российскую Империю,СССР кто создавал, и советский человек это русский или нет?
Гость
86 - 05.04.2012 - 08:04
Интересно, а люди которые против национального определения кем себя считают? И что будут делать когда их дочь украдут расеяне не Славянской внешности?
И так кстати в Германии при Гитлере не было фашизма! Сколько еще можно об этом говорить???
Гость
87 - 05.04.2012 - 08:12
to 87, никто не против национального самоопределения, ну хочет себя человек считать чукчей, нанайцем, армянином, грузином, черкесом, вайнахом, русским, хоббитом, эльфом и тд. ради бога, никто не против, НО когда кто-то начинает говорить что мол я эльф, а вы все г..о и ко мне как к эльфу надо относится по иному чем к орку, то возникают коллизии, перерастающие в несогласие с динамическим эффектом. Посему желательно что это "самоопределение" оставалось именно самоопределением, мало ли в миру чудаков:)
Гость
88 - 05.04.2012 - 08:26
88 Вы выставляете национальное самоопределение как что-то смешное и несуразное. Вы прочитали программу и цели этой партии? Я прочитал там и рядом нет желания унизить кого либо.

"Конституционное признание России национальным государством русского народа. Предоставление другим народам России законодательных гарантий равноправия и сохранения их национальной культуры, аналогичных европейскому законодательству о национальных меньшинствах"

что в этом плохого?
Гость
89 - 05.04.2012 - 08:33
плохого в этом ничего нет, как и хорошего, по-сути обычная демагогия, вместо глобального единения в рамках единой территориальной общности в пределах РФ, ликвидации "национальных" республик, они опять пытаются навязать советские формы правления концептом "разделяй и властвуй", все эти ницики-националисты банальные комисвиньи, которые как раз и устроят новый распад РФ на бодрый батутистан с разными фюррерами во главе.
Гость
90 - 05.04.2012 - 08:36
90 Что то я не видел чтобы не националисты радели за ЗОЖ, страну и т.д.
Гость
91 - 05.04.2012 - 08:43
to 91, радетели это да...повторюсь, через день хожу на тренировку на старости лет, там по роже стукаем друг друга, расстояние от дома метров 200 так что мне удобно, так вот, в секции из эльфов только я один, остальные гоблины и орки, стараются, потеют, пытаются уровень до 80 лвл поднять, а проходя мимо школьного двора, особенно сейчас когда потеплело наблюдаю как мои эльфы человек по 15 минимум дуют пиво с ягой, похабно тискают эльфиек и рыгают за углом, периодически отгребают от гоблинов, которые с тренировки домой идут по той же дороге, просто так ну не нравятся им ванючие пошлые эльф, после чего эльфы начинают верещать про "обиженных и униженных", бегут к наместникам людским и воят о беспределе гоблинов, вместо того чтоб прийти на секцию и прокачать себя до хотя бы 50 лвл, они И ДАЛЬШЕ продолжают дуть пиво с ягой, гоблины местами ржут над этим, но как то уже свыклись и продолжают прокачивать себя, вот такой ЗОЖ:))
Гость
92 - 05.04.2012 - 08:46
90 ой-вей "глобальное единение в пределах РФ". Если вам не хватает глобального единения, вы завсегда можете найти клуб свингеров и там заниматься единением.
93 - 05.04.2012 - 08:46
О, шота я запамятовал, представители какой национальности пытались доказать,шо Ичкерия - это обалденно суверенное государство? Уверен, шо там у власти были злобные коммуняки с своим лозунгом об отделении...
Гость
94 - 05.04.2012 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
Мирослав, а скажите, Российскую Империю,СССР кто создавал, и советский человек это русский или нет?
Собирал, причем жертвуя, прежде всего, собственными интересами русский народ. Остальные народы, осознавая ключевую роль русского народа, присоединялись и помогали строить. Если говорить об империи, то она должна строиться ТОЛЬКО на добровольной основе и с главенствующей ролью одного из народов. Иначе такая империя просто обречена либо быть разрушенной, либо народ-строитель обречен на вечную эксплуатацию во имя имперских амбиций.
По поводу "советского" человека. Советский человек был - да сплыл. А Русский человек был, есть и будет. Здесь яркий пример отличия естественного и природного, от искусственного и навязанного. Та же история ждет и "россиянина"
Гость
95 - 05.04.2012 - 08:55
92 Так вот те парни про которых Мирослав говорит, они то как раз за пракачку а не за ягу... Вы описали частынй случай таких много. У меня например на районе как раз гоблины сидят и бухают разговаривая при этом на громком гоблинском языке.
Гость
96 - 05.04.2012 - 08:56
Мирослав, скажите, а кто лидер движения в регионе?
Гость
97 - 05.04.2012 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
вместо глобального единения в рамках единой территориальной общности в пределах РФ, ликвидации "национальных" республик, они опять пытаются навязать советские формы правления концептом "разделяй и властвуй"
Так чего мелочиться? Может стоит пригласить НАТО? И другие страны? Давайте жить вместе? Устроим единения в рамках планета земля! Долой все границы и страны - а то принцип получается "разделяй и властвуй" Верно? Чего нам делить с неграми Африки и американцами? Да и китайцы бедные ютятся... мы все земляне! А патриоты - нацисты! Верно я понял месседж? ;)
Гость
98 - 05.04.2012 - 09:03
Цитата:
Сообщение от CHUDOvishe000 Посмотреть сообщение
Мирослав, скажите, а кто лидер движения в регионе?
Пока лидеров нет, есть оргкомитет по создании партии. Еще предстоит долгая работа, после чего и проявятся настоящие лидеры. А я пока возглавляю этот оргкомитет и провожу работу по партстроительству. Так что присоединяйся, возможно ты и есть будущий лидер! ;)
Гость
99 - 05.04.2012 - 09:05
to 97, это секретная информация..
to 98, не верно см. внимательно пост "единение в рамках территории РФ", все остальное ваши эмоциональные рефлексии;)
Гость
100 - 05.04.2012 - 09:08
то 98, насколько велики шансы, что партию зарегистрируют, на каком этапе процесс, какие обязательства несет членство?
Гость
101 - 05.04.2012 - 09:10
то 100, че ты приколебался, заняться не чем, иди прокачайвайся дальше. Качок ты наш нерусский.
Гость
102 - 05.04.2012 - 09:14
99 Как присоединиться и в чем именно нужна помощь?
Гость
103 - 05.04.2012 - 09:22
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
насколько велики шансы, что партию зарегистрируют, на каком этапе процесс, какие обязательства несет членство?
шансы конечно имеются, учитывая последние политические тенденции. Многие политологи из кремлевского пула настоятельно рекомендуют зарегистрировать адекватную национальную партию, поскольку это слабое место политики.
Среди всего спектра новых проектов, НДП - наиболее адекватное. Это конечно мое ИМХО. НДП - это правые европейского типа. Так что шансы, безусловно есть. Но даже не в регистрации дело. А в создании команды единомышленников и соратников. Партия лишь форма их объединения и инструмент для достижения поставленных целей.
Гость
104 - 05.04.2012 - 09:27
Цитата:
Сообщение от CHUDOvishe000 Посмотреть сообщение
Как присоединиться и в чем именно нужна помощь?
Пиши на мыло zedsys@gmail.com либо ICQ99837470 либо скайп miroslav_valko
Гость
105 - 05.04.2012 - 09:39
Мирослав, покажите в программе РНДП ( Программа РНДП - Российская Национально-Демократическая Партия ), где прописана разница между понятиями "нация" и "национальностью". Я что-то не нашел.
Гость
106 - 05.04.2012 - 09:44
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Мирослав, покажите в программе РНДП ( Программа РНДП - Российская Национально-Демократическая Партия ), где прописана разница между понятиями "нация" и "национальностью". Я что-то не нашел.
Видимо в этом нет необходимости ;) На многие теоретические вопросы сможете получить ответ в рамках нашего журнала "Вопросы национализма" Вопросы национализма
Гость
107 - 05.04.2012 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
Видимо в этом нет необходимости ;) На многие теоретические вопросы сможете получить ответ в рамках нашего журнала "Вопросы национализма" Вопросы национализма
Значит в программе РНДП не делают различия между между понятими "нация" и "национальность", потому что в этом нет необходимости. Понятно. Это раз. Второе, агитатор не умеющий отвечать на вопросы задаваемые агитируемыми, не должен заниматься агитационной деятельностью, дабы не показывать слабость партийной концепции. Если РНДП, рассуждая о нации и называя себя национально-демократической партией, не делает различия между нацией и национальностью, то что же тогда нужно ждать от такой партии? К чему привел национал-социалиализм в принципе уже известно. А вот к чему зовет национал-демократизм,а, автор?
Гость
108 - 05.04.2012 - 10:02
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Значит в программе РНДП не делают различия между между понятими "нация" и "национальность", потому что в этом нет необходимости. Понятно. Это раз. Второе, агитатор не умеющий отвечать на вопросы задаваемые агитируемыми, не должен заниматься агитационной деятельностью, дабы не показывать слабость партийной концепции. Если РНДП, рассуждая о нации и называя себя национально-демократической партией, не делает различия между нацией и национальностью, то что же тогда нужно ждать от такой партии? К чему привел национал-социалиализм в принципе уже известно. А вот к чему зовет национал-демократизм,а, автор?
Я дал вам больше - целую ссылку с подробностями по этому вопросу. Заходим на Поиск - Вопросы национализма в поисковой строчке пишем "нация и национализм" и о чудо! ) Найдете время - изучайте ;)
Гость
109 - 05.04.2012 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
Я дал вам больше - целую ссылку с подробностями по этому вопросу. Заходим на Поиск - Вопросы национализма в поисковой строчке пишем "нация и национализм" и о чудо! ) Найдете время - изучайте ;)
Прошу прощения, "нация и национальность" ;) и там же про нация и демократия и т.д. и т.п.
Гость
110 - 05.04.2012 - 10:11
Мирослав, может я чего-то не понимаю, но вот эта ссылка Программа РНДП - Российская Национально-Демократическая Партия - точно на программу партии, за которую Вы агитируете или я ошибся?
Гость
111 - 05.04.2012 - 10:17
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Мирослав, может я чего-то не понимаю, но вот эта ссылка Программа РНДП - Российская Национально-Демократическая Партия - точно на программу партии, за которую Вы агитируете или я ошибся?
Это программный манифест, который еще будет расширяться, дополняться, обсуждаться на съезде и т.д. Все свои взгляды кратко не изложишь - уж больно большая теоретическая платформа (по сравнению с другими партиями). Нам еще предстоит их доносить до вас. В том числе по средствам журнала "Вопросы национализма", ссылку на которую я вам дал.
Гость
112 - 05.04.2012 - 10:26
+112 главный редактор журнала "Вопросы национализма" Крылов выбран председателем оргкомитета партии, на сайте собрано много материалов посвященных тематике, в том числе статьи Холмогорова, также вошедшего в оргкомитет и являющегося одним из идеологов русского национального движения. Вот я нашел еще одну интересную ссылку Разговоры о самоопределении русского народа - Мой твиттер-репортаж с сегодняшней конференции "Мой твиттер-репортаж с сегодняшней конференции НДП"
Гость
113 - 05.04.2012 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
Это программный манифест, который еще будет расширяться, дополняться, обсуждаться на съезде и т.д. Все свои взгляды кратко не изложишь - уж больно большая теоретическая платформа (по сравнению с другими партиями). Нам еще предстоит их доносить до вас. В том числе по средствам журнала "Вопросы национализма", ссылку на которую я вам дал.
Понятно, значит я не ошибся. А коль так, то непонятно, почему Вы мне предлагаете реализовать "чудо" в поисковых системах, и читать всякую, извините, лабудень, если программа партии, за которую Вы агитируете, оказывается элементарно недоработана. А кто даст гаранитию, что собрав страждущих в партию, за которую Вы агитируете, партия не превратится в разновидность тоталитарной секты,а, Мирослав?
Партия элементарно не готова, программы партии фактически нет. О чем Вы в таком случае здесь толкуете?

Насчет большой теоретической платформы. Вы о КПЕ имеете представление? Или Вы хотите сказать, что у вашей партии слишком большая теоретическая платформа по сравнению с партиями, например, типа партии любителей пива?
Гость
114 - 05.04.2012 - 10:33
бгг.. на чоткие вопросы hardrock-а афтырь отвечает "мапет не мой, я просто разместил абъяву" ;-)
Гость
115 - 05.04.2012 - 11:01
+114 За страждущих беспокоитесь?
Гость
116 - 05.04.2012 - 11:21
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
А кто даст гаранитию, что собрав страждущих в партию, за которую Вы агитируете, партия не превратится в разновидность тоталитарной секты,а, Мирослав?
Закон РФ о политический партиях ;)
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Партия элементарно не готова, программы партии фактически нет. О чем Вы в таком случае здесь толкуете?
Более того, спешу вас порадовать - такой партии еще не существует! ;) и здесь я толкую как раз о намерении ее создать на базе существующей теоретической платформе )
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Насчет большой теоретической платформы
Да. Давайте конкретику. Есть вопросы по платформе - готов обсудить. Но для начала, не плохо бы вам ее изучить, дабы говорить по существу вопроса.
Гость
117 - 05.04.2012 - 11:31
а какой профит с вступления, членские взносы то хоть сколько планируете устанавливать?
Гость
118 - 05.04.2012 - 11:41
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Гуглите не стисняйтесь, шобы не попадать впросак
Правильно - "стЕсняйтесь".
"Политики" вы безграмотные. Читайте Маркса,Ленина, Сталина.
Сталин говорил с акцентом, но писал сам, без помощников, и грамотно...
Гость
119 - 05.04.2012 - 11:43
Мирослав! Наиболее близки к РНДП по взглядам на национальный вопрос - КАЗАКИ! Я имею ввиду Общественные казачьи организации. Намерены ли вы взаимодействовать с НИМИ?
Гость
120 - 05.04.2012 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Мирослав! Наиболее близки к РНДП по взглядам на национальный вопрос - КАЗАКИ! Я имею ввиду Общественные казачьи организации. Намерены ли вы взаимодействовать с НИМИ?
Безусловно. Мало того, вопрос казачества пункт номер два региональной программы (которая тезисно здесь: miroslavv - Программные тезисы Национально-Демократической Партии на Кубани.) и она же войдет в федеральную программу. Потому приглашаю казаков принять участие в ее обсуждении.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены