К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Национально-Демократическая Партия на Кубани

Гость
0 - 04.04.2012 - 11:52
Началось формирование регионального отделения Национально-Демократической Партии (НДП). Российская Национально-Демократическая Партия
Группа вконтакте: vk.com/ndp_kuban
Желающие присоединиться к работе пишите:
zedsys@gmail.com
8-988-388-1335



Гость
121 - 05.04.2012 - 12:19
121. В таком случае, давайте встретимся, если ВЫ не против!
Гость
122 - 05.04.2012 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
121. В таком случае, давайте встретимся, если ВЫ не против!
Добро, контакты есть
Гость
123 - 05.04.2012 - 15:14
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
+114 За страждущих беспокоитесь?
А что такие уже есть? Стяжатели истины... Гы-гы-гы.
Гость
124 - 05.04.2012 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
Да. Давайте конкретику. Есть вопросы по платформе - готов обсудить. Но для начала, не плохо бы вам ее изучить, дабы говорить по существу вопроса.
Ага, значит в 106 было не конкретно. Ладно, повторю более конкретно: где и каким образом в программе РНДП прописана разница между понятиями "нация" и "национальность"?
Так достаточно конкретно? Или еще нет? Ссылка на программу была указана ранее. Мирослав подтвердил, хотя и косвенно, что я не ошибся со ссылкой. Или все же ошибся?
А что касается "не плохо бы вам ее изучить" - я ее изучу, потом, если Вам это будет очень интересно...

А теперь для затравки (если конечно я не ошибся с ссылкой на на программу)

тезис "Нация – это народ, обретший разум." - это скорее оксюморон, чем какая то утвердительная дефиниция, наделенная внутренним смыслом.

Далее читаем тезис
"мы выступаем за строительство классического национального демократического государства европейского типа."
Это про что, про nation-state или за что вы выступаете?
О какой демократии идет речь? О греческой полисной, об американской, об английской? О какой демократии?
Гость
125 - 05.04.2012 - 15:53
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хасан аль Басри Да. Давайте конкретику. Есть вопросы по платформе - готов обсудить. Но для начала, не плохо бы вам ее изучить, дабы говорить по существу вопроса. Ага, значит в 106 было не конкретно. Ладно, повторю более конкретно: где и каким образом в программе РНДП прописана разница между понятиями "нация" и "национальность"? Так достаточно конкретно? Или еще нет? Ссылка на программу была указана ранее. Мирослав подтвердил, хотя и косвенно, что я не ошибся со ссылкой. Или все же ошибся? А что касается "не плохо бы вам ее изучить" - я ее изучу, потом, если Вам это будет очень интересно... А теперь для затравки (если конечно я не ошибся с ссылкой на на программу) тезис "Нация – это народ, обретший разум." - это скорее оксюморон, чем какая то утвердительная дефиниция, наделенная внутренним смыслом. Далее читаем тезис "мы выступаем за строительство классического национального демократического государства европейского типа." Это про что, про nation-state или за что вы выступаете? О какой демократии идет речь? О греческой полисной, об американской, об английской? О какой демократии?
И еще раз, на все эти вопросы есть ответы на сайте "Вопросы национализма". Почитаете, вернемся к разговору
Если очень кратко: Нация - это политическое понятие, национальность - этническое. Националисты считают что одно, без другого быть не может.
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
О какой демократии идет речь? О греческой полисной, об американской, об английской? О какой демократии?
о Русской, поскольку Русские европейский народ. Подробнее по теме опять в "Вопросах национализма". Этот журнал был специально создан для разъяснения подобный вопросов. Кстати, печатные версии скоро появятся и в Краснодаре. Лично вам подарю парочку номеров ;)
Гость
126 - 05.04.2012 - 17:47
Такое чувство что тут собралось одно защитье хачья. А я не хочу чтобы мои трое детей жили на Кубани где ана рынках хачье, где хачье диктующие свои условия приема на работу, где спуствившиеся с гор нерусь и чурбаны. Они не такие как мы. Вот батько Лукашенко из выгналь нафиг эту нерусь. и отлично живут, был у Лукашенко в вотчине, это вам словами не передать, я хотел бы чтобы у нас было бы так же!!!!
Гость
127 - 05.04.2012 - 18:07
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
О греческой полисной, об американской, об английской? О какой демократии?
Конечно о полисной! КОНФЕДЕРАЦИЯ рулит!
Гость
128 - 05.04.2012 - 18:16
Мирослав,помнится у националистов был нескончаемый спор внутри себя о том,что империя вкорне противоречит идеи национализма,как сепаратного явления отдельной национальности.И наоборот,что эти сепаратисты(националисты) должны быть цементом(доминантом)для остальных (низших,отсталых) наций?
Второй вариант для кандидатов на престол заманчивее.Но первый - более националистичен.
Гость
129 - 05.04.2012 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
Если бы заранее готовить провокацию - то да.
Это с чьей стороны провокация?:- Порву Христа за Путина.mpg - YouTube
Гость
130 - 05.04.2012 - 20:32
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
Это с чьей стороны провокация?:- Порву Христа за Путина.mpg - YouTube
Я про Анапу, а не про Краснодар
Гость
131 - 05.04.2012 - 21:45
Мирослав, если Вы не можете освоить мой вопрос, то не пишите Ваши ответы. Я задаю вопрос по программе партии, за которую Вы агитируете. Вы не даете или не знаете ответа на заданный вопрос. Может Вам продолжить заниматься своими делами - агитировать тех, кто не будет задавать Вам сложных для ответа вопросов? ;) Вы не знаете программы партии, Мирослав.

"Нация - это политическое понятие, национальность - этническое." Я не спрашивал, какие смыслы связываются с понятиями, я спрашиваю, где эти понятия соотнесены и/или разнесены В ПРОГРАММЕ ПАРТИИ, за которую Вы агитируете. Может надо усилить мой вопрос? Усиливаю - пальцем в ПРОГРАММЕ покажите. Если Вы не можете ответить на простой вопрос по программе партии, что же Вы далее будете делать? Странно, вылазить с агитацией в раздел текстового форума, не имея для этого должной подготовки.
Ладно, подожду, может Хасан аль Басри что-то ответит более толковое. Вот такие партии теперь создают, уровня неформалов 80-х. Ага...

о Русской, поскольку Русские европейский народ. - Гы-гы-гы. Если русские и так европейский народ, то зачем ваша партия то нужна? Нам что европейских и своих, уже имеющих место партий, не достаточно? Зачем очередная малогабаритная партия? У русского народа не настолько много денег, чтобы оплачивать деятельность партий, подобных вашей, тем более деятельность по охмурению самого русского народа.

Подробнее по теме опять в "Вопросах национализма". Этот журнал был специально создан для разъяснения подобный вопросов. - меня не интересует весь журнал. Зачем он мне. "Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен. Что мы лощади, что-ли" (с) Формула любви.
Меня интересует только программа партии. По этому вопросу Вы ничего не отвечаете. Ну и ладно, так и приму к сведению.

Кстати, печатные версии скоро появятся и в Краснодаре. Лично вам подарю парочку номеров ;) - так бы сразу и написали, что на Вас орг.вопросы, поэтому по существу программы Вы не имеете возможности отвечать. А орг.вопросы меня не интересуют.
Гость
132 - 05.04.2012 - 21:58
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
Конечно о полисной! КОНФЕДЕРАЦИЯ рулит!
Гы-гы-гы, известно, что у греков того времени рулило. Однако, греческая полисная демократия не просто была не против рабовладения, а предполагала рабовладение, как свой фундамент. Ибо без последнего, полисная демократия не была настолько устойчивой, чтобы продержаться время достаточное для того, чтобы стать заметным социальным явлением. Вот такой вот исторический выкрутас.
Однако, ладно, Вы никакого отношения к рассматриваемой партии не имеете, так что Ваше мнение, в данном случае не особенно важно.
Гость
133 - 06.04.2012 - 00:00
Хорошая партия. Я за Вас проголосую на следующих выборах.
Гость
134 - 06.04.2012 - 01:06
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK 2 Посмотреть сообщение
Хорошая партия. Я за Вас проголосую на следующих выборах.
Рыбак рыбака видит издалека?? Ну как и фашист фашиста..;о)))
Гость
135 - 06.04.2012 - 02:33
Интуитивно не читая всего, ибо щас меняю безлимитного провайдера на безлимитного провайдера и вышел по карточке. Итак - национальная партия на Кубани эта партия вероятно связана с казачеством. У казачества вероятно есть главарь вернее атаман. Атаман вероятно решил замутить партию. Для партии вероятно требуется электорат. Электорат требуется искать везьде в том числе и на форумах. Вероятно, что главарь не сам ищет электорат, а поручил поиск своим последышам. Вероятно после поручения поиска электората на форуме и появилась эта тема.
-
После дедукции переходим к очернению казачества.
На улице Северной ложил своему товарищу пристройку. Рядом находилась хижина козака. Крыша покрыта целофановой плёнкой. Кажный день, пока ложил блоки наблюдал выход на службу парадно откомуфлированного козака. Хату кенту достроил, а у соседа козака как была хижина покрыта целофаном, так и осталась. Вот с тех пор мне казачество и стало не любо. По одёжке герой, а дома не в зуб ногой. Если я где ошибся в дидукциии пишите. В партию не вступлю и голосовать за неё не буду, потому что, плохая партия.
Гость
136 - 06.04.2012 - 06:47
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Я не спрашивал, какие смыслы связываются с понятиями, я спрашиваю, где эти понятия соотнесены и/или разнесены В ПРОГРАММЕ ПАРТИИ
Отвечаю последний раз. Программа обозначена ТЕЗИСНО. Почему вы решили, что в ней просто непременно должно быть разжевывание соотношения/разнесения понятий нация и национальность. Я уже ответил, что для нас одно без другого существовать не может и одно есть следствие другого (хотя видимо, вы это пропустили ) ), потому не видим смысла отдельно это подчеркивать в программе, есть более важные для этого моменты. Ежели вас все же интересует этот теоретический дискурс, я вас и направил туда (ВН), где об этом очень подробно расписано. Если и этого будет мало, могу выступить с предложением, шоб специально для таких как вы, добавили об этом пару слов в программу )))
Далее по тексту много хамства, потому отвечать не буду.
Гость
137 - 06.04.2012 - 06:51
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Интуитивно не читая всего, ибо щас меняю безлимитного провайдера на безлимитного провайдера и вышел по карточке
Все же предлагаю сначала дождаться нормального интернета и изучить вопрос )
Гость
138 - 06.04.2012 - 07:12
то 138, не обращайте внимания на провокаторов. Нравится это кому-то или не нравится, но именно такая партия давно ожидаема и имеет свой надел на электоральном поле. Но тема является болезненной
Гость
139 - 06.04.2012 - 07:16
+139 и тонкой, поэтому важно, чтобы все действия и слова были максимально выверены, а также не допускать в свои ряды провокаторов и неадекватных личностей, которые могут похерить идею на корню, как и надежды Русского народа на восстановления из пепла.
Гость
140 - 06.04.2012 - 07:19
+140 на данном этапе нет вопросов к инициаторам партии, Холмогоров и Тор и Крылов, наверное, наиболее здравые и последовательные представители национального движения, и это радует.
Гость
141 - 06.04.2012 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
Отвечаю последний раз. Программа обозначена ТЕЗИСНО. Почему вы решили, что в ней просто непременно должно быть разжевывание соотношения/разнесения понятий нация и национальность. Я уже ответил, что для нас одно без другого существовать не может и одно есть следствие другого (хотя видимо, вы это пропустили ) ), потому не видим смысла отдельно это подчеркивать в программе, есть более важные для этого моменты. Ежели вас все же интересует этот теоретический дискурс, я вас и направил туда (ВН), где об этом очень подробно расписано. Если и этого будет мало, могу выступить с предложением, шоб специально для таких как вы, добавили об этом пару слов в программу ))) Далее по тексту много хамства, потому отвечать не буду.
Мирослав, я Вам написал, что от Вас ответа вообще не жду, так как понял, что Вы не владеете вопросом. Все мое хамство свелось именно к констатации этого момента. Почему я решил, что в программе вашей партии "должно быть разжевывание соотношения/разнесения понятий нация и национальность"?
А вот почему. Вообще программа ваша эклектична, тут и публицистика тут и краткое изложение подлежащей теории.
"Наше видение ситуации", типа преамбулы, но даже в названии видно, что это сокращенное изложение ранее пройденных дебатов, в которых не удалось отстоять свои тезисы, поэтому им придали более обтекаемую формулировку - мы типа художники, мы так видим. Ладно, вы так видите. Не проблем.
Но смотрим далее. А далее "Национализм: краткое изложение". Понятное дело, что это тоже есть следствие пройденных уже дебатов, в которых вас не понимали. Но вы сделали правильный структурный шаг, то есть вы поступили так, как поступают при написании юридического документа. Но в отличие от вас, в юридическом документе не выпячивают того, что, мол, это наше видение, это наша теория. В юридическом документе делают например, так
«Статья 2. Основные понятия, используемые в настоящем Законе
В настоящем Законе используются следующие основные понятия:»
И далее кратко и последовательно приводится описание используемых в документе понятий.
Вы же явили в программе форму ту, которая была характерна для неформальных объединений 80-х годов. Само собой, ваша программа это как бы высшее развитие программ неформалов. Но вот эта потуга ограничить нападки на вашу программу со стороны, путем ограничения контекста обсуждения – это, конечно, ход правильный. Но сделан он нечетко, не профессионально, в стиле неформалов, когда на коленке пишется программный документ, опирающийся скорее на эмоции, типа «что-то же надо делать», чем на ясное понимание что именно нужно делать. И вот найдя в вашей программе блок ограничения контекста обсуждения «Национализм: краткое изложение» и в этом блоке фактическое описание терминов, далее используемых, то это и дает мне основание на вопрос в стиле, почему это описали, а вот это не описали. А вот Ваше заявление типа а почему я решил, что «непременно должно быть разжевывание соотношения/разнесения понятий нация и национальность» говорит лишь о том, что для Вас лично нет разницы между понятиями национальность и нация. А далее Вы расписываетесь вообще за всю партию «потому не видим смысла отдельно это подчеркивать в программе».
Однако, смотрим, что такое по вашему нация? По вашему нация – это народ, который смог осознать самое себя, свое место и свои долговременные интересы. Для чего народу это самоосознание себя? По вашему, для того, чтобы контролировать государство, или точнее получить «способность контролировать государство». И хотя вы исходите из концептуального положения, что государство во-первых, есть результат соперничества народов, во-вторых, по вашему же, государство это самая эффективная форма организации общества («все безгосударственные общества давно завоёваны или поглощены государствами» - из программы), но вы полагаете, что народ став нацией должен контролировать государство. А вот эффективные способы контроля нацией государства, конечно, предлагает ваша партия. Но идеологи вашей партии, видимо, стали догадываться, что такая позиция, хорошая для «хавающего пипла», как то все же слабовата на деле. Слабовата даже для партийного строительства. Поэтому ваши идеологии начинают задвигать идеи типа: «Национализм – это идеология и вытекающая из неё политическая практика, стремящаяся к со зданию нации и утверждению её прав как перед лицом государства, так и перед другими нациями и народами.»
Казалось бы, благородная цель, да и представить такую цель народу, еще не ставшему нацией вроде не стыдно. Мол, смотрите народ, как только станете нацией, так сразу начнете контролировать, а далее и чем черт не шутит, и управлять государством. И народ поведется на эти ваши обещания, и не заметит, что ваша цель то несколько иная.
А цель вот она: «Если государство отказывает нации в этом, нация имеет право совершить национальную революцию, мирную или насильственную, свергнуть власть и установить другую, более соответствующую его интересам.» И это не просто цель от балды, это программная цель. Были революции буржуазные, были социалистические, были научно-технические, были сексуальные, и вот вы предлагаете новое слово – РЕВОЛЮЦИЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ. При этом вы в программе, отсекая не нужный контекст, разжевываете, что такое народ, что такое нация, что такое государство, вы даже даете удобную для вас дефиницию, что такое человеческое общество, а вот разжевать в каком месте, и в каком прикиде у вас программе появляется национальность вы не можете. Типа любому грамотному националисту, мол, это и так ясно. А причина то проста. Вашу партию просто могут не зарегистрировать, как только в программе вы вступите в область, в которой существует страшный термин «национальность». У вас нация без национальности. А коль нация без национальности, то какая разница будут ли русские, будут ли армяне, будут ли чукчи, а может евреи более подходят для совершения революционных телодвижений?

А вообще я не понимаю, каким недалеким нужно быть, чтобы в программу партии вносить такие строки
«Как и в любом национальном движении, среди русских националистов существуют разные течения и взгляды. Разница касается как отношения к российскому прошлому, так и к будущему.»
Так и тянет спросить, а вы, господа, какое течение представляете? И верно ли я понимаю, что для того, чтобы мне потребителю дорвашемуся, после столько лет ожидания, до вожделенной кормушки жить хорошо, нужно опять совершить революцию, теперь уже национальную, опять некоторое, заранее не определенное, время жить не очень хорошо, чтобы потом в перспективе на меня свое же пролились блага рекой? Я правильно понимаю цели вашей партии или нет?

Ладно, надеюсь пока хватит.

P.S. Я повторюсь, что от Вас, Мирослав, я ответа не жду. А зачем пишу тогда? А кроме Вас еще тут вроде представитель подобных взглядов нарисовался, которому я к тому же пообещал, что поизучаю вашу программу, если это кому-то из вас, агитаторов за партию, будет очень интересно.
Гость
142 - 06.04.2012 - 09:23
hardrock, хорошо. Ваши предложения приняли к сведению )
Гость
143 - 06.04.2012 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
hardrock, хорошо. Ваши предложения приняли к сведению )
На здоровье, в принципе таких "предложений" десяток можно наклепать только по программе партии. Нет у партии программы, есть мысли по поводу, да и без повода, оформленные в текстовом виде. Манифест написан лучше, строже. Но и в нем, извините, конь не валялся.
Гость
144 - 06.04.2012 - 14:23
144, спасибо большое за замечания и предложения, особенно литературно-стилистического характера.
Если Мирослав не достоин отвечать на Ваши вопросы, возможно на них смогу ответить я, так как являюсь сторонником партии и обладателем всех 8 (!) номеров журнала Вопросы национализма, а также некоторых книжек европейских авторов, исследовавших национализм.
Сам я человек простой и неумный, но возможно смогу ответить на Ваши вопросы более подходящим образом.
Гость
145 - 06.04.2012 - 17:05
Очень интересно будет почитать.Только пожалуйста,без длинных копипастов.Коротко,и по сути.
Ещё желательно узнать о политической и экономической составляющей.А также Конституции.
Гость
146 - 06.04.2012 - 19:57
Цитата:
Сообщение от nevemor Посмотреть сообщение
Если Мирослав не достоин отвечать на Ваши вопросы, возможно на них смогу ответить я, так как являюсь сторонником партии и обладателем всех 8 (!) номеров журнала Вопросы национализма, а также некоторых книжек европейских авторов, исследовавших национализм.
Дело не в том, что Мирослав достоин или не достоин отвечать на мои вопросы, он просто не отвечал на мой единственный вопрос. Вот я и написал, что, мол, и не надо тогда заморачиваться. Я понял, что у Мирослава другая задача. А если Вы решили ответить на мой вопрос, то пожалуйста ответьте на этой мой вопрос, я его копирую из поста 106 (правда уже через 10 минут это может оказаться не 106-ым постом, поэтому и дублирую) - покажите в программе РНДП ( http://rosndp.org/news/programma-rndp ), где прописана разница между понятиями "нация" и "национальностью". Я что-то не нашел. И добавлю: если не прописана разница, то покажите где в программе прописана тождественность и на каком основании эта тождественность проводится?

Цитата:
Сообщение от nevemor Посмотреть сообщение
Сам я человек простой и неумный, но возможно смогу ответить на Ваши вопросы более подходящим образом.
Ой,ей,ей, вот только такого не надо. Зачем Вы меня стараетесь обидеть с первого шага? Я Вам что-то сделал плохого? Если Вы не умный человек, и гордитесь этим, то получается я должен принять как данное общение с неумным человеком. А я тогда, получается, тоже буду не очень умным человеком. Зачем же так и сразу? ;) И почему, признавшись в том, что Вы неумный человек Вы надеетесь ответить на мои вопросы, подходящим образом? Что дает Вам право считать, что Вы вообще сможете ответить на мои вопросы? Только одно, Вы заранее считаете меня также неумным человеком. Ай,яй,яй, некрасиво как-то смотрится. Еще даже поругаться не успели... :)) Давайте так, Вы не будете писать подобные самоуничижительные глупости в дальнейшем, и мы, надеюсь, постараемся поладить. Вы как согласны с таким подходом? Если согласны, то буду ждать ответа на мой вопрос от Вас, nevemor.
Гость
147 - 06.04.2012 - 20:02
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
Очень интересно будет почитать.Только пожалуйста,без длинных копипастов.Коротко,и по сути.Ещё желательно узнать о политической и экономической составляющей.А также Конституции.
МАСОН66, что Вы опять ерзаете? Кому интересно, что Вам интересно или не интересно? Никому. Это сугубо Ваша головная боль. А если там болей не бывает, то тогда Ваш геморрой.
Гость
148 - 06.04.2012 - 20:33
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Кому интересно, что Вам интересно или не интересно? Никому.
Не истерите.Не к вам обратился с вопросом.Или вы за всех тут решаете?Командуйте под присмотром Иваныча на захваченном им плацдарме.Не забывайтесь.
Гость
149 - 06.04.2012 - 21:27
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
Не истерите.
Даже и не думал. Это вы тут все ерзаете чего-то. :)))

Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
Не к вам обратился с вопросом.
В посте, на который я среагировал, вообще вопросов и близко не было. Так что это Вы не забывайтесь.

Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
Или вы за всех тут решаете?Командуйте под присмотром Иваныча на захваченном им плацдарме.Не забывайтесь.
Что, пуганная ворона - куста боится? ;) Гы-гы-гы.
Гость
150 - 06.04.2012 - 22:21
147, мать моржиха! Сколько комплексов!
Нет, вы не подумайте, я сам с комплексами. Комплексы они иногда даже дают стимулы для развития. Но так трактовать мои намерения? Извините, я проще, и ничуть не хотел Вас оскорбить и назвать неумным.
Что касается вопроса, то ответ на него прост: в программе эти понятия не различаются, этот вопрос вообще не рассматривается, потому как он более специальный, никак не программный.
Если Вам интересна моя личная позиция (и как я полагаю) позиция нацдемов по данному вопросу, то могу ее высказать. Только зачем? Отчего это так важно для Вас?
По правде сказать, я нахожу Ваш стиль провокационным, проще говоря, Вы троллингом занимаетесь. Вам по существу не интересно, интересно поерничать. Я сам такой, понимаю. Но отдаю себе отчет в действиях. И Вам того же желаю.
Гость
151 - 07.04.2012 - 06:22
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
В посте, на который я среагировал, вообще вопросов и близко не было.
Для особо умных объясняю;-В посте № 146 содержится вопрос для предыдущего поста № 145.))
Цитата:
Сообщение от nevemor Посмотреть сообщение
Вы троллингом занимаетесь
Вы просто плохо знаете Хардрока.Он из школы софистов:)) (Кургинянец).
Гость
152 - 07.04.2012 - 06:46
152, вона чего! Дух лукавый и прелюбодейный, оказывается.
Чувствую я их, когнитариев совейских, и всегда спешу поговорить.
Гость
153 - 07.04.2012 - 06:53
Осторожнее с этим "духом".Он бывший десантник,опытный полемист,демагог и кургинянец.Делали-же людей в СеСеСеРе!:))
Гость
154 - 07.04.2012 - 07:44
154, никто и не говорит что будет легко.
Бог не выдаст - свинья не съест.
Гость
155 - 07.04.2012 - 07:50
Но я так и не получил ответа на вопрос поста № 129.Будьте так любезны,поясните?
Гость
156 - 07.04.2012 - 13:04
Цитата:
Сообщение от nevemor Посмотреть сообщение
Что касается вопроса, то ответ на него прост: в программе эти понятия не различаются, этот вопрос вообще не рассматривается, потому как он более специальный, никак не программный.
Ох что ща начнется ))) Именно так и несколько раз я и отвечал )) Жди пост на несколько тыщ знаков )
Гость
157 - 07.04.2012 - 13:06
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
Но я так и не получил ответа на вопрос поста № 129.Будьте так любезны,поясните?
в 129 не увидел вопроса, увидел утверждение
Гость
158 - 07.04.2012 - 13:14
И какой вариант Лёг в программу?
Гость
159 - 07.04.2012 - 13:21
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
И какой вариант Лёг в программу?
Скорее синтез с преобладанием позиции "что империя вкорне противоречит идеи национализма" (при условии что мы верно понимаем понятие империя).
Гость
160 - 07.04.2012 - 13:23
159, в программе нет ничего про империю. Но среди идеологов партии есть однозначный консенсус что в настоящее время всякая империя будет против русских или за счет русских.
Империя я же для русских это очень далекая, и едва ли возможная, перспектива. Необходимой предпосылкой возникновения такой империи будет появление русского национального государства, построение которого является конечной целью партии. Следовательно вопрос о нужности или ненужности империи для русских можно будет обсуждать после. Сегодня вопрос неактуален.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены