К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ММихалков против Собчак - публичное метание говна.

Гость
0 - 29.09.2014 - 22:34
Странно, что никто не открыл тему об этом позоре, который длится уже не одну неделю. С Собчак, вроде бы, все ясно. Но Михалков! Открылся-таки во всей своей гнильце. Прелюбопытнейшая дискуссия, скажу я вам...

"Последнее письмо Никите Михалкову, или Утомленные-2

Никита Сергеевич,

Вы опять предпочли выступить в жанре монолога и сделать это заочно, несмотря на то что я и после первого письма, и перед тем, как писать этот ответ, пыталась пригласить Вас на публичный очный разговор.
Как бы меня ни прельщала перспектива рассказывать своим будущим детям о том, что я состояла в переписке с самим Михалковым, вынуждена сказать: это мое последнее письмо Вам. Я отвечаю просто из уважения."

Далее по ссылке http://www.snob.ru/profile/24691/blog/81568
Самое интересное - это второе видео от великого режиссера...



Гость
81 - 30.09.2014 - 13:28
80-Солнечный лучик > он и у Вас тоже. Великого ПУ знают все
Гость
82 - 30.09.2014 - 13:29
78
Про гармонию и борьбу это вы сейчас придумали? А кацапы то не знают, ну надо же потеря-потерь.:-)
Гость
83 - 30.09.2014 - 13:31
79-Dimentiy new > такие бздуны никому не снятся, вот незадача :)
Гость
84 - 30.09.2014 - 13:32
бояться стоит что раскорежит вас до полной неузнаваемости, а потом такими 'гармоничными' и останетесь
Гость
85 - 30.09.2014 - 13:55
82, не, это придумали ещё Сиддхартха Гаутама, Аристипп, Эпикур и другие. а шариковым нужно было в школе учиться тогда бы было понятно зачем всероссийский барин-шут и ксюха свои пасквили пишут :)
Гость
86 - 30.09.2014 - 14:01
85.Тут не надо наводить тень на плетень и шариковщину. Бабос решает всёс. Вот Собчак и старается, а иначе ждёт её колхоз и утренние дойки бхихи. Бабки то Собчака все у маман.
Гость
87 - 30.09.2014 - 14:09
86-Солнечный лучик > вот же Собчачка дурында. Неужто не знает как бабосики прально зарабать мона. Пусть у Кожевниковой поучится.
Гость
88 - 30.09.2014 - 14:12
86, да и фиг с ней. она и в колхозе проживет, найдутся желающие. а вот старый пердун там уже не выживет, тк там лизать уже некому и паясничать не перед кем :)
Гость
89 - 30.09.2014 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
86, да и фиг с ней. она и в колхозе проживет, найдутся желающие. а вот старый пердун там уже не выживет, тк там лизать уже некому и паясничать не перед кем :)
высокий слог так и прет. Вот все либеральные моськи, лающие на слонов, сами-то что-нибудь стоящее в жизни сделали? Фильм может сняли, как обсуждаемый персонаж?
Гость
90 - 30.09.2014 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
39- По Собчак, как фетиша западников, ещё не раз пройдутся асфальтоукладчиком. А пока нада её ПУБЛИЧНАЯ порка.
Не видеть этого могёт только современная балбесня...типа того,кто Михалкова,режиссёра и Созидателя,приравнивает к люмпену... Вот это уже мне лично напоминает укропитекский ленинапад...Долой!Долой и т.д. Ничему вас ,балбесят,не научили,а Пу ещё разбаловал донельзя!!!
Гость
91 - 30.09.2014 - 14:22
какой колхоз, тот старый пердун за свою жизнь наверняка заработал на три поколения вперед, нафиг ему вообще кому то лизать
Гость
92 - 30.09.2014 - 14:24
Спердобейся форева! Бггггггггг
Гость
93 - 30.09.2014 - 14:25
91-jack > эти визги для самоуспокоения ничтожеств, которые считают, что их самооценка повысится за счет оскорбления людей, которые в жизни добились большего, чем они
Гость
94 - 30.09.2014 - 14:26
Цитата:
Сообщение от reechka Посмотреть сообщение
высокий слог так и прет. Вот все либеральные моськи, лающие на слонов, сами-то что-нибудь стоящее в жизни сделали?
Забавны и показательны персоналии. Точнее, их разделение на "два мира".
Один мир - нормальные, взрослые, думающие мужики с инженерным образованием, нормально зарабатывающие своим трудом [Chip_AC, Dimentiy new - это я вас расхваливаю )) ].
Другой мир - нашистки-троллоистерички, не способные ни на что кроме коврового обсирания по заданной программе.

Тем не менее, норовят понтануться, типа, "а что ты сделал в свои годы" ))))
Гость
95 - 30.09.2014 - 14:27
94-smartass > см. 94
Гость
96 - 30.09.2014 - 14:28
Цитата:
Сообщение от reechka Посмотреть сообщение
94-smartass > см. 94
сорри, 93
Гость
97 - 30.09.2014 - 14:31
89-reechka > стараюсь общаться на доступном вам уровне. ну и учимся у вашей стаи лающих на шевчука, макаревича и др.
А про фильмы... ну я учился не на паяца, поэтому кину не снимаю и в ней не снимаюсь. на работу мою пока никто не жаловался
Гость
98 - 30.09.2014 - 14:33
90-неважно >
Цитата:
Сообщение от неважно Посмотреть сообщение
Не видеть этого могёт только современная балбесня...
Старпёр? ))

Цитата:
Сообщение от неважно Посмотреть сообщение
типа того,кто Михалкова,режиссёра и Созидателя,приравнивает к люмпену...
Никто не приравнивает. Он проиграл Собчак в дискуссии по всем пунктам. Как дитё.
Что касается его режиссерских регалий, то вам, как, конечно же, "нечитал, но осуждаю", следует разуть глаза и увидеть, что сама Собчак по первых строках заявляет, что признает превосходство Михалкова в размерах таланта и усадьбы )) Так что в лужу опять.

Цитата:
Сообщение от неважно Посмотреть сообщение
Вот это уже мне лично напоминает укропитекский ленинапад..
Ну, конечно же, ни один пост ватника не обойдется без пука на укротему.

Цитата:
Сообщение от неважно Посмотреть сообщение
Ничему вас ,балбесят,не научили,а Пу ещё разбаловал донельзя!!!
Гыыы.
Гость
99 - 30.09.2014 - 14:35
93-reechka > как знакомо :) http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BF%D0%B...B9%D1%81%D1%8F
Гость
100 - 30.09.2014 - 14:36

:)
Гость
101 - 30.09.2014 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
стараюсь общаться на доступном вам уровне. ну и учимся у вашей стаи лающих на шевчука, макаревича и др.
если вы повнимательнее рассмотрите посты, то заметите, что словечки "старый ловелас приперся за много верст и давай за интимные места щипать", "подтвердил свой говностатус лизоблюда-демагога. И очконул очно встретиться)", "мерзотнее люмпенов нет никого. ", "шут-подстилка михалков не привел ни одного аргумента, вывалил тонну пустых говен ", "старый пердун там уже не выживет, тк там лизать уже некому и паясничать не перед кем :) " и тэ дэ - как раз ваша стая и применяет. Снова бревна в глазу не разглядели?
Гость
102 - 30.09.2014 - 14:44
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Один мир - нормальные, взрослые, думающие мужики с инженерным образованием, нормально зарабатывающие своим трудом [Chip_AC, Dimentiy new - это я вас расхваливаю )) ].
кукушка хвалит петуха..? Я верю, что "нормальные, взрослые, думающие мужики с инженерным образованием, нормально зарабатывающие своим трудом" безвылазно сидят на форуме и ищут, на какой бы вентилятор г...на накидать побольше :)))
Гость
103 - 30.09.2014 - 14:44
96-reechka >
Посмотрел. И что? Я должен убиться веником? ))
По-моему, это вообще про вас пост.
Цитата:
Сообщение от reechka Посмотреть сообщение
эти визги для самоуспокоения ничтожеств, которые считают, что их самооценка повысится за счет оскорбления людей, которые в жизни добились большего, чем они
Это нужно на скрижалях каких-нибудь высечь и давать ими вам, шариковым, по башке, когда вы "визжите" на нормальных людей ))
Гость
104 - 30.09.2014 - 14:49
102-reechka >
Я уважаю ваше право верить или не верить во что хотите. Я - сторонник свободы совести. Это одна из основных составляющих либеральной идеи.
Гость
105 - 30.09.2014 - 14:50
101-reechka > я конечно понимаю, что с колено-локтевой позы взглянуть на эту перепалку двух медийных персонажей невозможно. Но разве привычная вам поза мешает увидеть подобные словечки в адрес ксюхи на этой ветке? гнусь, гандошит журнашлюху, Плюши Общак и др.
Гость
106 - 30.09.2014 - 14:57
На самом деле у нас убийственный коллапс элит и идей и этот момент очень показательный, потому что тошнит и от одного персонажа и от другого, а ведь оба они можно сказать квинтэссенция своего политического условного лагеря. Грустно, блин.
Гость
107 - 30.09.2014 - 14:57
102-reechka >кукушка хвалит петуха..? Я верю, что "нормальные, взрослые, думающие мужики с инженерным образованием, нормально зарабатывающие своим трудом" безвылазно сидят на форуме и ищут, на какой бы вентилятор г...на накидать побольше :)))
Добавить как бы и нечего..для балбесят..Оне тупыыые!
98-smartass >Стасик,ты балбес и это уже неизлечимо!
Гость
108 - 30.09.2014 - 15:06
вот господа, мы стали наблюдателями какой никакой, а таки эволюции.
чувиха не то повзрослела, не то просто научилась тоньше чувствовать потребности.. но выглядит на порядок адекватнее старого маразматика
Гость
109 - 30.09.2014 - 15:07
107-неважно >
Дедуля, ничего кроме банального швыряния котяхами я от вас и не ожидал. Дай бог здоровьица! И не кушайте на ночь сырые помидоры ))
Гость
110 - 30.09.2014 - 15:07
105
Ваш ...в лужу не засчитан. Гнусью себя сама Ксюша назвала в своих собственных видеороликах.
Гость
111 - 30.09.2014 - 15:09
108-Менада2 >
Во-во. Эволюция Собчак налицо.
Меня теперь интересует другой вопрос: способны эволюционировать форумные нашистки и молодогвардейцы? И во что? ))
Гость
112 - 30.09.2014 - 15:11
106-Фрейя > да какая там квинтэссенция?! просто люди занявшие свою нишу. и немного заборзевшие (н кто немного, а кто и побольше:) Каждый работает на своих почитателей. Карты так сложились, что они на разных устрично-рублевских барикадах. А так, при другом случае, Ксюха легко могла бы с тем же упоением писать свои пасквили обличающие какого-нить либераста. Михалкову вааще пофиг чей зад лизать, лишь бы он (этот зад) был на троне. Какое население, такие у него и элиты
Гость
113 - 30.09.2014 - 15:11
смартас, ты уже определился и самоэволюционировался?
Странная позиция, не правда ли?
Гость
114 - 30.09.2014 - 15:12
111-smartass > во что партия прикажет :)
Гость
115 - 30.09.2014 - 15:18
113-Солнечный лучик >
Это, типа, тонкая подшлепка? Такая тонкая, что ее не видно ))
С чем я определился? Какая имеется в виду позиция, и что конкретно в ней странного?

А насчет эволюции... Хочется надеяться, что еще не уже)) Нельзя останавливаться. В профессиональном отношении немного застоялся. Приступаю к новым проектам. В культурном... в последнее время стал интересоваться оперой. Посещение Ла Скала сподвигло. Много посетил музеев. Думаю повышать свой образовательный уровень в области искусства. Стараюсь выкроить время для занятий музыкой. Может быть, начну больше читать, т.к. буду больше времени в разъездах проводить. А то сейчас только профессиональную литературу читаю...
Что еще рассказать?
Кстати, а у вас как дела на поприще самосовершенствования? ))
Гость
116 - 30.09.2014 - 15:23
113-Солнечный лучик > не мечи бисер..один кол даже не всосут..С ними даже подискутировать неочем- одни штампы... По всем постам одни грязные штампы,в унисон журнашлюшке,ни одной позитивной инт..женерной мысли...Простим их заблудшие души,время подлечит...?
Гость
117 - 30.09.2014 - 15:24
111-smartass >
все способны..
во что нибудь))
врочем как и в обратную сторону
Гость
118 - 30.09.2014 - 15:25
Смартас, не может не радовать ваши увлечения, удручает другое. Вы с такой лёгкостью жонглируете словами, что диву даёшься, в частности в развешивании клише всем отписавшимся, мне не показалось, увы.
119 - 30.09.2014 - 15:27
115-smartass > А на швейной машинке могешь?
Гость
120 - 30.09.2014 - 15:54
116-неважно >
Дедуля, как там дела на лавочке? От бабы Фроси есть новости? ))
[попытка, обреченная на неудачу] Вас не затруднит пояснить, в чем именно заблудшие? Т.е. с чем и с кем вы конкретно не согласны? С Энгельсом или с Каутским? )) [это еще вам один грязный штамп]


118-Солнечный лучик >
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
в развешивании клише всем отписавшимся
Ежели вас удручает вселенская несправедливость, то начните с более аккуратного использования слова "все". ВСЕМ я ничего не развешиваю.

119-Dede >
Пока нет. Но я ж говорю: главное - не останавливаться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены