К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Митинг протеста против исключения Краснодара из числа городов-участников ЧМ-2018.

Гость
0 - 06.11.2012 - 16:24
Дорогие друзья, болельщики футбольного клуба «Кубань», жители нашего прекрасного жёлто-зелёного города!


Приглашаем вас принять участие в митинге протеста против решения об исключении Краснодара из числа городов, которые в 2018-м году будут принимать матчи Чемпионата Мира по футболу. Это явно политическое решение принято вопреки здравому смыслу, без учёта вклада кубанской столицы в развитие отечественного футбола. Одним росчерком пера в угоду сиюминутным интересам чиновников наш город лишили грандиозного мирового футбольного праздника. Не было бы никаких вопросов, если бы Краснодар по каким-либо параметрам уступал своим конкурентам. Так нет, наоборот – всего за неделю до даты принятия окончательного решения Краснодар назывался в числе городов, наиболее подготовленных к Чемпионату Мира, об исключении которых не могло быть и речи. Но потом начались подковёрные игры…

Мы не надеемся на изменение уже озвученного решения (хотя оно принято на год раньше установленного срока и, значит, теоретически всё-таки может быть изменено). Но наше право назвать вещи своими именами и сказать всё, что мы думаем по этому поводу. Поэтому приходите. Слово будет предоставлено любому желающему.

На митинге будут присутствовать ветераны кубанского футбола, которые выразят своё отношение к означенному решению. Возможно, удастся поговорить с ними и о надеждах, которые мы возлагаем на сегодняшнюю «Кубань». Кроме того, специально для поддержки митинга из Санкт-Петербурга приедет известная группа «БИВНИ», которая исполнит свои знаменитые песни о нашем городе и крае.

Отдельной строкой приглашаем посетить митинг представителей краевой и городской администрации, а также членов президиума краснодарской краевой федерации футбола. Господа, наверное, вам есть что сказать болельщикам…

Дата проведения митинга: 10 ноября 2012 года.

Время проведения митинга: с 12:00 до 14:00.

Место проведения: г.Краснодар, площадка перед центральным входом на территорию стадиона «Кубань» со стороны ул.Переходная.

P.S. Митинг официально согласован с администрацией города Краснодара.

http://july28.ru/novosti/242-miting-...-chm-2018.html



Гость
1 - 06.11.2012 - 16:30
Покорнейше простите, а что даст этот митинг. В чём будет заключаться резолюция митинга? Как можно изменить не устраивающее вас решение?
Гость
2 - 06.11.2012 - 16:34
я за исключения Краснодара из числа... меньше агрессивно настроенной пьяни (считающей себя болельщиками) будет в эти дни и вечера на улицах города.
Гость
3 - 06.11.2012 - 16:38
1-мое мнение митинг покажет, что болельщики Краснодара несогласны с решением ФИФА. И мне кажется, что у Краснодара есть шанс стать городом-участником, ибо я думаю перед самим чемпионатом будут смотреть по готовности городов к предстоящим соревнованиям. А Краснодар тут явно в фаворитах.
Гость
4 - 06.11.2012 - 16:51
3-юбилейный доллар > по каким параметра Краснодар является фаворитом?
5 - 06.11.2012 - 17:10
тоже хотелось бы узнать, к кому именно акция протеста направляется
Гость
6 - 06.11.2012 - 17:29
0-Bublik >С какого перепугу НАШ город стал жёлто-зелёным??? И это, бухать прекращайте!
Гость
7 - 06.11.2012 - 17:41
Команда губернатора Т. переключилась с Гельманга на протест против невключения.

Обожаю "креатив" команды губернатора Т.!
Да тут и юбилейный доллар ))

Bublik, скажите, а у вас хватит задора устроить митинг против разъедающей Кубань коррупции, нарушений на выборах, против нарушения прав жителей Кубани? Или других проблем, кроме смехотворной обозначенной, вы не видите?
Гость
8 - 06.11.2012 - 17:46
7-простые люди рф > Что, Юрий, хотите чужими руками жар загребать?
ЗЫ Могу дать бесплатный совет - выйдите своим малочисленным составом вместе с этими фанатами, возьмите с собой пару плакатов, наделайте фоток, а потом в тырнете сообщите, что это была организованная вами многочисленная акция протеста "нисагласных", поддержанная даже фанатскими организациями.
Вам же не привыкать так делать.
Гость
9 - 06.11.2012 - 17:48
5) Как это к кому? К фифе!
Гость
10 - 06.11.2012 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Вам же не привыкать так делать.
Какой-то параноидальный бред и истерика.
Гость
11 - 06.11.2012 - 17:55
10-простые люди рф > Та какая там истерика? Забыли уже, как после какого-то шествия в Москве коммунисты публично и громко открещивались от либерастни, заявившей, что это всё они организовали и даже коммунисты в их акции приняли участие?
Память, типа, короткая?
Гость
12 - 06.11.2012 - 17:56
+9) ...и к мутку.
Гость
13 - 06.11.2012 - 17:59
Точнее, к мутку и его фифе.
Гость
14 - 06.11.2012 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Та какая там истерика? Забыли уже, как после какого-то шествия в Москве коммунисты
11-Один дэш ангостуры > ещё я разрушил средневековую крепость.

Ну всё... Похоже, некоторые, не побоюсь этого слова, члены команды губернатора, уже отмечают успешное проведение питинга.
Гость
15 - 06.11.2012 - 18:03
13-saurus > Виталий Мутко фром хиз харт - http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7jKGQyU

Летз листен зис вандерфул вордз фром зе харт оф Мутко
Гость
16 - 06.11.2012 - 18:08
14-простые люди рф >"...некоторые, не побоюсь этого слова, члены команды губернатора..."
А вот это уже точно - паранойя. Лечитья Вам надо, Юрий. Специалисту хорошему показаться.
17 - 06.11.2012 - 18:10
ОФФ 16-Один дэш ангостуры > психиатры грят, - кришнаитов, СИшников, сайентологов и пр. вывести из секты оч. тяжело.
Гость
18 - 06.11.2012 - 18:43
поздно пить боржоми.
Гость
19 - 06.11.2012 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
хотите чужими руками жар загребать?
Это Вы по нулевому посту?)

Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Забыли уже, как после какого-то шествия в Москве коммунисты публично и громко открещивались от либерастни, заявившей, что это всё они организовали и даже коммунисты в их акции приняли участие?
Казалось бы: причем здесь футбол с его фифней?)
Гость
20 - 06.11.2012 - 19:19
Ну да - наверное такооое количество бабла мимо кормушки пролетело -вот, скорее всего, чужими митингующими руками и выказывают свое неудовольствие -
Гость
21 - 06.11.2012 - 19:40
16-ага у йурия паранойя, ему везде люди с администрации мерещаться.))) посмотри мож они под кроватью спрятались:))
Гость
22 - 06.11.2012 - 19:44
О-очень важный митинг,а пенсионеров тоже привлекут,им же тоже ну О-очень интересует ,,престиж" Краснодара,на фиг им пенсии,нужно о футболе подумать(вечное как ни как)...
Гость
23 - 06.11.2012 - 19:59
какой только фуйнёй не мается народ.Так и вспомнился митинг против Пусси Райот.
Гость
24 - 06.11.2012 - 20:10
19-Аспид46 >Казалось бы: причем здесь футбол с его фифней?)
Причинно-следственная связь легко вытекает из п.7
Гость
25 - 06.11.2012 - 20:34
А я за исключение Краснодара, этого серо-буро-малинового поселка, по ошибке называемого городом. Я не хочу, чтобы в городе начались стройки века, разбазаривание денег и создание проблем жителям. У нас огромное количество нерешенных социальных вопросов, начиная от острой нехватки садиков и заканчивая убитыми дорогами, а вы со своим чемпионатом. Я не хочу жить в постоянной пробке, которая неминуемо возникнет при проведении ЧМ, я не хочу видеть толпы беснующихся псевдоболельщиков, я не хочу видеть разгромленный город и опасаться выходить на улицу. Я хочу чтобы город превращали в проект какого-то чокнутого, который играет с городом, словно в экономическую стратегию на компьютере:а построю-ка я фонтанчик, а снесу ка я больничку... Я не хочу! Со своей "Кубанью" вам вообще молчать стоит. Команда-лифтер, вверх-вниз катается по турнирной лестнице. И это не говоря уже о болельщиках, представляющих высококлассные отбросы общества, не умеющие вести себя на футболе цивилизованно.

Так что митингуйте на кухне перед женой и в общественном туалете, а город оставьте в покое.
Гость
26 - 06.11.2012 - 20:36
Гыы) наивные чукотские... Митингуй , не митингуй, все равно .... эту бы энергию- да на пользу родине(с)
Гость
27 - 06.11.2012 - 20:40
20-Хоумs >Еще бы, один Сергей Николаевич только сколько бабла упустил!
Гость
28 - 06.11.2012 - 20:48
*задумчиво-размышлятельно*
А ежели составить списки сторонников ЧМ и все подготовительные мероприятия и стройки финансировать только с их участием, включая и покупку земельных участков за городской околицей???
И пускать их на эти матчи по спонсорским "проездным" (с символической доплатой)???)))
Ну, и, естественно, допустить их к участию в распределении доходов от этого самого ЧМ. ("Это Остапу Ибрагимовичу, это мне...") (С)
Может тогда и всем остальным спокойнее будет?
29 - 06.11.2012 - 20:58
А дайте нашему колхозу денег на постройку тоннеля под жд дорогой и моста через другую жд дорогу. Не надо нам ЧМ 2018. А еще дайте денег построить платформу на парке "Б".
У нас летом просто большая попа с этими перездами, когда все фуры и моряки едут на море или в Новорэс.
Гость
30 - 06.11.2012 - 21:01
Надо развивать и другие города России, не надо митинговать, так проще списывать деньги налогоплательщиков. Вопрос решен и ЧМ -2018 пройдет там, где это запланированно. Я тоже болею за ФК "Кубань", но заметил, что эта хроническая болезнь медленно перешла в гангрену, требующая срочного хирургического вмешательства. Нужно поменять весь состав от организаторов до играков, скушно смотреть, как повторяются ошибки на поле.
Гость
31 - 06.11.2012 - 21:02
митинг ни к чему не приведет, НО.. Никогда не понимал для чего делать вещи бессмысленные по сути.. Для сугрева атмосферы и отдаления вселенской энтропии на наносекунду?
Гость
32 - 06.11.2012 - 21:37
Просто депортамент по делам молодежи заскучал, а так способ показать Москве, что местные власти могут управлять массами, а следовательно управлять политическими процессами на местах, только лозунг поменять и толпа пошла. Стадность и управление этими процессами очень важно для верхотуры. Абсурдный пример, не успели достроить Олимпийские объеекты, партия властиимущих начинает истерить про экологические проблемы или не дадите провести ЧМ -2018, не хотим Олимпиады, пройдут с лозунгами и все, власть разведет руками перед мировой общественностью и скажет, что народ не захотел.
Гость
33 - 06.11.2012 - 21:43
вам сочи мало? еще один город засрать...
Гость
34 - 06.11.2012 - 21:45
33-Kin_Dza_Dza > +10 000 000
Гость
35 - 06.11.2012 - 21:54
33-Kin_Dza_Dza > боюсь шо некоторое прореживание сочинских колхошанхаев олимпийским топором пошло Сочи только на пользу. Кто бы еще Краснодар немного проредил от шанхаев, пусть для этого здесь хоть ЧМ по литрболу проводят, неважно))
36 - 06.11.2012 - 21:54
Kin_Dza_Dza, вот я и говорю дайте нашему колхозу денег.
Гость
37 - 06.11.2012 - 22:00
Может быть в знак несогласия пригрозить фифе отказом от ЧМ?
Гость
38 - 06.11.2012 - 22:02
будто в стране больше не куда тратить деньги как на устраивание олимпиад и чм, в дерьме по уши нет своей промышленности нет нормальных дорог и еще много чего нет куда нужно вкладывать бабосы
Гость
39 - 06.11.2012 - 22:05
38-kalipso12 > бабосы в промышленность должны вкладывать мифические инвесторы, а не государство. Попа избавляться от иждевенческой психологии совка. А если инвесторы не вкладывают в производства деньги значит им выгоднее вывозить сырье обрекая следующее поколение расеян на голодные корчи. Таков мировой рынок- с каждого по возможностям, каждому по морде чтобы не выпендривался, как к примеру Югославии))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены