К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Митинг Краснодар 21 февраля 2015.

Гость
0 - 13.02.2015 - 10:01
21 февраля 2015 года в Краснодаре состоится митинг.
"НЕТ - ГОСПЕРЕВОРОТУ!"
«Мы - за Путина!».

В рамках всероссийской акции НОД http://rusnod.ru/ в Краснодаре состоится шествие и митинг-концерт в поддержку В. В. Путина.

Запад пытается добиться свержения Владимира Путина и «придушить» Россию, приведя к власти своих ставленников, как это было сделано в Югославии, Ливии, Сирии, а сегодня уже и на Украине.

Так называемая внесистемная оппозиция и пятая колонна в России, по указке Вашингтона, уже приступили к активной фазе подготовки российского «Майдана».

Сегодня наша страна, находясь под угрозой уничтожения, испытывает внешнее давление, не имеющее аналогов в новейшей истории, и каждый из нас обязан встать на защиту целостности государства и общества в родном городе.

Мы призываем всех неравнодушных к своему будущему и будущему нашей Родины выйти 21 февраля на улицы и поддержать Национального лидера В.В. Путина.

Сбор участников в 13:30 на пересечение улицы Красной и Бабушкина.

По всем вопросам обращаться по тел: 8-961-509-18-06; 8-938-51-51-617

Группа ВКонтакте: http://vk.com/krd_nod




Гость
1 - 13.02.2015 - 10:08
мне коммуналку на 1000 рублей повысили с января - кто это сделал? пятая колонна, Вашингтон? или все таки путен?
публика больна.
2 - 13.02.2015 - 10:10
Совсем обалдели...
Цитата:
Сообщение от T2 Посмотреть сообщение
наша страна, находясь под угрозой уничтожения
Меньше пить не пробовал? "Услужливый дурак опаснее врага". (с) Классика!
KVD
3 - 13.02.2015 - 10:12
Путина поддерживаю, а сие мероприятие нет. Путина свергать буду в 2018 году на выборах, или я чего то не понимаю?
Гость
4 - 13.02.2015 - 10:14
Интересно,сколько подневольных бюджетников сгонят на сие дивное мероприятие? И ведь самое смешное,голосить выведут за дальнейшее ухудшение жизни.Пчелы против меда...
5 - 13.02.2015 - 10:17
4-saimons >что тебе разнорядка выпала на митинг да??
Гость
6 - 13.02.2015 - 10:21
0-T2 >лучшая поддержка любого руководителя-это честная работа, а не слова о том, что он самый лучший и любимый.
Больше работаем-богаче и тот, кто работает, и страна.
Ну а идти на митинг, или не идти, это выбор каждого.
РС, не уверен, что об этом митинге кто-то узнает на "дружественном" западе или "наши партнёры" из США.
Ну а вдруг?
Забоятся, наверняка
Гость
7 - 13.02.2015 - 10:23
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Путина поддерживаю, а сие мероприятие нет.
Так ты уж определился бы,Госдеп с пятой колонной или Путин со своей командой,уровень жизни уронил? И да,насчет ,.свергать" на выборах,подумай,а будут ли они вообще,царем его по жизненным готовят...
Гость
8 - 13.02.2015 - 10:26
5-Этот Alex >Я не бюджетник,да и жена тоже... Что бы пойти на такое,надо сильно себя не уважать,или ради куска хлеба.Все равно унизительно...
Гость
9 - 13.02.2015 - 10:28
шыза косит поцреотов..
какая нахрен оппозиция???
посадили всех уже давно..
Гость
10 - 13.02.2015 - 10:29
Автор, а зачем вашпе нужно наше государство? Ни у кого живого нет государств. Все живут на планете земля.
Только злые люди разделились и ненавидят и воюют один с другим.
Я за отсутствие государств и границ. Чем быстрее развалятся все государства на нашей планете - тем лучше.
Гость
11 - 13.02.2015 - 10:30
3-KVD >они в 2018 устроят не выборы, а выпоры тех кто хочет выборы (не мое, народное - шестаков жж писал).
Гость
12 - 13.02.2015 - 10:30
Странно: почти десять постов и ни одной кучки бобровна!)))
13 - 13.02.2015 - 10:33
Похоже, что все самые тупые замполиты перебежали из Армии на гражданку.
Не злите бюджетников!
KVD
14 - 13.02.2015 - 10:35
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Путина поддерживаю, а сие мероприятие нет. Так ты уж определился бы,Госдеп с пятой колонной или Путин со своей командой,уровень жизни уронил? И да,насчет ,.свергать" на выборах,подумай,а будут ли они вообще,царем его по жизненным готовят...
Странный Вы предлагаете выбор: или Ротшильд или Путин. Путин по крайней мере спортсмен, а вот Ротшильд еврей.
Гость
15 - 13.02.2015 - 10:38
14-KVD >Ну Гитлер тоже был спортсменом,детишек любил,и чем все это закончилось для мира...
Гость
16 - 13.02.2015 - 10:39
14-KVD >ну, положим,-еврей в наше время,
скорее всего,
синоним умного!
Гость
17 - 13.02.2015 - 11:14
Я не бюджетник. Коммуналку не подняли. Я не против Путина и еще кого бы то ни было. Я вообще не против кого. Я ЗА демократические принципы гос. устройства. А принципы эти таковы, что больше двух президентских сроков руководить гос-м нельзя. Чтобы все потом могли ответить за свои поступки. В нашей стране конституция переписывается под конкретные нужды конкретных людей. А это антидемократично. Я против этого.
На митинг не пойду.
KVD
18 - 13.02.2015 - 11:27
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
14-KVD >Ну Гитлер тоже был спортсменом,детишек любил,и чем все это закончилось для мира...
Каким это он был спортсменом?
Если бы Ротшильды не оплачивали его фантазии - ничего бы и не было.
KVD
19 - 13.02.2015 - 11:29
Цитата:
Сообщение от трижды дед Посмотреть сообщение
14-KVD >ну, положим,-еврей в наше время, скорее всего, синоним умного!
Ну если Вы ничего умнее еврея в своей жизни не видели, то наверное, и слаще морковки ничего не ели.
Гость
20 - 13.02.2015 - 11:46
та.... выведите всех охранников со всех офисов и магнитов- вот вам и массофка из угрюмых мужуков.
Гость
21 - 13.02.2015 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Совсем обалдели... Цитата: Сообщение от T2 наша страна, находясь под угрозой уничтожения Меньше пить не пробовал? "Услужливый дурак опаснее врага". (с) Классика!
Помнится мне, как в советские времена в народе гуляли анекдоты про туповатых, но исполнительных военных. )
Но жизнь таки показала, что военные в сравнении с воинствующей великодержавной гопотой из числа нашистов и Младогеев ЕР - люди незаурядного ума! )))

Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бывший ГДРовец Но радиоактивен пепел [*****] Путлер делать все равно испугаться, Бжезинский верно это подзаметить! )
То тебе хотелось бы ,что бы испугался.С буя ли ему пугаться ? А он возьми да и не испугайся.И пец тец твоей несчастной хохлячьей жизни.А что мы русские теряем? То же что и янкесы и марионеточная шпана в Европе.Жизнь.Ну так что же, мы готовы умереть за свою землю. Украина всегда воспринималась русскими, как своя земля.Русская земля. А вот готов ли Запад сгореть за Украину? Большой вопрос.Ну если им так это важно.Так тому и быть.Значит будет конец всей белой расе.
Гость
22 - 13.02.2015 - 12:10
А для чего этот митинг?
Гость
23 - 13.02.2015 - 12:13
Сегодня на Коперативном рынке в г. Краснодаре состоялся стихийный митинг покупателей, осудивших Барака Обаму за рост цен на отечественные продукты.
Гость
24 - 13.02.2015 - 12:17
А мне понравилось.Особенно это:пора гнать пятую колонну.
Та что уж гнать,надо сразу к стенке.Агитация на уровне "сегодня в жопу дал,а завтра родину продал".
Всё-таки история циклична))).
Кстати,фуфайки,а кто такая "пятая колонна"?Все кто не молится на святого вовантия или есть другие критерии?
Гость
25 - 13.02.2015 - 12:18
Цитата:
Сообщение от абаракадабра Посмотреть сообщение
А для чего этот митинг?
путен опасносте!!!
бгггг
Гость
26 - 13.02.2015 - 12:23
и эта...
назовите хоть фамилие национал-придателя которого запад готовит к власте вместо путена???
бггггг
Гость
27 - 13.02.2015 - 12:26
жырек штоле? иле зюганов??
бгггггг
Гость
28 - 13.02.2015 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Похоже, что все самые тупые замполиты перебежали из Армии на гражданку.
как свист чотко про себя напейсал...
быгыгыггы
Гость
29 - 13.02.2015 - 12:28
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
и эта... назовите хоть фамилие национал-придателя которого запад готовит к власте вместо путена??? бггггг
Он как суслик,его никто не знает,но это не значит,что его нет.)))
В воспалённом мозгу фуфаек кругом враги,везде засады.
Вот опять слышны шаги,то опять идут враги...
Гость
30 - 13.02.2015 - 12:29
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Кстати,фуфайки,а кто такая "пятая колонна"?Все кто не молится на святого вовантия или есть другие критерии?
1-я колонна: национал-олигархи и национал-госворье.
2-я колонна: национал-охранители и национал-вертикаль для обслуживания 1-й колонны.
3-я колонна: национал-горлопаны, национал-карьеристы и национал-приспособленцы.
4-я колонна: национал-идиоты и национал-гопота.
5-я колонна: национал-предатели предыдущих четырех колонн.
)))
Гость
31 - 13.02.2015 - 12:37
У меня приглашение на свадьбу.Если кортеж поедет на Бабушкина фотографироваться у фонтанов- встретимся )))
Гость
32 - 13.02.2015 - 12:37
0-T2 >Чем бы дитя не тешилось...
Гость
33 - 13.02.2015 - 12:54
А я пойду на митинг.Никогда не ходил ,и большой не любитель подобных мероприятий,особенно ,организуемых властями.Но в данном случае пойду, обязательно. Пришло время .
Гость
34 - 13.02.2015 - 13:09
33-дад > а то уволят..
бггггг
Гость
35 - 13.02.2015 - 13:13
Цитата:
Сообщение от T2 Посмотреть сообщение
Запад пытается добиться свержения Владимира Путина и «придушить» Россию, приведя к власти своих ставленников, как это было сделано в Югославии, [b]Ливии[/b], Сирии
Кста, насчёт Ливии - вот один из тех, кто помогал ливийским "повстанцам", свергавшим Каддафи с подачи проклятого Западу! )))

23:44, 26 августа 2011
Gunvor отправил топливо ливийским повстанцам


Нидерландская нефтяная компания Gunvor, подконтрольная российскому бизнесмену Геннадию Тимченко, направила груз топлива повстанцам в Ливии. Об этом 26 августа сообщает Reuters.
Груз был отправлен из Новороссийска на танкере "Нориент-Стар" (Norient Star). Как ожидается, судно прибудет в Бенгази 31 августа.


http://lenta.ru/news/2011/08/26/gasoil/

Така вот "пятая колонна" получается... )))
Гость
36 - 13.02.2015 - 13:27
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
а то уволят.. бггггг
Дануна. Не гони фуфло.Я к бюджету стороной. Большинство как и я придет,потому что хотят придти и поддержать Путю. Дело ведь не в Путине,просто он олицетворяет Независимую Россию.И вся его внешняя политика направлена на это. Впервые с царских времен русские вступились за русских.Когда это было? И ох как это не понравилось русофобам.
37 - 13.02.2015 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Бывший ГДРовец Посмотреть сообщение
аправила груз топлива повстанцам в Ливии.
а че там в ливии своей нефтянке кирдык?
Гость
38 - 13.02.2015 - 13:37
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
Впервые с царских времен русские вступились за русских.Когда это было?
О_о! А в Приднестровье таки казаки за мольдован чтоле воивале? И невжель 14-я Армия мольдован пришла спасать?



По новейшей истории - низачёд! )))
39 - 13.02.2015 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Бывший ГДРовец Посмотреть сообщение
Приднестровье таки казаки за мольдован чтоле воивале?
По данным переписи ПМР 2004 года, молдаване составляют 31,9 % жителей республики; 30,3 % населения составляют русские; 28,8 % — украинцы; проживают также болгары (2,5 %), гагаузы (0,7 %), белорусы (0,7 %) и другие. В целом, на территории Приднестровья проживают жители 35 национальностей, среди которых — немцы, евреи, татары, армяне и др


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены