К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Митинг Краснодар 21 февраля 2015.

Гость
0 - 13.02.2015 - 10:01
21 февраля 2015 года в Краснодаре состоится митинг.
"НЕТ - ГОСПЕРЕВОРОТУ!"
«Мы - за Путина!».

В рамках всероссийской акции НОД http://rusnod.ru/ в Краснодаре состоится шествие и митинг-концерт в поддержку В. В. Путина.

Запад пытается добиться свержения Владимира Путина и «придушить» Россию, приведя к власти своих ставленников, как это было сделано в Югославии, Ливии, Сирии, а сегодня уже и на Украине.

Так называемая внесистемная оппозиция и пятая колонна в России, по указке Вашингтона, уже приступили к активной фазе подготовки российского «Майдана».

Сегодня наша страна, находясь под угрозой уничтожения, испытывает внешнее давление, не имеющее аналогов в новейшей истории, и каждый из нас обязан встать на защиту целостности государства и общества в родном городе.

Мы призываем всех неравнодушных к своему будущему и будущему нашей Родины выйти 21 февраля на улицы и поддержать Национального лидера В.В. Путина.

Сбор участников в 13:30 на пересечение улицы Красной и Бабушкина.

По всем вопросам обращаться по тел: 8-961-509-18-06; 8-938-51-51-617

Группа ВКонтакте: http://vk.com/krd_nod




41 - 13.02.2015 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
, молдаване составляют 31,9 % жителей республики; 30,3 % населения составляют русские;
как видим больше всего там как раз молдаван))
Гость
42 - 13.02.2015 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бывший ГДРовец аправила груз топлива повстанцам в Ливии. а че там в ливии своей нефтянке кирдык?
Василий, я таки давно общаюсь тут с Вами, а посему хочу заметить, что Вы до сих пор не изжили в себе одну дурную привычку - писать ответ, не прочитав внимательно перед этим сообщение, на которое отвечаете. )
Читайте внимательнее и всё станет намного понятнее и без лишних вопросов. )
Гость
43 - 13.02.2015 - 13:55
Бабушки штурмовщицы из Соц справедливости будут?
хотя, по миске гречки уже не горантировано!!дорого на сегоднешний день!!
но, полюбому, надеюсь увидеть фото))) или эта фото инфа засекречена будет? и в случае публикации приравняется к гос измене?
плачу за каждое фото _один госдеповский доллар политый потом и кровью угнетённых и бесправных линчёванных афроамериканцев и индейцев!!
Мадура и товарищ Ын с Вами!!!!!
Кризис НАШ=!!!!!!!!!!
Гость
44 - 13.02.2015 - 13:58
36-дад >да уж вступились так, что расхлебывать лет двадцать.......
идите товарищ, идите......
Гость
45 - 13.02.2015 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
У меня приглашение на свадьбу.Если кортеж поедет на Бабушкина фотографироваться у фонтанов- встретимся )))
Вот бы еще дагестанская свадьба - со стрельбой!)))
Гость
46 - 13.02.2015 - 16:01
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
Дело ведь не в Путине,просто он олицетворяет Независимую Россию.
Мы говорим Ленин,подразумеваем партия,мы говорим партия,подразумеваем Ленин.
А риторика то с годами не меняется.У вас что по политпросвещению и истории КПСС было,товарищЪ?
Гость
47 - 13.02.2015 - 16:12
если бы они хоть в учебник истории заглядывали и знали что такое народный фронт и пятая колонна . подменили черное на белое и срут в уши. а посмотрел недавно совсем их по телеку. одно слово тупорылое му дачье. которое решило что бить рожи будут они а не им.
Гость
48 - 13.02.2015 - 16:20
а как у тебя с политпросвещением, игемон?
Гость
49 - 13.02.2015 - 16:27
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
а как у тебя с политпросвещением, игемон?
Называй меня просто-Понтий Пилат.Римская Империя вперде,Аве Цезарь.гыгыы.
Гость
50 - 13.02.2015 - 16:31
Может просто игемон-гыгы?
Гость
51 - 13.02.2015 - 16:36
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
Может просто игемон-гыгы?
Да как тебе угодно,фуфайка.
"милый мальчик,хочешь мне будешь сыном...ну хочешь отцом...Только скажи,где золотая антилопа?"(С).
Ты идёшь на петтинг...ой,миль пардон,митинг,в поддержку святого вовантия?
Гость
52 - 13.02.2015 - 16:39
Для сомневающихся о конституции РФ.

Вот, читайте, это официальный сайт государственного американского агентства по международному развитию(англ. United States Agency for International Development, USAID)
Привожу цитату: "USAID-funded Rule of Law implementers helped draft the Russian Constitution, Part I of the Russian Civil Code, and the Russian Tax Code."

Переводчик Гугл:
"Финансируемый ЮСАИД законности исполнителей участвовал в разработке Конституции РФ, часть I из Гражданского кодекса Российской Федерации, и Налоговый кодекс Российской Федерации"

http://www.usaid.gov/news-informatio...s/usaid-russia
Гость
53 - 13.02.2015 - 16:41
из велыкых протоукров что-ли? Тогда просьбочка к те- прикопай Керченськый пролив,- делов-то, море ж выкопал!:)
Гость
54 - 13.02.2015 - 16:47
меня запишите, у меня и плакат готов "наша крапива получше ихних сыров", ну и на поддержку сыроделов вносите сколько сможете, если что, я одноглазый на деревянной ноге, а помощница рыженькая такая, короче найдёте.
Гость
55 - 13.02.2015 - 16:54
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
меня запишите, у меня и плакат готов "наша крапива получше ихних сыров", ну и на поддержку сыроделов вносите сколько сможете, если что, я одноглазый на деревянной ноге, а помощница рыженькая такая, короче найдёте.
Крапива нынче не камильфо,лебеда наша всё.
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
из велыкых протоукров что-ли? Тогда просьбочка к те- прикопай Керченськый пролив,- делов-то, море ж выкопал!:)
Ты бредишь,дорогой товарищЪ?прими снотворное,а лучше укрепись в вере первым каналом и апостолом киселём наичестнейшим.
Гость
56 - 13.02.2015 - 16:58
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
меня запишите
ВНИМАНИЕ: Открылся Штаб НОД в г.Краснодаре по улице Дальняя 43/1, ждём патриотов и желающих помочь Народному Движению!
Гость
57 - 13.02.2015 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Краснодаре по улице Дальняя 43/1
бывший вытрезвитель?
Гость
58 - 13.02.2015 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
Крапива нынче не камильфо,лебеда наша всё.
сразу видно, что Вы "американский засланец", крапива она остренькая как сыр "Российский" а лебеда нейтральная как сыр "Костромской"
Гость
59 - 13.02.2015 - 17:04
Вы трезвители бывшими не бувают!
Гость
60 - 13.02.2015 - 17:05
Игемон, ты доктор? Ну тогда сам знаешь как тебе лечиться- слабительное в виде новостей снбо, полоскание мозжечка на Цензоре и если показалось, что исцелился- проверить взглянув на курс гривеняки:)
Гость
61 - 13.02.2015 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
в г.Краснодаре по улице Дальняя 43/1, ждём патриотов и желающих помочь Народному Движению!
это же у меня от дома метров 200, всё иду записываться
Гость
62 - 13.02.2015 - 17:19
Предлагаю лозунг для митинга бесплатно и без претензий на авторские права:

"Даже если Путин еще на год запретит ввозить в страну продукты и цены на них поднимутся в пять раз, мы, истиные патриоты, не будем глодать кору с западной стороны деревьев"
Гость
63 - 13.02.2015 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
У вас что по политпросвещению и истории КПСС было,товарищЪ?
Первый раз слышу про такой предмет как политпросвещение,что то Вы путаете,малограмотный Вы наш.Хе-хе.
Гость
64 - 13.02.2015 - 17:26
заглянул на страничку в контакте. то ли у меня IQ не тот. или нужно стать резко дебилом . чтоб сравняться с ними по уровню .
Гость
65 - 13.02.2015 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Вы трезвители бывшими не бувают!
"Союз лебеды и запора"!!! не успели открыться, а уже помощи просите.Как же противстоять врагам России собираетесь? не, народ живущий дальше 200 метров от вашего штаба,...к вам не придёт))Ну, если только на запах гречки со шкварками! Родину спасают хорошо только на полный халявой желудок!!!а иначе ,как говорил тов Ульянов " дураков нет даже среди праституток троцкистов"
Гость
66 - 13.02.2015 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Jumbo Посмотреть сообщение
Предлагаю лозунг для митинга бесплатно и без претензий на авторские права: "Даже если Путин еще на год запретит ввозить в страну продукты и цены на них поднимутся в пять раз, мы, истиные патриоты, не будем глодать кору с западной стороны деревьев"
А ты приходи на митинг,там и присоветуй свои лозунги. Может мордяку те народ начистит, в благодарность за твою инциативу. Хе-хе.
Гость
67 - 13.02.2015 - 17:31
каждый дебил должен знать и помнить что он, они -дебилы. понимать что такое дебил, необязательно.
Гость
68 - 13.02.2015 - 17:31
Альтернативный лозунг и тоже без претензий!
Даже если через год Путин будет пароход,
Все равно гейропе лживой не подставим свой проход
Дядьке Сэму из- за лужи- русский хербургер на ужин!
Гость
69 - 13.02.2015 - 17:32
65-барин >200 метров, это к тому, что недалеко - зайду обязательно, интересно послушать "путиноидов" вживую.
Гость
70 - 13.02.2015 - 17:35
Цитата:
Сообщение от sadovod75 Посмотреть сообщение
каждый дебил должен знать и помнить что он, они -дебилы. понимать что такое дебил, необязательно.
Ну дай Бог ,что б ты наконец это запомнил.
Гость
71 - 13.02.2015 - 17:38
А звезда Ютуба, Лидия Аркадьевна будет? Ждем новых высеров,тьфу,разоблачений...
Гость
72 - 13.02.2015 - 17:38
70-дад >70-дад >это для тебя и тебе подобных самозванцев узурпаторов. можете под мышками наколоть вместо свастики
Гость
73 - 13.02.2015 - 17:39
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
Игемон, ты доктор? Ну тогда сам знаешь как тебе лечиться- слабительное в виде новостей снбо, полоскание мозжечка на Цензоре и если показалось, что исцелился- проверить взглянув на курс гривеняки:)
Кругом враги?Эти маньки лечатся на раннем этапе без проблем.Обратитесь в надлежайшее учреждение.Вам порошенка с кровавыми младенцами в зубах не мерещился?а абамка верхом на кличко?

Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Крапива нынче не камильфо,лебеда наша всё. сразу видно, что Вы "американский засланец", крапива она остренькая как сыр "Российский" а лебеда нейтральная как сыр "Костромской"
Каюсь.У нас,в госдепе такого нет.
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон У вас что по политпросвещению и истории КПСС было,товарищЪ? Первый раз слышу про такой предмет как политпросвещение,что то Вы путаете,малограмотный Вы наш.Хе-хе.
Дом политпросвещения,кабинет политпросвещения,политрук...Дальше продолжать или ваша чугуневая голова сама цепочку достроит?
Гость
74 - 13.02.2015 - 17:42
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
65-барин >200 метров, это к тому, что недалеко - зайду обязательно, интересно послушать "путиноидов" вживую.
Только близко не подходи,бают зараза ента дюже падлючая и заразная.
Гость
75 - 13.02.2015 - 17:44
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
200 метров, это к тому, что недалеко - зайду обязательно, интересно послушать "путиноидов" вживую
а я фотки и ютубо кино с митинга буду жать, как в детстве ждал праздника или похода в цирк)
Гость
76 - 13.02.2015 - 17:44
Как жеж людям мозги засирают...
Гость
77 - 13.02.2015 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
Каюсь.У нас,в госдепе такого нет.
Вот в этом и Ваша слабость: крапива(лебеда) она первоначально противная как оливки(маслины) а если распробовать, да ещё при дефиците нормальных продуктов то очень даже. К тому же фито-похудание.
Гость
78 - 13.02.2015 - 17:47
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Каюсь.У нас,в госдепе такого нет. Вот в этом и Ваша слабость: крапива(лебеда) она первоначально противная как оливки(маслины) а если распробовать, да ещё при дефиците нормальных продуктов то очень даже. К тому же фито-похудание.
А кору,кору куда лучше добавлять?в крапиву аль лебеду?
Гость
79 - 13.02.2015 - 17:49
78-Слесарьпролетарийгегемон >сразу видно иноземца: кора это специя.
Гость
80 - 13.02.2015 - 17:49
кору, лучше добавлять в мангал к стейку. из сёмги или прочей снеди....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены