К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

мало пробок в городе ? пере еще один стояк

Гость
0 - 29.04.2015 - 10:43
15-этажный ЖК «На Красной» построят в центре Краснодара
Жилой комплекс будет возведен на перекрестке улиц Красной и Хакурате.

ЖК «На Красной»
ЖК «На Красной»
Фото: http://fsk-razvitie.ru/
Как сообщили «Югополису» в компании-застройщике, в 15-этажной жилом комплексе будет оборудовано для продажи всего около 100 квартир, они будут распределены в две независимые секции. В ЖК построят 2-х уровневый подземный паркинг.

Первый этаж займут входные группы и офисные помещения, второй этаж будет отведен под офисы. Квартиры расположатся с 3 по 15 этаж.

Возведением жилого комплекса в центре Краснодара займется финансово-строительная корпорация «Развитие». Сдача объекта запланирована на третий квартал 2017 года.

На месте будущей строительной площадки около 10 лет расположены старые хозпостройки, огороженные забором. Рядом находится корпус Кубанского технологического университета.

Как ранее сообщал «Югополис», ранее на перекрестке улиц Хакурате и Красной планировалось построить офисно-гостиничный комплекс "АРС-Плаза". Соответствующее соглашение было подписано региональными властями и группой компаний «АРС» на инвестиционном форуме в Сочи. Позднее от этого проекта отказались.

В настоящее время в центре Краснодара планируется возведение нескольких высотных офисных и жилых зданий.

Так, осенью прошлого года власти Краснодара подписали соглашение с «Кристалл-Комфорт» о строительстве многофункционального комплекса «Галерея «Коммунар» в границах квартала, ограниченного улицами Северной, Головатого, Коммунаров и Седина. Здесь на земельном участке площадью 21,3 тыс. кв. м. планируется разместить многоквартирные дома, гостиницу, бизнес-центр класса «А», многоуровневую автопарковку, фитнес-центр с бассейном, офисные помещения. Также будет выполнено озеленение на площади 1,1 тыс. кв. м.

Жилищный комплекс и торговый центр построят на квартале улиц Длинной, Рашпилевской, Пашковской и Красной. На месте старого Дома быта будет возведен13-этажный офисный центр.

Многофункциональный 29-этажный комплекс «Башня «Кристалл» высотой 100 метров появится на пересечении улиц Северной и Леваневского.

Две 25-этажные башни многофункционального центра «Дом Skala» возводятся на пересечении улиц Аэродромной и Северной.

Пора по центру пешком ходить ,



Гость
121 - 12.05.2015 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Vagabond Heart Посмотреть сообщение
91-Suh >Дениска соси лапу в своем мерзложопинске. УЛ, СЕРОВА д. 29 КРАСНОДАР дело о банкротстве застройщика АУ обманутые дольщики
Я не привык сосать лапу)))) Деньги дольщики потеряли, но организаторы беспредела будут наказаны. Все личности известны. Найти очень легко))))
Гость
122 - 12.05.2015 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Suh Посмотреть сообщение
Я не привык сосать лапу)))) Деньги дольщики потеряли, но организаторы беспредела будут наказаны. Все личности известны. Найти очень легко))))
Холодняков уже нашли?)))) бггггггг))))
Гость
123 - 12.05.2015 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Gorn Посмотреть сообщение
113-BOOMber > что вам еще сказать? На это даже нечего. Тешьте себя мыслями о забетонированном нашем городе, мы этого не позволим! Такие как вы всёравно тут временщики, со временем понесет дальше куда нибудь
Да никто здесь жить не собирается. У панаехов есть теперь Крым. Никто Вас не заствляет приводить город в порядок, нравиться жить в деревне, живите. Мне лично жаль, что у Краснодара есть возможность стать привлекательным городом, но колхозное мировозрение не дает эту процессу начаться.
На счет уродливых высоток, согласен, что некрасивые новые здания мещают облику Краснодара, поэтому как пример и скинул фото нескольких городов.
Гость
124 - 12.05.2015 - 12:48
Цитата:
Сообщение от BOOMber Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Suh Я не привык сосать лапу)))) Деньги дольщики потеряли, но организаторы беспредела будут наказаны. Все личности известны. Найти очень легко)))) Холодняков уже нашли?)))) бггггггг))))
А их особо никто и не ищет))))
Гость
125 - 12.05.2015 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Suh Посмотреть сообщение
не лично жаль, что у Краснодара есть возможность стать привлекательным городом, но колхозное мировозрение не дает эту процессу начаться.
ну так надо выселить колхозню из города.
Гость
126 - 12.05.2015 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Evgeha23 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Gorn ешьте себя мыслями о забетонированном нашем городе, мы этого не позволим! вы уже все самое интересное проспали https://www.google.ru/maps/@45.08851...9g!2e0!6m1!1e1
Что сказать, это печально. Деградация налицо.
Гость
127 - 12.05.2015 - 13:36
126-Suh > опять одаренные понаехи появились? дома у себя что-то никто из вас не смог ничего добиться))) все только тут умничают. вот уже они достали, переезжайте лучше в крым. Там вас ждут, с вашими умственными способностями больше чем тут
Гость
128 - 12.05.2015 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Komman Посмотреть сообщение
никто из вас не смог ничего добиться)))
вы у себя добились? или на билет в другой город денег наскрести не можете?
Гость
129 - 12.05.2015 - 14:30
128-BOOMber > у нас все ровненько, зарабатываем себе капиталы на понаехах. смотрим на вас и ржем с вас, а с другой стороны жалко даже вас. так что дурак думкой богатеет-зарабатывай)))
130 - 12.05.2015 - 14:30
128 - нам и здесь неплохо. Нас и здесь хорошо кормят. А думать о переезде - это дело понаехов. У них других мыслей нет. Один креатив: куда еще приехать, шо урвать и как модернизировать то, куда они приехали, дабы потом оттуда свалить со своими модерновыми идеями еще куда-нить. Ну типа, сам нагадил, уступи место другому. Нагадил там, теперь здесь, а сколько еще нагадить сможет в дальнейшем!!!
Гость
131 - 12.05.2015 - 14:32
130-Амадео > вот в точку)))
Гость
132 - 12.05.2015 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Komman Посмотреть сообщение
128-BOOMber > у нас все ровненько, зарабатываем себе капиталы на понаехах. смотрим на вас и ржем с вас, а с другой стороны жалко даже вас. так что дурак думкой богатеет-зарабатывай)))
странно, обычно, когда человек нормально зарабатывает и доволен жизнью, он не ищет источник всех своих юед и не винит в этом понаехов...
кстати, а нет ли когнитивного диссонанса в ненависти к понаехам и понаехов, как источников заработка?
Гость
133 - 12.05.2015 - 15:17
132-BOOMber > сам то понял что написал?
во всех бедах вас и не винят, не надо себе льстить
Гость
134 - 12.05.2015 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Komman Посмотреть сообщение
132-BOOMber > сам то понял что написал? во всех бедах вас и не винят, не надо себе льстить
себе? я то тут причем? с чего это ты взял, что я понаех???
Гость
135 - 12.05.2015 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Komman Посмотреть сообщение
128-BOOMber > у нас все ровненько, зарабатываем себе капиталы на понаехах. смотрим на вас и ржем с вас, а с другой стороны жалко даже вас. так что дурак думкой богатеет-зарабатывай)))
Я лично приезжий, относительно правда, но в большей степени приезжий. У меня для себя установка, в гостях криминала не творить. Все делать по закону, иногда местная обстановка доводит до горячих высказываний, но успешно следую своим принципам - жить там, где ты приезжий по законам РФ. Если что то делается в отношении меня не по закону, защищаюсь тоже только законными методами: 1) пишу заявления; 2) иду в суд.
Люблю высказывать свое мнение и считаю это делать имею право, хоть и приезжий. Приехал в Краснодар не на заработки, так как в своем регионе мог зарабатывать больше. На счет понаехов могу сказать точно, если в Краснодар везут деньги, то их можно осваивать законным способом и пускать на развитие города. По моему мнению чем больше город, тем больше возможностей. Если здесь иная политика, то делайте как считаете правильным. Борьба с теми, кто везет деньги в экономику города, по моему мнению не приносит городу пользу. Да, некоторые на этом неплохо наживаются, но результат очевиден. Город может быть в разы лучше и красивее при законном освоении денег.
Гость
136 - 12.05.2015 - 23:15
И зачем ты "мистер Честный" тута нужен? Езжай далее... Тем более, что соучастник в этом незаконном процессе - УЛ, СЕРОВА 29 ККРАСНОДАР дело о банкротстве застройщика
Гость
137 - 12.05.2015 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
128 - нам и здесь неплохо. Нас и здесь хорошо кормят. А думать о переезде - это дело понаехов. У них других мыслей нет. Один креатив: куда еще приехать, шо урвать и как модернизировать то, куда они приехали, дабы потом оттуда свалить со своими модерновыми идеями еще куда-нить. Ну типа, сам нагадил, уступи место другому. Нагадил там, теперь здесь, а сколько еще нагадить сможет в дальнейшем!!!
Интересно, чем это могут нагадить люди, которые сюда везут деньги?
На счет пожрать, я не этими категориями хочу мыслить. Мне больше интресно не как кормят в Краснодаре местных или понаехов, а какой экономический потенциал имеет город. По этой теме высказываю мнения и предложения. Эти мнения и предложения не считаю, что должны внедрять в реальности. У города есть лица, которые сами решат исходя из своего мировозрения что делать и как. На данный момент виден результат развития города и он по моему мнению печален. До присоеденения Крыма Краснодар был очень привлекательным городом для приезжих. Теплый климат, рядом горы и море. Такого в России очень мало. После присоеденения Крыма монополия Краснодара на теплый климат, горы и море пошатнулась. Теперь есть Севастополь, Симферополь, знаменитая Ялта и д.р Если краснодарцы не считают эти города конкурентами, то по моему мнению, очень сильно ошибаются. Крым обладает очень хорошой логистикой. После постройки моста логистика будет просто великолепной. Сейчас можно прилетев на самоле в Симфероволь за давольно короткое время допустим попасть в Ялту или Севастополь. Что к сожалению не скажешь о Краснодаре. Если прилететь в Краснодар, то ехать на авто в Сочи - это как минимум 5 часов, в Глеленджик 4 часа, в Туапсе тоже в пределах 4-х часов. Вот над этим надо думать и развивать Краснодар в таком ключе, чтобы приезжие с деньгами говорили: да нахрен мне этот Крым, в Краснодаре круто!!!!
Гость
138 - 12.05.2015 - 23:22
137-Suh > Советуй своей бабушке!)
Гость
139 - 12.05.2015 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Vagabond Heart Посмотреть сообщение
И зачем ты "мистер Честный" тута нужен? Езжай далее... Тем более, что соучастник в этом незаконном процессе - УЛ, СЕРОВА 29 ККРАСНОДАР дело о банкротстве застройщика
Это какой я соучастник в этом процессе? Ты за словами следи!!!! Как тырить деньги мои деньги , значит потрепевший, а как нести ответственность значит я как дольщик соучастник. Видать ты из тех кто денежки дольшиков потратил на тачки и жратву. Ты думаешь мы не знаем как вы при краже денег дольшиков все на них и спихиваете. Чтобы себя любимых отгородить от позора. Не таких талантов видели. Все задокументированно. Кто и куда девал деньги дольщиков. Как проходил процесс привлечения денег от граждан. Какие телефонные разговоры велись. Куда тратились деньги и в каком объеме. Почитай ниже, я в гостях криминалом не занимаюсь. Это Ваша прерогатива, украсть деньги и спехнуть на приезжих.
Гость
140 - 12.05.2015 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Vagabond Heart Посмотреть сообщение
137-Suh > Советуй своей бабушке!)
Слушали бы советы, умнее были бы. От имени дольщиков могу сказать, что чисто юридически мы Вас сделали. Да, потеряли деньги, но зато как мы Вас гоняли. Ипэшницу, котая брала деньги по 159 УК РФ отправили в куда надо. Чеш Вы такие крутые не спасли её от уголовки? Теперь на меня от мести левых бумажёнок составили? Состаляйте липу хорошо, а то можете крупно влететь.
Гость
141 - 12.05.2015 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Vagabond Heart Посмотреть сообщение
137-Suh > Советуй своей бабушке!)
Надеюсь последний месяц цирк понравился. Я действую от защиты, как только начинаете нападать то сразу будет ответ.
Гость
142 - 12.05.2015 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Vagabond Heart Посмотреть сообщение
137-Suh > Советуй своей бабушке!)
И предупреждаю, защита будет не только в правовом поле. Мочить будем по всем фронтам. Тут вы такого не видели. Да Вы тут и так охренели от простых действий)))) Это Вы еще сложных действий не видели.
Советую сильно ситуацию не накалять. Пусть идет все своим чередом. Есть дело о банкротстве, пусть немного судья по закону делает. Я Вам свои кровные деньги отдавать не собираюсь.
Гость
143 - 12.05.2015 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Vagabond Heart Посмотреть сообщение
137-Suh > Советуй своей бабушке!)
И кстати, шакалиная тактика не всехда эффективна, мне больше нравится дуэль. Но тут у вас видимо это не принято.
Гость
144 - 13.05.2015 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Vagabond Heart Посмотреть сообщение
137-Suh > Советуй своей бабушке!)
Я возращаюсь куда мне надо и еду жить куда хочу, будете мешать, достану всех из под земли. Вопрос времени.
Гость
145 - 13.05.2015 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Vagabond Heart Посмотреть сообщение
И зачем ты "мистер Честный" тута нужен? Езжай далее... Тем более, что соучастник в этом незаконном процессе - УЛ, СЕРОВА 29 ККРАСНОДАР дело о банкротстве застройщика
И я дествительно чесный. У меня было хорошее воспитание. Воспитывали меня не как животное, а как грамотного человека. Честь свою буду защищать до последнего. Будете дейсвовать как шакалы, сначала буду защищаться один, не получится, вступят другие.
Гость
146 - 13.05.2015 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Vagabond Heart Посмотреть сообщение
И зачем ты "мистер Честный" тута нужен? Езжай далее... Тем более, что соучастник в этом незаконном процессе - УЛ, СЕРОВА 29 ККРАСНОДАР дело о банкротстве застройщика
А свои байки, что в Краснодаре воруют приезжие, оставьте для умственно отсталых. Я вам еще раз говорю, ВОРОВАТЬ - ЭТО ПЛОХО!!!! Лучше осваивать приезжие деньги законно, тогда город будет более красивее и привлекательнее. Подумайте над этим, а липовые дела никому пользы еще не принесли. И бросьте с шакалиными повадками, они вам явно не идут. Это юг, здесь такого никогда не было.
Гость
147 - 13.05.2015 - 01:53
Цитата:
Сообщение от Vagabond Heart Посмотреть сообщение
137-Suh > Советуй своей бабушке!)
Посмотри и подумай
http://mywishlist.ru/pic/i/wish/orig/004/136/017.jpeg
Гость
148 - 13.05.2015 - 01:55
Цитата:
Сообщение от Vagabond Heart Посмотреть сообщение
И зачем ты "мистер Честный" тута нужен? Езжай далее... Тем более, что соучастник в этом незаконном процессе - УЛ, СЕРОВА 29 ККРАСНОДАР дело о банкротстве застройщика
Никого не узнал на картинке?????
Гость
149 - 13.05.2015 - 10:46
148-Suh >Дениска Суханов... ты это... того бухать и мастурбировать сам с собой завязывай )) А то от первого окончательно выпрямиться единственная прапорщикская извилина. А от второго, говорят в народе, ладошки мохнатыми становятся )))
150 - 13.05.2015 - 11:23
120-Inkognitoo >Невероятно комичная ситуация, но не суть)
Остаеовимся на двух вещах. Есть план реконструкции, есть список инвесторов, закрепленных за кварталами
Конечно, до аукциона и договора о развитии застроенной территории - список инвесторов ну почти филькина грамота. После договора наступают обязательства. Вопрос в нахождении желающего вступить в эту странную субстанцию) город тут сам себе подложил свинью, надо было смотреть вперед еще в лохматые 90-е и запрещать приватизацию гражданам. Аварийное жилье -переселение, все. И сейчас бы спокойненько инвестор городу подогнал квартиры в рамках реконструкции, город переселил муниципалов, спокойно зашли. А сейчас каждый вася за свои 20 метров в сарае хочет 3 квартиры
Гость
151 - 13.05.2015 - 11:37
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
сейчас каждый вася за свои 20 метров в сарае хочет 3 квартиры
так пусть продает и покупает. или живет и ремонтирует за свой счет. это его собственность. а то взяли моду нахаляву все получать.
Гость
152 - 13.05.2015 - 11:40
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
А сейчас каждый вася за свои 20 метров в сарае хочет 3 квартиры
вы думаете проблема в этом? А я таки считаю, что при желании это давным-давно можно было сделать. С каждым договориться и решить вопрос. И вася за свои 20 квадратов не просто так хочет, а потому, что откроет Авито, а там местные кубанские риелторы, которые даже города не знают, ибо сами из понаехов, нагадали нам такие цены. И почему-то считается, что нужно непременно освобождать целыми кварталами и застраивать всё зданиями в 16 и более этажей, а иначе просто не выгодно. Вот и получается захватил Сенной рынок - построил дом, захватил завод Калинина - построил дом, захватил воинскую часть на Октябрьской - построил дом, захватил промзону на Базовской - построил дом и таких примеров десятки. Это развитие по ткачёвски, не будет никакой реконструкции, только уродуют город.
153 - 13.05.2015 - 11:41
151-BOOMber >Так расселение же, кому сдалось, чтобы он там жил)
Гость
154 - 13.05.2015 - 11:42
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
151-BOOMber >Так расселение же, кому сдалось, чтобы он там жил)
а зачем расселять? пусть живет.
155 - 13.05.2015 - 11:43
152-Inkognitoo >Я не готова вести беседу в таком ключе, простите)
156 - 13.05.2015 - 11:44
154-BOOMber >где? В аварийном жилье?
Гость
157 - 13.05.2015 - 11:49
155-ЁлкА ТигровАЯ >вам запрещают об этом говорить? Так вот передайте там своим, что город не развивается, а только уродуется потому, что занимаются всем негодяи, которые не заинтересованы в том, чтобы город был красивым и горожанам здесь хорошо жилось, а заинтересованы лишь в том, чтобы набить карманы для чего нужно захватить участок, построить 16-ти этажку и продать за дорого понаехам. Вот поэтому город выгодно превратить в Панораму и Ленина, 64 и если бы не эти людишки в центре, которые что-то там хотят, то так давно бы случилось.
158 - 13.05.2015 - 12:16
157-Inkognitoo >У каждого свое понятие о прекрасном
Гость
159 - 13.05.2015 - 12:56
158-ЁлкА ТигровАЯ >там нет ничего общего с прекрасным. Там впереди всегда идут денежные интересы. 25 этажей на месте Сенного строят вовсе не потому, что это красиво для города, а потому, что больше квартир, больше понаехов туда забьются. то же самое происходит и с Кубано-Набережной. И именно для этого уплотнили Юбилейный. город это уродует, а горожанам доставляет только проблемы, но оказывается кому-то нравится)))
Гость
160 - 13.05.2015 - 12:59
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
154-BOOMber >где? В аварийном жилье?
на так пусть ремонтируют за свой счет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены