К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

мало пробок в городе ? пере еще один стояк

Гость
0 - 29.04.2015 - 10:43
15-этажный ЖК «На Красной» построят в центре Краснодара
Жилой комплекс будет возведен на перекрестке улиц Красной и Хакурате.

ЖК «На Красной»
ЖК «На Красной»
Фото: http://fsk-razvitie.ru/
Как сообщили «Югополису» в компании-застройщике, в 15-этажной жилом комплексе будет оборудовано для продажи всего около 100 квартир, они будут распределены в две независимые секции. В ЖК построят 2-х уровневый подземный паркинг.

Первый этаж займут входные группы и офисные помещения, второй этаж будет отведен под офисы. Квартиры расположатся с 3 по 15 этаж.

Возведением жилого комплекса в центре Краснодара займется финансово-строительная корпорация «Развитие». Сдача объекта запланирована на третий квартал 2017 года.

На месте будущей строительной площадки около 10 лет расположены старые хозпостройки, огороженные забором. Рядом находится корпус Кубанского технологического университета.

Как ранее сообщал «Югополис», ранее на перекрестке улиц Хакурате и Красной планировалось построить офисно-гостиничный комплекс "АРС-Плаза". Соответствующее соглашение было подписано региональными властями и группой компаний «АРС» на инвестиционном форуме в Сочи. Позднее от этого проекта отказались.

В настоящее время в центре Краснодара планируется возведение нескольких высотных офисных и жилых зданий.

Так, осенью прошлого года власти Краснодара подписали соглашение с «Кристалл-Комфорт» о строительстве многофункционального комплекса «Галерея «Коммунар» в границах квартала, ограниченного улицами Северной, Головатого, Коммунаров и Седина. Здесь на земельном участке площадью 21,3 тыс. кв. м. планируется разместить многоквартирные дома, гостиницу, бизнес-центр класса «А», многоуровневую автопарковку, фитнес-центр с бассейном, офисные помещения. Также будет выполнено озеленение на площади 1,1 тыс. кв. м.

Жилищный комплекс и торговый центр построят на квартале улиц Длинной, Рашпилевской, Пашковской и Красной. На месте старого Дома быта будет возведен13-этажный офисный центр.

Многофункциональный 29-этажный комплекс «Башня «Кристалл» высотой 100 метров появится на пересечении улиц Северной и Леваневского.

Две 25-этажные башни многофункционального центра «Дом Skala» возводятся на пересечении улиц Аэродромной и Северной.

Пора по центру пешком ходить ,



Гость
201 - 13.05.2015 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Вот если группа граждан соберётся, распечатает данные о ситуации в городе с плотностью населения и понаехами, сфотографирует самые яркие моменты, запишется на приём и покажет это всё Евланову, то это приблизит успех на 0,01%. Но пока даже этого нет и не предвидится)
то есть успеха никакого. или вы хотите сказать, что 0,01 - это больше статистической погрешности?
Гость
202 - 13.05.2015 - 21:45
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
181-Амадео >Да хз) на днях на трассе обогнала натруженная девятка с надписью на заднем стекле "зато не в кредит", мы на хонде пилот, которая далеко не самое дорогое авто, но и не бюджетное, тоже не в кредит) я задумалась, в чем повод для гордости у владельца девятки)
Да вот в чем. Не платит кредит, а это значит руководители МММ не получают сверхприбыли хоть с одного гражданина РФ. Если бы так каждый делал, то у рукодителей МММ не было бы денег разворовывать Россию. На девятке красавчег!!!!
Гость
203 - 13.05.2015 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Suh Посмотреть сообщение
Не платит кредит, а это значит руководители МММ не получают сверхприбыли хоть с одного гражданина РФ. Если бы так каждый делал, то у рукодителей МММ не было бы денег разворовывать Россию. На девятке красавчег!!!!
не платит кредит, значит идиот, которыц не умеет считать. кредитное авто, взятое год назад в кредит и выплаченное за 5 лет со всеми % выйдет дешевле в разы, чем авто, взятое за наличку сейчас.
только надо еще и накопить))) ну а чо, на девятину то можно.
Гость
204 - 13.05.2015 - 21:54
202-BOOMber >понимаете, чтобы страна развивалась и жизнь граждан менялась в лучшую сторону они сами должны этого захотеть. Это в развитых странах руководителя на лисапедах ездят на работу и увольняются из-за того, что жена по делам на служебной машине поехала. Вот дураки. У нас такое не прокатит. Поэтому народ должен спрашивать с тех, кому платит деньги. У нас народ не хочет даже со своим ТСЖ разобраться, за что свои кровные денежки платят. А если и разбираются то кто? Пенсионеры. Если нужно какой-нибудь переулок заасфальтировать, то за это будет биться одинокая старушка, никак не молодой активный гражданин. Вот на марш мира ходят активные молодые долбоё граждане. Народу пофиг. Это не "рабский менталитет", как любят писать некоторые идиоты. Народу просто насрать на всё, что происходит.
Гость
205 - 13.05.2015 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
понимаете, чтобы страна развивалась и жизнь граждан менялась в лучшую сторону они сами должны этого захотеть. Это в развитых странах руководителя на лисапедах ездят на работу и увольняются из-за того, что жена по делам на служебной машине поехала. Вот дураки. У нас такое не прокатит. Поэтому народ должен спрашивать с тех, кому платит деньги. У нас народ не хочет даже со своим ТСЖ разобраться, за что свои кровные денежки платят. А если и разбираются то кто? Пенсионеры. Если нужно какой-нибудь переулок заасфальтировать, то за это будет биться одинокая старушка, никак не молодой активный гражданин. Вот на марш мира ходят активные молодые долбоё граждане. Народу пофиг. Это не "рабский менталитет", как любят писать некоторые идиоты. Народу просто насрать на всё, что происходит.
и к чему этот флуд?
Гость
206 - 13.05.2015 - 22:17
199-Suh > Дениска! Не гонялся бы ты, прапор, за дешевизной...) Быть лохом по жизни - судьба твоя))
207 - 13.05.2015 - 22:22
204-Suh >Что за бред?
Гость
208 - 13.05.2015 - 22:27
теперь я понял, кто покупает недвигу в самостроях... хотя, ипотеку под нее банки и не дают...
Гость
209 - 13.05.2015 - 22:49
210-BOOMber > См. пост 137. Он до Гелена... аж 4 часа добирается. Видать на "запоре") Все гроши, нажитые непосильным служением, мадам черниковой отдал(
Гость
210 - 13.05.2015 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Vagabond Heart Посмотреть сообщение
210-BOOMber > См. пост 137. Он до Гелена... аж 4 часа добирается. Видать на "запоре") Все гроши, нажитые непосильным служением, мадам черниковой отдал(
как можно вообще купаться в ЧМ? Я после прошлогодней плездки (просто времени не было на нормальное - было на отметить днюху и море около недели) зарекся вообще когда-нибудь ехать туда... грязь, муть, народу хз скока, вода грязная. за 4 дня практически не выходил с территории гостиницы. благо, пиво и коктейли носили к бассейну...
Гость
211 - 14.05.2015 - 00:52
212 Зачем вообще купаться в море- океяне ? Лес- горы- вот отдых!
Гость
212 - 14.05.2015 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Vagabond Heart Посмотреть сообщение
199-Suh > Дениска! Не гонялся бы ты, прапор, за дешевизной...) Быть лохом по жизни - судьба твоя))
Да ладно, не обижайтесь. Я еще скромно вас потрепал.
Гость
213 - 14.05.2015 - 01:04
Цитата:
Сообщение от Vagabond Heart Посмотреть сообщение
210-BOOMber > См. пост 137. Он до Гелена... аж 4 часа добирается. Видать на "запоре") Все гроши, нажитые непосильным служением, мадам черниковой отдал(
Чему тут радоваться!!! Тут плакать надо!!!! У меня такое ощушение, что ты тоже в Крым свалить решил? А, я понял, на местных курортах отдыхать позорно. Лучше к туркам или гейевропейцам метнуться. Странные люди живут в Краснодарском крае. Есть свой курорт, но отдыхают за бугром. А че свой курорт в порядок не приведете?
Гость
214 - 14.05.2015 - 07:34
Цитата:
Сообщение от Suh Посмотреть сообщение
А че свой курорт в порядок не приведете?
так в египде дешевше. и приводить в порядок не надо.
Гость
215 - 14.05.2015 - 07:37
ну, дешевле в сравнении с соответствующим уровнем сервиса и услуг.
а то щас повылазят рассказывать, шо в Гелике можно койко-место с кондишеном снимать за 350 рэ в сутки. и там даже вентилятор есть)))
Гость
216 - 14.05.2015 - 07:37
214 Какой может быть отдых в Египте ? Засранные пирамиды ? Бухло в бассейне ? Шикарный отдых, А самое главное- дешево .А что хотели за загаженные пески ?
Гость
217 - 14.05.2015 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
214 Какой может быть отдых в Египте ? Засранные пирамиды ? Бухло в бассейне ? Шикарный отдых, А самое главное- дешево .А что хотели за загаженные пески ?
а в Анапе они не загаженные?))) я ж говорю, в сравнении с ценами в России, ебибет выигрывает.
Гость
218 - 14.05.2015 - 07:42
я ж не говорю, что цэ верх блаженства. просто констатация хвакта.
Гость
219 - 14.05.2015 - 08:13
Цитата:
Сообщение от BOOMber Посмотреть сообщение
я ж не говорю, что цэ верх блаженства. просто констатация хвакта.
Опять хвост распустил , павлин ? )
Не многие жители даже КК могут позволить себе купить путевку в санаторий с детьми. А ты тут раскудахтался ). КормЮт тебя хорошо ? Так в жизни все относительно. Завтра такого может не быть.Не так ли ?
Гость
220 - 14.05.2015 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Василиса 77 Посмотреть сообщение
Не многие жители даже КК могут позволить себе купить путевку в санаторий с детьми.
так путевка в санаторий стоит дороже чем те же турцыя с ебибтом даже с учетом перелета.
Гость
221 - 14.05.2015 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Василиса 77 Посмотреть сообщение
КормЮт тебя хорошо ?
отлично.
Цитата:
Сообщение от Василиса 77 Посмотреть сообщение
Завтра такого может не быть.Не так ли ?
ну так надо жить хорошо сегодня и думать о том, что будет завтра.
Гость
222 - 14.05.2015 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
214 Какой может быть отдых в Египте ? Засранные пирамиды ? Бухло в бассейне ? Шикарный отдых, А самое главное- дешево .А что хотели за загаженные пески ?
Кстати на днях прочитал, что около 35 000 000 граждан нашей страны едут на отдых. Только 12 000 000 едут в Краснодарский край. Вот и проблема, даже половины рынка туристических услуг Краснодарский край не берет на себя. Кстати, туристы с большими деньгами не едут в КК. У кого более менее есть деньги едут в Турцию или Египет. Вот тоже проблема, деньги пролетают мимо КК.
223 - 14.05.2015 - 23:36
222 - и дальше что? Тебя так волнует, что к нам мало едет туристов? Нас это не волнует. После них только срач остается и пробки километровые. Пусть едут в Турцию и Египет. Нам и здесь хорошо. Мало туристов - чище просторы )))
Гость
224 - 14.05.2015 - 23:36
Цитата:
Сообщение от BOOMber Посмотреть сообщение
теперь я понял, кто покупает недвигу в самостроях... хотя, ипотеку под нее банки и не дают...
Да никакого самостроя там нет, чистая 159 УК РФ, более того с элементами преступного сообщества. Хотели на деньги народа построить офис, да не тут то было. Нынешняя система бережет и пладит разносчиков 159 УК РФ, они теперь бизнесменами называются.
Кстати, как только жаренным запахло, так сразу начали кудахтать - это самострой и народ сам виноват, что отдал деньги преступному сообществу. Вот он мнимый кубанский порядок!!!! Где деньги людские? Как брать, так рученки чесались, а как отдавать, так сразу в банкротство?
Гость
225 - 14.05.2015 - 23:43
222-Suh > при таком потоке и то уже все засрали, если увеличить поток еще, то даже не хочется думать что будет с КК. Понаехам этого не понять. Их устроит стоять в километровых пробках с открытыми окнами в машине, пиво с шашлыком у подъезда или на пляже, ну и т д
Гость
226 - 14.05.2015 - 23:44
224-Suh > нытье типичного терпилы))) жизнь походу не удалась, а так мечталось в КК жить как падишах, верно?
Гость
227 - 14.05.2015 - 23:49
Зашел на "Жилищный вопрос" и обомлел, интересно сколько еще должно заехать в Краснодар для полной ..опы? Для полной!
Гость
228 - 14.05.2015 - 23:50
Цитата:
Сообщение от BOOMber Посмотреть сообщение
теперь я понял, кто покупает недвигу в самостроях... хотя, ипотеку под нее банки и не дают...
А под че Вы ипотеку даете? Под хрущевки??? Вон район "московский" из блочки без парковок и аллей. Это же район, в котором люди с ума сходить будут. Почитайте в википедии о хрущевках. А про остальных ввобще молчу, цены на свои хоромы сложить не могут. Бред это все. Люди хотят жить спокойно и счастливо, но нет, есть кучки тедерастов, которые гавно расбрасывают по стране, а потом прячутся как засранцы. Да блин, еще этих тедерастов система защищает, мол бизнесмены хреновы, трогать надо легонько. А тедерасты потом радуются, что с рук сходит и давай новые ст. 159 УК РФ придумывать.
Гость
229 - 14.05.2015 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Vagabond Heart Посмотреть сообщение
199-Suh > Дениска! Не гонялся бы ты, прапор, за дешевизной...) Быть лохом по жизни - судьба твоя))
Вот оно краснодарское мировозрение - лохи и понаехи!!!! Вы тут чет мне кажется плотно в 90-х застряли!!! Пора уже развиваться, на дворе 2015 год, да и если заметили 21 век начался. Надо книги читать, более того инет есть, там информационный поток очень объемен.
Гость
230 - 15.05.2015 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Suh Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vagabond Heart 199-Suh > Дениска! Не гонялся бы ты, прапор, за дешевизной...) Быть лохом по жизни - судьба твоя)) Вот оно краснодарское мировозрение - лохи и понаехи!!!! Вы тут чет мне кажется плотно в 90-х застряли!!! Пора уже развиваться, на дворе 2015 год, да и если заметили 21 век начался. Надо книги читать, более того инет есть, там информационный поток очень объемен.
Вернее надо писать "лохи-понаехи"
Гость
231 - 15.05.2015 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Gorn23 Посмотреть сообщение
224-Suh > нытье типичного терпилы))) жизнь походу не удалась, а так мечталось в КК жить как падишах, верно?
Не льстите Краснодару, я сюда прибыл не жить, а набраться опыта по гос. службе. Предлагали Ростов или Краснодар. Краснодар более деревенский город, чем Ростов. А я люблю деревню, вот и выбрал Краснодар. Потом по семейным обстоятельствам застрял на более долгий срок в Краснодаре. А еще добавился краснодарский беспредел в долевом строительстве. Я никогда не рабтал по обману граждан, в общем эта сфера от меня была далека. Я больше банки, ООО, ОАО, холдинги и т.д. Обман в сфере долевого мне пришлось изучать дейсвительно в качестве терпилы. Но я охренел, когда увидел какой беспредел в этой сфере.Даже и представить не мог.
Гость
232 - 15.05.2015 - 00:18
Жить как падишах, верно? [/quote]
Здесь как падишах? Не смешите))) Как здесь можно жить? Что здесь делать? Бухать да и только.
Что здесь интересного, климат? Я вырос на юге. Море? Ну можно искупаться пару раз. Что дальше?
Гость
233 - 15.05.2015 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Gorn23 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Suh Цитата: Сообщение от Vagabond Heart 199-Suh > Дениска! Не гонялся бы ты, прапор, за дешевизной...) Быть лохом по жизни - судьба твоя)) Вот оно краснодарское мировозрение - лохи и понаехи!!!! Вы тут чет мне кажется плотно в 90-х застряли!!! Пора уже развиваться, на дворе 2015 год, да и если заметили 21 век начался. Надо книги читать, более того инет есть, там информационный поток очень объемен. Вернее надо писать "лохи-понаехи"
Понятно, трудный случай.
Гость
234 - 15.05.2015 - 00:24
232-Suh > Во как понесло тебя... Че! Опять набухался лошарик?)))
Гость
235 - 15.05.2015 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Gorn23 Посмотреть сообщение
Зашел на "Жилищный вопрос" и обомлел, интересно сколько еще должно заехать в Краснодар для полной ..опы? Для полной!
Странные вы люди. Если город требует развития, то зачем этому противиться. Пригласите хороших управленцев для города, эффективно используйте инвестиции и т.д. Конечно, если тырить и прожирать город будет в полной жопе, да он и до этого в ней был
Гость
236 - 15.05.2015 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Vagabond Heart Посмотреть сообщение
232-Suh > Во как понесло тебя... Че! Опять набухался лошарик?)))
За словами следи, рыбка!!!! Я тебе че зря картинку направлял?
Гость
237 - 15.05.2015 - 03:30
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
222 - и дальше что? Тебя так волнует, что к нам мало едет туристов? Нас это не волнует. После них только срач остается и пробки километровые. Пусть едут в Турцию и Египет. Нам и здесь хорошо. Мало туристов - чище просторы )))
Понятно, дальше колхозной фермы ничего не интресует. А че так плохо?
Гость
238 - 15.05.2015 - 08:58
235-Suh > развития? О каком развитии вы говорите? Я вас не зря отправил почитать "жилищный вопрос". Там только и обсуждают где и КАК подешевле купить квартирку! А потом еще одну подешевле чтобы сдавать следующим понаехам! Купят в поле квартирку, а потом воют по форумам что им тут все обязаны создать нормальные жизненные условия! Так как тогда расценивать то, что понаехи кричат на каждом углу что город развивается за их деньги? Вложить рубль, а требовать на пять?
Не развитие идет, а тупое заселение, вернее сказать подселение и уничтожение
Гость
239 - 15.05.2015 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Suh Посмотреть сообщение
если тырить и прожирать город будет в полной жопе, да он и до этого в ней был
Чухан, ты бы поинтересовался, что было в Краснодаре до того как такое чудо как ты и тебе подобные поперлись сюда. С советских времен Краснодар ВСЕГДА был отличным городом! И на Кубани работящим всегда было ништяково жить. Особенно по сравнению с Центральной Россией и Поволжьем, в которых с 70-х годов молодежь активно спивалась и скуривалась - итог чего мы видим в лице понаехов. И город строился и развивался как надо - без уплотнительных застроек и мильенэтажных курятников - именно силами кубаноидов, ненавистных для мерзложопых. А сейчас город по сути не развивается, а разрушается стадами ненасытной саранчи, приезжающей на все готовенькое.
Гость
240 - 15.05.2015 - 22:25
В хрущовках есть и плюсы-они, как правило расположены весьма удобно, между ними есть тенистые дворы и детские площадки больше чем на 1-го ребёнка, плюс школа и садик обычно неподалёку. Поэтому они и могут быть дороже "прозрачной" двушки в Гетто на Московской, где с соседом можно перекидываться пивасом через балкон, а ребёнка надо впихнуть в школу, ибо 1-й "О" уже набран.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены