К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

мало пробок в городе ? пере еще один стояк

Гость
0 - 29.04.2015 - 10:43
15-этажный ЖК «На Красной» построят в центре Краснодара
Жилой комплекс будет возведен на перекрестке улиц Красной и Хакурате.

ЖК «На Красной»
ЖК «На Красной»
Фото: http://fsk-razvitie.ru/
Как сообщили «Югополису» в компании-застройщике, в 15-этажной жилом комплексе будет оборудовано для продажи всего около 100 квартир, они будут распределены в две независимые секции. В ЖК построят 2-х уровневый подземный паркинг.

Первый этаж займут входные группы и офисные помещения, второй этаж будет отведен под офисы. Квартиры расположатся с 3 по 15 этаж.

Возведением жилого комплекса в центре Краснодара займется финансово-строительная корпорация «Развитие». Сдача объекта запланирована на третий квартал 2017 года.

На месте будущей строительной площадки около 10 лет расположены старые хозпостройки, огороженные забором. Рядом находится корпус Кубанского технологического университета.

Как ранее сообщал «Югополис», ранее на перекрестке улиц Хакурате и Красной планировалось построить офисно-гостиничный комплекс "АРС-Плаза". Соответствующее соглашение было подписано региональными властями и группой компаний «АРС» на инвестиционном форуме в Сочи. Позднее от этого проекта отказались.

В настоящее время в центре Краснодара планируется возведение нескольких высотных офисных и жилых зданий.

Так, осенью прошлого года власти Краснодара подписали соглашение с «Кристалл-Комфорт» о строительстве многофункционального комплекса «Галерея «Коммунар» в границах квартала, ограниченного улицами Северной, Головатого, Коммунаров и Седина. Здесь на земельном участке площадью 21,3 тыс. кв. м. планируется разместить многоквартирные дома, гостиницу, бизнес-центр класса «А», многоуровневую автопарковку, фитнес-центр с бассейном, офисные помещения. Также будет выполнено озеленение на площади 1,1 тыс. кв. м.

Жилищный комплекс и торговый центр построят на квартале улиц Длинной, Рашпилевской, Пашковской и Красной. На месте старого Дома быта будет возведен13-этажный офисный центр.

Многофункциональный 29-этажный комплекс «Башня «Кристалл» высотой 100 метров появится на пересечении улиц Северной и Леваневского.

Две 25-этажные башни многофункционального центра «Дом Skala» возводятся на пересечении улиц Аэродромной и Северной.

Пора по центру пешком ходить ,



Гость
161 - 13.05.2015 - 13:04
158-ЁлкА ТигровАЯ >и я даже не буду приводить примеров Стокгольма или Хельсинки, которые по численности приблизительно равны Краснодару, только почему-то в миллион раз красивее, есть метро, нет пробок и 25-этажек в центре. В Минск съездите и посмотрите, как должен выглядеть совсем небогатый крупный город)
Гость
162 - 13.05.2015 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
155-ЁлкА ТигровАЯ >вам запрещают об этом говорить? Так вот передайте там своим, что город не развивается, а только уродуется потому, что занимаются всем негодяи, которые не заинтересованы в том, чтобы город был красивым и горожанам здесь хорошо жилось, а заинтересованы лишь в том, чтобы набить карманы для чего нужно захватить участок, построить 16-ти этажку и продать за дорого понаехам. Вот поэтому город выгодно превратить в Панораму и Ленина, 64 и если бы не эти людишки в центре, которые что-то там хотят, то так давно бы случилось.
Карл Маркс. Вот этот тезис из 1-го тома "Капитала": "Обеспечьте капиталу 10 процентов прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах - нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы". Вот уж правильно сказано другим гением: "Учение Маркса вечно, потому что верно".
Вспомнил это положение из "Капитала", через интернет, на всякий случай, уточнил цитату по первоисточнику. Всё верно, Маркс именно так представил суть "неустанных" трудов бизнеса - в личностном, психологическом, человеческом измерении. И сразу моё удивление массовым распространением коррупции, моё презрение к коррупционерам исчезли. Точнее - принципиально изменились моё отношение и к коррупции, и к коррупционерам.
http://grigory77.livejournal.com/196038.html
163 - 13.05.2015 - 13:48
161-Inkognitoo >Давайте не будем приводить в пример города с изначально обустроенным историческим центром
Я там в п 41 картинки краснодара приводила, четакакта на стокгольм не натягивается
На стамбул разве что) вон как раз минареты голубой мечети на заднем плане, тоже центр)

Гость
164 - 13.05.2015 - 14:01
163-ЁлкА ТигровАЯ >вы понимаете, что изначально слова "реконструкция" и "застройка" не сулят ничего хорошего для города и горожан??? Если где-то что-то строят, то далеко не сталинскую 5-ти этажку с большим зелёным двором, а очередную Панораму. Если где-о говорят о реконструкции парка, то это значит, что там выпилят все деревья и навтыкают как можно больше армянских кафе с музыкой, чтобы орало очень громко, Затон получается из реконструкции парков. При этом что-то не заметно, чтобы по Кирова начали делать уличное освещение или по Головатого начали делать дорогу. Бессовестные люди сидят в администрации, никогда с ними город развиваться не будет, а будет только застраиваться, как сейчас.
165 - 13.05.2015 - 14:07
164-Inkognitoo >Я уже советовала выше найти альтернативно разумных, которые ввалят в аукцион и расселение несколько десятков миллионов, а потом построят то, что хотите видеть вы
Гость
166 - 13.05.2015 - 14:23
Вениамин Кондратьев также обратил внимание на плотность застройки города. Жилые дома и нежилые строения возведены буквально стена к стене, что не только не соответствует нормам, но и нарушает правила пожарной безопасности.

"Больше нельзя допустить такую плотность застройки. Это небезопасно и не украшает город. Плотность застройки прошу контролировать в ручном режиме. Мы не можем допустить сплошной монолит жилых домов, офисных или административных зданий", – считает врио главы региона.

Кондратьев уже обратил внимание на Геленджик. Кто и когда обратит внимание на Краснодар?
Гость
167 - 13.05.2015 - 14:23
165-ЁлкА ТигровАЯ >так а уже построенное в таком случае снесут? Вот элитный дом без двора на Ленина 64 снесут? Или на Октябрьской вместо воинской части построят что-то хорошее? Понимаете ли, если город говорит о том, что облик должен меняться, то и должен заниматься подобными вопросами. Уверяю вас, многие хотят переселяться, но это всё равно будет означать, что построят новое жильё в 25 этажей. Но об облике города и удобстве горожан думают в самую последнюю очередь. Если город уже стоит в пробках и инфраструктуры не хватает, то что же будет, когда его застроят высотками? По мне, пусть лучше такой облик с саманами, чем высотки без двора повсюду.
Гость
168 - 13.05.2015 - 14:27
167-Inkognitoo > город убили дешевыми ценами на жилье. лучше бы кв метр в городе стоил не ниже 70-80 т.р. Это бы стал бы самым лучшим фильтом, и отпала бы необходимость вгрызаться в небо по 20-25 этажей. и понаехов было бы в разы меньше и машин.
169 - 13.05.2015 - 14:40
"Кондратьев уже обратил внимание на Геленджик. Кто и когда обратит внимание на Краснодар?" Ну, это он пока обратил внимание ))) Пока не стал губером прочно. Да и дедушку Евланова никто пока не заменил - этот будет править и реконструировать по своему карманному вкусу вечно ))) За пару тройку месяцев работы "для народа" новый губер ниче существенного не внесет. А уж потом - и сам Бог велел ))
Гость
170 - 13.05.2015 - 14:51
169-Амадео > это конечно так, но уже разговор на таком уровне завели. это может чем хорошим и закончится. а евланов делает только то что ему говорят, а деньги себе зарабатывает только в узкоотведенном пространстве. город явно дербанят на федеральном уровне, ну как минимум на краевом
Гость
171 - 13.05.2015 - 14:59
168-Komman >город убили дешёвыми мэром и губернатором. Что-то при Сталине ничего не мешало строить 5-ти этажки и при Хрущёве делать большие зелёные дворы и никто не пихал в каждое свободное место высотку. И развивали бы мелкие города, чтобы там тоже народ жил, а не пёр в Краснодар. Но это в развитых странах думают о гражданах. А в развивающихся можно изуродовать город и найдётся немало долбообов, которые скупят эти квартиры и скажут, что это здорово, красивый южный город развивается.
172 - 13.05.2015 - 17:03
171-Inkognitoo >Ну что вы валите все в одну кучу, города-столицы, сталина, понаехов. При сталине вы бы за писк в адрес секретаря горкома лес валить отправились, в лучшем случае
Гость
173 - 13.05.2015 - 17:12
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
161-Inkognitoo >Давайте не будем приводить в пример города с изначально обустроенным историческим центром Я там в п 41 картинки краснодара приводила, четакакта на стокгольм не натягивается На стамбул разве что) вон как раз минареты голубой мечети на заднем плане, тоже центр)
скупить, снести, построить хорошие дома в 30 этажей с внутренним закрытым двориком и подземной парковкой.
174 - 13.05.2015 - 17:22
173 -скупи, снеси, построй. Не можешь? Езжай дальше, умник! Хватит советовать, заколебали! Хоть бы одно дерево посадили, так нет - парковку им подавай, шоб оно туда свою кредитопомойку воткнуло...
Гость
177 - 13.05.2015 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
173 -скупи, снеси, построй. Не можешь? Езжай дальше, умник! Хватит советовать, заколебали! Хоть бы одно дерево посадили, так нет - парковку им подавай, шоб оно туда свою кредитопомойку воткнуло...
ты хоть раз видел подземную парковку, нищеброд?
178 - 13.05.2015 - 18:05
Интересно, на чем ездят люди, вещающие про кредитопомойки?)
179 - 13.05.2015 - 18:06
Накер она мне? У меня гараж на 3 авто, отапливаемый, со смотровой ямой. Накер мне твое подземелье??? К землянке привык в Мерзложопинске?
180 - 13.05.2015 - 18:07
BOOMber - мой пост тебе, понаех )))
181 - 13.05.2015 - 18:08
178 - на тех же самых авто, только не в кредит )))) А еще езжу на велосипеде. Нравится )))
182 - 13.05.2015 - 18:12
181-Амадео >Да хз) на днях на трассе обогнала натруженная девятка с надписью на заднем стекле "зато не в кредит", мы на хонде пилот, которая далеко не самое дорогое авто, но и не бюджетное, тоже не в кредит) я задумалась, в чем повод для гордости у владельца девятки)
183 - 13.05.2015 - 18:14
182 - гордость, наверное, в том, что он пока смог на нее заработать ))) Ну и выжимает из нее все возможное )))
Гость
184 - 13.05.2015 - 18:59
172-ЁлкА ТигровАЯ >я говорю о сталинской застройке, а не режиме. Нынешние власти действуют против интересов горожан, вот вам краткий итог)))
Гость
185 - 13.05.2015 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Нынешние власти действуют против интересов горожан,
так чего ты эту власть выбрали? или не можете переизбрать?
вроде из Москвы все хорошее идет.
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
стране работает как раз то, что идёт непосредственно из Москвы. А вот всё остальное не работает потому, что народу пофиг. Все ждут, пока царь придёт и всё сделает. Бабки и те пользу приносят, жалобы пишут и звонками инстанции задрачивают, а остальным оно не нужно, не им здесь жить, наверное.
Гость
186 - 13.05.2015 - 19:20
184-Inkognitoo, нынешние власти чувствуют что им этот город не нужен, им тут не жить.Не патриоты.
Вроде как нашего фотанирующего мэра в "сад" отправляют ... Хотя, судя по тому как он часто появляется, может набрехало сарафанное радио.
Гость
187 - 13.05.2015 - 19:21
Цитата:
Сообщение от BOOMber Посмотреть сообщение
так чего ты эту власть выбрали? или не можете переизбрать? вроде из Москвы все хорошее идет.
а я у вас уже много раз спрашивал, где же ваш протест? Где ваши митинги? Где недовольные горожане? Где заваленный жалобами стол Евланова и очереди в приёмной? Так всем же пофиг. Вы от меня чего хотите?
Гость
188 - 13.05.2015 - 19:21
175-Suh > Прапорщик-отставник из мухосранска опять бухнул? Нехорошо это. Ой нехорошо! ))
Гость
189 - 13.05.2015 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Нынешние власти действуют против интересов горожан, вот вам краткий итог)))
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
вас уже много раз спрашивал, где же ваш протест? Где ваши митинги? Где недовольные горожане? Где заваленный жалобами стол Евланова и очереди в приёмной?
не я вроде автор поста. оьратитесь к тому, кто утверждал, что власти действуют против интересов горожан.
Гость
190 - 13.05.2015 - 19:31
Цитата:
Сообщение от daki Посмотреть сообщение
184-Inkognitoo, нынешние власти чувствуют что им этот город не нужен, им тут не жить.Не патриоты. Вроде как нашего фотанирующего мэра в "сад" отправляют ... Хотя, судя по тому как он часто появляется, может набрехало сарафанное радио.
Лужков вон как в Австрии жирует , советы издали дает) .И таких , как он, с каждым годом все больше.Напашутся наши "рабы " и "слуги" -и в райские страны пенсионерить улетят :)
Гость
191 - 13.05.2015 - 19:33
Цитата:
Сообщение от BOOMber Посмотреть сообщение
не я вроде автор поста. оьратитесь к тому, кто утверждал, что власти действуют против интересов горожан.
это всем давно известно, что власти любят деньги и не любят народ. А моего протеста нет я уже объяснял почему. Хотя он может ещё появиться, но пока я, в отличие от некоторых форумчан, не устраиваю здесь кукареку, что всё пропало)))
Гость
192 - 13.05.2015 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Василиса 77 Посмотреть сообщение
Напашутся наши "рабы " и "слуги" -и в райские страны пенсионерить улетят :)
Зато их там понаехами дразнят и троллят за то, что живут там в ихних говногетто, а еще предлагают убраться восвояси, дабы не портить жизнь местным коренным горожанам. Бгггг
Гость
193 - 13.05.2015 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Василиса 77 Напашутся наши "рабы " и "слуги" -и в райские страны пенсионерить улетят :) Зато их там понаехами дразнят и троллят за то, что живут там в ихних говногетто, а еще предлагают убраться восвояси, дабы не портить жизнь местным коренным горожанам. Бгггг
бггггггг))))))
Гость
194 - 13.05.2015 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
моего протеста нет я уже объяснял почему. Хотя он может ещё появиться, но пока я, в отличие от некоторых форумчан, не устраиваю здесь кукареку, что всё пропало)))
твоего простеста нет.. тут кропотливая работа по разжиганию и выводу людей на улицу. люди пришли выплеснуть на форумисвое недовольство, а ты призываешь их к митингам и т.д.
не госдеповский ли ты выкормыш?
Гость
195 - 13.05.2015 - 21:12
Я уже третий раз со своим " проверьте легальность диплома" у всех бывших главных и ныне-главных архитекторов Краснодара. Хочется спросить " и де учились, робяты " ?
Гость
196 - 13.05.2015 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Я уже третий раз со своим " проверьте легальность диплома" у всех бывших главных и ныне-главных архитекторов Краснодара. Хочется спросить " и де учились, робяты " ?
в КАСТе, и других краснодарских вссузах.
197 - 13.05.2015 - 21:27
195-Рассветка >https://www.krd.ru/administratsiya/s...v/mazurok.html
Обращайтесь в прокуратуру, просите проверить легальность диплома
198 - 13.05.2015 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Я уже третий раз со своим " проверьте легальность диплома" у всех бывших главных и ныне-главных архитекторов Краснодара. Хочется спросить " и де учились, робяты " ?
И напоркуа? Вон, врио губера, филолог, а работал таким видным юристом! Смог, сумел, вундеркинд наш! И только спустя пару лет получил таки высшее второе, юридическое. Ну, как раз к тому времени, как стоптал на этой работе пару ботинок и съел пуд соли. Принимая должность врио так и сказал: - Я, как юрист, буду руководить краем.." А вы тут - про дипломы. Бабу Галю и Ткача уже проверили. И на плагиат, и на знания. Толку только
Гость
199 - 13.05.2015 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Vagabond Heart Посмотреть сообщение
175-Suh > Прапорщик-отставник из мухосранска опять бухнул? Нехорошо это. Ой нехорошо! ))
Теперь понятно через какие категории вы смотрите на окружающий мир. Психологию советую поучить. Кстати, употребление слова "Папорщик-отставник" приводит к выводу, что ручку то вам брить надо. Видимо никак забыть не можете или до сих пор усиленно тренируетесь)))))
Гость
200 - 13.05.2015 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Я уже третий раз со своим " проверьте легальность диплома" у всех бывших главных и ныне-главных архитекторов Краснодара. Хочется спросить " и де учились, робяты " ?
В яблочко+++++++++++++++
А зачем учиться, можно за кое-что просто подписывать)))) Не им же это гавно потом в порядок приводить, а будущим поколениям. Полнейший эгоизм
Гость
201 - 13.05.2015 - 21:41
194-BOOMber >я за Путина, если вдруг кто забыл. Вообще, не стоит путать протест с революцией. Революции, марш за честные выборы, марш мира, марш свободы и прочие бесполезны акции в Москве - сборища долбозвонов. А протест - признак гражданского общества. Протест это не когда портят чужие имущество, бьют витрины и поджигают машины. Протест - когда группа недовольным каким-то явлением граждан начинает долбать определённую инстанцию, например полицию, дескать мы вам деньги платим, а вы не работаете. Вот если группа граждан соберётся, распечатает данные о ситуации в городе с плотностью населения и понаехами, сфотографирует самые яркие моменты, запишется на приём и покажет это всё Евланову, то это приблизит успех на 0,01%. Но пока даже этого нет и не предвидится)
Гость
202 - 13.05.2015 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
за Путина, если вдруг кто забыл. Вообще, не стоит путать протест с революцией
да это понятно... помнится был поп Гапон.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены