К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда делись купленные экологи?

Гость
0 - 22.05.2013 - 10:55
Еще в прошлом году всякие господа типа Газаряна, Витишко и Рудомахи проявляли явную активность, устраивали акции-провокации, танцевали с бубном у краевой адинистрации, дачи Ткачева, ит.д. и т.п. Теперь Газарян сбежал в Эстонию, Рудомаха вообще как сквозь землю провалился, а Витишко делает вялые попытки воевать с нефтезаводом в Туапсе (который там уж сколько лет стоит и работает, и всех все до Витишко устраивало). Если это затишье перед бурей (олимпиадой в Сочи), то что готовят эти ребята? Ждут очередной транш от Госдепа, чтобы пикетировать олимпийские мероприятия? Или сдулись? Все же все прекрасно понимают: они активизируются только ради крупных событий. Вот прошли выборы, потом грядет Олимпиада. А дальше что? Будут готовиться к чемпионату мира по футболу 2018 года?


Гость
1 - 22.05.2013 - 11:01
Лично я думаю, что никуда они не делись, поднимают бурю и негодование на других форумах, сюда еще не добрались просто. А то что весь шум приурочение к крупным событиям, так это вполне возможно.
Гость
2 - 22.05.2013 - 11:09
Правильно подмечено денег еще не выделили. Или готовятся к олимпиаде. Хотя я сомневаюсь, за малейший писк в эту сторону удушат на месте. Это те не пузырьки в луже пускать. Это серьезное события
Гость
3 - 22.05.2013 - 11:14
Не переживайте, появятся, ни куда они не делись. Ждут просто, когда денежку скинут в кармашек, так сказать, простимулируют. Кстати, на других форумах тот же Витишко очень даже активничает.
Гость
4 - 22.05.2013 - 12:02
Во-во, на многих других ресурсах товарищи далеко не затихли, да еще и сторонников приманивают активно. Просто "акции-провокации" лучше выглядят в непосредственной привязке к крупным событиям и мероприятиям. Так что еще немного, как поближе к олимпиаде станет - сразу понабегут ;-)
Гость
5 - 22.05.2013 - 12:17
0-БуржуйОлегович > Знаете, думаю в свете репрессий современного времени не очень многим захочется в тюрьме за правду сидеть, пока все остальные тут стебутся.
6 - 22.05.2013 - 12:22
не ссыте, все рассчитано
главное начнется после олимпиады, когда будут инициированы разборки за потраченное на олимпстрой бабло
(как это уже было после дальневосточного саммита)
вот тогда и потребуются экологи-"активисты"
а сейчас они отдыхают, набираются сил и тренируются на других делах
Гость
7 - 22.05.2013 - 12:36
Ну разбираться за потраченное бабло я думаю будут не с экологами, а с теми кто строил, а экологи тут не особо при делах)) Так что после Сочи они могут только по бороться за то что, машины по выработки искусственного снега слишком токсичны, и это вредит окружающей среде. =DD
Гость
8 - 22.05.2013 - 12:41
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
главное начнется после олимпиады,
+10500))
Гость
9 - 22.05.2013 - 12:51
Видимо не нашли поддержки в лице народа, не знаю насчет денег, но по сути это ведь для людей делается.. И правильно что свои действия они активизируют во время крупных мероприятий, а как еще внимание привлечь. Про олимпиаду уже открыто говорят, что деньги воруют, а все равно никто не шевелится, только на форумах флудят)
Гость
10 - 22.05.2013 - 12:55
Нет никакого затишья, просто сейчас им как то не до этого, видимо. Хотя, олимпиада может и влиять
Гость
11 - 22.05.2013 - 12:57
Цитата:
Сообщение от messir Посмотреть сообщение
а все равно никто не шевелится,
Вы много чего не знаете...
Гость
12 - 22.05.2013 - 13:06
Во первых-Форум уже не тот
Во вторых-ГеБня лютует со своими проверками насчёт "иностранных агентов",вот никак не могут ГосДеповские денежки найти.Может автор поможет,раз знает про зарплаты?
В третьих - Гуглом научитесь пользоваться.Может и найдёте сайт "Экологической вахты по Северному Кавказу",если так интересно.
Гость
13 - 22.05.2013 - 13:06
им госдеп то особо и не нужен... они и сами себе могут более менее пиратством зарабатывать.. пришли на предпритятие.. подняли шумиху.. выкружили тысяч 100-200 за молчание... профит!
Гость
14 - 22.05.2013 - 13:08
13-NashiArigato >А могут ещё детей православных граждан не есть,если выкуп заплатят..))
Гость
15 - 22.05.2013 - 13:09
Гы...какие все "знакомые" ники тут собрались...И как у всех много за плечами постов...
ля, понабирают, пропагандистов по-объявлениям...А потом репу чешут, что не так?
Гость
16 - 22.05.2013 - 14:26
А на то они и собаки, чтобы лаять.
Гость
17 - 22.05.2013 - 14:35
15- как вы хотели? Столько народу против себя настроили своими высказываниями...
Гость
18 - 22.05.2013 - 14:51
17-Леприкон > Да, да... И так возмущенны, что все как один, зарегились толпой на кубанру...
Охотно верится!
Гость
19 - 22.05.2013 - 15:10
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
главное начнется после олимпиады, когда будут инициированы разборки за потраченное на олимпстрой бабло (как это уже было после дальневосточного саммита) вот тогда и потребуются экологи-"активисты"
А вы думаете, что этих "экологов-активистов" как раз и выпустят флагами махать с призывами наказать растратчиков? Специализация у них не та ))) Вот если к распилу бабла еще и вырубку заповедника какую-нибудь прикрутить - тогда да ;-)
Гость
20 - 22.05.2013 - 15:24
Хм, Витишко сейчас в туапсе с заводом работает каким то, но от него уже последнее время никаких новостей. А по началу надеялись на него, дабы защитник пришёл, прочитал про тему " покупных экологов" ужаснулся, верить никому нельзя.Хотя кто знает, с забором же он пытался что то сделать
Гость
21 - 22.05.2013 - 15:32
20-Dannyray >Так разбаньте Витишко и Газаряна.В чём проблема?
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
15- как вы хотели? Столько народу против себя настроили своими высказываниями...
Уточните про высказывания.Про дачу ткачёва? Так стоит,и ещё одним забором прирастает.
Гость
22 - 22.05.2013 - 15:50
"...который там уж сколько лет стоит и работает, и всех все до Витишко устраивало"
Вот нравятся мне такие товарищи, кои могут легко и непринужденно сказать от своего имени за всех :)
Гость
23 - 22.05.2013 - 16:09
Ну так если Витишко может от своего имени за всех говорить, что "всех не устраивает", то почему другие не могут? )
Гость
24 - 22.05.2013 - 16:19
Какая разница - купленные экологи или даренные? Главное - полезные.
Гость
25 - 22.05.2013 - 16:19
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Уточните про высказывания
Всё очень просто. Все кто с Вами в чём то не согласен - они автоматом становятся дураками, идиотами, проПутинцами, куплеными и так далее...разве не так?
Гость
26 - 22.05.2013 - 16:22
Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
Какая разница - купленные экологи или даренные? Главное - полезные.
Разница как раз и есть... И чем Вы полезны простите? тем что боретесь с ветряными мельницами? Или Боретесь за свободу Геев? За Навального агитируете, Навальный великий эколог? и т.д. Вы боретесь со всем до куда ручки дотягиваются кроме самой экологии...
Гость
27 - 22.05.2013 - 16:27
Тем, что я всегда едирасов называю едирасами. Хотеть быть президентом может каждый, а не только Навальный. Тенденция - кто хочет быть президентом, того в тюрьму меня не устраивает.Право на безопасную среду обитания гарантирует Конституция. Вы против Конституции?
Гость
28 - 22.05.2013 - 16:30
Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
Вы против Конституции?
Я против когда пудряд мозги и врут ради своих каких то целей( пусть даже цель благородная) Хотя полная анархия которую вы пропагандировали не так давно, я лично не считаю её благородной...
Гость
29 - 22.05.2013 - 16:34
Можно у Вас узнать: Что я пропагандировал?
Гость
30 - 22.05.2013 - 16:38
29- Северо-кавказское крыло радикального экологического движения «Хранители Радуги»- забыли? Может про вашу секту напомнить?
Гость
31 - 22.05.2013 - 16:44
Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
Какая разница - купленные экологи или даренные?
Вы работаете на Black Sea NGO Network, точнее вы были её филиалом, разве не так?
Гость
32 - 22.05.2013 - 16:45
Расскажите пожалуйста, очень интересно кто это такие?
Гость
33 - 22.05.2013 - 16:50
Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста, очень интересно кто это такие?
Может вам ещё про секту «Атши» рассказать?
Гость
34 - 22.05.2013 - 16:53
Очень обяжете. Расскажите.
Гость
35 - 22.05.2013 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Все кто с Вами в чём то не согласен - они автоматом становятся дураками, идиотами, проПутинцами, куплеными и так далее...разве не так?
Примеры будут?
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Или Боретесь за свободу Геев?
За свободу всез,без исключения.Вас это устраивает?
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Может вам ещё про секту «Атши» рассказать?
Это типа пионерского(бойскаутского) лагеря в детстве? Помню,было.Пионерский галстук,костёр!))
Гость
36 - 22.05.2013 - 19:41
Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
Какая разница - купленные экологи или даренные? Главное - полезные.
А вот не все экологи одинаково полезны))) Идейные да, не спорю, но таких мало, они вымирают как вид. А тех кто нацелен на извлечение выгоды, таких разводится нынче уйма.
Гость
37 - 22.05.2013 - 20:11
36 - Вы об этом:
http://www.krasnodar.ru/content/507/show/3951/
Департамент природных ресурсов и государственного экологического надзора Краснодарского края является органом исполнительной власти Краснодарского края, осуществляющим в установленном законодательством порядке реализацию государственной политики в сфере изучения, использования, воспроизводства и охраны природных ресурсов, охраны окружающей среды, государственной экологической экспертизы и государственного экологического ндзора на территории Краснодарского края.
Гость
38 - 22.05.2013 - 21:42
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
За свободу всез,без исключения.Вас это устраивает?
Ты как мужик здесь скажи...ПЕДОФИЛОВ надо защищать или их надо карать?
Гость
39 - 22.05.2013 - 22:11
Автор, а почему вы выступаете за уничтожение природы Кубани и беспредел в нашей стране?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены