К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда делись купленные экологи?

Гость
0 - 22.05.2013 - 10:55
Еще в прошлом году всякие господа типа Газаряна, Витишко и Рудомахи проявляли явную активность, устраивали акции-провокации, танцевали с бубном у краевой адинистрации, дачи Ткачева, ит.д. и т.п. Теперь Газарян сбежал в Эстонию, Рудомаха вообще как сквозь землю провалился, а Витишко делает вялые попытки воевать с нефтезаводом в Туапсе (который там уж сколько лет стоит и работает, и всех все до Витишко устраивало). Если это затишье перед бурей (олимпиадой в Сочи), то что готовят эти ребята? Ждут очередной транш от Госдепа, чтобы пикетировать олимпийские мероприятия? Или сдулись? Все же все прекрасно понимают: они активизируются только ради крупных событий. Вот прошли выборы, потом грядет Олимпиада. А дальше что? Будут готовиться к чемпионату мира по футболу 2018 года?


Гость
201 - 02.06.2013 - 19:24
Ситуация Турции демонстрирует АКТИВНОЕ отношение граждан к проблемам окружающей среды. Люди ни перед чем не останавливаются на пути их решения.
Гость
202 - 02.06.2013 - 19:32
Цитата:
Сообщение от mrs_v Посмотреть сообщение
Люди ни перед чем не останавливаются на пути их решения.
Это вам, ненавидящим природу России и Кубани хочется, чтобы на улицах творился хаос и избиения сотрудников полиции, как в Туркистане. Мы, сторонники "Яблока", ЭкоВахты, сторонники демократического пути развития нашей России, люди преимущественно беспартийные, обычные граждане России, против таких беспорядков.

Примеры конструктивного и спокойного воздействия на власть не раз в Краснодаре был продемонстрирован:



http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-IwmhesyErI
http://www.youtube.com/watch?v=IG0ze...layer_embedded

Но вы же не слышите конструктивные предложения нас, граждан. Вы специально присылаете полицию, перекрываете проходы к пикетчикам, отказываетесь согласовывать наиболее людные места для проведения акций!



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены