К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда делись купленные экологи?

Гость
0 - 22.05.2013 - 10:55
Еще в прошлом году всякие господа типа Газаряна, Витишко и Рудомахи проявляли явную активность, устраивали акции-провокации, танцевали с бубном у краевой адинистрации, дачи Ткачева, ит.д. и т.п. Теперь Газарян сбежал в Эстонию, Рудомаха вообще как сквозь землю провалился, а Витишко делает вялые попытки воевать с нефтезаводом в Туапсе (который там уж сколько лет стоит и работает, и всех все до Витишко устраивало). Если это затишье перед бурей (олимпиадой в Сочи), то что готовят эти ребята? Ждут очередной транш от Госдепа, чтобы пикетировать олимпийские мероприятия? Или сдулись? Все же все прекрасно понимают: они активизируются только ради крупных событий. Вот прошли выборы, потом грядет Олимпиада. А дальше что? Будут готовиться к чемпионату мира по футболу 2018 года?


Гость
81 - 23.05.2013 - 22:13
Движение "Открытый берег": ЗАЧЕМ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ РЕЗИДЕНЦИЯ «НА КРОВИ»? - http://openbereg.ru/?p=3127
82 - 23.05.2013 - 23:23
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
Так почему вас там нет?
Бгг... почему тебя там нет?:)
Гость
83 - 23.05.2013 - 23:41
82-Снег > "уело" )))

снежок, для начала я предлагаю вам тыкать своим корешам по гаражному кооперативу, а во-вторых я не могу со скоростью мысли перемещаться во времени и пространстве по территории края: работать, заниматься домашними делами, неоплачиваемой никем, кроме меня самого общественной работой.
Вот только вчера получил по своему запросу из администрации ответ, понёс ответ пожилому жителю города, который меня об этом просил. Надо человека выслушать внимательно, подумать как быть дальше - речь идёт о беззаконии при создании ТСЖ, нарезкой братвой защищаемого вами ЕКВ земли под застройку способами махинаторства... А это минуты, которые складываются в часы...
Сегодня, отложив работу, продолжал заниматься составлением жалобы в прокуратуру на бездействие чиновников и полиции по факту вероломного поведения одной известной в городе фэт пиг. Завтра надо обегать председателей нескольких ТСЖ, дабы они поставили подписи под жалобой на ОАО "Мусороуборошная компания" и нести в администрацию.

И вы, снежок, меня будете вопрошать о том, отчего я где-то не побывал? А в свободное от общественной работы время вы будете за меня работать?
Гость
84 - 23.05.2013 - 23:44
На поверку вся эта когорта форумных шамкающих поливалок грязью оказывается ни на что не способной обвиняющей стайкой пустоловов...
Гость
85 - 24.05.2013 - 00:02
Сколько бюджетных денег тратися на предателей Родины, теперь краснодарская госбезпостность имеет теперь и свою группу портянок с методичками и с болезнью ХППВАГКН....... Хамы, Предатели, Покуисты, Воры, Антисемиты, Гомофобы,Ксенофобы, Националисты.
86 - 24.05.2013 - 00:20
83. Хе-хе, с аналогичным апломбом предлагаю тебе выкать своим партнёрам в нетрадиционнах отношениях...:) Со мной можно и на "ты".:)
Спасибо за развёрнутый ответ.:) Собственно говоря вполне ожидаемо, что крылечко Табриса имеет своё логичное продолжение...:)
И эта... коверкать ники какбэ характеризует оппонента и пушок на его рыл... физиономии.:)
Гость
87 - 24.05.2013 - 00:34
Снег с тобой не прилично общаться так как ты ХППВАГКН. Поэтому адью..........
Гость
88 - 24.05.2013 - 01:00
0. Складывается впечатление, что как-то плохо работает "кровавая гэбня", если местечковые "экологи" ещё продолжают газировать лужи. Или юродивых на Руси трогать просто не принято?
Гость
89 - 24.05.2013 - 07:44
На теме можно менять прокладку: снега на zxa.
Гость
90 - 24.05.2013 - 14:55
pr-обслуга кадырововыселковцев принялась теперь за эколога и гражданского активиста Кимаева (см. одну из соседних позорных тем обслуги).

Рудомаха, Витишко, Газарян, Кимаев.

Трясёт обслугу и их хозяев от активности этих граждан. Позорище.

Разумеется, отчего бы не начать антипиар компанию против Кимаева после того, как он начал распространять документальные свидетельства о вырубке краснокнижного самшита ради увеселений царька? Отчего бы не начать поход против него за его общественно-политическую деятельность? Царёк должен получить олимпиаду какую? Правильно - тихую, мирную. Весь "асоциальный" элемент посадить, заткнуть или изгнать. Именно так и делало гб в 1980-м.

Кимаев возле поленницы из самшита в ходе общественной экологической экспертизы...



http://www.youtube.com/watch?feature...&v=FXDv72gi07c

Увидев это видео - разве кто-то может усомниться, что Кимаев выбран следующим после Газаряна, Витишко?
Гость
91 - 24.05.2013 - 15:03
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Снег с тобой не прилично общаться так как ты ХППВАГКН. Поэтому адью..........
ХППВАГКН емкая аббревиатура
Гость
92 - 24.05.2013 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Tuata Посмотреть сообщение
А кто должен пошевелиться? Кто-то вообще когда-то шевелился по этому поводу? Причем тут деньги на Олимпиаду и к чему тут Витишко со своими благими намерениями? Вот то, что он своими экологическими вопросами хочет отвлечь народ от чего-то, в это я поверю.
Да хоть кто-нибудь, вообще весь народ. Деньги всегда причем, вы видели сравнение затрат на олимпиаду в Сочи и на предыдущие? На олимпиады в Турине и Ванкувере было потрачено соответственно 4 и 2 млрд долларов, а на сочинскую - 50 !! Искусственный снег спрашивается туда что ли будут завозить? Наверное часть этих денег планировалось потратить в экологических целях, но видимо они ушли в чьи то карманы просто так, к этому и привлекают наше внимание, а отвлекать не от чего, там все между собой связано
Гость
93 - 24.05.2013 - 16:36
Почитайте о каком количестве беспредела в отношении природы нашей Родины сообщается только в одном из десятков ПОДРАЗДЕЛОВ сайта ЭкоВахты ("Совмещённая дорога до Красной Поляны"):
http://ewnc.org/node/5814

В защиту экологических прав жителей Туапсе - http://www.ewnc.org/tuapse
Гость
94 - 24.05.2013 - 16:41
Вот почему ненавидят экологов враги России. За вот такие примеры уничтожения нашего будущего, нашей земли, нашей Кубани

(2010-10-04) Общественная инспекция строительства дороги Адлер-Красная Поляна (Автор фото - Андрей Владимирович Рудомаха)

Обезображенный при строительстве самшитовый лес


Самшитовый лес уничтожается даже там, где он не мешает строительству


А был же ещё Еврохим, была куча вещей, где ЭкоВахта препятствовала друзьям и компаньонам царька делать бизнес.

Дорога к горнолыжному комплексу "Лунная Поляна" - http://ewnc.org/node/8199
Гость
95 - 24.05.2013 - 17:01
как то быстро с темы ,,сдрыснули" наши путриоты.Я заметил такую тенденцию,вначале как можно больше пустопорожнего,заболтать,грязью всех и вся вымазать,и все, дело сделано,дальше ведь не кто не читает.
Гость
96 - 24.05.2013 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Большая Черепаха Посмотреть сообщение
Просто "акции-провокации" лучше выглядят в непосредственной привязке к крупным событиям и мероприятиям.
за них заАкеанские хозяева лучше платят))
Гость
97 - 24.05.2013 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
за них заАкеанские хозяева лучше платят))
Платёжки видел?
Гость
98 - 24.05.2013 - 17:07
97-если надо,то напечатает...
99 - 24.05.2013 - 17:08
97. Тебе разве не показывали?:) Вот те раз... ну как же так...:)
100 - 24.05.2013 - 17:10
Кинули кумпаньоны масона, бгг...:)
Гость
101 - 24.05.2013 - 17:14
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Платёжки видел?
Из этой Black Sea NGO Network кассы?
Гость
102 - 24.05.2013 - 17:17
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
как то быстро с темы ,,сдрыснули" наши путриоты.
А против фактов не попрёшь ведь. Когда факты говорят, что антиэкологи стоят на страже беззакония и выступают против нашей Родины, против природы Кубани, которую защищают и Витишко и Рудомаха, и Газарян - тут особо в режиме монолога много не наговоришь )))
Гость
103 - 24.05.2013 - 17:18
98-saimons > конторска принтерска SG )))
104 - 24.05.2013 - 17:24
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
которую защищают и Витишко и Рудомаха, и Газарян - тут особо в режиме монолога много не наговоришь )))
Угу, им осталось отчитаццо за бабло госдепа на шпионаж в плавнях...:) Правда Рудомаха уже несколько раз слетал в США за опытом на "конференции"...:) С учётом прошлого этого эколуха информация была весьма прелюбопытная...:)
Гость
105 - 24.05.2013 - 17:24
Экологической Вахте по Северному Кавказу стали известны новые обстоятельства, свидетельствующие о незаконности деятельности завода автоклавного газобетона в станице Саратовской (г.Горячий Ключ), которые уже несколько отравляет жизнь жителям станицы - http://www.ewnc.org/node/7833
Гость
106 - 24.05.2013 - 17:28
Все читатели темы могут ознакомиться с примером отрабатывания денег врагами России, клевещущих на Экологическую Вахту. Мы видим явное и прямое обвинение этой общественной организации в шпионаже.
Хочу подчеркнуть - мы никогда не увидим фактов, никогда ничего не услышим в подтверждение - просто банальная и вонючая ложь, ложь против тех, кто противостоит друзьям царька, чиновникам-беззаконникам.

Факты неоспоримы и всем доступны: ЭкоВахта защищает природу Кубани, Северного Кавказа. Только слепой или враг России, отсасывающий бабло у врагов страны, может утверждать обратное.
Гость
107 - 24.05.2013 - 17:30
офф
ps прокладку на теме не сменили.
Гость
108 - 24.05.2013 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
97. Тебе разве не показывали?:) Вот те раз... ну как же так...:)
Так где платёжки?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Кинули кумпаньоны масона, бгг...:)
Меня кинуть невозможно.Я работаю бесплатно принципиально.
109 - 24.05.2013 - 18:34
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Так где платёжки?
У Рудомахи.:)
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Меня кинуть невозможно.Я работаю бесплатно принципиально.
А пошто платёжками интересуешься?:)
Гость
110 - 24.05.2013 - 19:10
109-Снег >Ты видел у Рудомахи?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А пошто платёжками интересуешься?:)
Так хочу удостовериться в тебе,и тех,кто говорит о проплаченности.Балаболы или нет?
111 - 24.05.2013 - 19:13
110. Фи... кто отчитывается по гранту, тот их и имеет. И если тебе их не показали, то это не значит, что их нет... Не так ли?:) А о гранте я тебе уже писал достаточно, со ссылками на первоисточники... Скажешь нет?:)
Гость
112 - 24.05.2013 - 19:17
110-mason62 > мопед не ево.
Гость
113 - 24.05.2013 - 19:36
111-Снег >Что за иносказательность и недомолвки? Говорить конкретно не можешь? Только сплетни несёшь? Давай.докажи проплаченность.ФСБ,Следственный коммитет,МВД и причие усердно ицут.Найти не могут.Так помоги им.Или присто - БАЛАБОЛ.
114 - 24.05.2013 - 19:46
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Что за иносказательность и недомолвки? Говорить конкретно не можешь? Только сплетни несёшь?
ШО?! Опять?!:) Да было ж уже...:)
Washington, DC – The US-Russia Civil Society Partnership Program (CSPP) announced that it will award Linkage Grants to six partnership projects. Those selected to receive a Linkage Grant include:
countries.
...
Environmental Watch on North Caucasus (Russia) and Crude Accountability (US) to support the “Preservation of the wetlands in Russia and the United States, exchange of experiences in the sphere of sustainable development of these areas.”

To develop mechanisms to improve public policy regarding wetlands preservation, including regulation of natural gas extraction industry on the wetlands territories in the Kuban region and off the coast of North Carolina. The project will work to ensure conservation status for wetlands and appraise the environmental risks associated with the fracking process through field studies, the involvement of local and international organizations, and lobbying local authorities.

Grant amounts range between $63,000 and $70,000 per project to US and Russian partner organizations. All projects carry a cost-share requirement.


Стареешь, чи жостко играешь на публику, масон....?чойта вот так сразу и не пойму...
Гость
115 - 24.05.2013 - 20:11
114-Снег >Где тут зарплаты?Где хоть копейка,положенная в карман?
116 - 24.05.2013 - 20:48
115. Хм... так это вроде как не ведомость, а решение выдаче баксов... Ты спросил, я ответил... Вопросы по зряплатам своим кумпаньонам задавай и как делили апельсин, много ж вас, а он один...:) Шевченко кстате в декабре по Амэрици ошивалсо в рамках гранта... Вот и истребуй на какие шиши...
Гость
117 - 24.05.2013 - 23:38
ого, как тема быстро развивается)) по поводу Самшитового леса - вообще ужас. и ЭТО ради Олимпиады? кому она нужна, такими способами? при том, сколько денег вложено, можно было бы изобрести новый способ передвижения, минуя все леса и реки. странно все это, такое чувство что эта тема только и волнует тех, кто сидит на формумах. что то нигде в сми я не видел про это
Гость
118 - 25.05.2013 - 00:21
Цитата:
Сообщение от korobovoliegh Посмотреть сообщение
нигде в сми я не видел про это
На оккупированной территории народ должен быть счастлив...

России необходимо пробуждение от летаргического сна. Мы теряем страну.
Гость
119 - 25.05.2013 - 00:27
Цитата:
Сообщение от korobovoliegh Посмотреть сообщение
по поводу Самшитового леса - вообще ужас. и ЭТО ради Олимпиады? кому она нужна, такими способами? при том, сколько денег вложено, можно было бы изобрести новый способ передвижения, минуя все леса и реки.
Мне лично этот Зойц-"пир во время чумы" и на ... не нужен. Я, хоть и старый болельщик, но из принципа не буду смотреть это ботоксно-околоспортивное шоу, разоряющее страну!
Гость
120 - 25.05.2013 - 00:45
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
На оккупированной территории народ должен быть счастлив...
это вы о чем тут болтаете?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены