К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда делись купленные экологи?

Гость
0 - 22.05.2013 - 10:55
Еще в прошлом году всякие господа типа Газаряна, Витишко и Рудомахи проявляли явную активность, устраивали акции-провокации, танцевали с бубном у краевой адинистрации, дачи Ткачева, ит.д. и т.п. Теперь Газарян сбежал в Эстонию, Рудомаха вообще как сквозь землю провалился, а Витишко делает вялые попытки воевать с нефтезаводом в Туапсе (который там уж сколько лет стоит и работает, и всех все до Витишко устраивало). Если это затишье перед бурей (олимпиадой в Сочи), то что готовят эти ребята? Ждут очередной транш от Госдепа, чтобы пикетировать олимпийские мероприятия? Или сдулись? Все же все прекрасно понимают: они активизируются только ради крупных событий. Вот прошли выборы, потом грядет Олимпиада. А дальше что? Будут готовиться к чемпионату мира по футболу 2018 года?


Гость
121 - 25.05.2013 - 01:28
120-Леприкон >Так,приглашаем в Тбилисскую.Слабо?
122 - 25.05.2013 - 01:32
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
приглашаем в Тбилисскую
изображать местных жителей?:)
Гость
123 - 25.05.2013 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
изображать местных жителей?:)
Ты может и из "понаехавших",а я из местных.Или стесьняешься сам себя изображать? Патриот ты наш,Кубанский.
124 - 25.05.2013 - 12:32
В отличии от тебя, я такой какой есть.:) Ну вот так уж сложилось...:) Корчить из себя жителя ст. Тбилисской желания нет никакого...:) Это их выбор, а не твой... ты ж как перекати поле... приехал, покричал и поминай как звали.... ну и кто из нас честнее? так отож...
Гость
125 - 25.05.2013 - 12:43
Цитата:
Сообщение от korobovoliegh Посмотреть сообщение
ого, как тема быстро развивается)) по поводу Самшитового леса - вообще ужас. и ЭТО ради Олимпиады? кому она нужна, такими способами? при том, сколько денег вложено, можно было бы изобрести новый способ передвижения, минуя все леса и реки. странно все это, такое чувство что эта тема только и волнует тех, кто сидит на формумах. что то нигде в сми я не видел про это
А у нас всегда крайности. Если готовятся к чему-то, то обязательно так, что вес вокруг страдают. Такое ощущение, что никто не умает о том, что Олимпиада продет, а что дальше? В сми не пишут, потому что журналисты тоже люди подневольные. А народ.. что народ... только на форумах и имеет свободу слова..
Гость
126 - 25.05.2013 - 12:46
124-Снег >Ты сепаратист? Если я живу на КМР,то проблемы Пашковки меня волновать не должны? Ну и логика у тебя.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Корчить из себя жителя ст. Тбилисской желания нет никакого...:)
А этот пёрл к чему? Выйди с плакатом:-"Я Краснодарец,и я против отравления "святой казачьей станицы" и Кубани в целом этим химзаводом."
127 - 25.05.2013 - 13:10
126. Нормальная логика ибо территориально и КМР, и Пашковская находятся в одном муниципальном образовании и соседствуют.
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
А этот пёрл к чему? Выйди с плакатом:-"Я Краснодарец,и я против отравления "святой казачьей станицы" и Кубани в целом этим химзаводом."
У меня нет достаточных оснований утверждать, что химзавод будет "отравлять" Тбилисскую и Кубань в целом. А у тебя они есть? Ну так не стесняйся, выложи акт экологической экспертизы и технологическое обоснование наличия отравления жителей Кубани эти производством...
Гость
128 - 25.05.2013 - 21:22
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
120-Леприкон >Так,приглашаем в Тбилисскую.Слабо?
Я там был...
Гость
129 - 25.05.2013 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Я там был...
Масон, отставить. Истовый запутинец Леприкон уже поучаствовал в завтрашнем митинге в станице Тбилисской.
Гость
130 - 25.05.2013 - 21:55
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
Леприкон уже поучаствовал в завтрашнем митинге в станице Тбилисской.
Где мои слова что я участвовал на митинге?
Гость
131 - 25.05.2013 - 22:15
Масон, отставить отставить. Леприкон поедет с Вами завтра на митинг в станицу Тбилисскую.
Гость
132 - 25.05.2013 - 22:23
Да, действительно, неизвестно что будет после олимпиады. Хотя нет, формула 1 и чемпионат мира по футболу вроде бы? Поправьте, если не прав. А вот что будет когда все это пройдет, вот в этом то и вопрос. В развитых странах посмотрите что после олимпиады происходит со всеми этими объектами. Ничего.
Гость
133 - 25.05.2013 - 22:25
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
Леприкон поедет с Вами завтра на митинг в станицу Тбилисскую.
с такими кровососами как вы я срать на одном километре не сяду...
Гость
134 - 25.05.2013 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
с такими кровососами как вы я срать на одном километре не сяду...
Правильно.И так ваши всё засрали,заборами огородили.
Гость
135 - 26.05.2013 - 12:05
Цитата:
Сообщение от korobovoliegh Посмотреть сообщение
Да, действительно, неизвестно что будет после олимпиады. Хотя нет, формула 1 и чемпионат мира по футболу вроде бы? Поправьте, если не прав. А вот что будет когда все это пройдет, вот в этом то и вопрос. В развитых странах посмотрите что после олимпиады происходит со всеми этими объектами. Ничего.
Так вот и я о том же. Вкладывают, вкладывают, максимум на три использования и что? Я так понимаю, они хотят отбить эти деньги и еще получить прибыль? Иначе и смысла нет так ко всему готовиться.
Гость
136 - 26.05.2013 - 12:36
да гори оно все синем пламенем,если этому .,народу" хорошо и так,то пусть истребят Самшит ради Путинской дачи,построят очередной химкомбинат,ибо без карцерогенов ,,Рассейский" народ жить не может.Ради кого?
Гость
137 - 26.05.2013 - 18:35
Цитата:
Сообщение от БуржуйОлегович Посмотреть сообщение
Куда делись купленные экологи?
название то какое у них: "Экологическая банда по Северному Кавказу".)))))))))))))
Гость
138 - 26.05.2013 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Tuata Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от korobovoliegh Да, действительно, неизвестно что будет после олимпиады. Хотя нет, формула 1 и чемпионат мира по футболу вроде бы? Поправьте, если не прав. А вот что будет когда все это пройдет, вот в этом то и вопрос. В развитых странах посмотрите что после олимпиады происходит со всеми этими объектами. Ничего. Так вот и я о том же. Вкладывают, вкладывают, максимум на три использования и что? Я так понимаю, они хотят отбить эти деньги и еще получить прибыль? Иначе и смысла нет так ко всему готовиться.
Ну тут вообще непонятно какой в этом смысл. Мне кажется что тут что то другое, сама причина проведения олимпиады непонятна. Видимо, решили окончательно опозориться перед всем миром. Да еще и заодно добить нашу экологию+потратить кучу денег.
139 - 27.05.2013 - 04:59
Цитата:
Сообщение от korobovoliegh Посмотреть сообщение
Ну тут вообще непонятно какой в этом смысл. Мне кажется
Ну мне вообще непонятно ... Мне кажется ... - вот так будет точнее, не ?
Гость
140 - 27.05.2013 - 06:21
0-БуржуйОлегович > Их просто уничтожила система
http://www.youtube.com/watch?v=lj3Pd9NsrYs
Гость
141 - 27.05.2013 - 09:02
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от БуржуйОлегович Куда делись купленные экологи? название то какое у них: "Экологическая банда по Северному Кавказу".)))))))))))))
Северокавказское бандформирование)))
Гость
142 - 27.05.2013 - 23:06
Цитата:
Сообщение от korobovoliegh Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tuata Цитата: Сообщение от korobovoliegh Да, действительно, неизвестно что будет после олимпиады. Хотя нет, формула 1 и чемпионат мира по футболу вроде бы? Поправьте, если не прав. А вот что будет когда все это пройдет, вот в этом то и вопрос. В развитых странах посмотрите что после олимпиады происходит со всеми этими объектами. Ничего. Так вот и я о том же. Вкладывают, вкладывают, максимум на три использования и что? Я так понимаю, они хотят отбить эти деньги и еще получить прибыль? Иначе и смысла нет так ко всему готовиться. Ну тут вообще непонятно какой в этом смысл. Мне кажется что тут что то другое, сама причина проведения олимпиады непонятна. Видимо, решили окончательно опозориться перед всем миром. Да еще и заодно добить нашу экологию+потратить кучу денег.
Не скажите. Олимпиада это приток туристов, а туристы это деньги. Гостиницы, продукты, развлечения и прочее, прочее, все это прибыль. Поверьте, уже давно поделили даже места выставления биотуалетов! Простому человеку не дадут даже семечки продавать без предварительной договоренности и оплаты места. Обычное дело.
Гость
143 - 28.05.2013 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Tuata Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от korobovoliegh Цитата: Сообщение от Tuata Цитата: Сообщение от korobovoliegh Да, действительно, неизвестно что будет после олимпиады. Хотя нет, формула 1 и чемпионат мира по футболу вроде бы? Поправьте, если не прав. А вот что будет когда все это пройдет, вот в этом то и вопрос. В развитых странах посмотрите что после олимпиады происходит со всеми этими объектами. Ничего. Так вот и я о том же. Вкладывают, вкладывают, максимум на три использования и что? Я так понимаю, они хотят отбить эти деньги и еще получить прибыль? Иначе и смысла нет так ко всему готовиться. Ну тут вообще непонятно какой в этом смысл. Мне кажется что тут что то другое, сама причина проведения олимпиады непонятна. Видимо, решили окончательно опозориться перед всем миром. Да еще и заодно добить нашу экологию+потратить кучу денег. Не скажите. Олимпиада это приток туристов, а туристы это деньги. Гостиницы, продукты, развлечения и прочее, прочее, все это прибыль. Поверьте, уже давно поделили даже места выставления биотуалетов! Простому человеку не дадут даже семечки продавать без предварительной договоренности и оплаты места. Обычное дело.
Бизнес, ничего личного

Хотя мне кажется что местные как раз на этом мало чего поимеют, ценники по региону скорее всего приподнимутся еще выше, а заработать да никто не даст.
Гость
144 - 28.05.2013 - 15:30
О чём и зачем вы спорите с леприконами ? уних слова-экология,демократия выззывааетт ззевоту и вообще ти слова придумали геи из госдепа.И госдепп заплатил Газаряну 12 милионов долларов что бы тот написал на заборе "Сашко-вор" госсдеп хочет прибрать эту дачу себе и построить там базу НАТО с подводными лодками.
а символ партии Яблоко , яблоко,а оно ведь на попу похоже,значит там голубые.
вообщем,кругом враги ,наймиты ,отщипенцы и пидарасты и заговор масонский .
Гость
145 - 28.05.2013 - 15:57
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
О чём и зачем вы спорите с леприконами ? уних слова-экология,демократия выззывааетт ззевоту и вообще ти слова придумали геи из госдепа.И госдепп заплатил Газаряну 12 милионов долларов что бы тот написал на заборе "Сашко-вор" госсдеп хочет прибрать эту дачу себе и построить там базу НАТО с подводными лодками. а символ партии Яблоко , яблоко,а оно ведь на попу похоже,значит там голубые. вообщем,кругом враги ,наймиты ,отщипенцы и пидарасты и заговор масонский .
О! И тут уже задели секс меньшинства. Я тоже насмотрелась новостей, аж противно стало. Тут геи, там бабы целуются. На Каннском фестивале фильмы об однополой любви выставлены. Такая гадость...фуууу
Гость
146 - 28.05.2013 - 16:13
145.Ага,кашмар! столько геев я не видел за все многие годы которые живу за границей,сколько их теперь вижу по российскому ТВ!!)) у вас там какая то "геевская белая горячка" началась!.
молодцы Единная Росссия ! ...подкинули быдлу вкусную тему) а пока быдло бесится и возмущается ,можно продолжать воровать. Вон ,Васильева,уже себе заказала электоронный ЗОЛОТОЙ браслет , а то простой это в падлу носить.))
Гость
147 - 28.05.2013 - 16:18
Вот придет товарищ Нуегонахов и намажет Васильевой лоб зеленкой.
Гость
148 - 28.05.2013 - 16:29
экологи сегодня как прокаженные или как святые? они плохое дело делают или хорошее?
Гость
149 - 28.05.2013 - 16:54
и не купленные экологи - кто они, кто поддерживает и подписывает все это безобразие - они вообще существуют?
Гость
150 - 28.05.2013 - 17:10
..В Сочи идут обыски у главы отделения «Яблоко» и у активиста экологического движения


28.05.2013, 17:30 | «Газета.Ru»



В доме главы сочинского отделения «Яблока» и активиста движения «Экологическая вахта по Северному Кавказу» Владимира Кимаева проходят обыски. Об этом в микроблоге Twitter написал председатель правозащитной организации «Агора» Павел Чиков.

«Полиция проводит обыск дома у главы отделения Яблока в Сочи и активиста Эковахты по Сев.Кавказу Владимира Кимаева», — пишет Чиков.
Гость
151 - 28.05.2013 - 17:12
150 - что нашли?
Гость
152 - 28.05.2013 - 17:33
151. Что подкинут то и найдут.
зачистка и запугивание нормальных людей Кубани перед олимпиадой.
Гость
153 - 28.05.2013 - 17:59
Обыски у Кимаева закончены. Ничего не нашли, постановлений не дали. Искали взрывчатку
Гость
154 - 28.05.2013 - 18:11
153 - а, пойти поискать там, где она действительно есть не получается.
Гость
155 - 29.05.2013 - 08:04
Искать нужно правильно, эти поиски - пыль в глаза народу. Пока народ восхищается тем как власти якобы охраняют интересы избирателей, можно воровать в не прикрытую а потом снова искать преступников среди себя же
Гость
156 - 29.05.2013 - 18:15
Не понимаю, зачем тратить время на обличение всеми признанного "зла"? Все кричат о том, что ЭкоВахта абсолютно бесполезна. Так зачем тогда переживать о том, к чему они готовятся? У них свои цели...
Гость
157 - 30.05.2013 - 14:29
Цитата:
Сообщение от regarder Посмотреть сообщение
Искать нужно правильно, эти поиски - пыль в глаза народу. Пока народ восхищается тем как власти якобы охраняют интересы избирателей, можно воровать в не прикрытую а потом снова искать преступников среди себя же
Кто восхищается то интересно) Новости по телику лично я давно уже не смотрю, всем известно как на самом деле обстоят дела и в каком месте как обычно находятся избиратели. Пока преступники в самых верхах власти, можно даже не рыпаться, тихо ждать лучших времен.. Народ все меньше хочет видеть у власти медвепутов и их региональных подопечных. Вот и экологи видимо ждут перемен
Гость
158 - 30.05.2013 - 15:12
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
145.Ага,кашмар! столько геев я не видел за все многие годы которые живу за границей,сколько их теперь вижу по российскому ТВ!!)) у вас там какая то "геевская белая горячка" началась!. молодцы Единная Росссия ! ...подкинули быдлу вкусную тему) а пока быдло бесится и возмущается ,можно продолжать воровать. Вон ,Васильева,уже себе заказала электоронный ЗОЛОТОЙ браслет , а то простой это в падлу носить.))
Ну так, а как же иначе. Чем народ можно еще отвлек, как не такой гадостью. Главное, что это всегда срабатывает. Причем вы видите, отвлекают в мировых масштабах. То в Европе про однополые браки говорят, то парады устраивают где-нибудь. А Народ возмущается, смотрит новости. А правительство радуется, деньгу тырит..
Гость
159 - 30.05.2013 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
153 - а, пойти поискать там, где она действительно есть не получается.
сцыкотно просто, да и это пиар просто. А так то у нас если закрить захотят подкинут все что угодно.
Гость
160 - 30.05.2013 - 17:53
Цитата:
Сообщение от regarder Посмотреть сообщение
А так то у нас если закрить захотят подкинут все что угодно.
Не совсем так.С обычным человеком,конечно,можно так поступить.(И поступают).Но с публичным,оппозиционером слишком хлопотно.Потому что люди грамотные,смелые и дружные.
Хорошие,добрые и смелые поступки объединяют хороших,смелых и добрых людей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены