Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Крушение российского авиалайнера в Египте (http://forums.kuban.ru/f1476/krushenie_rossijskogo_avialajnera_v_egipte-7290737.html)

melkon 10.11.2015 10:14

[url]https://www.facebook.com/ihlov.evgenij/posts/1203205459694610[/url]
Ихлов Евгений
November 6 at 11:36am · Edited ·
Сирийский капкан/ Синайская трагедия: страшная месть
Мы неделю могли видеть как инстинктивно складывалась неформальная коалиция сторонников террористической версии. Это были авиа-эксперты - лётчики, конструкторы, инженеры. Это были представители авиакомпаний, живущих туристическими рейсами, и особенно, чартерами. Это были турфирмы, вектор бизнеса которых объективно сместился в египетско-турецкую сторону.
Эту коалицию совершенно не смущало, что она подрывает жизненно важный для Кремля и лично Путина тезис о безжертвенности его сирийской авантюры, что в свою очередь мешает вытеснит из сознания и дипломатии провал его предыдущей кровавой авантюры - украинской. Ведь память об Афганистане оказалось совершенно не затёрта Крымом. А мстительную эйфорию осени 1999 года, сделавшую таким лёгким вход в новую чеченскую войну, как выяснилось, повторить невозможно.
Эту коалицию не отпугнул и факт образования альянса с англосаксонским блоком - путинскими дипломатическими антагонистами.
И тогда владыка московского Мордора нанёс жесткий удар по российской части "просаботажной" (антитехногенной) коалиции, запретив полёты в Египет. Этим он поставил на грань разорения и авиакомпании, и туриндустрию. А то, что жестокого пострадают его египетские союзники и изрядно просевший за год российский средний класс - ну, так омлет не приготовишь, сохраняя яйца.
И вот это и есть симптом конца путинизма - нельзя требовать от всех столько жертв из-за того, что правитель запутался в собственных интригах.

kronoc1 10.11.2015 10:27

604 если строить экономику россии на одном только турбизнесе, то грош цена такому государству, нефть обвалилась и все! все почти умерли, теперь рушится туробласть и тоже самое, а не пора ли просто россию делать независимой промышленной державой? поднимать порушенное сельское хозяйство и промышленное производство

BurBur 10.11.2015 11:05

605-kronos1 >либероиды хотят, чтобы игил пришел в Россию. От такая у них мечта. Забыли, видимо, хаттаба и его друзей.

Troyan_777 10.11.2015 11:07

[quote=kronos1;40573509] а не пора ли просто россию делать независимой промышленной державой? поднимать порушенное сельское хозяйство и промышленное производство[/quote]
Поддержу.
А без египтов как то раньше жили,и сейчас проживём.
И ничего хорошего нет,что СКВ уходит за рубеж.
Работать надо,а не по бибиптам разъезжать.)

kronoc1 10.11.2015 11:30

607 за эти годы развратили "уставший у мартенов народ" и без ебибта ему ну никак не прожить, а как не посмотришь там постоянно торчат одни "супер уставшие" из москалии, денег то у них куры не клюют

aw 10.11.2015 12:15

[quote=kronos1;40573509]не пора ли просто россию делать независимой промышленной державой[/quote]Ну так делай, бери кредит открывай производство, чего стонать, потом нам поведаешь как оно.
[quote=kronos1;40574094]там постоянно торчат одни "супер уставшие" из москалии[/quote]А ваши чем лучше вон КинДзаДза туда сюда мельтишит, москалям за ним не угнаться.

Кысь 10.11.2015 12:18

[quote=kronos1;40574094]607 за эти годы развратили "уставший у мартенов народ" и без ебибта ему ну никак не прожить, а как не посмотришь там постоянно торчат одни "супер уставшие" из москалии, денег то у них куры не клюют [/quote] +100. См. видео одного из представителей "уставшего у мартена". [url]https://youtu.be/tq2oCORh_KA[/url] [b]+18, осторожно, мат.[/b]

imported_Dimentiy 10.11.2015 12:21

Писец. Уже в том, что не развивается промышленность Египет виноват. Бугагашечки. В совке не только без Египта жили. Жили даже с сахаром по талонам. Даешь пустые полки...

kronoc1 10.11.2015 12:31

лично мне глубоко [filolog]пох[/filolog]. пусть хоть всю заграницу закроют

imported_Dimentiy 10.11.2015 12:42

612-kronos1 >от тогда производство попрёт...

kronoc1 10.11.2015 12:45

с нашими дураками никада ничего не попрет, скорее помрет

imported_Dimentiy 10.11.2015 12:48

614-kronos1 >вот только причем тут Египет...

kronoc1 10.11.2015 12:53

просто сокрушаются "уставшие работники" как так где же нам бедным отдыхать то? так и напрашивается вопрос - а вы заработали этот самый то отдых? И по этой причине лично мне как я уже сказал глубоко наплевать что закроется ебибет и все осальное

imported_Dimentiy 10.11.2015 12:57

[quote=kronos1;40575033] а вы заработали этот самый то отдых?[/quote]
Ну во первых какое твое дело?
Во вторых если покапали турпоездки, значит заработали. В Египет и Турцию едут куча северян. Как минимум не тебе решать заработали они или нет.

kronoc1 10.11.2015 13:02

понятное дело заработали а как же работники каторжане, только не нужно бабло из страны вывозить, мало того что верхушка запад кормит, так еще и смерды деньги разбазаривают поднимают экономики наших потенциальных врагов

imported_Dimentiy 10.11.2015 13:09

[quote=kronos1;40575129]так еще и смерды деньги разбазаривают поднимают экономики наших потенциальных врагов[/quote]
Извини, я не думал что все так печально. Я тебе точно не собеседник, тут к соответствующему специалисту...

kronoc1 10.11.2015 13:12

ты мне тоже неприятен извини

aaaaaa1967 10.11.2015 13:27

604-Mikael >какие обороты речи, прямо чувствуется пропагандон чистой воды

VS3 10.11.2015 13:41

[quote=Dimentiy;40575065]не тебе решать заработали они или нет.[/quote]
А кому решать?

imported_Dimentiy 10.11.2015 14:02

622-VS >наверное тебе.

zaq_wsx_zaq 10.11.2015 14:09

604-Mikael > "[em]Мы неделю могли видеть как инстинктивно складывалась неформальная коалиция...[/em]" - што там кто видел - это его личное [b]субъективное мнение[/b], а вот то, что в конце недели полеты были [b]запрещены правительственным решение - это уже объективная реальность[/b]. Тут конечно всем "очевидно", что в случае технической неисправности (и/или ошибки экипажа) обычно так и поступают - запрещают вообще все полеты в ту страну, где произошла катастрофа. "Нормальная" тсзать и общемировая практика и отчественная. А теракт конешнож не при чем. Таким образом решение правительства ни разу не "[em]подрывает жизненно важный для Кремля и лично Путина тезис о безжертвенности его сирийской авантюры[/em]"

prizrak_ 10.11.2015 14:50

[quote=флекс;40568411]Все, что шевелится в Египте, шевелится исключительно потому что бакшиш. Все остальное если и делается то случайно, погано, когда-нибудь и так что лучше бы сука не делалось вообще.[/quote]
[quote=Novice001;40568450] По сыгранному египетскими музыкантами гимну России во время официального визита нашего всего уже было все понятно, такие теперь "друзья", а не "западные партнеры"[/quote]

))) Протокольная служба пожадничала на оркестрантах стопудово!

OLLY71 10.11.2015 15:42

Как интересно получается , на фразу [quote=kronos1;40573509]а не пора ли просто россию делать независимой промышленной державой? поднимать порушенное сельское хозяйство и промышленное производство [/quote] пропутинское буратино отвечает [quote=BurBur;40573871] 605-kronos1 >либероиды хотят, чтобы игил пришел в Россию. От такая у них мечта. Забыли, видимо, хаттаба и его друзей. [/quote] всем доказав что настоящий патриот это тот кому не надо работать и поднимать покереную властью промышленось и сельское хозяйство а патриот это тот кто присосавшись к нефте-трубе плевал на весь остальной народ Главное сказок страшилок побольше что вокруг нас игиловцы бандеровцы пиндосы марсиане и все хотят нас победить

zaq_wsx_zaq 10.11.2015 15:51

626-OLLY71 > я вспомнил Остапа Бендера, который продавал журналистам наборы универсальных слов и фраз ;-)
"[em]Я, как старый передовик и ваш собрат по перу, могу это засвидетельствовать. Но я изобрел такую штуку, которая избавляет от необходимости ждать, покуда вас окатит потный вал вдохновения. Вот. Извольте посмотреть. И Остап протянул Ухудшанскому лист, на котором было написано: ТОРЖЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКТ НЕЗАМЕНИМОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ СОЧИНЕНИЯ ЮБИЛЕЙНЫХ СТАТЕЙ, ТАБЕЛЬНЫХ ФЕЛЬЕТОНОВ, А ТАКЖЕ ПАРАДНЫХ СТИХОТВОРЕНИЙ, ОД И ТРОПАРЕЙ[/em]"
[url]http://knijky.ru/books/zolotoy-telyonok?page=153[/url]

kronoc1 10.11.2015 15:56

627 честно сказать на изрыгание этого клоуна не обращаю внимание, да и то что он мелет и чего хочет сказать, тоже не понятно

zaq_wsx_zaq 10.11.2015 16:09

628-kronos1 > не понял кто именно клоун, но это наверное и не суть..

kronoc1 10.11.2015 16:18

626 клоун

флекс 10.11.2015 16:40

[quote=BurBur;40573871]либероиды хотят, чтобы игил пришел в Россию. [/quote]
редкая по дебильности заява. Впрочем от зомбо-ваты иного ожидать не приходится. Мало того шо ИГИЛ до появления путинских космических рейнджеров вообще не интересовало недоразумение где-то на далеком севере. Они регулярно заявляли шо их в первую очередь, опосля очистки от очисток Асада Сирии и от пиндосских марионеток Ирака, ожидает поход на оплот сионизьма Израиль. но зомбовата лучше ИГИЛа(запрещено ващепипец на территории РФ) знает шо тому самому ИГИЛу надобно. Сказал Димка-кисель шо им нужен русский Бабруйск- значит Бабруйск. и похеру шо оно в Белоруссии.
[quote=Троян888;40573894]а не пора ли просто россию делать независимой промышленной державой?[/quote]
какой-какой? Независимо-промышленной? А шо вам мешает уже лет 25 как это сделать? Вы готовы херачить больше чем китайцы, лучше чем вьетнамцы и дешевле чем тайцы? Тогда вперед! За чем же дело встало? А если вы вдруг хотите чисто по нашенски, чтобы ученые трудились в шарашках за обещание пока не убивать их, рабочие трудились в зонах за обещание пока не убивать их а вертухаи все это охраняли за водку и грамоты то тоже вперед- стройте тоталитарное государство, закрытую диктатуру, с железным занавесом и прочими атрибутами. Но если вы желаете работать меньше чем бедуины, получать больше чем саудовский прынц и при этом быть рукопожатными в Куршевелях то либо воруйте у эрзянского быдла нефть и газ, либо вы идиот и в вашем Кащенко надо отрубить интернет))
[quote=kronos1;40574094]607 за эти годы развратили "уставший у мартенов народ" и без ебибта ему ну никак не прожить[/quote] а какое ваше позвольте жывотное дело до того кто и как желает потратить заработанные бабки, в Еибибпте ли, в Крыму или еще в каком Тувалу? Вы ваще хто? Быть могет вам крупно свезло и ваша фамилие начинается на *Пу*? Не? Тогда мобыть начинается на *Вжо*, а на *пу* заканчивается?)))

kronoc1 10.11.2015 16:46

631 это ты животное,и иди на ху

флекс 10.11.2015 16:51

[quote=kronos1;40577328]отное,и иди на ху[/quote]
великолепный ответ, спасибо)) я бы выбил его фграните и показывал всем кретинам которые пытаются с этими колышущимися в такт дыханию зомботаращера массами скота спорить, пытаясь им шо-то доказать или донести)))

kronoc1 10.11.2015 16:57

633 позови мед сестру в свою палату пусть тебе ударную дозу аминазина вколет, а то тебе кругом скот мерещится! понимаю ведь осень сейчас обострения шизофрении, мания величия и все такое, ладно понятно на больных даже обижаться не будем, живи...

Troyan_777 10.11.2015 17:03

Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
[u]а не пора ли просто россию делать независимой промышленной державой?[/u]
Начну с того,что это мысль не моя.
А от себя добавлю-
[quote=флекс;40577267] Вы готовы херачить больше чем китайцы, лучше чем вьетнамцы и дешевле чем тайцы?[/quote]
Я хочу также,как работал всегда-работать на своём месте.
Ни больше,ни меньше.
[quote=флекс;40577267] стройте тоталитарное государство, закрытую диктатуру, с железным занавесом и прочими атрибутами.[/quote]
А при чём здесь тоталитаризм??
У меня в мыслях такого не было.(
* * *
Соб-сно всё.
Что то не так?
[quote=флекс;40577267] либо[b] вы идиот [/b]и в вашем Кащенко надо отрубить интернет[/quote]
В бубен получишь,следи за метлой.

kronoc1 10.11.2015 17:05

635 да ты что еще не понял? не в себе он

BurBur 10.11.2015 19:22

626-OLLY71 >, флекс - у либероидной шелупони памяти нет. Живите в своем прекрасном лесу чудесные эльфы.

Bushroot 10.11.2015 19:26

607-Троян888 >618-kronos1 > а разве можно потратить СКВ внутри страны? какой смысл обменивать своё добытое и произведённое на бумажки, которые ты не собираешься потом обменять на что-то, что можно употребить для себя?

madfuck 10.11.2015 19:51

тоже осуждаю флекса!
нельзя быть таким изощренным садистом, как он, демонстративно разрывающим остатки мозга у местных дебилоидов...
нехорошо так поступать!

BurBur 10.11.2015 19:56

639-madfuck > по мне так флекс туповат..Шутки не смешные, манера излагать быдлоидная. Пишет слишком много, оттого все вышесказанное усугубляется. Где он там че и кому разорвал - загадка.

madfuck 10.11.2015 20:06

[quote=BurBur;40578887]Шутки не смешные[/quote]ну и что?
пойми - есть люди, которым даже в цирке не смешно

oldseeman 10.11.2015 20:46

Шарлецы и Эбдонки: почему французский сатарический журнал поглумился над жертвами крушения самолета?
[url]http://www.youtube.com/watch?v=a7mtKpTNg4E[/url]

флекс 11.11.2015 08:31

[quote=Троян888;40577545]Я хочу также,как работал всегда-работать на своём месте. Ни больше,ни меньше.[/quote]
вспоминается бессмертный Тёмин ответ на вопрос *как мотивировать себя что-то делать*- "Никак. оставайтесь в жопе"))
[quote=Троян888;40577545]А при чём здесь тоталитаризм??[/quote] а как ты иначе хочешь промышленность в государстве где все хотят сидеть на жопе и ничего не делать? или ты просто хочешь, а результаты тебе не нужны?))
[quote=Троян888;40577545]В бубен получишь,следи за метлой.[/quote] ой байус байус))
[quote=BurBur;40578618]флекс - у либероидной шелупони памяти нет. Живите в своем прекрасном лесу чудесные эльфы.[/quote] зато есть гугль, яндекс и прочие хранилища информации. ИГИЛ(запрещенное шопипец) на пике пропагандонской активности заявляло шо интересуется восстановлением халифата в границах стопицот лохматого года- от Сербии до Индии. Походя продолжает заявлять о своих интересах во всех арабских землях. Нигерия(ни северная, ни южная) не упоминалась ни разу. у дебилоидов не то что памяти, но и мозгов нет. Это хуже чем просто памяти))
640-BurBur > правильно! Так его, флекса этого! у него еще и нос длинный и кривоватый, ага. О чем вообще можно говорить с обладателем такого носа? Ясное дело шо подпиндос и жидосионизд!


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.