К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конец США! Apple потеряла 90 миллиардов долларов за две недели

Гость
0 - 06.08.2015 - 23:00
По состоянию на 6 августа рыночная стоимость Apple снизилась на 90 миллиардов долларов в сравнении с показателем, зафиксированным 20 июля. О падении, со ссылкой на Twitter телеканала CNBC, заявил Business Insider. Подсчет основан на данных о количестве выпущенных акций и двухнедельном падении их стоимости.
6 августа цена акции колеблется в пределах 115 долларов и продолжает снижаться. 20 июля, за день до объявления итогов третьего квартала 2015 финансового года, стоимость одной акции была равна 130,97 доллара.

По данным Yahoo Finance, сейчас Apple Inc. стоит 656,21 миллиарда долларов. Дороже всего в 2015 году Apple оценивалась в феврале, тогда стоимость компании достигала 765 миллиардов.

В связи с негативной тенденцией Bank of America Merrill Lynch сменил рекомендации по приобретению акций Apple c позитивного Buy на нейтральное Neutral (не рекомендованы к приобретению, но еще рано избавляться) и снизил ожидания предельного роста стоимости одной акции со 142 до 130 долларов.

Аналитиков беспокоит зависимость Apple от продаж iPhone, рост спроса на которые замедляется. Большую роль в падении стоимости акций сыграл Китай, где Apple по итогам квартала заняла третье место, уступив Xiaomi и Huawei.



Гость
241 - 15.08.2015 - 21:12
240-mcAvity
Не, ну Вы прям серьезно верите в эти графики.
Вон те голубенькие столки тоже бред.
Объясняю на примере.
Есть в Ростове завод Ростсельмаш. Выпускал он комбаины ДОН-1500Б.
Так вот кажись это были последние комбаины из российских комплектующих.
Потом пошла с 2006 года сборка комбаинов на иностранных деталях. Кажись вот этих «Acros» и «Vector».
Не буду утверждать, но публикуемый Вами график, по моему мнению, брешит где то с 2006 года.
242 - 15.08.2015 - 21:24
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Вон те голубенькие столки тоже бред.
Журнал заплатил за этот "бред" не одну сотню баксов. Купить можно здесь: http://www.haver.com/about.html
Гость
243 - 15.08.2015 - 21:42
241-krugov86 >и чо? Бухал с одним из директоров РСМ. Нормально себя чувствуют.
Гость
244 - 15.08.2015 - 21:55
В период санкций наверно чувствуют себя хреново.
Может прям ща бухают.
Что сейчас мне пофиг и уже давно.
Гость
245 - 15.08.2015 - 22:04
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
В период санкций наверно чувствуют себя хреново. Может прям ща бухают. Что сейчас мне пофиг и уже давно.
Вдидшь ли. У них не 12 тыр в кармане.
Гость
246 - 15.08.2015 - 22:09
245-nicksheff
Да понятно, что не 12 000 руб.
Я в заводских архивах чуть лазил и видел лица, которые душой и телом за страну болели и новое поколение, так сказать, людей породы хватай и беги.
Гость
247 - 15.08.2015 - 22:11
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
245-nicksheff Да понятно, что не 12 000 руб. Я в заводских архивах чуть лазил и видел лица, которые душой и телом за страну болели и новое поколение, так сказать, людей породы хватай и беги.
Они в архиве работают? Чего не на производстве?
Гость
248 - 15.08.2015 - 22:24
247-nicksheff
Люди, которых я видел в архиве, уже давно на пенсии, а многие на том свете в силу возраста.
Я про современных руководителей.
Гость
249 - 15.08.2015 - 23:02
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Я про современных руководителей.
Нормальные руководители. Пили вместе. Тусили. Норм.
250 - 15.08.2015 - 23:04
231-Бехолдер > Батенька, вы ничего не путаете когда говорите что
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
уж чего-чего, а производства в США более чем полно.
?
Начнем с Боинга - в той деревне под названием США где их собирают производится менее четверти компонетов, остальное - с миру по нитке. Даже Россия учавствует, поставляя титановые детали сделать которые у пиндосов руки в жопе застряли.
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Военная промышленность которая делает больше чем российская в разы
Кто сказал что продукции пиндосы делают в разы больше? В денежном эжквиваленте пиндосская военка стоит огого как, но в единицах - увы и ах. Каждый Раптор F-22 с учетом затраченых на него НИР обошелся более 370 миллионов долларов, ибо на производство 195 штучек ухнули СЕМЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ МИЛЛИАРДА. Из них на НИР - ШЕСТДЕСЯТ ШЕСТЬ. На фоне этого наш ПАК-ФА50 с его двумя миллиардами на НИР выглядит сущими копейками. Причем в официальных пиндосских данных нескладушка - стоимость одного серийного экземпляра без стоимости НИР называется в 146 миллионов баксов, НИР типа стоил 66 миллиардов, а вся программа - 74 миллиарда. Не дружат пиндосы с математикой начальной школы... Или заврались по жесткому. Но факт есть факт - стоимость пиндосского "борта 5 поколения" в несколько раз превышает экспортную стоимость нашего пятого поколения, причем Россия готова продавать за бугор свои самолеты 5 поколения а пидосы не отдали ни одного Раптора даже ближайшим жополизам. Что вообще-то дает большой повод для сомнения в заявленых ТТХ Раптора и его реальном соответствии пятому поколению.
Далее - атомные подводные лодки. Выпустив три штучки СиВулф по 4 с лишком миллиарда каждая пиндосы сдулись, и перешли на более "дешевые" Вирджинии - первые были по 2,5 лярда зелени, последующие - по 1,9 лярда, а а новый заказ вообще на дармовшинку будет - за десяток без мелочи 18 миллиардов баксов. Что они получили за эти не совсем смешные суммы? А весьма убогие корыта. Если же сравнивать сопоставимые по ТТХ пиндосские СиВулфы и российский 855 проект то в сегодняшних долларах это вообще смехота - наши по мол-миллиарда вечнозеленых будут. Почти в 10 раз дешевле равного по классу пиндосского противника и в 4 раза дешевле убогого вирджинского корыта. Танк Абрамс, гордость и надежа пиндосского танкостроя - под семь лимонов за корму с негрой-заряжалой. Немчурский Леопард-2 сопоставимый по компоновке и вооружению в версии А7 и то дешевле на 2 ляма. Если же сравнивать с российским Т-90 то пиндосы в глыбокай стоимостной жопе - при том что по ТТХ их Абраша конкретно сливает Т-90 во многих моментах, так что по соотношению "качество на затраченый бакс" амеры в глыбокай жопе.
Но это еще не все - произведеные на территории США военные изделия тоже не являются как и производящиеся Боингом самолеты онли пиндосскими - на пример в электронике Рапторов 90% компонетов произведены в Китае. Так что не надо сказок - пиндосы давным-давно уже слились в канализацию и сидят в глыбокай производственной жопе. А в качестве наглядной иллюстрации этой жопы и в ответ на
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
например самые популярные сканеры штрих-кодов товаров Honeywell они же ранее Metrologic далаются только в Штатах.
дае картинки


Буковки "China" с наклеек сканеров
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Honeywell они же ранее Metrologic
не наводят на мысль о том что США давно уже сдулись как производственная площадка?
Гость
251 - 15.08.2015 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
231-Бехолдер > Батенька, вы ничего не путаете когда говорите что Цитата: Сообщение от Бехолдер уж чего-чего, а производства в США более чем полно. ? Начнем с Боинга - в той деревне под названием США где их собирают производится менее четверти компонетов, остальное - с миру по нитке. Даже Россия учавствует, поставляя титановые детали сделать которые у пиндосов руки в жопе застряли. Цитата: Сообщение от Бехолдер Военная промышленность которая делает больше чем российская в разы Кто сказал что продукции пиндосы делают в разы больше? В денежном эжквиваленте пиндосская военка стоит огого как, но в единицах - увы и ах. Каждый Раптор F-22 с учетом затраченых на него НИР обошелся более 370 миллионов долларов, ибо на производство 195 штучек ухнули СЕМЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ МИЛЛИАРДА. Из них на НИР - ШЕСТДЕСЯТ ШЕСТЬ. На фоне этого наш ПАК-ФА50 с его двумя миллиардами на НИР выглядит сущими копейками. Причем в официальных пиндосских данных нескладушка - стоимость одного серийного экземпляра без стоимости НИР называется в 146 миллионов баксов, НИР типа стоил 66 миллиардов, а вся программа - 74 миллиарда. Не дружат пиндосы с математикой начальной школы... Или заврались по жесткому. Но факт есть факт - стоимость пиндосского "борта 5 поколения" в несколько раз превышает экспортную стоимость нашего пятого поколения, причем Россия готова продавать за бугор свои самолеты 5 поколения а пидосы не отдали ни одного Раптора даже ближайшим жополизам. Что вообще-то дает большой повод для сомнения в заявленых ТТХ Раптора и его реальном соответствии пятому поколению. Далее - атомные подводные лодки. Выпустив три штучки СиВулф по 4 с лишком миллиарда каждая пиндосы сдулись, и перешли на более "дешевые" Вирджинии - первые были по 2,5 лярда зелени, последующие - по 1,9 лярда, а а новый заказ вообще на дармовшинку будет - за десяток без мелочи 18 миллиардов баксов. Что они получили за эти не совсем смешные суммы? А весьма убогие корыта. Если же сравнивать сопоставимые по ТТХ пиндосские СиВулфы и российский 855 проект то в сегодняшних долларах это вообще смехота - наши по мол-миллиарда вечнозеленых будут. Почти в 10 раз дешевле равного по классу пиндосского противника и в 4 раза дешевле убогого вирджинского корыта. Танк Абрамс, гордость и надежа пиндосского танкостроя - под семь лимонов за корму с негрой-заряжалой. Немчурский Леопард-2 сопоставимый по компоновке и вооружению в версии А7 и то дешевле на 2 ляма. Если же сравнивать с российским Т-90 то пиндосы в глыбокай стоимостной жопе - при том что по ТТХ их Абраша конкретно сливает Т-90 во многих моментах, так что по соотношению "качество на затраченый бакс" амеры в глыбокай жопе. Но это еще не все - произведеные на территории США военные изделия тоже не являются как и производящиеся Боингом самолеты онли пиндосскими - на пример в электронике Рапторов 90% компонетов произведены в Китае. Так что не надо сказок - пиндосы давным-давно уже слились в канализацию и сидят в глыбокай производственной жопе. А в качестве наглядной иллюстрации этой жопы и в ответ на Цитата: Сообщение от Бехолдер например самые популярные сканеры штрих-кодов товаров Honeywell они же ранее Metrologic далаются только в Штатах. дае картинки Буковки "China" с наклеек сканеров Цитата: Сообщение от Бехолдер Honeywell они же ранее Metrologic не наводят на мысль о том что США давно уже сдулись как производственная площадка?
Почем там Роснефть кредитовали? Где ссылочка?
252 - 15.08.2015 - 23:27
Тебе сказать где Гуголь или сам на *** пойдешь?
Гость
253 - 15.08.2015 - 23:59
250-Злобный >мысль понятна, а ну-ка скажи-ка сразу кто из расейских предприятий ГТУ клепает а ?
Силовые машины - сименса не предлагать !!!
Гость
254 - 16.08.2015 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Тебе сказать где Гуголь или сам на *** пойдешь?
Так в гуголе про один прОцент никто не пишет.
Гость
255 - 16.08.2015 - 00:03
Окромя Злобного
256 - 16.08.2015 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
на производство 195 штучек ухнули СЕМЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ МИЛЛИАРДА
Рапторы - 174 терабакса. И США минус Рапторы = всё равно США.
Газпром (весь) - 52 терабакса. И РФ минус нацдостояние = почти ничего.

Но США - конец, мы это помним последние лет 40.
257 - 16.08.2015 - 00:40
256-mcAvity > единичка лишняя, нечаянно нажалась. Рапторы - все лишь полтора Газпрома.
Гость
258 - 16.08.2015 - 01:38
Читая тут на форуме не понимаешь все больше откуда в Россию постоянно фигня приползает.
Прям место заколдованное.
То фигов коммунизм занесло, вроде с ним справились и присбособили под себя. Так нет, в 90-е капитализм привалил. До сих пор пережевываем.
Вот тут графики один бахает и самое главное верит в это как член в свою секту.
Печалька однако.
259 - 16.08.2015 - 10:03
258-krugov86 > бахну ещё, правда, двухлетней давности.

Гость
260 - 16.08.2015 - 12:04
mcAvity, в этом и состоит одно из основных отличий менталитета. У кого-то одни понты, только понты и ничего кроме понтов - орут Америке конец! А реально пипец приходит самим.
Другие спокойно и планомерно освивают свои гигабаксы на благо своей страны и народа, и междк делом сажают на кол всяких коммунистов, толибан, игил и чучхе.
Самое забавное, что все злобные горлопаны с триумфальными плакатами "ФАК ПА - рулит!" (я не ошибся - карыто летать реально не умеет) сами в жизни ни когда не имели ни какого отношения к разработкам даже далеким от заявленной. Обычно они представляют из себя или конченный люмпенпролетариат или офисный планктон или секту отставных дегенератов с единственной извилиной.
По поводу зарубежной комплектухи в Штатовских изделиях - Американцы очень бережно относятся к своей земле! Они предпочитают выносить производства связанные с высоким риском загрязнения окружающей среды (как-то производство калифорния, теллуридов, соединений таллия) в какие-нибудь мумбы-юмбы, типа Китая, России, Индии. Люди там очень дешовые... человеческая жизнь ни чего не стоит. По этому пусть с таллием возятся они. Легче заплатить пару гигабаксов, чем разводить грязь у себя дома.
А по поводу газпрома - туркмены выгиграют процесс и речь уже может идти о килогазпромах. И Китай вам в этом очень поможет!-)
Или кто-то испытывает иллюзии по поводу дружественности Китая...))) из вас кто-нибудь там был не в турпоездке?
Ээээ, тхакой балшой, а в сказки вэришь!
Гость
261 - 16.08.2015 - 13:04
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
То фигов коммунизм занесло, вроде с ним справились и присбособили под себя. Так нет, в 90-е капитализм привалил. До сих пор пережевываем. Вот тут графики один бахает и самое главное верит в это как член в свою секту.
да не можешь не верить, твое право, только расклад от этого не меняется. развитие популяции "страусов" я смотрю новомодное направление в россии.
Гость
262 - 16.08.2015 - 16:29
261-Зигфрид_Устиныч
По моему мнению, не развитие популяции "страусов", просто многие люди просто хотят жить спокойно. Да и 90% страны должны жить спокойно и их мало должно волновать что происходит на самом вверху. Если 90% населения страны не будет жить спокойно, то результат виден на примере Украины, где постоянные майданы и революции, а теперь еще и непонятная война.
Мне лично по душе нормальная заработная плата, на которую сможешь прокормить семью и приобрести жилье.
А сейчас у меня положение офигеть какое. Деньги на жилье отобрали и работы нет.
Гость
263 - 16.08.2015 - 16:41
262-krugov86 > "непонятная война"
Кому чо непонятно??

Гость
264 - 16.08.2015 - 16:43
Трындец тебе омерега
Гость
265 - 16.08.2015 - 16:46
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
и 90% страны должны жить спокойно и их мало должно волновать что происходит на самом вверху.
90 процентов населения жрущее и потребляющее быдло? я вас правильно понял?
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
то результат виден на примере Украины, где постоянные майданы и революции,
просто временной лаг в 20 лет с РФ. 1991 и 1993 годы у хохлов были достаточно спокойными. а щас как раз аналог российских событий.
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Мне лично по душе нормальная заработная плата, на которую сможешь прокормить семью и приобрести жилье.
это называется человек общества потребления. а как же духовные скрепы???
Кроме того, можешь заработать на жилье и т.д. и не думать о политике. тупо работай на 3 работах. и все. времени на думать не будет.
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Деньги на жилье отобрали
наверно, не надо было связываться с покупкой недвиги в самострое? думал, что самый умный?
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
и работы нет.
устройся на работу. в чом проблема? работы валом. заслуга партии и правительства.
Гость
266 - 16.08.2015 - 17:19
Вот Вы пишите: "наверно, не надо было связываться с покупкой недвиги в самострое? думал, что самый умный?"
У меня встречный вопрос: А Вы когда покупаете билет на самолет, то после покупки билета сами техническое состояние самолета проверяете?
Я ничего незаконного не делал и не умничал. Обратился в риэлторское агенство, которое и по настоящее время дейсвует официально. Они мне показали новосстройки Краснодара и предложили вариант. Никто не говорил, что это самострой. Потом оказалось, что стройки не будет. Я пошел в суд и взыскал назад сумму оплаченную за квартиру. Деньги никто возвращать не стал по решению суда. Написал заявление в правоохранительные органы. Эти органы решили привлекать только одного члена преступной группы. На данный момент система защищает строителей самостроя.
Почему виноват я? Я обычный гражданин, который хотел совершить покупку. Конечно если на меня бросить силы великих сидящих в больших креслах, то от меня останется пыль.
Но я гражданин России и у меня есть паспорт. Почему я не имею прав? Пусть тогда отберут у меня паспот и признают рабом. Зачем система тратит деньги на паспорта.
Гость
267 - 16.08.2015 - 17:22
265-nicksheff > "90% страны должны жить спокойно и их мало должно волновать что происходит на самом вверху" это обычная ситуация в нормальной стране.
Гость
268 - 16.08.2015 - 17:28
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Пусть тогда отберут у меня паспот и признают рабом. Зачем система тратит деньги на паспорта.
Наличие паспорта не есть обязательное условие отмены рабства. Паспортная система и рабство могут вполне мирно сосуществовать в отдельно взятом государстве.
Гость
269 - 16.08.2015 - 17:32
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Сообщение от krugov86 Мне лично по душе нормальная заработная плата, на которую сможешь прокормить семью и приобрести жилье. это называется человек общества потребления.
а как же духовные скрепы??? Кроме того, можешь заработать на жилье и т.д. и не думать о политике. тупо работай на 3 работах. и все. времени на думать не будет.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
устройся на работу. в чом проблема? работы валом. заслуга партии и правительства.
Правильно! Нечего очернять Вошьдя Незаменимого, а работать больше надо! Вот работают люди во благо Россиюшки, не шадя живота своего и у них и доходы растут!

Доходы топ-менеджеров "Роснефти" увеличились вдвое по сравнению с прошлым годом

МОСКВА, 16 августа. Доходы членов правления госкомпании "Роснефть" по итогам первого полугодия составили 2,773 млрд рублей, следует из ежеквартального отчета компании. В 2014 году их доходы составили 2,8 млрд рублей.
http://www.rosbalt.ru/business/2015/08/16/1429912.html
Гость
270 - 16.08.2015 - 17:33
267-Stealth
Так и я об этом.
Я не понимаю, почему я живя в своей стране постоянно должет участвовать в битвах? Оно мне надо!!!
Вон есть Навальный. Он желает этого и мож кайфует от своих дейсвий.
Мне лично это не надо. Я обычный человек и хочу просто жить без воин.
Почему я должен постоянно быть в состоянии войны?
Я этого не могу понять.
Гость
271 - 16.08.2015 - 17:34
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
А Вы когда покупаете билет на самолет, то после покупки билета сами техническое состояние самолета проверяете?
я покупаю у нормальных авиакомпаний.
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Обратился в риэлторское агенство, которое и по настоящее время дейсвует официально.
ужос.
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Никто не говорил, что это самострой. Потом оказалось, что стройки не будет.
то есть вы просто отнесли бабло, даже не посмотрев на застройщика, не погуглив его объекты и т.д.?
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Деньги никто возвращать не стал по решению суда.
а что, ФССП не работает?
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Я обычный гражданин, который хотел совершить покупку
ну так смотреть надо, что покупаете и головой думать.
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Почему я не имею прав?
я не знаю, почему вы так решили.
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Зачем система тратит деньги на паспорта.
вопрос не ко мне. мне мой паспорт нужен.
Цитата:
Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
это обычная ситуация в нормальной стране.
общество быдлопотребления. или просто подтверждение гипотезы, что 95% населения мягко сказать не очень умные...
Гость
272 - 16.08.2015 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Доходы топ-менеджеров "Роснефти" увеличились вдвое по сравнению с прошлым годом МОСКВА, 16 августа. Доходы членов правления госкомпании "Роснефть" по итогам первого полугодия составили 2,773 млрд рублей, следует из ежеквартального отчета компании. В 2014 году их доходы составили 2,8 млрд рублей
ну так нафта падает. боятся не успеть к закрытию спектакля бабла набрать и свинтить))
Гость
273 - 16.08.2015 - 17:36
268-filon
Так раньше официально объявляли о рабстве.
Значит и сейчас надо объявить, что я раб.
Я немного читал законы и там написано, что я не раб.
Вот я и отстаиваю свои права, которые написны в законах.
А мне говорят, что там написана чушь и ты раб.
Так кому мне верить?!
Гость
274 - 16.08.2015 - 17:42
271-nicksheff
Странные однако у Вас выводы.
Пишите мол все должны гуглить.
Так а зачем тогда прокуратура, администрации, ФСБ, следственный комитет, полиция, суды и т.д. если можно гуглить?
Гость
275 - 16.08.2015 - 17:46
273-krugov86 > Разумеется , нигде не записано , что вы раб. И системе совершенно не обязательно объявлять вас рабом. Достаточно , лишь оградить вас от от возможности любого вмешательства в систему.
Гость
276 - 16.08.2015 - 18:07
275-filon
Лично мне, незнаю как другим, в эту систему вмешиваться и нафиг не надо.
Я вообще яблоки выращивать мечтал и виноград. Делать вино.
Но возможности для этого мне не дают. Чтобы выращивать яблоки надо землю, технику и дом возле сада.
А у меня в кармане 12 000 руб.
Гость
277 - 16.08.2015 - 18:12
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Пишите мол все должны гуглить.
ну, если вас жизнь не учит, то продолжайте верить в
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
прокуратура, администрации, ФСБ, следственный комитет, полиция, суды и т.д. если можно гуглить?
они созданы совершенно для другого.

з.ы. умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих, а лох не учится никогда.
Гость
278 - 16.08.2015 - 18:19
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
275-filon Лично мне, незнаю как другим, в эту систему вмешиваться и нафиг не надо.
Именно такие мысли укрепляют обороноспособность системы. Непонятно , лишь одно. Зачем тогда жалуетесь на систему ?
Гость
279 - 16.08.2015 - 18:20
277-nicksheff
Но ведь каждая структура в силу своих объемов имеет много недостатков. К примеру крупные холдинги. Также и гос. структуры имеют большие недостатки.
Используя эти недостатки можно такого навететь.
Что дурака помнить долго будут.
По мне лучше все решать миром.
Что не твое, лучше отдать, ибо воровать плохо.
Гость
280 - 16.08.2015 - 18:21
Цитата:
Сообщение от filon Посмотреть сообщение
Зачем тогда жалуетесь на систему ?
он просто жалуется, шо он раб. а причинно-следственные связи строить не обучен. видать, поэтому так долго ищет работу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены