К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конец США! Apple потеряла 90 миллиардов долларов за две недели

Гость
0 - 06.08.2015 - 23:00
По состоянию на 6 августа рыночная стоимость Apple снизилась на 90 миллиардов долларов в сравнении с показателем, зафиксированным 20 июля. О падении, со ссылкой на Twitter телеканала CNBC, заявил Business Insider. Подсчет основан на данных о количестве выпущенных акций и двухнедельном падении их стоимости.
6 августа цена акции колеблется в пределах 115 долларов и продолжает снижаться. 20 июля, за день до объявления итогов третьего квартала 2015 финансового года, стоимость одной акции была равна 130,97 доллара.

По данным Yahoo Finance, сейчас Apple Inc. стоит 656,21 миллиарда долларов. Дороже всего в 2015 году Apple оценивалась в феврале, тогда стоимость компании достигала 765 миллиардов.

В связи с негативной тенденцией Bank of America Merrill Lynch сменил рекомендации по приобретению акций Apple c позитивного Buy на нейтральное Neutral (не рекомендованы к приобретению, но еще рано избавляться) и снизил ожидания предельного роста стоимости одной акции со 142 до 130 долларов.

Аналитиков беспокоит зависимость Apple от продаж iPhone, рост спроса на которые замедляется. Большую роль в падении стоимости акций сыграл Китай, где Apple по итогам квартала заняла третье место, уступив Xiaomi и Huawei.



Гость
81 - 07.08.2015 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
76 ок, уговорил, покупай яблоко )))
зачем если оно у меня есть ?

Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Фоткать объект на телефон?! Че Вы потом на этих фотках увидите? Улыбку помошника или секретарши?)))))
вам был приведен один из многочисленных примеров. просто вы мыслите пока иными категориями.
Прочитайте например про синхронизацию телефона и компа, какие вещи можно вытворять (например принимать звонок на компе, если телефон в другой комнате, отправлять смс/ммс, звонить, автосинхронизация контактов, расписаний, доступ в инет в связке) это мелочи, но они реально очень облегчают жизнь.
И еще раз повторюсь каждый девайс прозрачен друг относительно друга.
Гость
82 - 07.08.2015 - 22:59
77-Зигфрид_Устиныч >
Че за каша? Детализация зависит от разрешения монитора и видеокарты. Производительность - от проца, памяти, видюхи и т.п. Причем тут Ленова? Че, нельзя собрать крутой системник или бук подобрать на Винде?
Кстати, ниче, что на Маках давно уже интеловские процы? Экосистема не нарушается?))
Гость
83 - 07.08.2015 - 22:59
81 Ну ещё купите.
Гость
84 - 07.08.2015 - 22:59
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
то речь идет только о встроенном функционале, а не о дополнительных приблудах, которых и на Винду поставить можно.
у яблока это нативно реализуется, никаких приблуд нет.
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Сфоткал на трубу, фотки загрузились в облако, и их видно сразу в Проводнике на любом компе с той же учетной записью. Отредактировал фотку, сохранил в синхронизируемую папку - и смотри файл с любого устройства. Не?
надо устанавливать кучу программ на всех устройствах и какая из них сбойнет хз. Здесь все сделано нативно, как я уже говорил все устройства прозрачны. Архивацию доков на внешний носитель и синхронизацию по устройствам это вообще будет гиммор.
Гость
85 - 07.08.2015 - 23:06
84-Зигфрид_Устиныч
Чет мне кажется Вы жертва пиндоского АНБ.
За то бабло, которое Вы отвалили яблоку можно крутае вещи купить и чувствовать себя очень хорошо.
А так купили простую игрушку с стремными функциями.
Гость
86 - 07.08.2015 - 23:09
84-Зигфрид_Устиныч >
Каких на фиг программ? OneDrive - это родное облако Винды. Стоит врождённо. Видно сразу в проводнике.
Жду последовательность шагов на Яблоке.
Гость
87 - 07.08.2015 - 23:34
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Жду последовательность шагов на Яблоке.
легко фотографирую или создаю документ, заметку на телефоне (даже не парюсь есть ли связь), придя домой на ноуте или на компе готовлю чертеж или редактирую документ, на объекте на планшете отсматриваю на местности и вношу коррективы. Если надо достаю архивную версию с тайм машин.
Никаких установок, ползаний в облака и т.д. Винда к этому стремиться изчо, а на маке это работает. Ах да захотел посмотреть фильм на ТВ ближайший гаджет в просмотр, тыкаю на пиктограмму Эппл ТВ и все.
Гость
88 - 07.08.2015 - 23:38
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
За то бабло, которое Вы отвалили яблоку можно крутае вещи купить и чувствовать себя очень хорошо. А так купили простую игрушку с стремными функциями.
хлопчик тазик тоже машина в современном исполнении имеет необходимые даже функции, однако люди в большинстве своем стремятся притулить свои задницы в лексусы, лендроверы, кадиллаки и т.д.
Гость
89 - 07.08.2015 - 23:41
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Кстати, ниче, что на Маках давно уже интеловские процы? Экосистема не нарушается?))
а причем процы, линукс что на них плохо работает ?
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Детализация зависит от разрешения монитора и видеокарты. Производительность - от проца, памяти, видюхи и т.п. Причем тут Ленова? Че, нельзя собрать крутой системник или бук подобрать на Винде?
ога ну собери, мониторчики с разрешением 4 с лишним млн. пикселей посмотри сперва сколько стоят и ноут найди такой же. )))
Гость
90 - 07.08.2015 - 23:51
87-Зигфрид_Устиныч >
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
легко фотографирую или создаю документ, заметку на телефоне
Круто! А мы на Виндотелефоне фотографируем с огромным трудом. С толкача камеру заводим))

Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
даже не парюсь есть ли связь
Вот тут согласен на все сто! Айфон - гениальное изобретение. Может передавать данные без связи. Через святой дух. А отсталая Винда шлет через сотовую связь или вайфай.


Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
придя домой на ноуте или на компе готовлю чертеж или редактирую документ, на объекте на планшете отсматриваю на местности и вношу коррективы.
Чем это отличается от тех же деяний, совершенных на виндовых ПК, ноутах и планшетах? Да еще и на том же софте, наверное.

Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Если надо достаю архивную версию с тайм машин.
"История файлов" в Винде, не? ))

Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Никаких установок, ползаний в облака и т.д.
А я что-то говорил про ползания?

Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Винда к этому стремиться изчо, а на маке это работает.
Я, конечно, могу согласиться, что Винда в чем-то может оставать от чего угодно. Но судить об этом должен специалист. А не фанат-ламер))

Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Ах да захотел посмотреть фильм на ТВ ближайший гаджет в просмотр, тыкаю на пиктограмму Эппл ТВ и все.
И че? Если речь идет о самой коробочке, то аналогов полно. Если о том, что с телефона можно на телеке что-то позырить, то по DLNA все стримится с любого девайса.
Если о Apple TV как сервисе, то полно альтернатив. Лучше на полпроцента или хуже - не знаю. Но уж точно монополизма Яблока нету.
Гость
91 - 07.08.2015 - 23:58
89-Зигфрид_Устиныч >
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
а причем процы, линукс что на них плохо работает ?
Ну, а в чем тогда отличие? Только ось и огрызок на корпусе. Про ось пока аргументы вялые.

Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
ога ну собери, мониторчики с разрешением 4 с лишним млн. пикселей посмотри сперва сколько стоят и ноут найди такой же. )))
Опять ламерские изречения))
У меня даже на годовалом, не самом хорошем ноуте разрешение 3200х1800 = 5 760 000 пикселей. Это, типа, круто?)) Я не знал, что я такой крутыш))
Я уж молчу про настольные мониторчики)) Никто ж кроме Яблока не делает большие мониторы))
Гость
92 - 08.08.2015 - 00:02
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Вот тут согласен на все сто! Айфон - гениальное изобретение. Может передавать данные без связи. Через святой дух. А отсталая Винда шлет через сотовую связь или вайфай.
имелось в виду, что система автоматом синхронизируется при связи.
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Чем это отличается от тех же деяний, совершенных на виндовых ПК, ноутах и планшетах? Да еще и на том же софте, наверное.
ты еще так и не понял, что onedrive это жалкая пародия на эппловскую систему. попытались скопипастить, но из-за большого кол-ва платформ стабильность ниже среднего и не надо мне рассказывать сказки, что такое за зверь винда, я помню с версии 3.0 )))
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Чем это отличается от тех же деяний, совершенных на виндовых ПК, ноутах и планшетах? Да еще и на том же софте, наверное.
Да тем, что надо устанавливать кучу софта и смотреть, чтобы все это барахло работало вместе. андестенд ? если есть куча времени и желания, то можно этим заниматься, лично у меня нет.
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
"История файлов" в Винде, не? ))
насмешил ей-богу ))) про тайм-машин почитай, вроде бэкапа тупорылого виндового, только он более продвинутый.
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
А я что-то говорил про ползания?
шатания по папкам, установка и проверка всяких программ.... если забавляет, то пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Я, конечно, могу согласиться, что Винда в чем-то может оставать от чего угодно. Но судить об этом должен специалист. А не фанат-ламер))
Хлопчик, я здесь такое стадо собак сожрал, что тебе и не снилось причем с 94 года. )))
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Если о том, что с телефона можно на телеке что-то позырить, то по DLNA все стримится с любого девайса.
А ежели с планшета, с компа.... ах да надо поставить чуток программ и будет нормуль. Еще раз говорю, если есть время и бубен, то ради бога, но я свое экономленное время, лучше посвящу другому, например семье )))
Гость
93 - 08.08.2015 - 00:27
92-Зигфрид_Устиныч >
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
имелось в виду, что система автоматом синхронизируется при связи
Угу, а на Винде, конечно же, синхронизация идет не автоматом, а мушкетом, да?))

Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
ты еще так и не понял, что onedrive это жалкая пародия на эппловскую систему. попытались скопипастить, но из-за большого кол-ва платформ стабильность ниже среднего и не надо мне рассказывать сказки, что такое за зверь винда, я помню с версии 3.0 )))
Ок, жалкая пародия. Не вопрос. Только ее жалкость ты по существу еще не аргументировал. А эти сектантские вопли-сопли не канают))

Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Да тем, что надо устанавливать кучу софта и смотреть, чтобы все это барахло работало вместе. андестенд ? если есть куча времени и желания, то можно этим заниматься, лично у меня нет.
На фига повторять одну и ту же брехню про установку кучи софта? Чтобы выдать, что ты не шаришь? Или ты хочешь сказать, что Автокад идет в стандартной поставке Айоси?))

Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
насмешил ей-богу ))) про тайм-машин почитай, вроде бэкапа тупорылого виндового, только он более продвинутый.
А тайм машина дока Брауна еще круче, особенно после апгрейда. И че? По существу ты сказал, что тебе нужно открывать предыдущие версии файлов, так? Винда позволяет это делать.

Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
шатания по папкам, установка и проверка всяких программ.... если забавляет, то пожалуйста.
Я правильно понимаю, что в Айоси для того, чтобы открыть файл, не нужно заходить в папку, где он лежит? Ты просто направляешь луч своей мысли в свой Макбук, и файл сразу же открывается у тебя в мозжечке?))
Про установку и проверку всяких программ - уже стопицодое повторение одной и той же брехни))

Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Хлопчик, я здесь такое стадо собак сожрал, что тебе и не снилось причем с 94 года. )))
Угу, заметно по твои ламерским высказываниям про конфигурации, установку программ и т.п.))
Познания остались на уровне 3.11.


Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
А ежели с планшета, с компа.... ах да надо поставить чуток программ и будет нормуль.
Ламерам не ведомо, что любой планшет или телефон не Винде может по DNLA стримить. А с компа... Я о такой экзотике не задумывался. А ты стримишь с Мака настольного на телек? Насчет чутка программ продолжаю ржать. Конечно же, Автокад, Фотошоп и прочие программы волею Аллаха сами собой на Маках появляются)))
Гость
94 - 08.08.2015 - 00:42
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Угу, а на Винде, конечно же, синхронизация идет не автоматом, а мушкетом, да?))
ога особливо при архивации... актуализацию файла в архив на разных устройствах как будем делать ?
Послушай хлопец ежели тебе нравиться [*****] с виндой и геморроиться с обновлениями, как кстати с последним которое винду в ступор загоняет ради бога. Могу файлик скинуть акадовский, который твою винду с акадом при наличии даже 16 гигов при попытке оптимизации блоков положит нахрен, а на маке этого не происходит.
Стабильность этой говенной системе при установке кучи программ оставляет желать лучшего (Регклеаном проходиться приходится чаще)
Или хочешь мне рассказать версию что оптимизация ресурсов на винде хорошо выполнена, ради прикола установил винду 8 себе на мак через буут камп температура проца возросла сразу на 12 градусов, мозгами сообразишь к чему?
Ага и расскажи мне сказки про самый лучший виндовский неглючный вандрайв и синхронизацию между различными типами устройств, лошарам впаришь конечно, что система панацея, только это убожество, если ты не видел с чего это скопировали.
Мониторчик новый появился да невопрос, только на дату выпуска посмотри и когда у яблока появилось погугли для начала, а потом заявляй параметры.
Сейчас у них вышел мак с дисплеем Ретина 5К, ну и у какого твоего "ближайшего шедевра" есть данное разрешение А?
а так подожди чуток пару годков и с гордостью потом заявишь, что у тебя есть такой дисплей...
Гость
95 - 08.08.2015 - 00:56
94-Зигфрид_Устиныч >
Послушай, хлопец, может быть, хватить в каждом посте все новую шнягу придумывать про 12 градусов, 5К и т.п?

Изначально ты перечислил несколько задач как преимущество Яблока над Виндой. Я сказал, что они и на Винде решаются. Это было по существу. Но Остапа понесло))) Действительно, секта)) Каждый пост - фонтан новой шняги. Убеждай себя, что ты не переплатил)) Мне лично по фигу.
Для 99% юзеров реальных, объективных преимуществ яблочной платформы нет. А красота - это понятие субъективное. Если кто-то фанатеет, нет проблем. Ничего зазорного я не вижу. Знаю телочек, для которых необходимой и достаточной характеристикой девайса является само "яблочко". )) Знаю даже 1С-ников с Макбуком, на который Винда установлена))
Для 1% профессионалов, по моему мнению, яблочная платформа МОЖЕТ иметь преимущества для НЕКОТОРЫХ конкретных задач. Вот и все. И не таких банальных, как сфоткать что-то на трубу и синхронизировать с другими устройствами.
Гость
96 - 08.08.2015 - 01:18
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Послушай, хлопец, может быть, хватить в каждом посте все новую шнягу придумывать про 12 градусов, 5К и т.п?
я никогда ничего не придумываю, лишь констатирую факты...
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Я сказал, что они и на Винде решаются. Это было по существу. Но Остапа понесло))) Действительно, секта)) Каждый пост - фонтан новой шняги
я тебе при вел один из тысячи примеров... реализовать его можно даже под ДОСом к твоему сведению, только нахрен весь этот гиммор нужен будет. Кто идет к своей цели пешком, кто-то на велописеде, кто-то на машине, а кто продвинутей и на самолете, аналогия я думаю здесь понятна.
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Знаю телочек, для которых необходимой и достаточной характеристикой девайса является само "яблочко". )) Знаю даже 1С-ников с Макбуком, на который Винда установлена))
Я тоже знаю многих людей, которые купили данный комп или девайс, потому что это Эппл, но есть те кто может выжать из данной системы, совсем другие возможности. Кому-то он нужен для понтов, кому-то для работы у каждого свои вкусы.
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Для 1% профессионалов, по моему мнению, яблочная платформа МОЖЕТ иметь преимущества для НЕКОТОРЫХ конкретных задач. Вот и все. И не таких банальных, как сфоткать что-то на трубу и синхронизировать с другими устройствами.
Винда может иметь некоторые преимущества для повседневных задач, а для остальных она полное г...но. Так как если требуется надежность в автоматике то использую RTOS, WinCE (на крайняк), надежность в серверном только Линукс, так как надежность для меня важнее.
Гость
97 - 08.08.2015 - 01:45
Хз про яблоко, у меня йотафон и хайскрин... такое вытворяют )))
98 - 08.08.2015 - 05:47
После прочтения вышеприведённых баталий, возникает резонный вопрос "к кому себя надлежит относить владельцев айфонов, у которых компы на винде?"... ))
Гость
99 - 08.08.2015 - 06:32
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Хз про яблоко, у меня йотафон и хайскрин... такое вытворяют )))
Фу. Чародейка штоле?
Гость
100 - 08.08.2015 - 06:38
И вообще, огрызок - гавно, ежевика рулит)))
Гость
101 - 08.08.2015 - 08:13
апсолютно поддержую smartass. но в религиозные войны лучше не ввязываться))
Гость
102 - 08.08.2015 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Хз про яблоко, у меня йотафон и хайскрин... такое вытворяют )))
если вам этого достаточно, то ради бога...)))

Цитата:
Сообщение от nouck Посмотреть сообщение
апсолютно поддержую smartass
есть с чем сравнить ? )))

Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
к кому себя надлежит относить владельцев айфонов, у которых компы на винде?
Промежуточная ступень развития :)))
Гость
103 - 08.08.2015 - 12:03
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Очень рад за Китайцев.
Чему радоваться-то? Что китайцы свернут отверточное производство "яблок" у себя на родине? Компания "эйпл" кормит миллионы ртов китайцев,и если вдруг американцы решат переместить производство в более дешевый,скажем,Вьетнам,вы-то от этого ничего не выиграете. Как и китайцы.
104 - 08.08.2015 - 14:56
Посмотрел динамику роста/падения курса акций Газпрома и Apple за год.

Акции Газпрома - упал на 35,29%
Акции Apple - выросли на 24,01%

Год назад капитализация Газпрома была 79,6 млрд., Apple 531 млрд., или 6,7 газпромов за один эпл :)

Сегодня Газпром 51,5 млрд., Apple 659 млрд., или 12,8 газпромов за один эпл :)

Как там тема называется? Конец США? Не в этой жизни, аффтар.
Гость
105 - 08.08.2015 - 15:17
В МММ тоже акции стоили в целом как вся нефтянка России вместе взятая. Обналичить только успели не все.
Гость
106 - 08.08.2015 - 16:00
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
В МММ тоже акции стоили в целом как вся нефтянка России вместе взятая. Обналичить только успели не все.
ИВИ вроде разум есть, а такую х...ню временами порешь )))
Гость
107 - 08.08.2015 - 16:00
Капитализация ))
слово то какое )
Чисто на лошар расчёт )
к капиталу фирмы не имеющая ни какого отношения.

Это как если мы с ваней откроем ООО с супер пупер инновационной идеей, купим стол и два стула и комп на 100 баксов, , выпустим акций 100 шт , по 45шт возьмем себе , а оставшиеся 10шт из них выпустим на рынок(проведём IPO) , где покупателем будет ванина мама, котороя купит их у нас по 1000 баксов каждую.
(это мы ей дадим денег на эту покупку)

И вот случилось чудо, по результатам торгов на бирже при первичном размещении капитализация нашей с ваней компании составила 100.000 долларов. А каждый из нас стал владельцем акций на 45.000 баксов.

Вот такая она современная западная экономика с фантастической капитализацией, и минимальным реальным капиталом стоящим за этими акциями.

Механизм для вытряхивания лишнего бабла из лохов которые ведутся на слово "капитализация "
Гость
108 - 08.08.2015 - 16:07
104-mcAvity
Акции газпрома могут падать и могут подниматься, НО Газпром никуда не денется. Газпром будет до тех пор, пока людям нужен газ.
А вот Apple мыльный пузырь. Купив акции сегодня и проснувшись завтра Вы можете увидеть новость - ЧТО КОМПАНИИ Apple больше НЕТ.
Гость
109 - 08.08.2015 - 16:12
Да а затем ванина мама будут ежедневно выставлять на фондовый рынок 3-5 акций по 1200 баксов, и ежедневно у нее их будет покупать ванин папа, на следующий день наоборот, для поддержания ликвидности и видимости реальности придуманной цены.

Глядишь какой лох и купит 1-2 акции, когда лохи раскупят со временем все 10 шт, мы с ваней проведём дополнительное размещение ещё 10% акций, и так по кругу, пока у нас не останется ничего.

А потом стоимость компании рухнет до её реальной стоимости 1 доллар за акцию. Но это будет уже не наша с ваней история ))
Гость
110 - 08.08.2015 - 16:12
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
НО Газпром никуда не денется. Газпром будет до тех пор, пока людям нужен газ. А вот Apple мыльный пузырь. Купив акции сегодня и проснувшись завтра Вы можете увидеть новость - ЧТО КОМПАНИИ Apple больше НЕТ.
это ты сам додумался или кто подсказал ?
Эппл существовала изчо тогда, когда твоего нац.достояния и в проекте даже не было...
Гость
111 - 08.08.2015 - 16:13
104-mcAvity
Привиду в пример Сталина. Да, его методы были жестокими, НО человек не знал формул фондового рынка, а знал что делать с реальными активами.
Как сейчас модно говорить, Сталин "стартанул" с зерна и чего достиг? А вот чего. Мы первые запустили человека в космос.
Так что Ваши фондовые рынки, это бред полный. Единственное я не пойму, как с помощью этого дибильного инструмента получается кошмарить целые страны.
Гость
112 - 08.08.2015 - 16:14
вместо слово "лох" в современном обществе используют слово "инвестор"
Гость
113 - 08.08.2015 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Эппл существовала изчо тогда, когда твоего нац.достояния и в проекте даже не было...
Ахахаха ))) Жги ещё)))
Гость
114 - 08.08.2015 - 16:16
109-ИBИ >Бгггг ога помниться банк ВТБ24 уже делал "народное [*****]". И нашлись же лохи которые поверили в "народные акции"... )))
давай лучше об этом поговорим, ведь в расее не нае.....шь не проживешь ведь.
Гость
115 - 08.08.2015 - 16:16
110-Зигфрид_Устиныч
Знаете, шарась много где и читая много чего я БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕНАВИЖУ АМЕРИКАНСКОЕ СЕКТАНСТВО.
Это ужас какой то. Я иногда верю, что американцами управляют инопланетяне.
Гость
116 - 08.08.2015 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
народное [*****]
народное IPO
Гость
117 - 08.08.2015 - 16:17
114-Зигфрид_Устиныч > Слилсё ? Отож ))
Гость
118 - 08.08.2015 - 16:19
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Ахахаха ))) Жги ещё)))
Бггггг.
Компания "Газпром" - дата основания 1989
Компания Apple - дата основания 1976
твой "мозчный оналитичезкий " ум найдет какое из двух чисел меньше..
Гость
119 - 08.08.2015 - 16:20
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Знаете, шарась много где и читая много чего я БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕНАВИЖУ АМЕРИКАНСКОЕ СЕКТАНСТВО. Это ужас какой то. Я иногда верю, что американцами управляют инопланетяне.
А я больше всего ненавижу баранью секту и мне начхать, кто в нее входит...
Гость
120 - 08.08.2015 - 16:21
118-Зигфрид_Устиныч >

Ага , Ты ещё скажи что Эпл старше России, ведь Российская федерация была образована в 1991 году.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены