К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конец США! Apple потеряла 90 миллиардов долларов за две недели

Гость
0 - 06.08.2015 - 23:00
По состоянию на 6 августа рыночная стоимость Apple снизилась на 90 миллиардов долларов в сравнении с показателем, зафиксированным 20 июля. О падении, со ссылкой на Twitter телеканала CNBC, заявил Business Insider. Подсчет основан на данных о количестве выпущенных акций и двухнедельном падении их стоимости.
6 августа цена акции колеблется в пределах 115 долларов и продолжает снижаться. 20 июля, за день до объявления итогов третьего квартала 2015 финансового года, стоимость одной акции была равна 130,97 доллара.

По данным Yahoo Finance, сейчас Apple Inc. стоит 656,21 миллиарда долларов. Дороже всего в 2015 году Apple оценивалась в феврале, тогда стоимость компании достигала 765 миллиардов.

В связи с негативной тенденцией Bank of America Merrill Lynch сменил рекомендации по приобретению акций Apple c позитивного Buy на нейтральное Neutral (не рекомендованы к приобретению, но еще рано избавляться) и снизил ожидания предельного роста стоимости одной акции со 142 до 130 долларов.

Аналитиков беспокоит зависимость Apple от продаж iPhone, рост спроса на которые замедляется. Большую роль в падении стоимости акций сыграл Китай, где Apple по итогам квартала заняла третье место, уступив Xiaomi и Huawei.



Гость
161 - 10.08.2015 - 15:39
157-mcAvity >а причём здесь Газпром? Без углеводоров человечество долго долго не протянет, а вот без Айфонов только лучше будет, меньше наивных отверстий будет в туалетах фотографироваться)
Гость
162 - 10.08.2015 - 15:46
160-arcanum
Для начала. Кто такие американцы?
Мне известен их шаблон. Пашут негры, мексиканцыи получившие грин карту.
На этом весь пахать америки сводится к нулю.
Гость
163 - 10.08.2015 - 15:47
вот он их телефончик) По моему, за такие деньги хороший вариант. http://en.jd.com/product/Xiaomi-Mi-M...05770341101214
Гость
164 - 10.08.2015 - 16:13
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Харэ пургу нести про трудолюбие американцев. Эту чушь никто не поверит.
Работу работают? это да у нас это любят...
В "Скованные одной цепью" хорошо спето...
Гость
165 - 10.08.2015 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Компьютеры Мак ещё можно понять, и то, за такие деньги даже в КС не поиграешь) А вот Айфоны чисто для понтов, для всяких гламурных отверстий, чтобы в зеркале фотографироваться, ничего особенного в них точно нет)))
ну ежели твоего мозга хватает только на то, чтобы на Маке запустить КС, то претензии должны быть не компании Эппл.
Бггг ты бы устроился нищеброд на работу, того глядишь, тоже смог бы себе позволить селфи в туалете.
Гость
166 - 10.08.2015 - 16:40
164-Зигфрид_Устиныч
А Вы что такого иникального делаете?
Чую в руководителях тусите?
Гость
167 - 10.08.2015 - 16:43
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
А Вы что такого иникального делаете? Чую в руководителях тусите?
Апсалютна верна!
Гейгерирую ыдэи о как !!!
168 - 10.08.2015 - 16:48
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
160-arcanumДля начала. Кто такие американцы?Мне известен их шаблон. Пашут негры, мексиканцыи получившие грин карту. На этом весь пахать америки сводится к нулю.
Ага, пашут, аж вэлфер трещит. Почитайте хоть Макса Вебера, что ли... Или популярное изложение у Фергюсона в "Цивилизации" изд. "Корпус" 2014 г.
Гость
169 - 10.08.2015 - 16:52
165-Зигфрид_Устиныч >вопрос не в уме, а в целесообразности, чудило гороховое. А рассказывать, что делать жене своей будешь. Не всем же так везёт как тебе. Тупореза пристроили на работу, а он себя успешным возомнил, ещё и о политике рассуждает. Правда историю не знает и с ошибками пишет, но это иногда свойственно успешным тупицам)))))
170 - 10.08.2015 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
157-mcAvity >а причём здесь Газпром? Без углеводоров человечество долго долго не протянет, а вот без Айфонов только лучше будет, меньше наивных отверстий будет в туалетах фотографироваться)
Перечитайте то, что вы написали. О чем вы спрашиваете - причем Газпром или причем айфоны? Я тупой, не понял.

На случай, если не нравится сравнение Газпрома с Эппл, я привел цифры Шеврона и Эксона, котороые занимаются тем же, чем и Газпром, но более эффективно.

Без чего будет лучше, люди сами разберутся. Пока им лучше без Бенефона, Нокии, Сименса и Блэкберри, похоже, а с айфонами вовсе даже хорошо.
Гость
171 - 10.08.2015 - 17:00
167-Зигфрид_Устиныч
А че Россия такая отсталая? Значит класс руководителей идею фигячит не те что стране нужны?
Мож место другим освободите?
А то чую революция не за горами.
Гость
172 - 10.08.2015 - 17:00
170-mcAvity >я ещё раз повторяю, что все эти цифры придуманные и являют собой даже не резанные бумажки, а просто циферки на экране. Кто-нибудь представляет себе 765 миллиардов резанных бумажек? Это больше номинального ВВП Саудовской Аравии, если чо. А компания всего-то научилась беспонтовые телефоны в Китае производить.
Гость
173 - 10.08.2015 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
вопрос не в уме, а в целесообразности, чудило гороховое.
Дык и я об чем же, чо ежели фантазии и знаний не хватает, где ее применить, то вопрос не к технике...
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Тупореза пристроили на работу, а он себя успешным возомнил, ещё и о политике рассуждает. Правда историю не знает и с ошибками пишет, но это иногда свойственно успешным тупицам)))))
Вот чудак на букву "м", ты наконец решил ту задачку, что тебе задавалась или одноизвилинный проц. завис на ней ? )))
Гость
174 - 10.08.2015 - 17:04
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Значит класс руководителей идею фигячит не те что стране нужны? Мож место другим освободите?
таким как ты освободишь, ваабзче усе передохнем нафиг...
Гость
175 - 10.08.2015 - 17:05
172-Inkognitoo > "всего-то научилась беспонтовые телефоны в Китае производить." - некоторым пока и это не совсем удается ;-)
Гость
176 - 10.08.2015 - 17:09
174-Зигфрид_Устиныч
Уже давно дохним. Последние лет 30 пик сдыхания российского народа.
Мож все таки место освободите?
Гость
177 - 10.08.2015 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Дык и я об чем же, чо ежели фантазии и знаний не хватает, где ее применить, то вопрос не к технике...
ты чо, придурь? Я говорю о том, что покупать дорогущую вещь, чтобы ещё её дополнительно дорабатывать, ставить Виндовс нет никакого смысла и редкий идиот на это отважится. Можно сразу собрать себе хороший компьютер, который будет мощнее и дешевле) И не стоит умничать, тебе всё равно не идёт.
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Вот чудак на букву "м", ты наконец решил ту задачку, что тебе задавалась или одноизвилинный проц. завис на ней ? )))
Понимаешь, чудило гороховое, если бы ты изначально вёл себя скромнее, как обычный человек, не привлекая внимание своим тоном, то у меня не возникло бы никаких вопросов. А вот таких как ты, низких людишек, просто терпеть не могу, которые ничего абсолютно из себя не представляют, но при этом они мнят из себя непонятно что, смеют ещё о ком-то пренебрежительно отзываться и ещё оказывается страна уже у нас плохая стала) Так в развитой стране ты со своим интеллектом гастарбайтером работал бы. Скажи спасибо, что такая страна, что можно и дурака на хорошую должность пристроить.
Гость
178 - 10.08.2015 - 17:10
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Мож все таки место освободите?
ни-ни пока мухи не кусают, я никуды, так шта звиняй-те бананов немаэ...
Гость
179 - 10.08.2015 - 18:03
178-Зигфрид_Устиныч
А че так плотно к креслу приклеились одним мягким местом?
З/п хорошая? Или не в з/п дело, а просто делать ничего не надо?
Гость
180 - 10.08.2015 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
ты чо, придурь? Я говорю о том, что покупать дорогущую вещь, чтобы ещё её дополнительно дорабатывать, ставить Виндовс нет никакого смысла и редкий идиот на это отважится. Можно сразу собрать себе хороший компьютер, который будет мощнее и дешевле) И не стоит умничать, тебе всё равно не идёт.
Да ты реально придурь. Это ж надо додуматься купить Мак снести ос х и поставить гемморой. Красавец чо и сказать, премию Дарвина тебе надо выписать.
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
А вот таких как ты, низких людишек, просто терпеть не могу, которые ничего абсолютно из себя не представляют, но при этом они мнят из себя непонятно что, смеют ещё о ком-то пренебрежительно отзываться и ещё оказывается страна уже у нас плохая стала) Так в развитой стране ты со своим интеллектом гастарбайтером работал бы. Скажи спасибо, что такая страна, что можно и дурака на хорошую должность пристроить.
Бгггг а я и есть гастарбайтер. И это, то что ты там меня не ценишь, не уважаешь, сижу по блату - понятно как бЭ и цитируешь постоянно в каждом посту. но это и все на что способен твой одноизвилинный проц ?
Гость
181 - 10.08.2015 - 18:19
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
А че так плотно к креслу приклеились одним мягким местом? З/п хорошая? Или не в з/п дело, а просто делать ничего не надо?
Бгггг кресло ? а это чо такое, у меня такого девайса нет на работе ?
и з/п я не получаю.(((
Гость
182 - 10.08.2015 - 19:26
Бгг..новость за 27 мая сего года.
В Аризоне загорелась крыша предприятия Apple. Из здания завода были эвакуированы 12 человек, сообщает CNBC. Отмечается, что информация о пострадавших не поступала. Пожарным удалось взять огонь под контроль.
В Apple отказались комментировать инцидент.

Гость
183 - 10.08.2015 - 19:47
182-Ego >Лайк доставляет ))
Гость
184 - 10.08.2015 - 19:53
183-прикуп >аха,я тоже в восторге!
Гость
185 - 10.08.2015 - 20:11
Вот вот, янки огонь не любят.
Гость
186 - 10.08.2015 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Да ты реально придурь. Это ж надо додуматься купить Мак снести ос х и поставить гемморой. Красавец чо и сказать, премию Дарвина тебе надо выписать.
Вообще то, мудило гороховое, Виндовс ставится не вместо мак ос, а вместе с ней. Поэтому в твоём случае не стоит рассуждать о тех вещах, в которых ты не разбираешься. Я когда-то комплектующие покупал и самостоятельно из них компы собирал и операционки на них ставил. А ты, наверное, в силу природной тупости, системный блок без крышки не встречал, зато и тут пытаешься умную морду делать.
Гость
187 - 10.08.2015 - 22:04
181-Зигфрид_Устиныч
Точно шпионь. Если з/п нет, значит подозрительно.
Умнее зароботной платы пока ничего не придумали.
Для лентяев придумали бизнес. В России вообще бизнес для полных лентяев. Ничего не делаешь, а бабла завались.
В нелюбимых мною штатах бизнес хоть что то делает, у нас нифига. Внедрили интернет и мобильную связь. На этом остановились так как при рабском труде и так денег как у дураков фантиков.
Печалька. Бизнесмены хоть бы своих внуков пожалели.
Ни с чем оставлять избалованных отпросков - это жестоко.
Гость
188 - 10.08.2015 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Я когда-то комплектующие покупал и самостоятельно из них компы собирал и операционки на них ставил. А ты, наверное, в силу природной тупости, системный блок без крышки не встречал, зато и тут пытаешься умную морду делать.
Бггг кросАвец мужчына, а чо такое иса разъем или веса адаптер живъем хоть видел чудачок на букву М ?
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Виндовс ставится не вместо мак ос, а вместе с ней.
Бггг ну это ты точно Омеригу открыл, премия дарвина твоя теперь точно )))
Гость
189 - 10.08.2015 - 22:08
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Умнее зароботной платы пока ничего не придумали.
ну так и живи себе на зарплату, от зарплаты до зарплаты )))
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Для лентяев придумали бизнес. В России вообще бизнес для полных лентяев. Ничего не делаешь, а бабла завались.
Пичалько. Чо делать-то ? по избитому сценарию "Почта, телефон, телеграф" ?
Гость
190 - 10.08.2015 - 22:12
188-Зигфрид_Устиныч >чудило гороховое, я видал даже мониторы ЕГА. Только у меня давно хороший компьютер и мне это уже не нужно. И даже Мак себе никогда не возьму, разве что если кто-то подарит. А чтоб в трезвом уме купить себе технику с яблоком? Нет уж, спасибо, я ТП, мне в зеркале фоткаться не нужно. А вот такие чудилы как ты, покупают, потому, что это престижно))) Много раз от глупых женщин такое слышал)))
Гость
191 - 10.08.2015 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Только у меня давно хороший компьютер и мне это уже не нужно. И даже Мак себе никогда не возьму, разве что если кто-то подарит. А чтоб в трезвом уме купить себе технику с яблоком?
фсе ахтунг нищеброддетектед !!!
Гость
192 - 10.08.2015 - 22:24
191-Зигфрид_Устиныч >ага, кто не покупает себе Айфоны, даже в кредит, у того просто нет денег на них. Слыхал. Это из цитатника великих ТП)))
Гость
193 - 10.08.2015 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
ага, кто не покупает себе Айфоны, даже в кредит, у того просто нет денег на них. Слыхал.
маладец. тока оригинал данной мысли в том, что если тебе это так безразлично, то почему это тебя так трогает.
обмозгуешь данную мысль своей машинкой бэббиджа, мож к каким правильным выводам придешь.
Гость
194 - 10.08.2015 - 22:46
193-Зигфрид_Устиныч >меня это трогает исключительно потому, что так называется тема. Также как и твоя никчёмная личность меня трогает исключительно потому, что ты сначала своей глупостью сверкал, а затем и моя личность почему-то заинтересовала.
Гость
195 - 10.08.2015 - 22:52
194-Inkognitoo >слушай вот ты нудный, все ноешь и ноешь. скопи денег купи "огрызки" и радуйся, не хватает вон яблочек возьми...по полтинничку за кило.
Гость
196 - 10.08.2015 - 23:07
195-Зигфрид_Устиныч >где и когда я ныл? Это вы всё время ноете, всё вам не так. К счастью, придурков забанили, стало спокойнее) Тебе я хочу сказать, что я своей жизни никогда не покупал какие-либо вещи напоказ, ради престижа. Мне бы даже стыдно было ходить ради понтов с надписью Армани на всю грудь, или купить Верту, ну и золото никогда не носил.
Гость
197 - 10.08.2015 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
где и когда я ныл? Это вы всё время ноете, всё вам не так.
да ладно твое нытье "про блат" утомило немного, в силу того что предлагаю тебе устроиться ко мне "по блату", а ты в отказ.
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Тебе я хочу сказать, что я своей жизни никогда не покупал какие-либо вещи напоказ, ради престижа. Мне бы даже стыдно было ходить ради понтов с надписью Армани на всю грудь, или купить Верту, ну и золото никогда не носил.
кросавец-мужчино медаль во всю грудь, точно твоя.
Гость
198 - 10.08.2015 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
да ладно твое нытье "про блат" утомило немного, в силу того что предлагаю тебе устроиться ко мне "по блату", а ты в отказ.
Это не нытьё, а констатация того, что глупый человек работает на нормальной работе. И я уже вроде всё объяснил, чем она была вызвана.
Гость
199 - 10.08.2015 - 23:44
189-Зигфрид_Устиныч
Революции задолбали.
Когда по истории читал про революцию 1917 года, то и подумать не мог, что такое вновь может произойти.
Нравилось читать про НЭП. Тоже думал, что НЭПа больше не будет.
И вот события в Украине. Ваще не по себе стало.
Помню первая мысль, кто это делает каждый век. Ведь давольно хорошо хронологию 1917 года мы знаем из-за появления технических средств.
А што до 1917 года было? Если сказки из учебников истории убрать, так мож оно постоянно так происходит только в разных формах.
Вот фигня
Гость
200 - 11.08.2015 - 07:09


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены