К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Концерт Дианы Арбениной в Краснодаре отменен

Гость
0 - 23.09.2014 - 16:13
Выступление, запланированное на 29 сентября, не состоится.



http://www.yugopolis.ru/news/culture...diana-arbenina



Гость
161 - 26.09.2014 - 21:13
161-aw >черносотенцы в памяти народа остались тем, кем были записано в советской идеалогии. Дабы не повторять прошлых ошибок, лучше почаще окунаться в дебри веков и тщательно анализировать, бесценную для предотвращения будущих ошибок, информацию. Черная сотня это русское патриотическое национальное движение.
Гость
162 - 26.09.2014 - 21:14
+161 народ в 17 и далее зазомбировали еще круче, чем нынешних укров. Николашка слабак, аналог Януковича, слил Империю.
Гость
163 - 26.09.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Эээ нет, не пойдёт. Россия никогда таковым не была.
Вот прям нате Вам. Человек прошедший войну. Добровольцем ведь ушел. Вклад в культуру посмотреть... Нам нужна победа, десятый на десантный батальон, бери шинель.... Перечесть всего невозможно. Поэт, писатель, сценарист... И его тут сравнивают с люмпенами, шовинистами, антисемитами, нацистами... И оказывается они получше будут. Это не болезнь? А такое в последнее время сплошь я рядом. Солженицын вновь становится национал предателем... Я с Бродским лично не знаком... Не читал но осуждаю...
Шариковы твою мать. Все возвращается
Гость
164 - 26.09.2014 - 21:40
*десятый наш десантный батальон* конечно
Гость
165 - 26.09.2014 - 23:00
Вовзвращаясь к вопросу linkin, когда это закончится. Хоть иногда, по воскресеньям, посещайте, девушка, храм Божий. Как увидите, что в церквах места не хватает и народ на крыльце стоит, так значит пора ховаться любителям арбениных/элтнов джонов.
Гость
166 - 26.09.2014 - 23:31
166-Starichok > На Пасху в храме яблоку негде упасть, так что бывает, "что в церквах места не хватает"
После концерта Арбениной предлагаете мне пойти покаяться батюшке?
Гость
167 - 26.09.2014 - 23:50
167-linkin >Не, на Пасху и Рождество не считается. В обычное воскресенье загляни в ближайшую церковь, сегодня вот можно. Покаяться, конечно надо. Но и сховаться тоже не помешает.
Гость
168 - 26.09.2014 - 23:50
Сколько "приключений" от одного концерта. Пришла б такая, вся в платьице, на каблучках, с клатчем под мыщкой, а тут тебе черносотенцы слева откуда ни возьмись "беги, мы прикроем", а справа батюшка кадилом машет призывно "заходи в храм, заблудшая душа". И я бегу оттуда, каблучки по асфальту цок-цок, волосы назад.
Гость
169 - 26.09.2014 - 23:51
168-Starichok > Хорошо, надо сходить на Стасова.
Гость
170 - 26.09.2014 - 23:54
158-aw >Чувак, ты наверное в коме был все эти годы, тогда я сорву тебе покров. Совок сдох, вместе со своей сатанинско-коммунячьей идеологией. Русские люди вспоминают, что они русские. Медленно процесс идет, но идет.
Гость
171 - 27.09.2014 - 00:00
170-linkin >Эт хто? Я до вчерашнего дня и не знал, шо за такая арбенина. Глянул на ютюбе - тьху, чистая кобла, ни голоса, ни смысла.
Гость
172 - 27.09.2014 - 00:04
172-Starichok > Ну да, это очень последовательно с Вашей стороны, после всех написанных выше Вами постов, теперь соизволить глянуть, о чём ваще речь в теме.
Гость
173 - 27.09.2014 - 00:09
172-Starichok >
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
Эт хто?
- в смысле сходить в Свято-Покровский на Стасова) ближайшая церковь(намекаю)
Гость
174 - 27.09.2014 - 00:15
173-linkin >А шо там смотреть, достаточно заукраинских (читай русофобских) заявлений и нетрадиционной ориентации. Война идет, а всякая 5 колонна будет концерты давать? Шот народ вообще все берега потерял.
175 - 27.09.2014 - 06:33
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
1. Договор послужил для развития в немцах комплекса неполноценности, который и привел Гитлера к власти.
2. То есть для немцев эта была крупнейшая геополитическая катастрофа.
3. Ничего не напоминает? Очень странно что Вы отослали к тому времени. Для России очень неприятные сравнения напрашиваются. Понятно что повторение истории в точности невозможно, история же развивается по спирали, а не по кругу.
4. Но возникает что то похожее, другое, но не менее страшное. Вы действительно именно это имели ввиду? Я в шоке :)
1. Да. Нет :) Безусловно, проигранная война вызывает комплекс. Но ! Гитлер - последствие именно демократической Веймарской р-ки, которая не смогла справиться с проблемами послевоенного мира. И если бы он был один, - а то практически всю Европу (за исключением, м.б., Франции) - можно назвать диктаторской. Ошибка истории ? или всё же закономерный её, истории, ход ?
2. Безусловно.
3. Безусловно (с). Напрашиваются, и не только для России, - скажем, и для Италии, Японии, кто там ещё :) И ?
4. Почему страшное ? Если народ не хочет примириться с проигранной войной и выпаданием из мировой истории в кач-ве субъекта с переводом в объект - почему это страшно ? Пармезан запретили ?
Обоснуйте.

Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
прежде всего учет интересов различных групп граждан и общественных объединений.
Я же говорил - без проблем, давайте учитывать. Но что делать в ситуации, когда меньшинство, скажем, за пропаганду гомосячества, а большинство - за тюремные сроки ? Вы ведь так и не ответили на этот, в принципе, простой пример.

Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Кроме того, помня учения софистов, Вы просто ща все вывернете наизнанку.
Возможно :) Хотя - троллем я был и есть, клоном - был и есть, платным ботом был и есть, но вот софистом ... Спасибо :)

Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
1. Просто есть вещи абсолютно неприемлемые.
2. Например никаким способом нельзя оправдать педофилию.
3. С моей точки зрения диктатура тоже не подлежит никаким оправданиям.
1. Безусловно (с)
2. -//-
3. А вот это - софизм чистейшей воды :) Но ладно.
Вот Вам свежий пример. Украину могла (и, возможно, ещё может) спасти диктатура. Что, лучше будет потерять страну ?

Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Это форма правления подавляет. В первую очередь развитие
За Гагарина вспомним ?

Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
К вопросу о том когда было здоровое... По мне так в период застоя было более здоровое. Вернее сказать пациент был скорее жив, чем мертв.
Ну т.е. никогда, так ? :) По мне - как раз застой "скорее мёртв".

Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Хвастать е лдой в приличном обществе некрасиво. Даже если она действительно большая
Безусловно (с). Поддерживаю. У меня "совковое" воспитание.
Гость
176 - 27.09.2014 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
в церквах места не хватает и народ на крыльце стоит
до 17 так же было, а после тот же народ с энтузиазмом валил их, не прижилась за 1000 лет еврейская религия на Руси.
177 - 27.09.2014 - 09:40
Без рпцшного угара никуда(
Сидели бы на религии и там проповедовали
Задолбали, у нас светское государство, вас в дверь, вы в окно
178 - 27.09.2014 - 10:00
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
у нас светское государство
Не путайте с атеистическим.
Гость
179 - 27.09.2014 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Южный человек Посмотреть сообщение
, черносотенци в памяти народа остались погромами
А в памяти НАРОДНОЙ осталась причина погромов и цель!!! И кого громили черносотенцы?
Гость
180 - 27.09.2014 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Тигран Ашотовичч Посмотреть сообщение
А в памяти НАРОДНОЙ осталась причина погромов и цель!!! И кого громили черносотенцы?
Члены «Чёрной сотни» проводили рейды (с неофициального одобрения правительства) против различных революционных групп и погромы, в том числе против евреев. И это разве плохо? "синагога есть вертеп разбойников и логовище зверей. там живут демоны, и не только в этом месте, но и в самих душах иудеев…"(с) Иоанна Златоуста
Гость
181 - 27.09.2014 - 14:00
много интересного открывается при знакомстве с историей Черносотенного Движения.
-борьба с хулиганами и бандитизмом
-борьба с коррупцией и нерадивыми чиновниками
-борьба с экстремистами всех мастей
-борьба с зарвавшимися национальными диаспорами
Много славных страниц в истории Чёрной Сотни.
А первые Чёрные(народные) Сотни -это ополченцы князя Пожарского и Кузьмы Минина
Честью для себя быть членами Чёрной Сотни почитали для себя министры и академики, священнослужители и писатели, философы и техническая интеллигенция.
В Черносотенстве объединялись те, кого и принято называть Народом, от кузнеца, до профессора.


178-ЁлкА ТигровАЯ > люди, которые не понимают социального значения Еженедельного посещения Церкви по месту жительства - ущербны.
К сожалению таких большинство. Наследие советского режима =((
Гость
182 - 27.09.2014 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Да. Нет :) Безусловно, проигранная война вызывает комплекс. Но ! Гитлер - последствие именно демократической Веймарской р-ки, которая не смогла справиться с проблемами послевоенного мира.
А то я уж было удивился :). Не при чем тут демократическая республика. По моему мнению, и кстати мнение не только мое, приход Гитлера к власти как раз и обусловлен унизительным договором для империи. И непонятно как Вы читая Ремарка, ссылаясь на него, не поняли что писал это замечательный человек. Демократии существуют и Гитлеры не появляются, а вот поставленные на колени империи, имеющие возможности к восстановлению могут натворить бед. И если находится соответствующий человек, мстительный закомплексованный шовинист, то точно жди беды. Мне кажется что это очевидно. не при чем тут демократия.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Напрашиваются, и не только для России, - скажем, и для Италии, Японии, кто там ещё :) И ?
А при чем тут Италия и Япония. Там все давно уже пережили, живут себе и радуются. Есть националисты конечно, но они живут в согласии с окружающим миром.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Почему страшное ? Если народ не хочет примириться с проигранной войной и выпаданием из мировой истории в кач-ве субъекта с переводом в объект - почему это страшно ? Пармезан запретили ?
Ох как Вы красиво написали... Прям вот возрази Вам и сразу национал предатель и прочие "приятные" эпитеты. Тем не менее есть однословное понятие всего этого - шовинизм. Это приводит к войне, пренебрежению к недонациям, которые по мнению нацистов шваль и мусор. Это хорошо видно даже в этой теме, просто нужно почитать. Например "Члены «Чёрной сотни» проводили рейды (с неофициального одобрения правительства) против различных революционных групп и погромы, в том числе против евреев. И это разве плохо?" Winny, разве плохи погромы евреев? Тут даже не намеки. Прямым текстом. Это называется фашизм. Самый обыкновенный, примитивный и низкий. Это не страшно? И я уверен что человек это написавший не считает себя фашиком, он даже кричит про украинских фашистов. Я ответил на Ваш вопрос. Вы понимаете что будет в продолжении "хрустальной ночи"? И еще раз... Повторения в чистом виде невозможно. Можно до усёру кричать что все не так. Но опять же напомню, история развивается по спирали. По х-y можно вернуться в тоже место, но координата Z уже другая.
Winny, все хорошо видно и даже непонятно как это можно не видеть.
Гость
183 - 27.09.2014 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я же говорил - без проблем, давайте учитывать. Но что делать в ситуации, когда меньшинство, скажем, за пропаганду гомосячества, а большинство - за тюремные сроки ? Вы ведь так и не ответили на этот, в принципе, простой пример.
Да не ответил потому, что мало в этой теме смыслю. Я например не читал этот закон о запрете гей пропаганды. Я не знаю гомосексуализм это врожденное или приобретенное заболевание. Но это однозначно заболевание, поскольку отклонение от нормы. Если этим можно заразиться, то канеш закон о запрете это правильный закон, хотя бы по названию (больше сказать не могу так как не читал). Это обыкновенное лекарство. Тут нет ничего антидемократического. А вот если врожденое, и заразиться нормальный человек им не может, то с чего вдруг запрет? Меня например вот это раздражает:

Это же не повод.
А тюремные сроки... За что? Твой какой дел? Так можно до такого дойти... Разрешить например только миссионерскую позу ночью в кровати. Учет мнения как раз в этом случае очень простой. Если чел не нарушает своими действиями прав и свобод других членов общества, то не фиг ему эти действия и запрещать.
И ваще гомотема стала последнее время очень популярна. Неспроста Вы её затронули ведь. С чего вдруг? Улыбают всякие Милоновы и другие особи её муссирующие постоянно. Чота мне казца что это латентные врожденные 123сы. При чем и физиологические и психологические. Вспоминается дедушка Фрейд. Может природа прет, а общественная мораль давит в другом направлении? Помните классические оно, эго и суперэго? Так вот снизу давит оно, хочет гомосексуальной любви. Сверху нехило придавливает суперэго в виде общественного мнения. И что получается? Поl мощнейшим прессом оно и суперэго расплющено раздавлено эго. И вот это ущербное выплескивается в общество. Суперэго давит сильнее, ему помогает страх за свою опу. Ах-ха-ха. Это же как жить сложно, если угадал. Если посмотреть на милонова, как видео так и фото, то мне каца что я могу быть и прав :)
Гость
184 - 27.09.2014 - 16:41
184-Dimentiy new > ваще вопрос вроде как относительно пропаганды, а не самого гомосятства так шо непонятно к чему стока букав
Гость
185 - 27.09.2014 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
3. А вот это - софизм чистейшей воды :) Но ладно.
Дык у Вас учусь :). Вы же тут радовались что смогли меня в чем то убедить, то есть научить, но тогда не получилось. Дай думаю порадую Вас:)

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Вот Вам свежий пример. Украину могла (и, возможно, ещё может) спасти диктатура. Что, лучше будет потерять страну ?
С какого это диктатура спасет? Может быть заморозит, сделает из общества фруктовый кисель, но не спасет. Спасет сильный руководитель, но не диктатор. Сильный человек не будет изничтожать противников, потому как они только помогают и стимулируют. Не будет изничтожать альтернативные источники информации. Поскольку он силен и может ответить на критику. Сильный руководитель сможет прямо глядя в глаза оппоненту защищать свою точку зрения и свои действия в политике. Но это сильный человек. Слабачок-диктатор окружит себя лизоблюдами, никогда не будет полемизировать с политическими оппонентами, сделает так, что бы противоположное мнение было как можно менее слышно, что бы большинство населения его ваще не услышало, будет пользоваться низкими методами по дискредитации политических противников. Он слаб, боится сильных, по другому не может. Сильные подавляются массой мелких лизоблюдов. Которые как пираньи стаей могут сожрать человека.
Хочеться верить что Украина выбрала именно сильного руководителя. Желаю украинцам что бы начальный период брожения прошел и купаж оказался удачным. Сложно им, но все проходит. Надеюсь что и теперешняя ситуация пройдет и они смогут начать жить так, как мечтают. Удачи братьям.
Гость
186 - 27.09.2014 - 16:51
185-jack > на вопрос ответил, а букв много потому что выходной.
Гость
187 - 27.09.2014 - 16:57
187-Dimentiy new > для неокрепшей детской психики пропаганда может быть губительна разве не?
Гость
188 - 27.09.2014 - 17:08
188-jack >а Вы прочитали что я написал?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Я не знаю гомосексуализм это врожденное или приобретенное заболевание. Но это однозначно заболевание, поскольку отклонение от нормы. Если этим можно заразиться, то канеш закон о запрете это правильный закон, хотя бы по названию (больше сказать не могу так как не читал). Это обыкновенное лекарство.
Гость
189 - 27.09.2014 - 17:14
189-Dimentiy new > думается мне если должным образом промыть мозг по малолетству то можно слепить что угодно, за редким исключением, вот тот же алкоголизм он по наследству передается или больше формируется от окружения?
Гость
190 - 27.09.2014 - 17:38
190-jack > не знаю, но мне каца что не стоит все чесать одним гребнем. Что то передается по наследству, что то нет. Но тут еще один момент есть. Я рос когда за всяческие гомоизвращения сажали, хотя редко наверное. Племяш рожден в 94-м, вроде как уже можно было по разному иметься, и законов о запрете пропаганды не было. И мне и плямяшу нравится женский пол. И без всяких законов. Да и крайне редко я вижу 321ов. Как так? законов нет, а нормальных подавляющее большинство? А не приведет ли такой закон к обратному эффекту? Ведь давно известно что запретный плод сладок. Не приведет ли это что кто то пожелает быть не таким как все, выделиться из толпы радикальных гомофобов? Может правильней не муссировать эту тему? Не трогать её вовсе?
Гость
191 - 27.09.2014 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Меня например вот это раздражает:
Вообще-то на картинке сборище секты "Ссуть времени", внимающее своему гуру Пургеняну, отрабатывающему олигархические деньги и так бездарно слившемуся в Донецке. Дык, нынче сия секта всех раздражает.
Гость
192 - 27.09.2014 - 17:43
191-Dimentiy new > может тогда и наркоту не запрещать, ведь плод он такой сладкий ) да и опять таки, может спасибо в какой то мере сказать за то, что нравится женский пол, тому что вы росли во время, когда за гомоизвращения сажали?
Гость
193 - 27.09.2014 - 17:51
192-ruslan 23 > да я знаю. Поэтому и вставил.

193-jack >да я не знаю как правильно. Мне совершенно неинтересно обсуждать эту тему. Меня она не беспокоит. Поищите другого оппонента.
Гость
194 - 27.09.2014 - 17:55
194-Dimentiy new > ну да видимо это я тут петушиться начал ))
Гость
195 - 27.09.2014 - 17:56
195-jack >судя по всему
Гость
196 - 28.09.2014 - 05:51
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
Без рпцшного угара никуда( Сидели бы на религии и там проповедовали Задолбали, у нас светское государство, вас в дверь, вы в окно
Посмотрел я пару последних страниц, и увы мне, не нашел ни угара "рпцшного", ни проповеди. Мабуть старею, глаза уже не те. А может дело в другом, есть такая порода одержимых, у котрых упоминание РПЦ даже в нейтральном контексте, как здесь, вызывает желудочные колики?
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
а после тот же народ с энтузиазмом валил их
А врать то не надо, мы ведь знаем, что это за народец был, ага.
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
не прижилась за 1000 лет еврейская религия на Руси
Еврейская религия на Руси это:
а) Иудаизм разного толку;
б) Неоязыческий комплекс, разработанный по заказу и профинансированный штаб-квартирой Ротшильдов - всякие инглинги, родноверы и т.п. хрень.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Помните классические оно, эго и суперэго?
Ты отстал от жизни, гражданин. Дедужко Фрейд отказался от этой мути, и под конец жисти выдвинул более интересную концепцию, где рулят стремление к жизни и стремление к смерти. (Потом еще Фромм лепил горбатого про биофилию и некрофилию.) С етой точки зрения, посещение концерта русофобки и лесбиянки арбениной - выражает отчетливый вектор дегенеративной аксиологики у зрителя.
Гость
197 - 28.09.2014 - 07:55
Кто отменил концерт?? Может народу не собралось, билеты не выкупили в положенном количестве?
Гость
198 - 29.09.2014 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
Еврейская религия на Руси это
А вы кому покланяетесь, на его кресте написано- Исус царь иудейский . Русь это язычник Святослав и те кто были до него, но эту историю церковь подтерла заменив на Аврам родил Якова.... .
Гость
199 - 29.09.2014 - 10:57
172-Starichok > на на попов в церкви посмотрю и тоже думаю, ну чистые боровы! толстые, нудные, ни голоса, ни смысла :) Но, если это кому-то нравиться и не мешает другим, то почему бы и нет... ну не запрещать же бабулькам сдавать пожертвования на новый мерс для попа.
Гость
200 - 29.09.2014 - 12:49
что вы так надрываетесь с этим концертом арбениной....попов каких-то обсуждаете...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены