К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Концерт Дианы Арбениной в Краснодаре отменен

Гость
0 - 23.09.2014 - 16:13
Выступление, запланированное на 29 сентября, не состоится.



http://www.yugopolis.ru/news/culture...diana-arbenina



41 - 23.09.2014 - 22:52
вот ведь странно, пели вместе, а какая разница с сургановой
вообщем, не будет концерта и ладно
Гость
42 - 23.09.2014 - 23:02
да кому ..оно нужно? лесбиянки русофобки не в тренде =))
Гость
43 - 23.09.2014 - 23:11
Надо думать Арбенина не в обиде, в конце концов, петь для ватников, для москалей, для оккупантов, это ведь не по-европейски. Пускай поет где-нибудь в другом месте, для цивилизованных людей. Лично я страдать по этому поводу не стану. Особенно буду благодарен Нашему радио, если они перестанут крутить лезбиянскую песню Арбениной "моя актриса", мне реально неприятно.
Гость
44 - 24.09.2014 - 00:15
Chip_AC а что обидело ? либеральное или молчало ? да брось ты я же не назвал как то оскорбительно, а безличностно , что никак не ущемляет тебя если бы ты был геем или даже мужчиной, все в правилах толлерастии тобой любимой. так и причем тут тупицо и безграмотный если я даже тебе поясняю что я имел ввиду.Мне за тебя делать выводы и в головку твою вкладывать или сам сподобишьсо ?
Гость
45 - 24.09.2014 - 00:36
Слышал, что есть такая - Диана Арбенина. Но вот что она поёт - х. его знает. Вообще не в курсе. Хорошо, что не приедет. Может меньше пробка будет на Ставропольской-Старокубанской.
Гость
46 - 24.09.2014 - 01:01
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
да кому ..оно нужно? лесбиянки русофобки не в тренде =))
Любопытно, кто из исполнителей эстрадной музыки находится в Вашем "тренде"?
Гость
47 - 24.09.2014 - 01:12
Saero дай угадаю ...видимо Иные ?
Гость
48 - 24.09.2014 - 01:17
47-злобный ёж >
У Вас не получилось. Любопытны конкретные исполнители, находящиеся по мнению г-на ё в "тренде". С ФИО(или сценическим псевдонимом).
Гость
49 - 24.09.2014 - 02:15
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
Тоже мне, будто уровень высоцкого или сэра Элтона...
Вот только не надо великого русского барда - В.С.Высоцкого, ставить на один уровень с английским педерастом элтоном джоном, тьху.
ЗЫ, да-да, наркоман, алкаш, бабник, все знаем, не напрягайтесь, любители элтонов-арбениных.
50 - 24.09.2014 - 04:39
41-Chip_AC > орлу корону терять рановато. Или наоборот, поздновато. Русский орел, потеряв корону - если про 17-ый, то писано явным эстонцем, если про конец 80-х - бабойВангой.
42-vbs958 > а я плавно подвожу к мысли, что если человек не пишет новых хороших песен уже много лет, то винить за отсутствие слушателей можно только самого себя.
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
петь для ватников, для москалей, для оккупантов
В клубах таких нет :) А вот стадионы - да, там в основном ватники.
Гость
51 - 24.09.2014 - 07:35
49-Starichok > плюсую!
53 - 24.09.2014 - 08:50
49-Starichok > по отношению к Элтону я глубоко толерантна к его голубым знаменам.А как музыкант он хорош, спорить глупо
Гость
54 - 24.09.2014 - 08:59
50-Winny > а причем тут 17-й или 90-ые?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
винить за отсутствие слушателей можно только самого себя.
концерт отменен не из=за отсутствия слушателей. билеты были проданы
55 - 24.09.2014 - 09:05
54-Chip_AC > ни при чём. Предлагаю ... забить - и на орла, и на ворону, и на 1967-й.
Для окупаемости нужно какое-то минимальное кол-во билетов. Если это кол-во не продано - отмена и возвращение денег купившим.
Гость
56 - 24.09.2014 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ни при чём. Предлагаю ... забить
ну забивай, нафига тогда было писать свои каменты на стихи Бродского?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Если это кол-во не продано - отмена
надо же какое совпадение :))) Арбенина вроде как продолжает писать и песни и стихи. Так что говорить о том, что она ничего не пишет глупо.
Гость
57 - 24.09.2014 - 09:26
56-Chip_AC > а что у нее новенького стоящее? Мне арбенина раньше нравилась, даже на концерты ходила ее, но уже столько лет она одинаковая, надоела (((
Гость
58 - 24.09.2014 - 09:29
43-ГенаТак > актрису не слышала, а вот однажды сидела в прибрежной кафешке и там заиграла песенка "одиночество сволочь, одиночество sука". Как бы неприятно, дети кругом в конце концов. Счас погуглила это поет певица ртом Слава. Ну почему у нас не банят концерты вот таких говнопевцов и почему говнопевцы ничего против войнушки не имеют, млин, аж обидно :)
Гость
59 - 24.09.2014 - 09:35
57-4екистка > а вся плеяда, которая в 90-е-начало 2000-х зажигала, выдохлась, не только Арбенина. Часть зажигалок от безысходности даже в политику на этом фоне подалась, особенно яркие примеры среди братьев-славян, взять того же Срипку с Воплей Видоплясова (зам Кличко) или поганку Трубецкого, да и у нас вон Шевчук с Макаром замаршировали внезапно.
Не могу понять с чем это связано, творческий крантик в небесной канцелярии перекрыли?
Гость
60 - 24.09.2014 - 09:41
57-4екистка > не знаю что именно. но в сети написано, что песни и стихи пишет, альбомы выпускает, концерты дает. в общем, интернет в помощь.
Гость
61 - 24.09.2014 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Южный человек Посмотреть сообщение
Концерт Дианы Арбениной в Краснодаре отменен
Вопрос решается просто!!! Если данная ДАМА против ВОЙНЫ и за МИР!!! То она должна выступить с заявлением,что она против убийства мирных граждан на ЮГО-Востоке,в Одессе. По моему не жители Новороссии пришли в Центральную и Западную Украину убивать их граждан. Пусть обратится с заявлением к бандитскому правительству так называемой " Украины". И вопрос закрыт!! И ДА ,не мешало бы осудить акт агрессии США и убийства мирных граждан в Сирии!! И усё,пущай приезжает.
Гость
62 - 24.09.2014 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Не могу понять с чем это связано,
С совестью это связано, знакомством с данным текстом:

И теперь, когда стали мы первыми,
Нас заела речей маята,
И под всеми словесными перлами
Проступает пятном немота.
Пусть другие кричат от отчаянья,
От обиды, от боли, от голода!
Мы-то знаем - доходней молчание,
Потому что молчание - золото!

Вот так просто попасть в богачи,
Вот так просто попасть в первачи,
Вот так просто попасть в - палачи:
Промолчи, промолчи, промолчи!..


и многими иными.
Гость
63 - 24.09.2014 - 10:57
57 4екистка
"Мне арбенина раньше нравилась, даже на концерты ходила ее, но уже столько лет она одинаковая, надоела (((" - почему то мне не надоел ранний Led Zeppelin, The Rolling Stones, Pink Floyd. Какие у тебя соображения?
Гость
64 - 24.09.2014 - 11:10
61-Тигран Ашотовичч >
Можно и так!:))-
65 - 24.09.2014 - 16:08
56-Chip_AC > а, так это Бродский :) Хотя - что это меняет ?
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Арбенина вроде как продолжает писать и песни и стихи. Так что говорить о том, что она ничего не пишет глупо.
А какое это имеет отношение к нежеланию норотта брать билеты ?
58-Фрейя > от такой у нас норотт, точнее - бабы.
59-Фрейя > творческий кризис, скорее всего, приходит ко всем. Методы борьбы с ним - разные.
Гость
66 - 24.09.2014 - 17:27
65-Winny > для вас ничего не меняет. а хто сказал, что народ не берет билеты? Там где организаторы не засцали, концерты проходят с нормальным заполнением
Гость
67 - 24.09.2014 - 17:50
Переписью .удаков и фашистов удовлетворен. Читаешь форум - чисто Германия образца 1936 года. Обиженка на обиженке сидит и "нинадо" погоняет.
Гость
68 - 25.09.2014 - 09:07
62-Saero >да Галич в точку написал... все возвращается на круги свои. пожили 20 лет в хаосе, к цивилизации не приблизились (поездки в турцию и кредитные/не кредитные тачки) не в счет, смотреть надо на заплеванные мостовые..... и опять в шеренгу, партия, лидер....х.з. что будет....
Гость
69 - 25.09.2014 - 09:44
66-Chip_AC > приличные люди, не то что билеты не берут, даже в машине радио выключают, когда эта шелупонь, макаревичи-арбенины, транслируются
Гость
70 - 25.09.2014 - 11:33
Хех,путенская идеология касаемо - "если что-то высказалось не так,если где-то что-то вышло на болотную,то в этом виноваты: а)сша б)активы в проблемной зоне(например в Крыму) или активы,которых хочется увеличить/отобрать в)хочется влезть в политику", - судя по всему раскочегарилась на все 146%) Поциент не понимает,что мнение по тому или иному вопросу не может совпадать у всего населения в принципе,чисто в силу законов обыкновенной логики и физики. Хотя,упоротность последних и эти аргументы отвергает. Агенты,дидываивале,хунта,запретить!абырвалг..))
Гость
71 - 25.09.2014 - 11:34
http://zergulio.livejournal.com/2005806.html
Гость
72 - 25.09.2014 - 12:18
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Мужиковатая баба, с весьма сомнительными вокальными данными. И нахрен она нужна?!
Как летчица Савченко:)) Интегрируются в Европу, однако:))
Гость
73 - 25.09.2014 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Часть зажигалок от безысходности даже в политику на этом фоне подалась, особенно яркие примеры среди братьев-славян, взять того же Срипку с Воплей Видоплясова (зам Кличко) или поганку Трубецкого, да и у нас вон Шевчук с Макаром замаршировали внезапно. Не могу понять с чем это связано, творческий крантик в небесной канцелярии перекрыли?
Да не было там никакого творческого краника, просто маркетинг и хорошая работа продюсера, только Шевчук может быть из них его когда-нибудь имел... но современники его не поймут

Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
почему то мне не надоел ранний Led Zeppelin, The Rolling Stones, Pink Floyd. Какие у тебя соображения?
потому что у них был этот самый творческий краник и думали они об искусстве прежде всего
Гость
74 - 25.09.2014 - 12:26
69-_ё_ > так делают только чмошники и идиоты с комплексами. нормальным людям пофиг на частные мнения сторонних людей.
Гость
75 - 25.09.2014 - 12:54
73-побег >бред сивой кобылы. Это что за пиар такой - ссать против номенклатурного ветра? Сегодня высказался - завтра тебе концерт отменят. Наоборот надо. Как певицо ртом ваенка. Пейсать с ошипкаме,но рьяно,как и требует ситуация со всей этой угрозой госдепа,бендеровцев и укрохунты)) Но некоторые не пишут. Совесть не позволяет. Это и есть цвет нации,но ватникам не понять)
Гость
76 - 25.09.2014 - 13:36
75- ты укрохунтовский дебил?
Гость
77 - 25.09.2014 - 13:51
74-Chip_AC > "частное мнение" живёт на кухне. Как только пасть раскрыл по телевизору или в Интернете,
готовься отвечать перед приличными людьми за своё предательство и симпатии к врагам.
Мы, Ватники, предателей и захребетников не любим.
Под шконкой будете на Россию ядом брызгать.
Гость
78 - 25.09.2014 - 13:57
77-_ё_ > ну вот ты сейчас свою пасть раскрыл в интернете и чё? ну повоняло тут, но нормальным людям от твоего тявкания не холодно не жарко. ну максимум пожалеют тебя болезного :)
Гость
79 - 25.09.2014 - 14:12
Я просто озвучил мнение всего народа. Для тупых.
Так что брысь под шконку! (добро пожаловать в фейсбук)
Всероссийский игнор для открывателей рта за деньги,
это как для тебя, например, ежедневный публичный подсрачник. Да какой там ежедневный! ежеминутный!
Прерываемый только оплеухами.
Модератор
80 - 25.09.2014 - 14:20
если я ничо не попутал, то в мааськве намедни было шествие очередных нисагласных (правда я с понедельника в Москве вдоль и поперек ее объездил, три выставки посетил и с тысячей людей наверное пообщался и ни каком шествии ни единого упоминания не встретил.. ну да хз.. не важно какбе.. не об этом разговор).. нынче бунтовали за окраину вроде как.. кричали героям сала! и все такое.. с флагами жовтоблакитными ходили.. я какбе не против.. ради бога.. но могу ли я с кентами завтра в куеве с георгиевской ленточкой и триколором прогуляться и "слава России!" покричать? или не стоит? и если не стоит, то где тоталитаризм и фошизм, а где "плюрализм и гласность"?
Гость
81 - 25.09.2014 - 14:39
79-_ё_ > :))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены