К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Концерт Дианы Арбениной в Краснодаре отменен

Гость
0 - 23.09.2014 - 16:13
Выступление, запланированное на 29 сентября, не состоится.



http://www.yugopolis.ru/news/culture...diana-arbenina



121 - 26.09.2014 - 11:20
З.Ы, за советские выборы лучше не надо. Поддержка норотттом нороттной власти - это как бы по определению.
Гость
122 - 26.09.2014 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
замечательно. Т.е. демократия - власть большинства народа, выявляемого путём честных выборов ?
"Один из" не читаем? Даже в результате честных выборов можно получить диктатуру. Или это слишком сложно? Я готов признать Выборы Путина условно честными. Потому как за него, по моему мнению, действительно проголосовала бОльшая часть населения, но по итогу мы имеем диктатуру чистой воды.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
практически признано Диментием. Я умею убеждать, да :)
Вы просто читать не умеете и играете на публику.
123 - 26.09.2014 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
1. Даже в результате честных выборов можно получить диктатуру.
2. Или это слишком сложно?
3. Я готов признать Выборы Путина условно честными. Потому как за него, по моему мнению, действительно проголосовала бОльшая часть населения, но по итогу мы имеем диктатуру чистой воды.
1. Можно. Я разве зря предложил вспомнить т-щей Хитлера и Муссолини ?
2. См. п.1) и не делаем поспешных выводов.
3. И это хорошо.
З.Ы. и когда форумчан-антипутинистов будут садить ? ну если диктатура, то должны же быть репрессии ? или хотя п от интернета отключать ...
З.Ы. по п.1) имеется вопрос. Т.е. можно вмешиваться в волеизъявление людей с целью недопущения во власть т.т. Хитлера, Муссолини и т.п. ?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Вы просто читать не умеете и играете на публику.
Да ? ну что ж, критика от умных людей всегда полезна.
Гость
124 - 26.09.2014 - 11:34
Цитата:
Сообщение от linkin Посмотреть сообщение
неужели это никогда не закончится в нашей стране.
Закончится. Когда народ начнет собираться и бить поклонников всяких арбениных/элтонов джонов. Как в благославенные времена поступали святые люди - члены Союза Михаила Архангела. А пока да, совок-с.
Гость
125 - 26.09.2014 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
И это хорошо.
Диктатура хорошо?

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
и когда форумчан-антипутинистов будут садить ? ну если диктатура, то должны же быть репрессии ? или хотя п от интернета отключать ...
Дык если галерщики будет грести с таким же усилием в выбраном направлении, то осталось недолго.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Т.е. можно вмешиваться в волеизъявление людей с целью недопущения во власть т.т. Хитлера, Муссолини и т.п. ?
Winny, вы путаете демократию с выборами. И пытаетесь меня затянуть на этот уровень, но помня известный афоризм Марка Твена... Я точно на этот уровень не спущусь, да и не спорю даже. Просто выражаю своё видение понятия "демократия". Для меня демократия это прежде всего учет интересов различных групп граждан и общественных объединений. В демократическом обществе учитываются и защищаются интересы меньшинства.
Гость
126 - 26.09.2014 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Дык если галерщики будет грести с таким же усилием в выбраном направлении, то осталось недолго.
да когда ж уже...а то все скоро да скоро
Гость
127 - 26.09.2014 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ну если диктатура, то должны же быть репрессии ?
Кстати рекомендую почитать определение диктатуры, хотя бы в википедии.

127-jack > так Вы веслами шибче работайте, глядишь и настанут для Вас эти благодатные денечки.
Гость
128 - 26.09.2014 - 12:03
125-Starichok > Эмм...
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
Когда народ начнет собираться и бить поклонников всяких арбениных/элтонов джонов.
-Мужик, я просто хотела сходить песенки послушать, ничего такого отвечаю) Накера мне ваше месиво)
Гость
129 - 26.09.2014 - 12:06
партия любителей завтраков
Гость
130 - 26.09.2014 - 12:14
129-linkin >А вот не надо ходить там, где песенки неправильные. Вот так однажды пойдешь, а там хорошие люди - черносотенцы ждут. Вот и получится, "нихрена себе сходил за хлебушком".
131 - 26.09.2014 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Диктатура хорошо?
Топор - хорошо ?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Дык если галерщики будет грести с таким же усилием в выбраном направлении, то осталось недолго.
Сколько ?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Winny, вы путаете демократию с выборами.
Разве ? Выборы - это инструмент демо, позволяющий оной работать, иного я не говорил.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Для меня демократия это прежде всего учет интересов различных групп граждан и общественных объединений.
Верю ! Но не путайте учёт мнений с решениями в интересах меньшинств, а не большинства.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
В демократическом обществе учитываются и защищаются интересы меньшинства.
Учитываются, да. Защищаются, да. Пока это не идёт вразрез с интересами большинства.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Кстати рекомендую почитать определение диктатуры, хотя бы в википедии.
Зачем ? Для чего ?
Гость
132 - 26.09.2014 - 12:21
112-Winny > а причем тут чмошники типа _ё_ и тигранаашотавича и концерты? их убогая прерывистая извилина не способна на какие какое либо осознание любого культурного произведения. но они готовы тявкать на любого кто не в их стаде. Это все что угодно но не демократия. А концерты срывают не от того что на них никто не ходит, а как раз наоборот.
133 - 26.09.2014 - 12:31
133-Chip_AC > оччень неправильно считать Ё одноизвилинным, поверьте. За ТА ничего не скажу, не знаю.
Теперь по существу.
"а сало русское едят" - знакомо ? Так вот, насколько мне известно, основной навар певцы ртом имеют как раз с концертов. Вот этот-то крантик им и прикрывают. Не нра тебе политика партии :) ? зарабатывай где-нить в более другом месте. Недемократично ? мейби. Хотя, если считать за демократию власть большинства норотта - даже очень демократично.
Гость
134 - 26.09.2014 - 12:36
134-Winny > вам нравилась политика Ельцына или Горбачева?
135 - 26.09.2014 - 12:46
135-Chip_AC > честно ? пинать не будете ? на тот момент - да. Я был и против 6-й статьи, и в 96-м голосил за ЕБН.
Гость
136 - 26.09.2014 - 12:46
133-Chip_AC > шо такое "любое культурное произведение", а?
товарищ эксперд в области культуры. и мультуры
Гость
137 - 26.09.2014 - 12:52
136-Winny > та политика Брежнева и остальных членов политбюро кпсс?
138 - 26.09.2014 - 12:59
138-Chip_AC > молод был :)
Всё, вопросы окончены ?
Гость
139 - 26.09.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Топор - хорошо ?
В зависимости от ситуации. А бывает когда диктатура хорошо? Я имею ввиду нормальное, неболезное общество.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Сколько ?
Не знаю. Я не галерщик.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Разве ? Выборы - это инструмент демо, позволяющий оной работать, иного я не говорил.
Я инструмент и не оспариваю. Просто он не единственный и далеко не идеальный. Сильно зависит от управляющей верхушки. Но более идеального нет к сожалению. Вы же все сводите к выбору большинства, практически утверждая что это и есть демократия. А тут как в математике, условие необходимое, но недостаточное.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Верю ! Но не путайте учёт мнений с решениями в интересах меньшинств, а не большинства.
Для этого на верхушке управления должны находится люди мыслящие, способные удовлетворить чаяния и тех и других. В идеале конечно. На практике сложно осуществимо, но приблизиться возможно. По крайней мере в здоровом обществе не будет травли за "инакомыслие", что мы наблюдаем в этой теме. Не будет национал предателей.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Зачем ? Для чего ?
Ну хотя бы для того, что бы знать что диктату́ра — форма осуществления государственной власти, при которой вся полнота государственной власти принадлежит только одной политической позиции, принадлежащей либо одному человеку. То есть репрессии не обязательны. Убивать, отключать... Это больше тирания. В нашей стране установлены чистейшая диктатура.
Гость
140 - 26.09.2014 - 13:06
139-Winny > я не про возраст а про отношение к той политике. Таки да или нет?
141 - 26.09.2014 - 13:13
141-Chip_AC > некорректный вопрос. Чтобы иметь отношение - нужно осознать, что политики и политика бывают разными. От подростка ожидать этого глупо - я ж не БабаЛера.
Или Вы хотите подвести меня к "Винни всегда был за одобрямс" ? ну так так и говорите, чего окольничать :)
Гость
142 - 26.09.2014 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Тигран Ашотовичч Посмотреть сообщение
Вроде Басилашвили хороший актёр,и многие зрители думали ,что он порядочный человек и в жизни,а оказался продажной шавкой.
То-то, сочувствующие из 5-й колонны устроили "Басику" в новостях на всех центральных телеканалах юбилейный пиар, дабы поднять кассовые сборы.
143 - 26.09.2014 - 13:13
140-Dimentiy new > чуть позже.
Гость
144 - 26.09.2014 - 13:19
142-Winny > ладно, извивайтесь дальше
145 - 26.09.2014 - 13:22
145-Chip_AC > Чип, вот Вас я никогда не держал за тупого и упёртого. Чем вызван такой, ээ, афронт в отношении меня ?
Гость
146 - 26.09.2014 - 13:24
Культурный уровень наших сограждан растёт,
всенародный бойкот предателей это хороший знак.
Наконец-то мы видим возрождение культуры, а не только разговоры об этом.
Гость
147 - 26.09.2014 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
145-Chip_AC > Чип, вот Вас я никогда не держал за тупого и упёртого. Чем вызван такой, ээ, афронт в отношении меня ?
Не разбираетесь вы в людях, товарищ
Гость
148 - 26.09.2014 - 13:35
143-ruslan 23 > точно!!! Спасибо что сообщили на форуме о дне рождения замечательного актера и настоящего человека. Олега Валерьяновича с днем рождения!!! Здоровья и долгих лет жизни.
149 - 26.09.2014 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
В зависимости от ситуации.
от ! Уже есть понимание, что сама по себе вещь - нейтральна.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
А бывает когда диктатура хорошо?
Безусловно. Топор хорошо для колки дров, скажем. Точно так же и диктатура - хорошА, когда нужно вытаскивать страну из демократической, пардон, задницы. Вспомните, что было до Хитлера - а Ремарк вам поможет.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Я имею ввиду нормальное, неболезное общество.
Эээ нет, не пойдёт. Россия никогда таковым не была.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Вы же все сводите к выбору большинства, практически утверждая что это и есть демократия. А тут как в математике, условие необходимое, но недостаточное.
Без проблем. Назовите другие условия, обсудим их необходимость и достаточность.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Для этого на верхушке управления должны находится люди мыслящие, способные удовлетворить чаяния и тех и других. В идеале конечно.
Хм ... Ну вот, скажем, Диментию нужен пармезан, и он для этого примирится с иностранной оккупацией, а Винни - не примирится. Как быть ? я намеренно утрирую, но в итоге всё сведётся именно к этому - или пропаганда однополой любви, или статья за гомосячество. Мне, как ватнику, ближе второе. Что делать с теми, кому ближе первое ?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
диктату́ра — форма осуществления государственной власти, при которой вся полнота государственной власти принадлежит только одной политической позиции
эээ ... То, что у Кремля "две головы", давно не секрет. Мимо.
148-_ё_ > поверь, раньше он таким не был. Что-то случилось (с)
Гость
150 - 26.09.2014 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Тигран Ашотовичч Посмотреть сообщение
Вроде Басилашвили хороший актёр,и многие зрители думали ,что он порядочный человек и в жизни,а оказался продажной шавкой
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь о его продажности?
А этот КОНДОМ своих взглядов и не скрывал особо,ему уже в 1990 г плевали в лицо и кидали 30 сребреников. Олег Басилашвили на протяжении ряда лет был сторонником СПС.

В 2011 году, на Выборах в Государственную думу высказался в поддержку партии «Яблоко» Разве СПС или Яблоко когда нибудь желали добра русскому народу и русскому государству? Напротив!!! Эти твари радовались развалу союза,чеченской войне,расстрелу парламента в 1993 г,выражали поддержку алкоголику Ельцину. Но аш визжали от злости,когда правительство России делало правильные шаги . Именно эти ТВАРИ проводят марши в поддержку бандитов и убийц из Киева.
Гость
151 - 26.09.2014 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Южный человек Посмотреть сообщение
Концерт Дианы Арбениной в Краснодаре отменен
Не нужна эта лесбиянка в Краснодаре, нормальным мужикам на неё смотреть противно,песни дебильные. Пусть едет в Киеве и поёт там для гомосеков и майдаунов.
Гость
152 - 26.09.2014 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Точно так же и диктатура - хорошА, когда нужно вытаскивать страну из демократической, пардон, задницы.
Диктатура хороша быть не может. Единственное исключение, как я писал выше, нездоровое общество. Это мое мнение. И ща мы находимся не в демократической заднице, а в заднице организованной великим Пу.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Вспомните, что было до Хитлера - а Ремарк вам поможет.
Черт... Прям бальзам. А что конкретно вспомнить то? На западном фронте без перемен? Или как сжигали его книги? Или как фашики национал предателем объявляли? (вам это ничего не напоминает?) Или может Вы о версальском комплексе? Winny, Вы прям либерал :)
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Эээ нет, не пойдёт. Россия никогда таковым не была.
Нетерпимость последнего времени признак острого инфекционного заболевания передающегося информационным путем. Это озноб общества, говорящий о высокой температуре в следствии болезни.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Без проблем. Назовите другие условия, обсудим их необходимость и достаточность.
Их масса, но основную объединяющую идею я назвал выше.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Хм ... Ну вот, скажем, Диментию нужен пармезан, и он для этого примирится с иностранной оккупацией
Ну Вы же сами понимаете что серьезно так не поговорить. При этом сознательно говорите об утрировании, что бы можно было ткнуть носом. Если хотите, можно конкретно обсудить. Отвлеченные образы тут не канают.
153 - 26.09.2014 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Диктатура хороша быть не может.
Топор хорошим быть не может. Куда тогда приткнуть В зависимости от ситуации ?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Единственное исключение, как я писал выше, нездоровое общество.
Когда в России было здоровое ? хотя бы век, десятилетия ... может, мы просто об одном, но на разных языках ?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
И ща мы находимся не в демократической заднице, а в заднице организованной великим Пу.
Обоснова ?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
А что конкретно вспомнить то?
Чёрный обелиск. Три товарища.
Это ведь не о раннем Гитлере, это о последствиях веймарской республики.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
о версальском комплексе?
А это что за зверь ?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Winny, Вы прям либерал :)
Скажем так - я могу понять чужие мысли и, если они здравые, принять.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Их масса, но основную объединяющую идею я назвал выше.
Можно в двух словах ?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Если хотите, можно конкретно обсудить.
Попробуем.
Гость
154 - 26.09.2014 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Топор хорошим быть не может. Куда тогда приткнуть В зависимости от ситуации ?
Да никуда притыкать не нужно. Просто есть вещи абсолютно неприемлемые. Например никаким способом нельзя оправдать педофилию. С моей точки зрения диктатура тоже не подлежит никаким оправданиям. Это форма правления подавляет. В первую очередь развитие. Выпрямляются извилины в мозгу. Все просто и понятно без напряга. За тебя подумали, тебе этого делать ненужно. Везде подумали за тебя и запихнули в глотку готовое пюре.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Когда в России было здоровое ? хотя бы век, десятилетия ... может, мы просто об одном, но на разных языках ?
По мне так общество шо тебе вино. Для приобретения благородного вкуса и аромата нужна выдержка. Только общество созревает гораздо медленней. Плюс к этому нужны соответствующие условия. Для вина темнота и температура соответствующая. Для общества возможность мыслить, получать разнообразную информацию, творить если угодно (это к вопросу о кисельной диктатуре). Революции, смены курса вредят. А у нас только что произошла очередная революция, с моей точки зрения. Бутылку взболтали, подняли старый осадок. К вопросу о том когда было здоровое... По мне так в период застоя было более здоровое. Вернее сказать пациент был скорее жив, чем мертв. Для полного выздоровления всегда не хватало второго условия, то есть отсутствия диктатуры. Но все равно, вот например вот такое в СССР представить было невозможно:

Я не о Семенович и не о её титьках. Я о морали. Я думаю это пояснять не стоить. Хвастать е лдой в приличном обществе некрасиво. Даже если она действительно большая. И много чего есть подобного. Почитайте эту ветку. Вы все это увидите.
155 - 26.09.2014 - 19:27
155-Dimentiy new > увы, утром. у нас почти полночь.
Гость
156 - 26.09.2014 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Это ведь не о раннем Гитлере, это о последствиях веймарской республики.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А это что за зверь ?
Я так понимаю мы сейчас об одном и том же.
Версальский синдром или комплекс это следствие подписанного в Версале договора в 1919 году. Договор послужил для развития в немцах комплекса неполноценности, который и привел Гитлера к власти. То есть для немцев эта была крупнейшая геополитическая катастрофа. Ничего не напоминает? Очень странно что Вы отослали к тому времени. Для России очень неприятные сравнения напрашиваются. Понятно что повторение истории в точности невозможно, история же развивается по спирали, а не по кругу. Но возникает что то похожее, другое, но не менее страшное.
Вы действительно именно это имели ввиду? Я в шоке :)
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Скажем так - я могу понять чужие мысли и, если они здравые, принять.
Это радует.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Можно в двух словах ?
прежде всего учет интересов различных групп граждан и общественных объединений.
Мне сложно ответить четко в масштабах форума. Не слишком красноречив. Очень много разнообразных деталей, и мелких и крупных. Кроме того, помня учения софистов, Вы просто ща все вывернете наизнанку. Уверен что Вы понимаете что я имею ввиду. А защищать и отстаивать не имею желания.
Гость
157 - 26.09.2014 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
Вот так однажды пойдешь, а там хорошие люди - черносотенцы ждут
Черносотенцы уже однажы получили по полной, нынче их ждет то же . Мы ж помним, как их главарь иероманах, не помню имени, каялся и просил прощения у всех ими обиженных.
Гость
158 - 26.09.2014 - 20:42
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
Вот так однажды пойдешь, а там хорошие люди - черносотенцы ждут
А чем плохи ЧЕРНОСОТЕНЦЫ? Получше Макаревичей,Окуджав будут. Черносотенцы возводят своё происхождение к низовому нижегородскому ополчению Смутного времени, предводимого Кузьмой Мининым, которые «стояли за дом пресвятой Богородицы и православную христианскую веру, ополчались против разорителей земли русской ради спасения веры отцовской и отечества от погибели» (В России XIV—XVII веков «чёрными» назывались земельные наделы чёрносошных крестьян и тяглого городского населения. В исторических источниках «чёрные» земли противопоставляются «белым» землям, которые находились во владении феодалов и церкви).
Черносотенное движение выступило в начале XX века под лозунгами защиты Российской империи и его традиционных ценностей «православия, самодержавия, народности».
(с) И чем это плохо?
Гость
159 - 26.09.2014 - 20:45
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
и просил прощения у всех ими обиженных.
У обиженных !!! только ЛОХИ прощения просят,а так на них болт кладут и воду возят.
Гость
160 - 26.09.2014 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Тигран Ашотовичч Посмотреть сообщение
А чем плохи ЧЕРНОСОТЕНЦЫ
Не будем окунаться в дебри веков , черносотенци в памяти народа остались погромами и прочей хрнью. Защита самодержавия,православия, что народ в 17 не показал своего отношения, читать Горького о народе, уж он знал о чем писал, ну ашотовичам этого не понять они всегда паратизировали на русском народе.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены